Codice Gara:R1601076
(VEDI Invito)
Località:Rivoli (To)
Data di svolgimento:08/12/2016 - 10/12/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trapani Gloria01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia559
2Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi550
3MIJNO ELISABETTA13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre547
4ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi537
5Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.530
6BELLATO MARIA LUISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
7Massa Francesca01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno518
8CAPPELLO SONIA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum518
9DE PROSPO FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno493
10Bonetti Francesca01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno488
11PECCHIO ELEONORA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi482
12BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
13Gozzelino Silvia Rita01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole414
14Genero Annamaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole230
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galiazzo Marco12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare589
2FISSORE MATTEO01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO583
3Morello Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia582
4Melotto Luca12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare579
5Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi572
6Racca Lorenzo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia563
7Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco561
8Dalmasso Gros Claudio01057 - A.S.D. Tir a la Mira558
9Segato Massimiliano01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia557
10SINICROPI SIMONE01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum547
11Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
12Terranova Raffaele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale541
13CASAROLI STEFANO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO538
14DI TULLIO DAMIANO01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem538
15CANTA LUCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi531
16Seren Rosso Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale529
17LOGIGAN SIMONE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno526
18Rivetti Federico01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum516
19Meggiorini Fabrizio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia516
20Coggiola Davide01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia513
21BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno501
22MONFREDO MATTIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.496
23GRELLA DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi464
24GRECO ALBERTO MARIA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole446
25Maritano Umberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia436
26Nappi Domenico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia418
27CANAVESIO LUCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno417
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIACCHERI TANYA GIADA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi569
2ROVAI FRANCESCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
3Guidetti Sara01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia486
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave567
2Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
3STORTI UMBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale473
4GIORDANO Stefano01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso464
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1REY BRUNA02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco553
2Biamino Donatella01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
3CAVALLINI PATRIZIA01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO520
4Martinengo Giuseppina01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi493
5NICOLOSI ADELAIDE01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum478
6MAROLI ANTONELLA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale469
7Lampugnani Daniela01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi459
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team556
2Destefanis Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian550
3Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi538
4GIRAUDO FLAVIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum532
5Morello Enrico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia530
6Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.526
7Matullo Roberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia523
8Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
9GAVOSTO MARIO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO518
10Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi518
11Marengo Gianmaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole509
12Cauda Antonio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian508
12GUERRINA ALFREDO01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO508
14Giacone Luigi01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.505
15SANTANGELO SALVATORE MASSIMO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.504
16PESANDO ROBERTO01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole503
17Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.496
18Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale488
19SASSONE PAOLO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese487
20LEMBO FABRIZIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.486
21Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi485
22DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.477
23Carnino Sergio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso448
24BIANCHINI MASSIMO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi252
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Hervat Karen07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste552
2Aloisi Francesca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia514
3DEGANI NICOLE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale488
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paoli Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia559
2CAMMILLERI ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
3Peretti Erik01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese553
4Depaoli Matteo01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI552
5Bergantin Davide01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia545
6COPPOLA GIUSEPPE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale543
7SCALERANDI MANUEL01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi534
8COSTANTINO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi507
9AICHINO CLAUDIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROLANDO AIKO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno556
2Prelli Alessia01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI496
3DI NARDO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi460
4ANDREASI SHASA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI456
5Lo Presti Irene01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI384
6BARON GAIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi331
7GIOVANNINI MARTINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi315
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dezani Simone01036 - A.S.D. Arcieri Astarco524
2Paoli Emanuele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia491
3POLISENO SAMUELE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale424
4CHIURATO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale396
5CORGIAT LOIA MATTIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale318
9999Marcaccini Simone01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.260
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI VITA EMMA01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia475
2De Stefano Valentina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale462
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brunetto Davide01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.533
2TOSCO MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.455
3MERLINO MARCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi400
4COPPOLA MANUEL01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale355
5BRUTTI FABRIZIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi338
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale571
2BOGGIATTO DEBORA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno570
3MARINETTO CHIARA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
4Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
5Regaldo Elena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale559
6Foglio Alessia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
7VARVARA' FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
8SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale547
9DI MICHELE Gelsomina01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi515
10BONDESAN PATRIZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.506
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale586
2Ruggiero Gianluca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia579
3GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.578
4GIORCELLI SILVIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi578
5QUINTANO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.577
6Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.576
7GOBBI RICCARDO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.571
8FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.570
