Codice Gara:R1304012
(VEDI Invito)
Località:Gerenzano (VA)
Data di svolgimento:12/01/2013 - 13/01/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusano Marialbina04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri547
2Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo540
3Bonassi Claudia04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta540
4Colognesi Daniela04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone529
5GIOVANOLA ALESSIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo521
6GALLI VALENTINA04135 - Team Archery Venegono A.S.D.503
7TREZZI Elisa04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri481
8CANTONI BARBARA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese470
9Lodetti Luisa04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese450
10MONZANI STEFANIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.401
11Ferrari Elisa04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi397
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Michele12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare583
2SISTOPAOLO FRANCESCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese558
3ZAINO MARCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese553
4CALO' MARTINO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo551
5Ballacci Renzo04135 - Team Archery Venegono A.S.D.550
6Ferrari Davide04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo549
7Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese545
8Ravo Lorenzo04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team544
9Broggi Silvano04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno542
10Marenghi Massimo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza540
11Diani Fabrizio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.538
12CRACOLICI CORRADO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza537
13Rubino Michele04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team532
14RASULO VINCENZO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo524
15MORONI Marco Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri517
16tessaro giorgio04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno516
17Pagani Mauro04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.515
18Rubino Angelo04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team513
19Licari Davide01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese511
20Mallone Loris04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone510
21Ferrari Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo505
22BALDON Roberto04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente503
23Sinatra Alessio04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese502
24Artoni Claudio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri501
25MARTINELLI Elvio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente501
26Milani Massimo04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno500
27Cecchinato Loris04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno497
28Bucchi Amadio04135 - Team Archery Venegono A.S.D.492
29Maroni Davide04135 - Team Archery Venegono A.S.D.489
30RINALDI FABIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese484
31Trevisani Giacomo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri469
32Epis Alberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza451
33LICARI FABIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese446
34Imperiale Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone421
35SASSI FABIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.405
36Colombo Francesco Luigi Maria04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone403
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Arveda Giulia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone421
2Chiarotto Lara04135 - Team Archery Venegono A.S.D.397
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GHISOLFI GIANLUCA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo500
2TERZOLI Alessandro04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente437
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Polastri Annunciata04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza531
2CICERI MARINELLA04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza512
3Baroni Elisabetta04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza502
4REDENTI CRISTINA04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza502
5BERTOLASI LIDIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.471
6Visconti Tiziana04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente462
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo570
2Bergna Marino04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone565
3Pariani Roberto01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara548
4FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.545
5BOZZI Raffaele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri544
6Calo' Michele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza540
7Monti Silvio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone534
8Vaghi Paolo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole528
9Cagnazzi Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano519
10RASULO ROCCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo515
11LUPPI Andrea04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente515
12Canzi Simone04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza511
13Filippini Bruno04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone510
14LOSA MASSIMO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.509
15DE Vecchi Luca04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri503
16BOLZANELLA Flavio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente503
17Polloni Maurizio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza499
18Lorrai Giancarlo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri497
19Del Pin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza495
20Tasca Giorgio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo488
21Bertossi Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano487
22Zambonin Giovanni04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza487
23Bedani Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano484
24Basilico Andrea04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone481
25Pisi Romano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco473
26Librandi Ennio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone467
27Tettamanti Giuseppe04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente466
28MECCHINA EMILIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.390
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sala Camilla04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo480
2Gaffuri Martina04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole440
3Viotto Erica04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo390
4Pagani Lisa04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone366
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Costantini Ivan04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo553
2De Vecchi Riccardo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri539
3Frigerio Enrico04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo529
4GONZATO STEFANO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo510
5RAZZINI Elia04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri491
6Luglio Filippo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone487
7COGLIATI Alessandro04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente466
8FONTI Lorenzo Federico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri430
9CORISIO Samuele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri415
10Borroni Federico04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone404
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasqual Giulia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone239
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dominici Lorenzo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo490
2Pastorello Andrea04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo484
3Bormolini Davide04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri474
4Luglio Alberto04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone466
5D'Aloia Andrea04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone461
6MARTINI Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri435
7Guarisco Adriano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone434
8CAFAGNA FABIO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri433
9BAJ Paolo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente385
10BRUNETTI Arturo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri318
11Dal Zovo Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone234
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caccia Sofia04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi455
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moretti Jacopo04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi527
2RASULO MATTEO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo507
3Pasta Daniele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri470
4FINOCCHIO LUCA04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri433
5Colombo Matteo Adolfo Maria04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone397
6CORISIO Niccolo'04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri396
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vailati Facchini Francesca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo573
1Cavalleri Giulia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo573
3Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo572
