Codice Gara:R2012003
(VEDI Invito)
Località:Trevignano Romano
Data di svolgimento:11/01/2020 - 12/01/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nardinocchi Livia12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia536
2CECCHETTI ELISA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci519
3DI NARDO GIORGIA12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM517
4Gianquitto Chiara12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia494
5Aiello Annalisa12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia443
6Mazzoli Micol12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA424
7MAUGLIANI ILARIA12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina397
8MAZZOLI DESIREE12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA366
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caruso Paolo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia543
2TANZI CARLO12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.539
3Khalil Magdy Youssef12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.538
4Tomasulo Fabio12163 - GRUPPO SPORTIVO PARALIMPICO DIFESA537
5Chiurazzi Massimiliano12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO533
6Lamagna Renato12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi530
7FISICHELLA DANIELE12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.525
8Bonanni Augusto12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos523
9CAPALBO EMANUELE12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.523
10TOTONELLI MARCO12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO518
11MUCEDERO MIRCO12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO515
12Camponeschi Fabio12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM514
13FARRICELLI MARIO12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO506
14Bui Sandro12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi499
15Cota Stefano12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.463
16Puzziferri Luca Pasquale12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.456
17Rotondaro Marco12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma420
18Desiato Clemente12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi402
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Koch Leonardo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia556
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1QUAGLIARINI LAURA12004 - A.S.D. Arcieri Romani531
2Orestano Domizia12004 - A.S.D. Arcieri Romani523
3RISMONDO LAURA12004 - A.S.D. Arcieri Romani520
4Fiori Carla12004 - A.S.D. Arcieri Romani515
5Mastracchio Fulvia12004 - A.S.D. Arcieri Romani505
6Gianni Nelli Guya Maria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.493
7MOSCATELLI DANIELA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci449
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quattrocchi Edoardo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia565
2Cappello Massimiliano11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM561
3Mannu Roberto12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.554
4Sbrolli Mauro12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.551
5ROSSI PAOLO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos543
6LA MANNA ANTONIO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos528
7Rinaldi Alessandro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia524
8BRAVI FABIO12166 - ASD ARCIERI DELLA XII LEGIONE 166 - FULMINATA520
9Bartoccini Fabrizio12064 - Europaverde Arcieri A.S.D.519
10D'OTTAVIO MARCO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos515
11Filippucci Fabrizio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM513
12Pellegrini Angelo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA512
13Maggiore Roberto12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.511
14Vigna Raniero12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM497
15MARIANESCHI MAURO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci489
16Lalia Morra Federico12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM488
17Bevilacqua Paolo12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.487
18Tropepe Carlo12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM483
19ALLETTA CLAUDIO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos465
20Lachina Carlo12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.462
21Duri Francesco12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci455
22Nardinocchi Massimo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia455
23Salucci Roberto12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma447
24PICCIARELLA LUCIANO12166 - ASD ARCIERI DELLA XII LEGIONE 166 - FULMINATA431
25Falsetti Vincenzo12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM414
26CONTI BERNARDINO12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO383
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Errico Alessia12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia564
2ROSATI LUDOVICA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia515
3FABIANO NORA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.497
4SALIMBENI Virginia12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia480
5Artale Giulia Vittoria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.439
6AMMIRABILE MARIABEATRICE12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.293
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Antonio Francesco12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.351
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonamici Angelica12174 - A.S.D. ARCO CLUB TARKNA '89504
2Lachina Livia12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.473
3Saggiotti Carlotta12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi386
4Basco Sofia12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA343
5Cicinelli Claudia 12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi303
6Bardi Camilla12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi292
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RAMPON Emiliano12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA535
2PONE LEONARDO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia478
3De Pascalis Tommaso12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia399
4Ricotta Matteo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA351
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Valenza Sofia12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA412
