Codice Gara:R1404094
(VEDI Invito)
Località:Solaro Mi
Data di svolgimento:25/10/2014 - 26/10/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nosaliene Dangeruta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo554
2CAVALLARO CORALIE04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio525
3TREZZI Elisa04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri519
4Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo518
5Padovan Arianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole509
6CANTU' GLORIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo507
7Meroso Emanuela04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera492
8VAGO FRANCESCA04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco459
9Zuffada Chiara04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo436
10Aletti Elena04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone433
11Ghisalberti Margherita04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo360
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Belci Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole557
2TOSO FRANCESCO04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole556
3Beraldo Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole553
4Ravo Lorenzo04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team550
5Peraboni Marco04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese547
6Oddo Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza547
7Moretti Federico04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza543
8MUSSI MASSIMILIANO04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio534
9Longoni Ruggero04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno532
10Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese530
11LA BRUNA FRANCESCO04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE527
12Pagani Mauro04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.527
13Gioria Stefano01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO526
14BOZZI Raffaele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri524
15BOISSEAU HERVE'04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo519
16Del Pin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza516
17PARMIGIANI GIANLUCA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.516
18BERTUZZI DANIELE04135 - Team Archery Venegono A.S.D.515
19Orioli Primo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese508
20Vezzali Mauro04135 - Team Archery Venegono A.S.D.506
21Brivio Michele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza506
22Zanicotti Giovanni04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.504
23Bonfiglio Vincenzo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.502
24Fantinato Mauro04135 - Team Archery Venegono A.S.D.502
25Ballacci Renzo04135 - Team Archery Venegono A.S.D.499
26Trevisani Giacomo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri498
27RASULO VINCENZO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo498
28Villa Andrea Piero04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza496
29PUGLISI ALBERTO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.492
30Vaccaro Christian04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese492
31DE Vecchi Luca04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri492
32BALDACCI ANDREA04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.487
33Clemente Alessandro Maria04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo486
34CONTE RICCARDO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.484
35Varetti Vincenzo04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio479
36Maroni Davide04135 - Team Archery Venegono A.S.D.479
37Zuffada Marco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo477
38Tari David04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.471
39Clerici Luca04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI454
40Bartolini Andrea Giorgio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.451
41Caldarella Stefano04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo449
42PERESSON IVAN04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole429
43Simontacchi Alberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo411
44BORSANI STEFANO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.393
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasqual Giulia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone481
2Pagani Lisa04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone466
3Arveda Giulia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone437
4Chiarotto Lara04135 - Team Archery Venegono A.S.D.391
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARTINI Matteo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri486
2RAZZINI Elia04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri480
3CORISIO Samuele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri468
4Scotti Luca04132 - A.S.D. Arco Bussero429
5CORISIO Niccolo'04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri391
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team527
2SCIPIONI LORENA04132 - A.S.D. Arco Bussero511
3Paviato Rosetta01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia510
4Polastri Annunciata04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza507
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team565
2Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio551
3Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese550
4Ferraresi Fabbio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese549
5Chiodo Giuseppe04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese546
6Bergna Marino04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente544
7Seminara Antonio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo541
8Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese534
9SCANDIUZZI MAURIZIO GRAZIANO04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese534
10De Bortoli Giorgio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese526
11RASULO ROCCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo523
12Borella Luciano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese521
13Casiraghi Daniele04030 - A.s.d. Arcieri Della Martesana517
14Della Stua Valentino04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese512
15Basilico Andrea04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone510
16Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese504
17Bedani Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano504
18Vezzoli Santo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano504
19FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.503
20Mazzoni Paolo04030 - A.s.d. Arcieri Della Martesana500
21Lazzari Ilario04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio500
22Bertani Marco04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.500
23Matteini Oscar04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo499
24Burtini Paolo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio499
25Bottini Mario04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese492
26Cagnazzi Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano490
27Tasca Giorgio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo489
28Sinigagliesi Carlo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese489