4De Leonardis Laura Francesca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo565
5Roncoroni Mirca04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco561
6Trabella Giulia04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco549
7Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo533
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dragoni Luigi04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo586
2Pompeo Antonio20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari585
3PORTA LUIGI04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo579
4Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese578
5Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo575
6Radice Roberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi570
7De Cillis Gianfranco04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi569
8Laudari Emilio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo569
9Boni Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo563
10Casiraghi Mauro04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate561
11Rota Paolo Alessandro04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO560
12Pojaghi Giacomo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo557
13Calautti Francesco04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO556
14Dagrada Alessandro04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.555
15Colombo Paolo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo553
16VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole550
17Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo544
18Magro Lorenzo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole543
19Iracà Antonio04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO542
20Briscese Giuseppe04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.538
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROTA EMANUELE04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO575
2Natali Alessandro04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona573
3CALAUTTI SAMUEL04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO562
4LOMBARDI SIMONE04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO550
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvoni Gianmario04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI579
2Vailati Facchini Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo576
3RUGIERO Giovannino Mario04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona575
4Origgi Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo567
5Cafagna Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.564
6Borroni Gianluca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole564
7Lauria Raffaele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo563
8SURACE Massimiliano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri561
9Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri560
10Rossi Antonio04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona559
11Mancione Filippo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri558
12Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri556
13Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo556
14ZARA ANTONIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo550
15Di Gioia Michele04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco539
16Griffanti Andrea04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo537
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rota Althea04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO524
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUGIERO Matteo04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona558
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoni Chiara04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona453
2BERNASCONI Consuelo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente368
3GHIOLDI FEDERICA04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.361
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvagno Simone04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri475
2SCANDROGLIO DANIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.466
3Gaffuri Omar Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole442
4Bacciocchi Antonio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone420
5Zanaboni Roberto04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI399
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bovi Antonietta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo388
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NICOLETTI SILVANO04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona534
2DELL'AGLIO VINCENZO04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone533
3Riboni Renato Pietro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri531
4Marraro Salvatore04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone516
5Bergna Marino04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone512
6Cuccuru Franco04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona496
7Alberti Gianluigi04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole490
8BIFFI ALESSANDRO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.490
9Castagna Giancarlo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone487
10Trotta Emilio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole484
11MONGUZZI GIANFRANCO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza481
12D'ANGIO ALDO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone478
13Cumbo Vincenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone468
14Biolo Roberto04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente457
15Bormolini Ennio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri451
16Campi Edoardo Mario04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole444
17GALLASSI GIORGIO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone423
18Palmieri Vincenzo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente422
19Molteni Ezio Mario04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.393
20MINONNE Vitale Emanuele16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento378
21Bonando Fiorenzo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone369
22Angaroni Giovanni04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone351
23Altomare Claudio Giancarlo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone284

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseSISTOPAOLO FRANCESCO
ZAINO MARCO
Gallarate Luca
1.656
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoCALO' MARTINO
Ferrari Davide
RASULO VINCENZO
1.624
304138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery TeamRavo Lorenzo
Rubino Michele
Rubino Angelo
1.589
404023 - A.S.D. Compagnia Arcieri SeregnoBroggi Silvano
tessaro giorgio
Milani Massimo
1.558
504135 - Team Archery Venegono A.S.D.Ballacci Renzo
Bucchi Amadio
Maroni Davide
1.531
604037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaMarenghi Massimo
CRACOLICI CORRADO
Epis Alberto
1.528
704020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
Diani Fabrizio
SASSI FABIO
1.526
804072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriMORONI Marco Giuseppe
Artoni Claudio
Trevisani Giacomo
1.487
904060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeMallone Loris
Imperiale Marco
Colombo Francesco Luigi Maria
1.334
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaPolastri Annunciata
CICERI MARINELLA
Baroni Elisabetta
1.545
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeBergna Marino
Monti Silvio
Filippini Bruno
1.609
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoBaron David Mark
RASULO ROCCO
Tasca Giorgio
1.573
304037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaCalo' Michele
Canzi Simone
Polloni Maurizio
1.550
404072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriBOZZI Raffaele
DE Vecchi Luca
Lorrai Giancarlo
1.544
504017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoCagnazzi Alberto
Bertossi Franco
Bedani Alberto
1.490
604098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteLUPPI Andrea
BOLZANELLA Flavio
Tettamanti Giuseppe
1.484
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoCostantini Ivan
Frigerio Enrico
GONZATO STEFANO
1.592
204072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDe Vecchi Riccardo
RAZZINI Elia
FONTI Lorenzo Federico
1.460
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeLuglio Alberto
D'Aloia Andrea
Guarisco Adriano
1.361
204072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriBormolini Davide
MARTINI Alessandro
CAFAGNA FABIO
1.342
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriPasta Daniele
FINOCCHIO LUCA
CORISIO Niccolo'
1.299
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoCavalleri Giulia
Vailati Facchini Francesca
Crespi Elena
1.718
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoPORTA LUIGI
Uggeri Matteo
Laudari Emilio
1.723
204066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGORota Paolo Alessandro
Calautti Francesco
Iracà Antonio
1.658
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGOROTA EMANUELE
CALAUTTI SAMUEL
LOMBARDI SIMONE
1.687
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoVailati Facchini Francesco
Origgi Roberto
Lauria Raffaele
1.706
204072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriSURACE Massimiliano
Erreni Enrico
Mancione Filippo
1.679
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeDELL'AGLIO VINCENZO
Marraro Salvatore
Bergna Marino
1.561
204038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleAlberti Gianluigi
Trotta Emilio
Campi Edoardo Mario
1.418
304067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeD'ANGIO ALDO
Cumbo Vincenzo
GALLASSI GIORGIO
1.369