Codice Gara:R1704004
(VEDI Invito)
Località:Gerenzano (VA)
Data di svolgimento:15/01/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALLI VALENTINA04135 - Team Archery Venegono A.S.D.543
2MANSALVI ARIANNA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba526
3Ghioni Serena04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.511
4Moltrasio Alessandra04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo498
5Pagani Lisa04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone474
6Guida Paola Maria04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo449
7Bottigliero Monica04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo436
8Gallinaro Jessica04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole436
9Iovino Consiglia04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo421
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frigerio Enrico04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo557
2CALO' MARTINO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo551
3Buffoni Cristian04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone550
4TOSO FRANCESCO04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole547
5Travisani Stefano04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo537
6RASULO ROCCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo535
7Pagani Mauro04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.532
8Santinello Andrea Gabriele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo530
9Corti Cristian04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.528
10LAZZARONI SIMONE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo525
11Marcheselli Pietro04132 - A.S.D. Arco Bussero521
12BIANCHI Tiziano04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente520
13Addabbo Filippo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo516
14Scaccabarozzi Faustino04135 - Team Archery Venegono A.S.D.515
15Caleffi Simone04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo514
16BATTAINI GABRIELE04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona509
17Mallone Loris04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone506
18Campi Alessio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo506
19Bonfiglio Vincenzo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.485
20Civati Graziano Andrea04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo481
21Daverio Oscar04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza475
22Cambieri Andrea04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo473
23Borroni Federico04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone465
24SALVAGIO DANIELE04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.463
25PARINETTI LUCIANO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo452
26Peyronel Sergio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo445
27Raneli Andrea04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo412
28Maggi Nicola Adelio04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.353
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MALATESTA CELESTE04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba398
2BONELLI Chiara04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente385
3Cavalleri Chiara04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco372
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COGLIATI Alessandro04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente566
2MAINO Daniele04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente545
3CAIROLI Ismaele Maria04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente520
4Scotti Luca04132 - A.S.D. Arco Bussero516
5Dal Zovo Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone486
6BAJ Paolo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente466
7Maraschi Lorenzo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo428
8ANDREOSE RICCARDO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo427
9Notari Igor04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo391
10TURCHIANO Nicolò04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente352
11VAN SLOTEN Alessandro04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente277
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo529
2REDENTI CRISTINA04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese521
3Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo518
4Colognesi Daniela04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone500
5Cuozzo Liana04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco427
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bergna Marino04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente563
2Ravo Lorenzo04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team553
3De Bortoli Giorgio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese553
4Moretta Luigi04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA549
5FUCCI VINCENZO04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA540
6Chiodo Giuseppe04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese540
7BONELLI Andrea04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente539
8Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese539
9Barrotta Luigi04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente536
10Tonelli Mauro04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo535
11Erba Sergio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba534
12Cecchetto Maurizio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza533
13Cammarata Paolo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA526
14Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio525
15Seminara Antonio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo516
16Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo516
17LUPPI Andrea04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente496
18DAMIANO MICHELE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole487
19Bartolini Andrea Giorgio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.476
20Pisi Romano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco467
21Piano Marco04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi444
22Orioli Primo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese422
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rota Giorgia04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi543
2FOGLIATA ANDREA LUCREZIA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi532
3BUSNELLI IRENE04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi523
4Vassallo Helena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole514
5Gilardi Agnese04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo453
6PAVONE CHIARA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi441
7Lavia Luna Micaela04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone407
8BRAMANI BENEDETTA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba382
9Clerici Giulia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone297
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Palmieri Mattia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole549
2Mangerini Alessio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani547
3Dominici Lorenzo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole544
4BELLOTTI SIMONE04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi533
5Massarente Alberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo527
6Damiano Mattia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole516
7Colombo Matteo Adolfo Maria04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone514
8Gagliano Mirco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole511
9Pozzi Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo511
10MASPERO ANDREA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi507
11Armari Roberto04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone504
12GRASSI MARCO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi502
13SPAGNOLO VALERIO XAVIER04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole498
14Giudici Davide04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo490
15NOVATI Federico04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente482
16Tironi Kristian Michele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone477
17MANDRESSI ANDREA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi356
18Frangi Matteo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone153
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LONGO GIULIA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi482
2Martinelli Giada04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi469
3BIRBITELLO GLORIA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi405
4BUONAIUTO MATILDE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo350
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mairani Ariele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo527
2ZINI GIORGIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo480
3PARINETTI EMANUELE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo474
4Valassina Mattia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo461
5Fornara Riccardo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo435
6Gambaro Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo418
7Falciani Gioele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo417
8Moratti Matteo04132 - A.S.D. Arco Bussero381
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Carola04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi424
2ANDRADE ZAMBRANO ANGELICA MERCEDES04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi381
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MERANTE ANDREA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi411