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pizzichini Marco12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes469
2Licordari Carlo12169 - A.S.D. ARCIERI TIBERINI425
3Giunti Gian Pietro12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.331
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gelanga Eugenia12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes573
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Polidori Jacopo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia577
1Marchetti Gianluca12011 - A.S.D. Arco Sport Roma577
3Alessi Antonio12064 - Europaverde Arcieri A.S.D.573
4Berardi Francesco12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes568
5Calderari Sauro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes557
6Vola Enrico12011 - A.S.D. Arco Sport Roma553
7Paris Sauro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes550
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Oszczeda Martina12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM529
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagna Samuele12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI567
2Sanft Diego12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI562
3Bucci Mattia12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI549
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Temperini Tiziana12011 - A.S.D. Arco Sport Roma571
2Ferrari Cinzia12011 - A.S.D. Arco Sport Roma568
3Iacovoni Nicolina12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA562
4CATENARO ELISA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.554
5Zannetti Stefania12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.550
6LUCIANI CRISTIANA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.538
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ugolini Massimiliano12011 - A.S.D. Arco Sport Roma575
2Paloni Maurizio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma572
3Figna Dario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma568
4TOMAO ROBERTO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma566
5Faenzi Francesco12011 - A.S.D. Arco Sport Roma563
6Spinelli Paolo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma560
7Marmoreo Vito12011 - A.S.D. Arco Sport Roma558
8Sordi Stefano12153 - A.S.D. TIBUR ARCHERY TEAM558
9Cianchi Giuliano12004 - A.S.D. Arcieri Romani556
10Nascenzi Paolo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma554
11Collini Ettore12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.548
12CUTINI CALISTI CLAUDIO12004 - A.S.D. Arcieri Romani545
13ANGELUCCI RODOLFO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA544
14Lanzoni Vladimiro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA539
15Rosati Riccardo12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM538
16Costantini Giancarlo12060 - A.S.D. Antikuis534
17Guma Massimo12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.532
18FORLINI SERGIO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma519
19Marquez Ciro12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.516
20Severoni Alberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA509
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mainolfi Giulia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.489
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Mattia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi549
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pratesi Bianca Cristina12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA491
2Bruschi Raffaella12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.450
3Di Gravio Alessandra12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA444
4BIGI RACHELE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma438
5PORTA GIULIA12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes433
6Mazzarotta Barbara12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.421
7RUVIDI GIULIA12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO374
8Pacioni Maura12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.326
9Betti Maria Laura12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi192
10Casadio Giulia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi137
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ranungolo Giuseppe12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes509
2Mazzantini Mario12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.509
3Medaglia Marco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia505
4Cocciolo Davide12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.484
5Pellegrini Francesco12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.476
6Mantero Marino12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia474
7AMATO GIULIO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia461
8Mudano' Massimiliano12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA454
9Liberali Marco12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM423
10Manili Maurizio12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos410
11Iadeluca Luigi12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM402
12Basco Lorenzo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA391
13GALIERI MARCO12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.359
14Cicinelli Carlo12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi337
15Romaniello Donato12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM209
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallucci Edoardo12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO524
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DUCHI Rossana12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO486
2RUFO BARBARA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma468
3Zarba' Manuela12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.421
4Schemmari Rosaria Maria Susanna12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi413
5Carducci Giuliana12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina410
6Micieli De Biase Ghita12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi390
7SCAMORRI Simonetta12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO349
8Rocchi Claudia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.285
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassetta Bruno12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci520
