Codice Gara:R1505003
(VEDI Invito)
Località:Mattarello (Tn)
65° Ind. Torre Franca
Data di svolgimento:18/01/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tomelin Monica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.507
2Venturini Arianne05005 - APD Kosmos Rovereto440
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Carlini Mariano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole438
3BEZZOLATO ROBERTO21002 - A.s.d. Arco Club Laives421
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Arra Francesca21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi518
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.574
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cortelletti Giacomo05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.504
2FANTONE JULIO AMOS05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.491
3Lunelli Vincenzo05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.474
4zamboni michele05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.440
5BRACCO SIMONE21002 - A.s.d. Arco Club Laives307
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VERONESI Sara05005 - APD Kosmos Rovereto478
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1WINKLER MAXIMILIAN21002 - A.s.d. Arco Club Laives487
2MICELI ALESSANDRO21002 - A.s.d. Arco Club Laives366
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CECCHETTO MATTEO21002 - A.s.d. Arco Club Laives431
2BEZZOLATO SIMONE21002 - A.s.d. Arco Club Laives381
3Baruchelli Nicolo'05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.349
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scalmana Mara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco556
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Eller Hartmann21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi574
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto555
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi588
2Comincini Gianfausto04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco560
3Comincini Giuseppe04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco552
4Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto551
5Venturini Claudio05005 - APD Kosmos Rovereto463
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOTTAMEDI NICHOLAS05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole536
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gasparini Michele21002 - A.s.d. Arco Club Laives392
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Strobbe Eleonora05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.502
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TERLIZZI MICHELE21002 - A.s.d. Arco Club Laives495
2TIBONI GIANLUIGI05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole447
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rauter Peter21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD503
2Fusari Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole491
3Franzoi Michele05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.490
4DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto460
5De Gerloni Mario05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole394
6Trentin Cesare05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole387
7CASILLO GIORGIO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole315

Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.Cortelletti Giacomo
Lunelli Vincenzo
zamboni michele
1.418
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleFusari Paolo
De Gerloni Mario
Trentin Cesare
1.272