Codice Gara:R1604060
(VEDI Invito)
Località:Cologno Monzese
Data di svolgimento:29/05/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bettinelli Lisa04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo583
2MONZANI STEFANIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.556
3CENEDESE SABRINA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese441
4Allieri Francesca04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese404
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Di Lecce Francesco04030 - A.s.d. Arcieri Della Martesana595
2Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.577
3Brega Adriano04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca575
4Moretti Federico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese566
5Bartilucci Alessandro04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese546
6Caleffi Simone04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo516
7Rasi Marco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese515
8CONTE RICCARDO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.505
9MAGGIONE LUCIANO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese503
10MANZONI MAURIZIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese495
11Silletti Michele Arcangelo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese490
12Travisani Stefano04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo487
13BORSANI STEFANO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.474
14Castoldi Maurizio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.431
15Frassoni Andrea04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese420
16Addabbo Filippo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo364
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Intini Gabriele04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo453
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1REDENTI CRISTINA04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese534
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marenghi Massimo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza625
2Fogli Francesco04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese624
3Calo' Michele04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese613
4CATTANEO GUIDO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca603
5RASULO ROCCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo600
6Della Stua Valentino04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese595
7Chiodo Giuseppe04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese592
9PUCCI MARIO01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi586
10Canzi Simone04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza582
11Fossati Giovanni04156 - A.S.D. ARCIERI CIDNEO BRESCIA574
12Polloni Maurizio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese571
13Ferraresi Fabbio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese570
14CRACOLICI CORRADO04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese566
15Sinigagliesi Carlo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese551
16Bertossi Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano538
17Del Pin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza524
18Cascone Rosario04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano514
19Vezzoli Santo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano507
20Fasson Angelo04156 - A.S.D. ARCIERI CIDNEO BRESCIA503
21Bedani Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano455
22ZANELLI SERGIO GIULIO04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano452
23RUOZI UBER04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO451
24Aradori Marco04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco418
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Penteado Alisea04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo526
2Aradori Shana04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco486
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gottardini Andrea Carlo Giorgio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri632
2Bormolini Davide04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri613
3Massarente Alberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo606
4Calori Michele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri586
5SPINELLI LUCA04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese507
6Rattazzi Jacopo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo465
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cavalleri Giulia04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO669
2Pesci Giulia04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra658
9999LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.310
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Laudari Emilio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo676
2MARINELLI MASSIMILIANO ENRICO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.671
3Frigerio Stefano04158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA 654
4BORRUSO ARCANGELO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.652
5Lazzati Gabriele04158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA 650
6GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.640
7Lebrino Francesco04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra638
8Scabini Andrea04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco632
9BELLOMETTI DEVID04158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA 629
10Bozzetti Gabriele04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra566
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Rota Althea04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO642
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cafagna Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.673
2Calautti Francesco04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO648
3Cristofaro Felice04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.645
4MARINELLI DONATO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.629
5Monti Moreno04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.611
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.652
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RANDAZZO FABIO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO611
Visually Impaired - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RUISI LOREDANA04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS231
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CHIAPELLO DIEGO04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS328
Visually Impaired - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Di Vita Mario Giuseppe04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS191

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseMoretti Federico
Bartilucci Alessandro
Silletti Michele Arcangelo
1.602
201012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseRasi Marco
MAGGIONE LUCIANO
MANZONI MAURIZIO
1.513
304114 - S.S.D. Arcieri San BernardoCaleffi Simone
Travisani Stefano
Addabbo Filippo
1.367
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di VareseFogli Francesco
Calo' Michele
CRACOLICI CORRADO
1.803
204068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseDella Stua Valentino
Polloni Maurizio
Ferraresi Fabbio
1.736
304037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaMarenghi Massimo
Canzi Simone
Del Pin Daniele
1.731
404017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoBertossi Franco
Cascone Rosario
Vezzoli Santo
1.559
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriGottardini Andrea Carlo Giorgio
Bormolini Davide
Calori Michele
1.831
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104158 - POLISP. DIL. ADRENSE SEZ. ARCIERI FRANCIACORTA Frigerio Stefano
Lazzati Gabriele
BELLOMETTI DEVID
1.933
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Cafagna Antonio
Cristofaro Felice
MARINELLI DONATO
1.947