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pesci Giulia04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra572
2Cavalleri Giulia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo568
3Vailati Facchini Francesca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo557
4LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.552
5COLLINI SONIA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba526
6ZINGARO PATRIZIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo450
7BELASH OLGA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi446
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pompeo Antonio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi585
2Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo582
3Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese580
4BORRUSO ARCANGELO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese572
4Laudari Emilio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo572
6LOMBARDI SIMONE04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo571
6Zago Luca04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio571
8Nava Fabio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo570
9Montanari Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo569
10Radice Roberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi563
11Losio Angelo04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba558
12TURCHIANO Luca04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente556
13Bernini Massimo04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba555
14MALNATI ROBERTO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio549
15Martini Gabriele04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio518
16FOGGIA FRANCESCO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio483
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Roncoroni Mirca04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco537
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Cillis Gianfranco04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi570
2VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole570
3Vailati Facchini Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo569
4LOMBARDI PASQUALE04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente568
5Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo562
6Raschi Fausto04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.561
7ZARA ANTONIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo559
8Mattarello Maurizio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.557
9Monti Moreno04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.556
10Di Gioia Michele04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco543
11Bruini Claudio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.538
12CORCIONI ITALO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.535
13Rigamonti Paolo04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.525
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caccia Sofia04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi541
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARTOLINI CLAUDIO STEFANO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.536
2Mallone Jacopo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone458
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FLORIO ALESSANDRA04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.481
2GHIOLDI FEDERICA04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.437
3PECCIANTI SARA04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.396
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Isolani Luca04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi522
2SIVIERI ETTORE LUIGI04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole520
3Trolese Cristian04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole514
4BERGAMIN Alessio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente498
5Accorsi Alberto04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco490
6Brunello Emiliano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone466
7Rudoni Alessio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo460
8Capoferri Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole457
9PRIMERANO Maurizio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente436
10GAGLIANO SALVATORE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole426
11MARTURANO Gaetano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco424
12BOLANO MARCO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese420
13Frontini Andrea04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone400
14Galvagno Vincenzo Flavio04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi393
15Fabbian Adriano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone392
16Luglio Pietro04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone313
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Aletti Elena04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone453
2Lagi Silvia Barbara04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente428
3Bovi Antonietta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo420
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bergna Marino04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente530
2Marraro Salvatore04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo528
3BERETTI VITTORIO04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco521
4LEGRENZI Gianfranco04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team517
5Zermian Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo512
6Bari Giuliano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco504
7Zanaga Antonello04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese499
8TROTTA Umberto04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente476
9BIFFI ALESSANDRO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.457
10Palmieri Francesco04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente455
11Armenise Gaetano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco406
12MORONI Marco Giuseppe04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo405
13Cassani Eugenio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.401
14Pagani Paolo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone352
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BERTACCHI SAMANTHA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba264
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tironi Samuele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone468
2Ballerini Federico04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole309
Visually Impaired - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CONTINI BARBARA04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo380

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104114 - S.S.D. Arcieri San BernardoGuida Paola Maria
Bottigliero Monica
Iovino Consiglia
1.306
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoFrigerio Enrico
CALO' MARTINO
RASULO ROCCO
1.643
204114 - S.S.D. Arcieri San BernardoTravisani Stefano
Addabbo Filippo
Caleffi Simone
1.567
304060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeBuffoni Cristian
Mallone Loris
Borroni Federico
1.521
404019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium BesozzoLAZZARONI SIMONE
PARINETTI LUCIANO
Peyronel Sergio
1.422
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteCOGLIATI Alessandro
MAINO Daniele
CAIROLI Ismaele Maria
1.631
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoMaraschi Lorenzo
ANDREOSE RICCARDO
Notari Igor
1.246
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteBergna Marino
BONELLI Andrea
Barrotta Luigi
1.638
204025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseDe Bortoli Giorgio
Chiodo Giuseppe
Dalla Ca Di Dio Enrico
1.632
304137 - A.S.D. ARCIERI MINERVAMoretta Luigi
FUCCI VINCENZO
Cammarata Paolo
1.615
404065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoTonelli Mauro
Seminara Antonio
Baron David Mark
1.567
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiRota Giorgia
FOGLIATA ANDREA LUCREZIA
BUSNELLI IRENE
1.598
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SolePalmieri Mattia
Dominici Lorenzo
Damiano Mattia
1.609
204093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiBELLOTTI SIMONE
MASPERO ANDREA
GRASSI MARCO
1.542
304065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoMassarente Alberto
Pozzi Francesco
Giudici Davide
1.528
404060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeColombo Matteo Adolfo Maria
Armari Roberto
Tironi Kristian Michele
1.495
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiLONGO GIULIA
Martinelli Giada
BIRBITELLO GLORIA
1.356
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoMairani Ariele
ZINI GIORGIO
Fornara Riccardo
1.442
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoCavalleri Giulia
Vailati Facchini Francesca
ZINGARO PATRIZIA
1.575
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoUggeri Matteo
Laudari Emilio
LOMBARDI SIMONE
1.725
204115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioZago Luca
MALNATI ROBERTO
Martini Gabriele
1.638
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.Raschi Fausto
Mattarello Maurizio
Monti Moreno
1.674
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleSIVIERI ETTORE LUIGI
Trolese Cristian
Capoferri Fabio
1.491
204060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeBrunello Emiliano
Frontini Andrea
Fabbian Adriano
1.258
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteBergna Marino
TROTTA Umberto
Palmieri Francesco
1.461
204116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'ArcoBERETTI VITTORIO
Bari Giuliano
Armenise Gaetano
1.431