Codice Gara:R1308011
(VEDI Invito)
Località:Vignola (Mo)
VIII Trofeo Città Di Vignola
Data di svolgimento:09/02/2013 - 10/02/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08077 - A.S.D. KI OSHI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team557
2Fantinelli Marina08016 - A.S.D. Arcieri Faentini533
3CASANOVA PATRIZIA08016 - A.S.D. Arcieri Faentini522
4Remondi Giulia08064 - A.S.D. Arcieri Montale501
5CATALANO LUISA MARIA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa495
6COCCHI SILVIA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi456
7Fiocchi Francesca08077 - A.S.D. KI OSHI453
8ZOBOLI BEATRICE08083 - A.S.D. @rchery Globe442
9Cottafava Paola08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi434
10LA ROSA GIOVANNA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi428
11PALMEGGIANI STEFANIA08083 - A.S.D. @rchery Globe413
12BUZZONI IRENE08083 - A.S.D. @rchery Globe261
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione578
2Righi Ivan08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa562
3VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE551
4Stanghellini Sauro08083 - A.S.D. @rchery Globe544
5Cappitelli Mattia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa534
6Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco531
7Bettoni Riccardo08077 - A.S.D. KI OSHI529
8Pozzi Emanuele08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco518
9MAGNANI RAFFAELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena517
10Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI515
11BACCI EMANUELE08043 - A.S.D. Arcieri Orione515
12BATTISTA LUIGI08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei513
13Venturelli Nickolas08064 - A.S.D. Arcieri Montale503
14Creazzo Nicola08043 - A.S.D. Arcieri Orione494
15Righi Raffaele08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa489
16SIOTTO LUIGI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE477
17verri alex08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio471
18Sini Oreste08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.470
19ZACCARELLI ANDREA08083 - A.S.D. @rchery Globe459
20D'ambrosio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione450
21Spaggiari Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club449
22Bovo Luca08077 - A.S.D. KI OSHI447
23mazzanti marco08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio439
24Barba Gianluca08043 - A.S.D. Arcieri Orione438
25De Pietri Fabrizio08043 - A.S.D. Arcieri Orione434
26Trigari Fabio08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno431
27Melega Michele08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno418
28MOTTA MATTEO08083 - A.S.D. @rchery Globe408
29MASI ALESSANDRO08083 - A.S.D. @rchery Globe394
30Episcopo Davide08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno391
31GENTILI NICOLA08083 - A.S.D. @rchery Globe369
32Sensoli Samuel08043 - A.S.D. Arcieri Orione351
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fini Riccardo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team532
2SESSI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo515
3Zoboli Mirco Davide08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco502
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Veratti Silvia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio542
2MELLONI PAOLA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa524
3Micagni Graziella08064 - A.S.D. Arcieri Montale483
4Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa483
5Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa482
6Montanari Carla08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco473
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Verri Remo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio549
2Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme541
3Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team541
4Cini Giuliano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica534
5Frigeri Adriano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club533
6Torelli Maurizio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione530
7VINCENZI ERMANNO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco521
8Corni Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI520
9Visani Franco08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza516
10Fini Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team513
11Branchini Enzo08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi511
12Bergamini Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale505
13Cappitelli Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa504
14Bonzagni Michelangelo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino502
15TROMBINI Romeo08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti494
16SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa492
17Vezzalini Maurizio08077 - A.S.D. KI OSHI490
18Salvarani William08064 - A.S.D. Arcieri Montale490
19Temporin Angelo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio488
20URBANO Franco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team485
21CASTELLARI IVANO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa482
22Leonardi Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI473
23Viviani Silvio08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio465
24MARINO FRANSONI STEFANO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team453
25Zagnoni Claudio08064 - A.S.D. Arcieri Montale423
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VITOLO Rossella08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno483
2MORSELLI GLORIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE464
3Volpi Morgana Valeria08064 - A.S.D. Arcieri Montale431
4Benini Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno335
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MUSOLESI FEDERICO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team512
2D'ambrosio Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione488
3SIOTTO PAOLO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE461
4Aldrovandi Simone08077 - A.S.D. KI OSHI446
5FRATTA ELIA08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno419
