Codice Gara:R1401002
(VEDI Invito)
Località:Cameri
Data di svolgimento:04/01/2014 - 05/01/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.550
2Fusano Marialbina04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri544
3BETHAZ MANUELA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er530
4Calloni Ilaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.524
5Vecchio Daniela04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco522
6DELLORA ILARIA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI522
7TOPPI FIORENZA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese520
8SCHIZZEROTTO CHIARA01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team511
9MONZANI STEFANIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.508
10Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team506
11Perna Mariangela01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara502
12SERVIENTE PAOLA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese501
13CENEDESE SABRINA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese499
14Manenti Valentina04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA487
15TREZZI Elisa04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri478
16Foschetti Barbara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI472
17Colli Cecilia01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI458
18BIANCHIN Elena04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri456
19FOSSATI COSTANZA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI408
20Sassi Luisella01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team393
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Michele12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare589
2SGARLATA FABIO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio564
3ROLANDI NICOLO'04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco557
4AIROLDI ROBERTO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI557
5Gioria Stefano01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO552
6PAOLETTA MATTEO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese551
7PICCHIO LUCA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.547
8Ghirardi Marco04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra544
9Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.544
10SISTOPAOLO FRANCESCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese543
11Dallera Piero04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio541
12Egiddi Roberto01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI539
13Varetti Vittorio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri533
14AGOSTI ROBERTO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI532
15Metta Marco04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA527
16Rasi Marco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese526
17Bertossi Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano524
18Pagani Mauro04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.524
19Nolli Roberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano524
20LA BRUNA FRANCESCO04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE522
21Diani Fabrizio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.518
22Licari Davide01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese517
23Salimbene Agostino01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo510
24Murador Domenico01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo509
25DE CURTIS CORRADO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese505
26Trevisani Giacomo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri504
27Principe Gianfranco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI503
28Roma Luca01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO501
29RASULO VINCENZO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo501
30Sammarco Gianfranco01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo497
31MANZONI MAURIZIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese492
32Mussi Massimiliano04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio489
33Vitale Vincenzo01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara488
34Prudente Andrea01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella483
35Varetti Vincenzo04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio479
36LUCINI FABIO04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE472
37Bazzana Marco Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano470
38Sfenopo Alberto01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara466
39DE Vecchi Luca04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri465
40Prelli Paolo01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI455
41Ramellini Alessio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI452
42Bernasconi Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI445
43Buonacasa Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI443
44Giacometti Michele01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO436
45LICARI FABIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese425
46Fabris Roberto01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara411
47QUATTRONE LUCA SANTO01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO295
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco516
2DALLA LIBERA SARAH02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er467
3FRATTINI SILVIA01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara465
4FOSSATI SOFIA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI453
5AINA GIULIA01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara389
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARCACCINI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale487
2MARTINI Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri485
3CORISIO Samuele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri477
4RAZZINI Elia04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri470
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baroni Elisabetta04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza519
2BAIETTO MIREILLE01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella513
3REVERA EVA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella509
4REDENTI CRISTINA04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza500
5Polastri Annunciata04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza498
6Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella432
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marenghi Massimo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza559
2Fogli Francesco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza559
3CRACOLICI CORRADO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza551
4Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team543
5Pariani Roberto01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara536
6Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio536
7Calo' Michele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza533
8Garancini Ivano04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.532
9Vaccarello Salvatore01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese531
10Ruffo Leandro01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI530
11Pick Alberto Italo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza520
12MAGGIONE LUCIANO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese520
13GANDOLFINI ROBERTO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI519
14Carpignano Marco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese519
15RASULO ROCCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo518
16CLERICO BADINO CARLO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella514
17Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE512
18Vezzoli Santo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano510
19CAVALLARI NUNZIO01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO506
20Calzaduca Franco01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo505
21Cagnazzi Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano505
22Azzari Daniele01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI501
23Sangalli Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano500
24CESA TIZIANO04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE493
25BIANCHETTO ENRICO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella489
26Marega Paolo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella488
27Cerrutti Roberto01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team481
28ZANELLI SERGIO GIULIO04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano471
29Campagnoli Angelo01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara470
30Mercalli Mauro Giandomenico04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE467
31Lucon Gianpiero04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano460
32Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.458
33NARDON SERGIO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri425
34Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella417
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.538
2PASTORE SILVIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale501
3DEGANI NICOLE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale450
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gottardini Andrea Carlo Giorgio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri544
2NARDON PIETRO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri538
3De Vecchi Riccardo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri518
4MARTINI Matteo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri501
5LA BRUNA SAMUEL04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE487
6TARULLO ANDREA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI454
7Sangalli Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano452
8FOSSATI TOMMASO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI437
9MARINI MARCELLO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri410
