Codice Gara:R1604020
(VEDI Invito)
Località:Bollate Cascina Del Sole
Data di svolgimento:13/02/2016 - 14/02/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calloni Ilaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.552
2Usuelli Jessica04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese530
3SIRONI LUANA04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese515
4Salvati Proietti Federica04137 - A.S.D. Arcieri Minerva510
5ALBERTINI ELENA04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio490
6Allieri Francesca04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese489
7CANTONI BARBARA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese488
8Guida Paola Maria04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo429
9Iovino Consiglia04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo425
10FONTANA SILVIA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.307
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RALLI PAOLO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca573
2TOSO FRANCESCO04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole564
3Beraldo Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole555
4Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.553
5SISTOPAOLO FRANCESCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese551
6CATTANEO GUIDO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca549
7Pagani Mauro04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.543
8DIEGOLI FLAVIO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba539
9BALDACCI ANDREA04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.539
10PARMIGIANI GIANLUCA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.535
11Oddo Stefano04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese530
12BATTAFARANO ANDREA01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO530
13Bartilucci Alessandro04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese522
14PASSERA ALBERTO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca517
15CONTE RICCARDO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.511
16Trinchinetti Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole511
17Rubino Michele04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team511
18Fico Giuseppe04137 - A.S.D. Arcieri Minerva504
19BEZZAN GUIDO01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO503
20Colli Valerio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio502
21NARCISO ALESSANDRO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese497
22Zanicotti Giovanni04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.495
23BORSANI STEFANO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.493
24Vaccaro Christian04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese492
25Silletti Michele Arcangelo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese490
26CONTERNO ALESSANDRO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.489
27Campi Alessio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo483
28Donatiello Rodrigo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate481
29Crippa Marino04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese479
30Lopes Sergio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca478
31DAMIANO MICHELE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole477
32Daverio Oscar04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza473
33Orioli Primo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese472
34CATONA DARIO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese471
35Castoldi Maurizio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.466
36VISCIGLIO ANDREA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.439
37Bartolini Andrea Giorgio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.432
38Addabbo Filippo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo415
39FERRACANE LUCIANO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese415
40TAGNI CLAUDIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese396
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bianco Elora04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri491
2Canevesi Erika04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese472
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MIKHYLOVSKIY MARK04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi554
2MAINO Daniele04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente530
3CAIROLI Ismaele Maria04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente497
4Piazzi Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri490
5CORISIO Samuele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri476
6RAZZINI Elia04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri448
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colognesi Daniela04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone522
2Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo485
3Bianchi Michela04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO442
4Garini Antonella04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza406
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Garancini Ivano04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.565
2Ravo Lorenzo04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team558
3Marenghi Massimo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza551
4Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese548
5Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese546
6Borella Luciano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese540
7Chiodo Giuseppe04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese540
8Cammarata Paolo04137 - A.S.D. Arcieri Minerva535
9Della Stua Valentino04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese528
10Esposito Mario04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco526
11Lodola Pierangelo04137 - A.S.D. Arcieri Minerva524
12BRUSCO CLAUDIO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio523
13MAGGIONE LUCIANO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese523
14Milesi Giovanni04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco518
15Vezzoli Santo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano518
16Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri518
17Canzi Simone04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza517
18Polloni Maurizio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese517
19ZANOTTI MATTEO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese515
20FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.514
21Del Pin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza513
22Cagnazzi Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano512
23Ranghetti Sandro04137 - A.S.D. Arcieri Minerva512
24Sinigagliesi Carlo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese508
25Bertossi Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano507
26Locatelli Franco04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese502
27Bedani Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano501
28FUCCI VINCENZO04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco501
29Ferrari Massimo Bruno04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza499
30RUOZI UBER04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO496
31MICHETTI RENATO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.495
32MUNOZ JOSE'04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo493
33Cascone Rosario04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano493
34Guasti Massimo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese492
35Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio492
36Beretta Giampietro04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.482
37TUCI ROBERTO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese478
38Peyronel Sergio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo467
39PERETTI GIOVANNI04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO467
40Corengia Leonardo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco447
41Bazzana Marco Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano443
42PISATI WALTER04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.428
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COEREZZA ELISA ESTER04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.553
2Winters Ginevra04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese389
3Murgia Tabata04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese387
4BONELLI Chiara04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente367
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sangalli Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano553
2Bormolini Davide04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri526
3Broggini Luca04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese489
4Mentasti Matteo04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese489
5TURCHIANO Nicolò04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente476
6Cagnoni Davide04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese472
7Ferrari Daniele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri441
8GILARDONI Gabriele04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente424
9CORISIO Niccolo'04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri397
10QUARESMINI DANIELE04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese143
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vassallo Helena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole505
2NAVA CHIARA04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.412