2CARLETTI GUIDO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma508
3CENSI ROBERTO12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes506
4D'AGAPITO ANTONELLO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre492
5ERCOLINI RODOLFO12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina489
6Aloe Antonio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi485
7Perleonardi Enrico12011 - A.S.D. Arco Sport Roma483
8ROSATI MAURIZIO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.482
9Pontisso Aldo12113 - A.S.D. Caere Archery478
10Castagnacci Cesare12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum473
11Ugolini Massimiliano12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi471
12Capitoni Giuseppe12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes466
13Tancioni Silvano12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO466
14Monaco Luigino12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO453
15Rossi Luciano12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi453
16CELLI PAOLO12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO451
17GIANCOLA MASSIMO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos451
18Scarafoni Giampiero12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO448
19STASIO FELICE12113 - A.S.D. Caere Archery447
20Gilardi Paolo Valerio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi445
21Cagnetti Andrea12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO439
22DE SANTIS ITALO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos431
23AQUILANTI Daniele12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco427
24Turchetta Sandro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes426
25Cottini Giuliano12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi426
26CUTURI Roberto Pietro12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina415
27GRUSSU ANTONIO12113 - A.S.D. Caere Archery412
28SCIASCIA MARIO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos408
29Viola Leonardo12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos403
30Cogno Manuele12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.376
31Avetta Marco12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi362
32Avallone Luigi12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi359
33Capria Sergio12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.346
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cupido Alessandro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes501
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bosoiu Valeria Mihaela12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi419
2Saggiotti Carlotta12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi261
3Bardi Camilla12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi216
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Giorgio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi490
2Panunzi Alessandro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes437
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Olivieri Gregorio12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes440
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tiberio Massimo12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi353
Visually Impaired 2/3 - Unica
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Capria Marina12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.487

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaNardinocchi Livia
Gianquitto Chiara
Aiello Annalisa
1.473
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.TANZI CARLO
Khalil Magdy Youssef
FISICHELLA DANIELE
1.602
212168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICOChiurazzi Massimiliano
TOTONELLI MARCO
MUCEDERO MIRCO
1.566
312036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiLamagna Renato
Bui Sandro
Desiato Clemente
1.431
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112004 - A.S.D. Arcieri RomaniQUAGLIARINI LAURA
Orestano Domizia
RISMONDO LAURA
1.574
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112136 - A.S.D. Polisportiva CosmosROSSI PAOLO
LA MANNA ANTONIO
D'OTTAVIO MARCO
1.586
212016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaQuattrocchi Edoardo
Rinaldi Alessandro
Nardinocchi Massimo
1.544
312150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAMVigna Raniero
Lalia Morra Federico
Tropepe Carlo
1.468
412171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.Maggiore Roberto
Bevilacqua Paolo
Lachina Carlo
1.460
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaD'Errico Alessia
ROSATI LUDOVICA
SALIMBENI Virginia
1.559
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiSaggiotti Carlotta
Cicinelli Claudia
Bardi Camilla
981
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112032 - A.S.D. Arcieri Hortinae ClassesBerardi Francesco
Calderari Sauro
Paris Sauro
1.675
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANICastagna Samuele
Sanft Diego
Bucci Mattia
1.678
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.CATENARO ELISA
Zannetti Stefania
LUCIANI CRISTIANA
1.642
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaUgolini Massimiliano
Paloni Maurizio
Figna Dario
1.715
212171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.Collini Ettore
Guma Massimo
Marquez Ciro
1.596
312001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMAANGELUCCI RODOLFO
Lanzoni Vladimiro
Severoni Alberto
1.592
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.Bruschi Raffaella
Mazzarotta Barbara
Pacioni Maura
1.197
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Mazzantini Mario
Cocciolo Davide
Pellegrini Francesco
1.469
212016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaMedaglia Marco
Mantero Marino
AMATO GIULIO
1.440
312150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAMLiberali Marco
Iadeluca Luigi
Romaniello Donato
1.034
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiAloe Antonio
Ugolini Massimiliano
Rossi Luciano
1.409
212032 - A.S.D. Arcieri Hortinae ClassesCENSI ROBERTO
Capitoni Giuseppe
Turchetta Sandro
1.398
312161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANOTancioni Silvano
Monaco Luigino
CELLI PAOLO
1.370
412113 - A.S.D. Caere ArcheryPontisso Aldo
STASIO FELICE
GRUSSU ANTONIO
1.337
512136 - A.S.D. Polisportiva CosmosGIANCOLA MASSIMO
DE SANTIS ITALO
SCIASCIA MARIO
1.290
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiBosoiu Valeria Mihaela
Saggiotti Carlotta
Bardi Camilla
896