29Vaghi Paolo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole487
30Zanzi Paolo04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese484
31Mantineo Giuseppe04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno482
32Canevesi Paolo04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese480
33GIROLA LUIGI04135 - Team Archery Venegono A.S.D.473
34Corengia Leonardo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco471
35Cassara' Agostino04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese461
36Lucon Gianpiero04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano450
37DAMIANO MICHELE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole445
38Toscani Attilio Maria Leopoldo04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese424
39Benaglia Massimo04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese301
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIACCHERI TANYA GIADA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi578
2CAMPI CHIARA ELEONORA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole523
3Viotto Erica04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo482
4BRAMBILLA CHIARA04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco419
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frigerio Enrico04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo565
2Gottardini Andrea Carlo Giorgio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri553
3Piazzi Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri532
4Lazzari Luca04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio528
5NARDON PIETRO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri525
6Bormolini Davide04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri523
7D'Aloia Andrea04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone509
8TESSARO MARTINO04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole508
9LAZZARONI SIMONE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo498
10MARTINI Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri488
11Pastorello Andrea04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo464
12Luglio Filippo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone454
13LA BRUNA SAMUEL04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE446
14Dal Zovo Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone258
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vassallo Helena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole487
2ALBERTI SARA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole402
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasta Daniele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri524
2Dominici Lorenzo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo523
3Gottardini Riccardo Luca Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri521
4Fantinato Davide04135 - Team Archery Venegono A.S.D.490
5Calori Michele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri487
6Damiano Mattia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole473
7Tironi Kristian Michele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone466
8Palmieri Mattia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole462
9PIAZZA FILIPPO04132 - A.S.D. Arco Bussero462
10CASORERIO ALESSIO04132 - A.S.D. Arco Bussero460
11D'ANIELLO EMANUELE04132 - A.S.D. Arco Bussero459
12SILVA ALESSANDRO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi455
13Armari Roberto04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone453
14Luglio Alberto04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone448
15MIELE DARIO04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole438
16Pauselli Matteo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone429
17Tironi Samuele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone409
18Merlo Giovanni04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI398
19SCOTTI ANDREA04132 - A.S.D. Arco Bussero301
20Colombo Matteo Adolfo Maria04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone279
21Zanon Luca04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone210
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FOGLIATA ANDREA LUCREZIA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi465
2De Vincenti Chiara04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI464
3Pizzi Nicole Elisabeth01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO360
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VITARI DANIELE04132 - A.S.D. Arco Bussero492
2Bianchi Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone456
3Gagliano Mirco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole399
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI BITONTO LUANA04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone570
2LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.550
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Simonelli Alberto13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre589
2ROTA EMANUELE04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO584
3Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese578
4Cancelli Giampaolo04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona574
5PORTA LUIGI04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo572
6Muselli Cesare04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera568
7POLACELLI FRANCESCO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone566
8LOMBARDI SIMONE04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone565
9Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo563
10Rota Paolo Alessandro04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO563
11Dagrada Alessandro04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.561
12Gilioli Andrea01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team559
13Mattarello Maurizio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo558
14Mancione Luca04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera557
15SCANDROGLIO DANIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.557
16Iracà Antonio04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO555
17De Cillis Gianfranco04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi554
18BESUTTI IVAN04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO553
19Calautti Francesco04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO552
20Perini Matteo Giovanni04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.551
21TORCHIO MARCO04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team550
22CARSERà FRANCESCO Guido04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri545
23Monti Moreno04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.536
24Bellini Paolo04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco531
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DELLA STUA VALERIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese567
2Natali Alessandro04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona564
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SURACE Massimiliano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri573
2Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
3MAZZA GIANCARLO04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona564
4Cafagna Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.562