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Palmieri Mattia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole539
2VILLA Ivan04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente434
3Auteri Samuele04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese352
4LAZZARONI TOMMASO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese218
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mele Antonio Alejandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri500
2Silvestrini Giorgio Alfredo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri431
3Calori Valentino04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri357
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Foglio Alessia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
2Bonalli Nadia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo558
3COLLINI SONIA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba524
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Simonelli Alberto13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre590
2Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese585
3PORTA LUIGI04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese582
3DELLA STUA VALERIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese582
5VERSACE DAVIDE04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO572
6Zago Luca04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio571
7Marzanati Giovanni04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI570
8BORRUSO ARCANGELO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.569
9Radice Roberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi568
10Dagrada Alessandro04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.568
11Ferrari Luca04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI557
12Ricca Armando04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.556
13Bruschi Valerio04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI555
14Scabini Andrea04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco555
15CARSERà FRANCESCO Guido04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.550
16Scomparin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza548
17Panato Cristian04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese540
18GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.510
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rota Althea04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO557
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvoni Gianmario04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI576
2RUGIERO Giovannino Mario04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente568
3Raschi Fausto04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.565
4Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo564
5Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese563
6Cristofaro Felice04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.563
6Cafagna Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.563
8MARINELLI DONATO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.562
9VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole562
9Momente' Igor Guglielmo04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI562
11Vaghi Paolo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole555
12Stafforini Ottavio04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco553
13Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese552
14Vaccaroni Alessandro04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza551
15Bruini Claudio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.549
16Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo538
17Benigno Walter Concettino04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese490
18SALERNO GIOVANNI BATTISTA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese485
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.562
2Natale Paola04018 - A.S.D. CremArchery Team533
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RANDAZZO FABIO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO502
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARTOLINI CLAUDIO STEFANO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.524
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VANNINI SABRINA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi422
2Ripamonti Cristina04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza379
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCANDROGLIO DANIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.523
2GAGLIANO SALVATORE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole457
3PALUMBO GIANLUCA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole430
4NOVELLI ROBERTO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi413
5VILLA MATTEO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.366
6Campi Edoardo Mario04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole366
7Bettarini Stefano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese357
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Arvati Rosanna02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er443
2Bovi Antonietta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo409
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DELL'AGLIO VINCENZO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri534
2Bergna Marino04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente487
3MONGUZZI GIANFRANCO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza481
4Migliavacca Paolo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.474
5Bari Giuliano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco466
6LEGRENZI Gianfranco04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team464
7Bonechi Armando04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo440
8CASTELLI ATTILIO ROMEO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri436
9Cassani Eugenio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.433
10Crudo Antonio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco429
11GERLA ROBERTO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.415
12MORONI Marco Giuseppe04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo413
13BIFFI ALESSANDRO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.406
14Molteni Ezio Mario04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.339
15SGARIA ANGELO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.187
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Damiano Mattia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole346
2Gagliano Mirco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole322
3Ballerini Federico04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole253
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Natale Anna04018 - A.S.D. CremArchery Team303

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaRALLI PAOLO
CATTANEO GUIDO
PASSERA ALBERTO
1.639
204038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleTOSO FRANCESCO
Beraldo Andrea
Trinchinetti Luca
1.630
304106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.Pagani Mauro
BALDACCI ANDREA
Zanicotti Giovanni
1.577
404025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseOddo Stefano
Bartilucci Alessandro
Vaccaro Christian
1.544
504016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.PARMIGIANI GIANLUCA
CONTE RICCARDO
BORSANI STEFANO
1.539
604024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseNARCISO ALESSANDRO
Crippa Marino
CATONA DARIO
1.447
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriPiazzi Alessandro
CORISIO Samuele
RAZZINI Elia
1.414
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseDalla Ca Di Dio Enrico
Tulino Nunzio
Chiodo Giuseppe
1.634
204068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseBorella Luciano
Della Stua Valentino
Polloni Maurizio
1.585
304037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaMarenghi Massimo
Canzi Simone
Del Pin Daniele
1.581
404137 - A.S.D. Arcieri MinervaCammarata Paolo
Lodola Pierangelo
Ranghetti Sandro
1.571
504017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoVezzoli Santo
Cagnazzi Alberto
Bertossi Franco
1.537
604024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseZANOTTI MATTEO
Locatelli Franco
TUCI ROBERTO
1.495
704106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.MICHETTI RENATO
Beretta Giampietro
PISATI WALTER
1.405
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di VareseBroggini Luca
Mentasti Matteo
Cagnoni Davide
1.450
204072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriBormolini Davide
Ferrari Daniele
CORISIO Niccolo'
1.364
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriMele Antonio Alejandro
Silvestrini Giorgio Alfredo
Calori Valentino
1.288
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseSimonelli Alberto
Leotta Andrea
DELLA STUA VALERIO
1.757
204139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANIMarzanati Giovanni
Ferrari Luca
Bruschi Valerio
1.682
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Cafagna Antonio
Cristofaro Felice
MARINELLI DONATO
1.688
204068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SolesePanont Walter
Gatti Walter
Benigno Walter Concettino
1.605
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleGAGLIANO SALVATORE
PALUMBO GIANLUCA
Campi Edoardo Mario
1.253
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.Cassani Eugenio
BIFFI ALESSANDRO
Molteni Ezio Mario
1.178
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleDamiano Mattia
Gagliano Mirco
Ballerini Federico
921