Codice Gara:R1704076
(VEDI Invito)
Località:Varese
solo CO
Data di svolgimento:13/08/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Franchini Irene12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE684
2Vailati Facchini Francesca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo678
3Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio638
4Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio636
5DI MICHELE Gelsomina01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi613
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pompeo Antonio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi692
2VERSACE DAVIDE04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO684
3Seimandi Giuseppe12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE681
4Bonacina Matteo04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona681
5Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi681
6RONCHI ALESSANDRO04158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA 680
7Montanari Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo678
8ZONATO MATTIA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande674
9Morosini Mirko04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia670
10Calautti Francesco04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO670
11Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi670
12URSACHI SERGHEI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande667
13Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi663
14Rota Paolo Alessandro04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO660
15VICINI FERNANDO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba658
16RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.657
17Schiari Silvio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi654
18Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi645
19Laiso Luca04137 - A.S.D. Arcieri Minerva633
20Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio613
21PRIMERANO Maurizio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente606
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ret Sara07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns683
2Rota Althea04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO664
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Toppio Luca04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo673
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Motta Mariaraffaella04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia654
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Vailati Facchini Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo673
2Benedini Fabio04158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA 667
3Magri Abele04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune660
4Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone656
5Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio643
6Martini Gabriele04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio612
7Rigamonti Paolo04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.612
8Caroli Silvio06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri598
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Natale Paola04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo673

Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPompeo Antonio
Seimandi Giuseppe
Chinotti Danilo
2.054
204066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGOVERSACE DAVIDE
Calautti Francesco
Rota Paolo Alessandro
2.014