Codice Gara:R1704014
(VEDI Invito)
Località:Cardano al Campo (VA)
Camp. Reg. Indoor CO tutte le classi
Data di svolgimento:28/01/2017 - 29/01/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menegoli Elena12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia572
2Cavalleri Giulia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo568
3Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo561
4Vailati Facchini Francesca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo552
5Bonalli Nadia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo550
6FERMINI VALERIA GIACOMINA04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate538
7ZINGARO PATRIZIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo412
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese586
1Lodetti Alessandro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo586
3Pompeo Antonio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi585
4Laudari Emilio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo582
5Frigerio Stefano04158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA 580
6BARIGOZZI MARCO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.579
7ROTA EMANUELE04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO578
8BORRUSO ARCANGELO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese574
8Dagrada Alessandro04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.574
10LOMBARDI SIMONE04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo572
11DELLA STUA VALERIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese570
12Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo570
13Salvagno Simone04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri567
14Pollingher Omar04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese567
15Ponchiardi Andrea04158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA 565
16RONCHI ALESSANDRO04158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA 565
17Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.563
18Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri561
19RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.560
20MAFFIULETTI DIMITRI04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi558
21Bernini Massimo04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba558
22POLACELLI FRANCESCO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO557
23TURCHIANO Luca04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente556
24Montanari Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo555
25TORCHIO MARCO04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese552
26Antonini Marco04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo551
27GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.549
28Balossi Nicola04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.549
29Villa Alberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi547
30SURACE Massimiliano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri547
31Barigozzi Francesco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.546
32MARTINELLI Elvio04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona546
33NEGRI PAOLO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO545
34Iovine Michelangelo04137 - A.S.D. Arcieri Minerva542
35Muci Domenico04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo539
36Borsani Massimiliano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo533
37Mazzoleni Gianmario04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese532
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rota Althea04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO563
2GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.554
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toppio Luca04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate573
2MAZZA DAVIDE04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona560
3Ragnoli Mattia04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia545
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo568
2Motta Mariaraffaella04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate559
3Aguiari Flavia04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese509
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PORTA LUIGI04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese579
2Vaia Franco04158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA 577
3Maoloni Marco Angelo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate573
3VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole573
5Rota Paolo Alessandro04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO570
6Raschi Fausto04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.570
7Vailati Facchini Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo570
8De Cillis Gianfranco04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi569
9LOMBARDI PASQUALE04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente568
10Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.564
11MARINELLI DONATO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.562
11Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra562
13Poddine Giancarlo04158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA 561
14Cafagna Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.561
15Crepaldi Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.559
16Giacomini Riccardo04158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA 558
17Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo558
17Comincini Gianfausto04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.558
19Comincini Giuseppe04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.558
20Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese558
21MAZZA GIANCARLO04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona557
22Lauria Raffaele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo557
23SOZZANI GUIDO04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra556
24ZARA ANTONIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo556
25RUGIERO Giovannino Mario04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente553
26Monti Moreno04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.553
27Mattarello Maurizio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.552
28Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo546
29Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo542
30Rossi Antonio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo541
31Bruini Claudio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.541
32CORCIONI ITALO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.540
33Griffanti Andrea04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo539
34Carvani Marco04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra531
35Passoni Stefano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo529
36Angius Giovanni04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo516
37ENGHEL MARCO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese397
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caccia Sofia04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi548
2Natale Paola04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo547
3SQUINTANI GAIA04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro534
4Langianese Ilaria04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate512
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RANDAZZO FABIO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO539
2IOZZIA MANUEL LORENZO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi535
3BARTOLINI CLAUDIO STEFANO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.533
4Gaudiano Antonio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo483

Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoCavalleri Giulia
Vailati Facchini Francesca
Bonalli Nadia
1.670
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseLeotta Andrea
BORRUSO ARCANGELO
DELLA STUA VALERIO
1.730
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoLaudari Emilio
LOMBARDI SIMONE
Uggeri Matteo
1.724
304158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA Frigerio Stefano
Ponchiardi Andrea
RONCHI ALESSANDRO
1.710
404020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.BARIGOZZI MARCO
Monti Mirko
RASULO VINCENZO
1.702
504066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGOROTA EMANUELE
POLACELLI FRANCESCO
NEGRI PAOLO
1.680
604113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloLodetti Alessandro
Antonini Marco
Muci Domenico
1.676
704072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriSalvagno Simone
Tassan Mangina Dante
SURACE Massimiliano
1.675
804025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzesePollingher Omar
TORCHIO MARCO
Mazzoleni Gianmario
1.651
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA Vaia Franco
Poddine Giancarlo
Giacomini Riccardo
1.696
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoVailati Facchini Francesco
Lauria Raffaele
ZARA ANTONIO
1.683
304016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.MARINELLI DONATO
Cafagna Antonio
Crepaldi Antonio
1.682
404095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.Speziani Guido
Comincini Gianfausto
Comincini Giuseppe
1.680
504106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.Raschi Fausto
Monti Moreno
Mattarello Maurizio
1.675
604133 - A.S.D. Arcieri ArdivestraOrezzi Giancarlo
SOZZANI GUIDO
Carvani Marco
1.649
704113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloCeriotti Mauro
Ferrazzi Roberto
Passoni Stefano
1.629
804068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SolesePORTA LUIGI
Panont Walter
ENGHEL MARCO
1.534