Codice Gara:R1318037
(VEDI Invito)
Località:Reggio Calabria
Data di svolgimento:26/05/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BENEDETTO MARIA18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon555
2Contartese Alessia18057 - ASD ARCIERI FRECCIA NERA - DLF196
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Venneri Ignazio18057 - ASD ARCIERI FRECCIA NERA - DLF601
2Rodofili Angelo18050 - A.S.D. Queen Arco Club598
3Castiglia Giovanni18057 - ASD ARCIERI FRECCIA NERA - DLF583
4ROMEO DOMENICO18027 - A.S.D. Sirio Arco Club580
5GANINO GIUSEPPE12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.562
6Benedetto Fabio18057 - ASD ARCIERI FRECCIA NERA - DLF560
7Farina Edoardo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club537
8Calabro' Fabio18055 - A.S.D. Arcieri Toxotes535
9Santaguida Pasquale18057 - ASD ARCIERI FRECCIA NERA - DLF525
10BARBARO VINCENZO18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon514
11Demasi Pasquale12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.510
12FEDELE GREGORIO18056 - A.S.D. ARCIERI L'ANTICA LAURO498
13Gatto Antonino Fioravante18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana450
14MAIUOLO ANDREA18057 - ASD ARCIERI FRECCIA NERA - DLF445
15Tomo Fabio18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana420
16Oliva Pietro18057 - ASD ARCIERI FRECCIA NERA - DLF415
17EBURNEA GIUSEPPE18056 - A.S.D. ARCIERI L'ANTICA LAURO336
18Solimene Antonio18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana320
19Zavaglia Vincenzo18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana253
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Muia' Graziella18049 - A.S.D. Millenium Arco Club376
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Barranca Domenico18049 - A.S.D. Millenium Arco Club590
2Polimeni Antonino18055 - A.S.D. Arcieri Toxotes505
3Bonavita Sergio18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore478
4Tomo Giuseppe18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana379
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Santaguida Sara18057 - ASD ARCIERI FRECCIA NERA - DLF534
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1EBURNEA GIANLUCA18056 - A.S.D. ARCIERI L'ANTICA LAURO650
2Bergantin Davide18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana576
3Cozzupoli Michele18027 - A.S.D. Sirio Arco Club420
4MASCARELLA MIRKO18027 - A.S.D. Sirio Arco Club418
5Solendo Francesco18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana376
6Zavaglia Giuseppe18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana198
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Maiuolo Miriam18057 - ASD ARCIERI FRECCIA NERA - DLF443
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FEDERICO ANTONIO18056 - A.S.D. ARCIERI L'ANTICA LAURO644
2Tomo Gabriele18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana604
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1COLLINI SONIA18055 - A.S.D. Arcieri Toxotes551
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1KONONENKO OLEKSANDR18049 - A.S.D. Millenium Arco Club640
2Montemurro Fabio18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore638
3Barbieri Massimo18057 - ASD ARCIERI FRECCIA NERA - DLF625
4SABATINO VINCENZO18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon620
5Correggia Lucio18057 - ASD ARCIERI FRECCIA NERA - DLF540
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ROMEO FRANCESCO18049 - A.S.D. Millenium Arco Club585
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sirleto Marialuisa18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore569
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Rizzo Leo Salvatore19106 - A.S.D. Arco Club Serro652
2COZZUPOLI FRANCESCO18027 - A.S.D. Sirio Arco Club583

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
118057 - ASD ARCIERI FRECCIA NERA - DLFVenneri Ignazio
Castiglia Giovanni
Benedetto Fabio
1.744
218029 - A.S.D. Arcieri Fata MorganaGatto Antonino Fioravante
Tomo Fabio
Solimene Antonio
1.190
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
118029 - A.S.D. Arcieri Fata MorganaBergantin Davide
Solendo Francesco
Zavaglia Giuseppe
1.150