6Roncaglia Pietro08064 - A.S.D. Arcieri Montale389
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Roversi Roberto08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE543
2Bortolotti Gabriele08077 - A.S.D. KI OSHI454
3Gavioli Enrico08077 - A.S.D. KI OSHI298
4Mazzoli Pietro08077 - A.S.D. KI OSHI171
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Roversi Ines08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE477
2ZACCARELLI LUDOVICA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE330
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CORTELLA THOMAS08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa490
2MONARI MARCO08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi486
3VANDELLI LORENZO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE453
4MESSINA ANDREA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi450
5Pasini Mario08077 - A.S.D. KI OSHI336
6Zanini Simone08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno317
7La Monica Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno301
8Benini Luca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno270
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Solato Giorgia08077 - A.S.D. KI OSHI575
2Mazzali Simona08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este558
3Cantatore Maria Giovanna08077 - A.S.D. KI OSHI538
4KSIAZEK TERESA IRENA08016 - A.S.D. Arcieri Faentini532
5VENTURA TABITA'08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo516
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI577
2Zamboni Piero08087 - A.S.D. Misa Archery Team571
3VINCENZI FABIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este569
4PRAMPOLINI CLAUDIO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE566
5Laurenzano Bruno08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.560
6MAGNANI GIOELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena559
7Baiada Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI558
8BONFATTI MASSIMILIANO08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno558
9Baldassarre Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno552
10ROSSELLI ALESSIO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.549
11Camurati Matteo08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.549
12PATELLI VALERIO08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno547
13cortellino nicola08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno546
14Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI545
15Zuntini Claudio08077 - A.S.D. KI OSHI545
16Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione539
17VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE538
18INTORRE GIUSEPPE08083 - A.S.D. @rchery Globe538
19RATTA SERGIO08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno535
20MIGNOLA RAFFAELE08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.532
21Raimondi Antonio08077 - A.S.D. KI OSHI532
22CAMORANI MARCO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo530
23Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI529
24CANTERGIANI ROSSANO08077 - A.S.D. KI OSHI477
25GUERZONI ANDREA08077 - A.S.D. KI OSHI454
26Del Carlo Francesco08077 - A.S.D. KI OSHI454
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHIERICATI MOIRA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este561
2Tavella Marina08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno538
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Muzzioli Andrea08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco575
2Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este570
3Morara Marco08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe564
4Donini Roberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa555
5Messori Guglielmo08043 - A.S.D. Arcieri Orione552
6GUIDI GIAMPAOLO08016 - A.S.D. Arcieri Faentini547
7VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco545
8CORTELLA FABIO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa544
9VALIERI LOREDANO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este539
10Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este507
11Venturelli Alessandro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.502
12Montori Loris08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO493
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RATTA LISA08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno497
2Maranesi Agnese08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno435
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baldaccini Simone08077 - A.S.D. KI OSHI551
2Collari Davide08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno360
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sallei Enrico08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno478
2Busi Samuele08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno418
3Bonazzi Leonardo08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno404
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bettinelli Barbara08087 - A.S.D. Misa Archery Team486
2RIGON FRANCESCA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE467
3VARVARO MARIA08077 - A.S.D. KI OSHI451
4Mini Valentina08077 - A.S.D. KI OSHI449
5Becchelli Patrizia08077 - A.S.D. KI OSHI433
6Zanasi Costanza08077 - A.S.D. KI OSHI408
7Bignardi Jessica08043 - A.S.D. Arcieri Orione401
8Ottonello Daniela08077 - A.S.D. KI OSHI358
9LAZZARI SILVIA08077 - A.S.D. KI OSHI134
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TORRICELLI MASSIMO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE509
2Morelli Dario08016 - A.S.D. Arcieri Faentini508
3Bertoncelli Davide08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE501
4Ponti Sgargi Maurizio08083 - A.S.D. @rchery Globe500
5Muzzarelli Carlo08064 - A.S.D. Arcieri Montale494
6Vinazzani Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione491
7Angeletti Pietro08077 - A.S.D. KI OSHI474
8Mammi Umberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme472
9COZZOLINO PASQUALE08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.453
10Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI441