9Caruso Enzo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale570
9TORTORE Claudio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum570
11Bonacina Matteo04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona567
11BERGIA DANIELE01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum567
13Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
14DI TULLIO DAMIANO01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem564
15Toffoli Fulvio Serafino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
16De Stefano Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale562
17LICCESE MIMMO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum561
18Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
19TOSO FEDERICO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
20Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
21Capra Luca01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi552
22ITALIANO GIANCARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale548
23Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
24Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
25Greco Nicola01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno513
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MATZUTZI NOEMI01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia550
2PITTARELLI MATILDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.550
3TODESCO SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno474
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.543
2MARCACCINI MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.538
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi543
2GIUDICE ANGELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
3REY BRUNA02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco491
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi574
2Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi572
2Paonna Cesare02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco572
4Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
5ROSSI RICCARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
6PEJRETTI ALESSANDRO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
7Schiari Silvio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
8ROCCHIA OSVALDO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum558
9Coppa Claudio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale554
10JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
11Palumbo Pardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso552
12Aldrighetti Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
13CIAMPOLILLO RAFFAELE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese550
14Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.543
15GIACCA CARLO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio533
16NALESSO Luciano01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso496
17Cibrario Roberto01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole484
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VIGLIENGO DAVID JUNIOR01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.563
2ROLANDO ALARICO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno549
3DESSI' Alessandro01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno541
4TOSCO PIETRO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.520
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PASSIATORE ELISA01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO498
2COPPO STEFANIA01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO478
3Testai' Francesca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO466
4De Rinaldis Carla01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO446
5Cavallero Annamaria01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI386
6SANTARSIERO ANTONELLA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno380
7FURLAN SELENE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.361
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO537
2Bruno Marco01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO512
3MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi509
4Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi504
5Cogo Carlo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia503
6Capra Luca01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi499
7Di Vita Giuseppe01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia491
8Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
9Abrigo Luca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO487
10Asciutto Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale478
11Dellaferrera Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco465
12D'AMICO SAVERIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno449
13BRAGAGNOLO MICHELE01076 - A.S.D.Arcieri Alto Astigiano436
14Blanchi Ruben01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia424
15Frasca Zaverio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale380
16ASTOLFI ANDREA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi366
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TESSARI ALESSANDRA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er486
2PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi482
3Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er455
4Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi431
5MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi427
6NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno426
7Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira400
8Vallombrosi Laura01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO387
9Nasari Rosanna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi366
10BOTTA SUSANNA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia346
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vieceli Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi508
2Costantino Davide01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI506
3ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi503
4TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi497
5Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso489
6Fornasier Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi487
7LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese484
8Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso480
9Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er478
10GERBAZ CLAUDIO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco429
11Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso427
12SESA BRANKO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi418
13TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno416
14RUBATTO PIER FRANCO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso400
15Donadio Roberto01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole283
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COLETTO Guglielmo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso350
2Piergiovanni Gabriele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO311
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CELA DOMENICO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi358

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Anna
MIJNO ELISABETTA
ROSSI ILARIA
1.634
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoMassa Francesca
DE PROSPO FRANCESCA
Bonetti Francesca
1.499
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaMorello Marco
Melotto Luca
Racca Lorenzo
1.724
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Miceli Gianfranco
CANTA LUCA
1.647
301083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoLOGIGAN SIMONE
BOGGIATTO ALFONSO
CANAVESIO LUCA
1.444
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBiamino Donatella
Martinengo Giuseppina
Lampugnani Daniela
1.472
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRovera Claudio
Gioberti Giorgio
Lucato Roberto
1.576
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Salvatore Gabro
Frassati Mario
LEMBO FABRIZIO
1.508
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSCALERANDI MANUEL
COSTANTINO LEONARDO
AICHINO CLAUDIO
1.529
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIPrelli Alessia
ANDREASI SHASA
Lo Presti Irene
1.336
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDI NARDO GIULIA
BARON GAIA
GIOVANNINI MARTINA
1.106
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealePOLISENO SAMUELE
CHIURATO LUCA
CORGIAT LOIA MATTIA
1.138
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMARINETTO CHIARA
Peracino Francesca
Foglio Alessia
1.684
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCastagneri Emanuela
Regaldo Elena
VARVARA' FRANCESCA
1.682
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.QUINTANO MAURO
Tosco Antonio
FRASSATI LORENZO
1.723
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Caruso Enzo
Toffoli Fulvio Serafino
1.720
301018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiGIORCELLI SILVIO
Di Giovanni Marco
Botto Giorgio
1.704
401061 - A.S.D. Arcieri ClarascumTORTORE Claudio
BERGIA DANIELE
LICCESE MIMMO
1.698
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiChinotti Danilo
Rovera Claudio
Salimbeni Ezio
1.716
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOPASSIATORE ELISA
COPPO STEFANIA
Testai' Francesca
1.442
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOBerti Ferruccio
Bruno Marco
Abrigo Luca
1.536
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMAZZETTA ALBERTO
Botto Giorgio
Miceli Gianfranco
1.501
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPAVAN MARTA
Comino Giuliana
MAGGIOLO PAOLA
1.340
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiVieceli Paolo
ROVAI FABIO
TROVO' BRUNO
1.508
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoPanei Gianni
Gambino Marco
Cocchi Ernesto
1.396