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROLANDO AIKO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale475
2Aloisi Francesca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia396
3Giacometti Elisa01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO372
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROLANDO ALARICO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale537
2Marcaccini Simone01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale496
3Gottardini Riccardo Luca Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri488
4FAZARI MATTEO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er473
5Bormolini Davide04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri470
6CORISIO Niccolo'04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri450
7MAGGIONI RICCARDO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.447
8Bocchetti Roberto01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO119
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Prelli Alessia01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI396
2vallone irene01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara264
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAGGIONI ALBERTO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.343
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi572
2Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia567
3DI BITONTO LUANA04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone559
4Bonalli Nadia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo559
5Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo557
6Zambon Eleanna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI493
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.581
2Lodetti Alessandro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo571
3ROTA EMANUELE04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO570
4QUINTANO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.567
5CALAUTTI SAMUEL04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone565
6POLACELLI FRANCESCO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone565
7Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo560
8Gilioli Andrea01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team558
9FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.556
10Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo554
11Mussi Massimiliano04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio553
12NEGRI PAOLO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone553
13GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.550
14Zanellato Maurizio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI549
15Trevisio Emanuele04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra549
16Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo549
16Calisti Roberto01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese549
18Scabini Andrea04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco547
19SCARPINI DAVIDE01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO535
20Ferrandi Gabriele04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco520
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI FRAIA ALESSANDRA04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone532
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galimberti Angela06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus549
2Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er509
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Origgi Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo577
2Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri573
3Stafforini Ottavio04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco565
4Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona561
5SURACE Massimiliano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri561
6Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra554
7Mancione Filippo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri553
8Abba' Carlo Giovanni04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone538
9Lazzarin Pier Luigi04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco526
10Carvani Marco04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco520
11Martini Gabriele04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio506
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DE SETA DANIELA04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone467
2BIORCI FELICINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi462
3Foschetti Barbara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI459
4Sacco Laura Monica01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO262
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sandretti Alessandro01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese463
2RINALDI FABIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese446
3Salvagno Simone04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri436
4Tozzini Paolo01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO421
5Franceschi Matteo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella413
6GELMUZZI LUCA04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone412
7MASALA STEFANO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er198
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er499
2Spezia Antonella01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo363
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MONGUZZI GIANFRANCO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza515
2Zermian Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo498
3Ferrari Renato01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo478
4BIFFI ALESSANDRO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.467
5Bazzani Antonio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio457
6Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri444
7Marchetti Francesco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI441
8Varallo Corrado01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI431
9Libanoro Renzo01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO430
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bianchessi Federica04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio371
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stefanoli Gaia01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo354
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Oddone Massimo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia232

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
Calloni Ilaria
MONZANI STEFANIA
1.582
201012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseTOPPI FIORENZA
SERVIENTE PAOLA
CENEDESE SABRINA
1.520
304072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriFusano Marialbina
TREZZI Elisa
BIANCHIN Elena
1.478
401082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIDELLORA ILARIA
Foschetti Barbara
Colli Cecilia
1.452
501040 - A.S.D. Vercelli Archery TeamSCHIZZEROTTO CHIARA
Boglietti Cristina
Sassi Luisella
1.410
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
PICCHIO LUCA
Monti Mirko
1.680
201082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAIROLDI ROBERTO
Egiddi Roberto
AGOSTI ROBERTO
1.628
301012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseSISTOPAOLO FRANCESCO
Rasi Marco
Licari Davide
1.586
404017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoBertossi Franco
Nolli Roberto
Bazzana Marco Stefano
1.518
501037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoSalimbene Agostino
Murador Domenico
Sammarco Gianfranco
1.516
604104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di RobbioDallera Piero
Mussi Massimiliano
Varetti Vincenzo
1.509
704072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriVaretti Vittorio
Trevisani Giacomo
DE Vecchi Luca
1.502
801086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGOGioria Stefano
Roma Luca
Giacometti Michele
1.489
901025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica NovaraVitale Vincenzo
Sfenopo Alberto
Fabris Roberto
1.365
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriMARTINI Alessandro
CORISIO Samuele
RAZZINI Elia
1.432
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaBaroni Elisabetta
REDENTI CRISTINA
Polastri Annunciata
1.517
201011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaBAIETTO MIREILLE
REVERA EVA
Vergnasco Maria Cristina
1.454
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaMarenghi Massimo
Fogli Francesco
CRACOLICI CORRADO
1.669
201012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseVaccarello Salvatore
MAGGIONE LUCIANO
Carpignano Marco
1.570
301082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIRuffo Leandro
GANDOLFINI ROBERTO
Azzari Daniele
1.550
404017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoVezzoli Santo
Cagnazzi Alberto
Sangalli Alberto
1.515
501011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaCLERICO BADINO CARLO
BIANCHETTO ENRICO
Marega Paolo
1.491
604042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTECristiani Carlo
CESA TIZIANO
Mercalli Mauro Giandomenico
1.472
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriGottardini Andrea Carlo Giorgio
NARDON PIETRO
De Vecchi Riccardo
1.600
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriGottardini Riccardo Luca Alessandro
Bormolini Davide
CORISIO Niccolo'
1.408
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tosco Antonio
QUINTANO MAURO
FRASSATI LORENZO
1.704
204067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeCALAUTTI SAMUEL
POLACELLI FRANCESCO
NEGRI PAOLO
1.683
304113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloLodetti Alessandro
Ceriotti Mauro
Ferrazzi Roberto
1.680
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriTassan Mangina Dante
SURACE Massimiliano
Mancione Filippo
1.687
204022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arcoStafforini Ottavio
Lazzarin Pier Luigi
Carvani Marco
1.611