5Mancione Filippo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri560
6Raschi Fausto04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.559
7Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri557
8VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole555
9Bergna Marino04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente554
10MARINELLI DONATO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.549
11Crepaldi Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.548
12Bruini Claudio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.542
13Abba' Carlo Giovanni04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone541
14Balladori Marco04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team539
15Betti Gianluigi04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team539
16BERTANI FABIO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri537
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rota Althea04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO558
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAZZA DAVIDE04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona556
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DE SETA DANIELA04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone468
2Rondini Roberta04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno449
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bernini Bruno04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole422
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoli Giacomo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco381
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Varisco Maria Giuseppina04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate437
2Sala Tiziana04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole326
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marraro Salvatore04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo517
2Bergna Marino04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente513
3Riboni Renato Pietro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri506
4Zermian Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo505
5DELL'AGLIO VINCENZO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone505
6Alberti Gianluigi04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole498
7Trotta Emilio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole486
8Castagna Giancarlo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone474
9D'ANGIO ALDO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone473
10MONGUZZI GIANFRANCO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza472
11GAGLIANO SALVATORE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole466
12Bazzani Antonio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio458
13BERETTI VITTORIO04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco453
14Zanaga Antonello04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese445
15Migliavacca Paolo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.431
16GELMUZZI LUCA04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone422
17Molteni Ezio Mario04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.420
18Campi Edoardo Mario04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole414
19Cassani Eugenio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.403
20Palmieri Vincenzo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente398
21Palmieri Francesco04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente388
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Meroni Gabriele04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole293
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHIAPELLO DIEGO04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS357
2Nesossi Ivan04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS263
Visually Impaired - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUISI LOREDANA04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS362

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104114 - S.S.D. Arcieri San BernardoNosaliene Dangeruta
Branchi Roberta
Zuffada Chiara
1.508
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleBelci Andrea
TOSO FRANCESCO
Beraldo Andrea
1.666
204037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaOddo Stefano
Moretti Federico
Del Pin Daniele
1.606
304025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzesePeraboni Marco
Orioli Primo
Vaccaro Christian
1.547
404135 - Team Archery Venegono A.S.D.BERTUZZI DANIELE
Vezzali Mauro
Fantinato Mauro
1.523
504106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.Pagani Mauro
Zanicotti Giovanni
BALDACCI ANDREA
1.518
604072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriBOZZI Raffaele
Trevisani Giacomo
DE Vecchi Luca
1.514
704016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.PARMIGIANI GIANLUCA
PUGLISI ALBERTO
CONTE RICCARDO
1.492
804114 - S.S.D. Arcieri San BernardoClemente Alessandro Maria
Zuffada Marco
Caldarella Stefano
1.412
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironePasqual Giulia
Pagani Lisa
Arveda Giulia
1.384
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriMARTINI Matteo
RAZZINI Elia
CORISIO Samuele
1.434
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseDalla Ca Di Dio Enrico
Chiodo Giuseppe
Tulino Nunzio
1.630
204068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseFerraresi Fabbio
Borella Luciano
Della Stua Valentino
1.582
304065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoSeminara Antonio
RASULO ROCCO
Matteini Oscar
1.563
404115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioCorvaglia Antonio
Lazzari Ilario
Burtini Paolo
1.550
504017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoBedani Alberto
Vezzoli Santo
Cagnazzi Alberto
1.498
604007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di VareseBottini Mario
Zanzi Paolo
Canevesi Paolo
1.456
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriGottardini Andrea Carlo Giorgio
Piazzi Alessandro
NARDON PIETRO
1.610
204060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeD'Aloia Andrea
Luglio Filippo
Dal Zovo Marco
1.221
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriPasta Daniele
Gottardini Riccardo Luca Alessandro
Calori Michele
1.532
204132 - A.S.D. Arco BusseroPIAZZA FILIPPO
CASORERIO ALESSIO
D'ANIELLO EMANUELE
1.381
304038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleDamiano Mattia
Palmieri Mattia
MIELE DARIO
1.373
404060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeTironi Kristian Michele
Armari Roberto
Luglio Alberto
1.367
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGOROTA EMANUELE
Rota Paolo Alessandro
Iracà Antonio
1.702
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriSURACE Massimiliano
Mancione Filippo
Tassan Mangina Dante
1.690
204016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Cafagna Antonio
MARINELLI DONATO
Crepaldi Antonio
1.659
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeDELL'AGLIO VINCENZO
Castagna Giancarlo
D'ANGIO ALDO
1.452
204038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleAlberti Gianluigi
Trotta Emilio
GAGLIANO SALVATORE
1.450
304098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteBergna Marino
Palmieri Vincenzo
Palmieri Francesco
1.299