11VENTURI LUCA08087 - A.S.D. Misa Archery Team435
12Cionini Claudio08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco433
13MAZZEO FRANCESCO08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente418
14CARPANELLI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI397
15Gubbelini Denis08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei394
16Aleotti Domiziano08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme381
17Mazzoli Massimiliano08077 - A.S.D. KI OSHI302
18BELLUCCI CLAUDIO08077 - A.S.D. KI OSHI257
19Franceschini Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI218
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berselli Davide08077 - A.S.D. KI OSHI440
2Arcangeli Francesco08077 - A.S.D. KI OSHI430
3Aldrovandi Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI365
4Lelli Christian08077 - A.S.D. KI OSHI237
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club482
2TRAIANO ELVIRA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club462
3BARBIERI LISETTA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE435
4Bassi Iuana08087 - A.S.D. Misa Archery Team392
5ARNAUD TERESA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica349
6Rizzi Donatella08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe299
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI516
2TORRICELLI GRAZIANO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE512
3Chiossi Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco509
4Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione505
5Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI503
6Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione488
7Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.487
8Tonioli Valentino08087 - A.S.D. Misa Archery Team486
9Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club473
10Manfrini Sergio08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.469
11LANZI CARLO FRANCESCO08077 - A.S.D. KI OSHI468
12Motti Pietro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.467
13Leonardi Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI453
14Giliberti Lucio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei452
15CASTELLINI GIOVANNI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE452
16Dondi Giorgio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.449
17SERAFINI SANDRO08083 - A.S.D. @rchery Globe448
18Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione445
19De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica437
20Baiada Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI434
21QUATTRINI ANTONIO08077 - A.S.D. KI OSHI408
22Cossutti Luca08077 - A.S.D. KI OSHI399
23Caselli Claudio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.398
24Mancuso Gaetano08077 - A.S.D. KI OSHI398
25Boi Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.396
26ZOBOLI ROBERTO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE395
27Cocchi Umberto08087 - A.S.D. Misa Archery Team386
28Muzzarelli Gian Luca08064 - A.S.D. Arcieri Montale310
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gennuso Serena08077 - A.S.D. KI OSHI383
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SILVESTRI GIOVANNI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE452
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Mattia08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.387

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - CarpiCOCCHI SILVIA
Cottafava Paola
LA ROSA GIOVANNA
1.318
208083 - A.S.D. @rchery GlobeZOBOLI BEATRICE
PALMEGGIANI STEFANIA
BUZZONI IRENE
1.116
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
BACCI EMANUELE
Creazzo Nicola
1.587
208056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaRighi Ivan
Cappitelli Mattia
Righi Raffaele
1.585
308077 - A.S.D. KI OSHIBettoni Riccardo
Venturelli Alberto
Bovo Luca
1.491
408083 - A.S.D. @rchery GlobeStanghellini Sauro
ZACCARELLI ANDREA
MOTTA MATTEO
1.411
508067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoTrigari Fabio
Melega Michele
Episcopo Davide
1.240
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaMELLONI PAOLA
Santi Angela
Baiesi Giovanna
1.489
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamBisacchi Sergio
Fini Massimo
URBANO Franco
1.539
208050 - A.S.D. Arcieri Corte del PoggioVerri Remo
Temporin Angelo
Viviani Silvio
1.502
308077 - A.S.D. KI OSHICorni Paolo
Vezzalini Maurizio
Leonardi Carlo
1.483
408056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaCappitelli Paolo
SERRA EMANUELE
CASTELLARI IVANO
1.478
508064 - A.S.D. Arcieri MontaleBergamini Daniele
Salvarani William
Zagnoni Claudio
1.418
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIBortolotti Gabriele
Gavioli Enrico
Mazzoli Pietro
923
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoZanini Simone
La Monica Gennaro
Benini Luca
888
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Alberto
Baiada Giacomo
Pergreffi Paolo
1.680
208054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Laurenzano Bruno
ROSSELLI ALESSIO
Camurati Matteo
1.658
308067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoBONFATTI MASSIMILIANO
Baldassarre Mauro
PATELLI VALERIO
1.657
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteGuglielmino Giacomo
VALIERI LOREDANO
Veronesi Francesco
1.616
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoSallei Enrico
Busi Samuele
Bonazzi Leonardo
1.300
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIVARVARO MARIA
Mini Valentina
Becchelli Patrizia
1.333
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIAngeletti Pietro
Turchi Eros
CARPANELLI ROBERTO
1.312
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIBerselli Davide
Arcangeli Francesco
Aldrovandi Giacomo
1.235
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHITORDI ROBERTO
Venturelli Giuliano
LANZI CARLO FRANCESCO
1.487
208043 - A.S.D. Arcieri OrioneLusuardi Lino
Bignardi Lucio
Morellini Francesco
1.438
308085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTETORRICELLI GRAZIANO
CASTELLINI GIOVANNI
ZOBOLI ROBERTO
1.359
408058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Mazzanti Sergio
Dondi Giorgio
Caselli Claudio
1.334