Codice Gara:R1301063
(VEDI Invito)
Località:Torino
Data di svolgimento:07/12/2013 - 08/12/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
2Sasia Gabriella01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice557
3MIJNO ELISABETTA13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre549
4TANSELLA FRANCESCA04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera544
5Aiello Paola03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo532
6BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
7Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.525
8BELLATO MARIA LUISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi524
9BETHAZ MANUELA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er523
10Trapani Gloria01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia515
11BARADEL GIULIA08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima495
12ZAGARIA FANNY01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi425
13CIANFICCONI SUSHEELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi404
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FISSORE MATTEO01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO583
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi575
3Mandia Massimiliano04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera565
4Bacchi Gaetano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale561
5DI TULLIO DAMIANO01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem554
6Morello Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia553
7Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
8Siri Flavio03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro546
9Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese542
10Benedetti Roberto04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera538
11Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.537
12Elentri Massimo04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera536
13CANTA LUCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi534
14COVIELLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.533
15Dallera Piero04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio530
16Matullo Roberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia521
17Dalmasso Gros Claudio01057 - A.S.D. Tir a la Mira511
18BERTUZZO IVAN01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.502
19Morello Enrico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia502
20BERGIA DANIELE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco498
21Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi495
22Cedeno Rosario Armando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale486
23GENOTTI BRAT ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale480
24SCAGLIARINI SIMONE08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima457
25Marengo Gianmaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole401
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lucato Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi541
2ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco528
3DALLA LIBERA SARAH02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er525
4ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi511
5COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi458
6CONTINI SVEVA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er454
7CERETTO NICOLE02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er439
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.575
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biamino Donatella01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
2CALABRIA MICHELA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole509
3Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team502
4CASSINERI LIDIA AMBROGINA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio491
5Zorzettig Orietta02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco473
6Gallesio Gisella 01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco471
7Paviato Rosetta04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio457
8BONAFE' ANGELA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio436
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marsotto Maurizio Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian560
2Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team559
3Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian555
4Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso546
5Giacone Luigi01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.544
6De Agazio Ugo02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco534
7Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
8Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
9Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi531
10Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi531
11Ferrero Carlo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco526
12CANAZZA FABRIZIO03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle525
13Reato Ferdinando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian521
14Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole518
15Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi517
16Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.508
17Carnino Sergio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso505
18Cockings Marco Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi504
19Gualtieri Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian503
20Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale502
21Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian502
22Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.499
23Raiteri Ezio01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole494
24DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.489
25GIORDANA MICHELE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco488
26JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
27IANDOLINO ANGELO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale448
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARBARINO GAIA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo502
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carle Alex01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco546
2CAVALLOTTO FEDERICO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er499
3AMISANO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.493
4Ferrero Luca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco475
5Diatribe Luca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia467
6Panero Daniele01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco461
7MARCACCINI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale454
8MOCHET JACOPO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er392
9CARROZZA STEFANO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er346
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DEANDREIS LETIZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco435
2Ruffino Cristina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia337
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mellano Edoardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco532
2Strada Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian522
3Recupero Edoardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso487
4FAZARI MATTEO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er484
5Ruffino Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia465
6Marcaccini Simone01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale436
7SOSTER CHRISTIAN02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er392
8CANDUSSO EMANUELE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.389
9ROSSETTI TIZIANO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er247
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Canazza Javier Emil03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle440
2MOLINERO PAOLO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco411
3DAL MONTE FAUSTO RENE'02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er409
4RICARDI ALESSANDRO CHINH01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi399
5MERLINO MARCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi392
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi576
2Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
3Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale577
2Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.576
3Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi575
4Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi574
5GIORCELLI SILVIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi573
6Coppa Claudio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale571
7Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
7Seimandi Giuseppe13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre570
9Di Michele Luigi01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum568
10Bazzarello Daniele01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
11Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale567
12Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
13QUINTANO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.561
14Martignoni Odino01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno557
15Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
16Gilioli Andrea01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team552
17RUSSO GIOVANNI03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo551
18DI TULLIO DAMIANO01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem549
19TOSO FEDERICO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum538
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrua Isabella01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian543
2Zennaro Erika01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.511
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
2MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi538
3Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
2ROCCHIA OSVALDO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco570
3Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.568
4Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale554
5Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.553
6DALLA ZONCA PAOLO01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team537
7SGOBBI MARIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum501
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PITTARELLI MATILDE01076 - A.S.D.Arcieri Alto Astigiano535
2CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.525
3Craciun Diana Catalina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia500
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FERRERO STEFANO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco572
2Pollara Alessandro01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco550
3PERSICO ANDREA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo521
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TESSARI ALESSANDRA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo474
2ZAGARIA FANNY01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi473
3Testai' Francesca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO469
4PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi450
5BATIN ANA IOANA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia449
6BIORCI FELICINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi447
7Rosso Germana01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO439
8GIUDICE ANGELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi437
9Cavallero Annamaria01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI437
10BALBO RAFFAELLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi417
11De Rinaldis Carla01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO406
12FURLAN SELENE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.402
13MARINETTO CHIARA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi392
14Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo385
15ARATO LAURA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole369
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCHELLINO MARCO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum496
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi493
3TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi492
4Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi491
5BRUCCO FRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale480
6Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole474
7Dellaferrera Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco474
8Recupero Marcello01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso473
9Crosariol Massimo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi466
10AVETA ANTONIO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO462
11RUGGIRELLO ALFREDO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno454
12ROSSI RICCARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi454
13Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi453
14Avilii Alessio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO447
15Costantino Davide01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI421
16PARADISO FLAVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice416
17FEO NICOLA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.389
18ULLIO ANDREA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi369
19MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.356
20DI NARDO ALESSANDRO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi304
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PITTARELLI MATTIA01076 - A.S.D.Arcieri Alto Astigiano447
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er433
2Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi425
3Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira390
4FALCO PIERA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI347
5MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi347
6CAPOBIANCO STEFANIA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI344
7Zanibellato Franca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi249
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi539
2Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi506
3LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese504
4Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi501
5Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso495
6SFONDRINI REMO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice485
7Racca Corrado01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice482
8VOLPATO PAOLO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi481
9Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso480
10Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo473
11GIUBERGIA VALTER01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice472
12Bazzani Antonio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio471
13MORELLO Giuseppe01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso468
14Valentino Marco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian466
15GRASSI SALLUSTIO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO464
16MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi455
17Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso454
18Randone Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale450
19Aru Bruno01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO444
20FAILLACI Antonino01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso442
21Asciutto Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale422
22SIMONIS ANTONIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi358
23PELLEGRINO DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi285
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Riva Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia367
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARGUINO LORENZO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi283
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROSSETTI ELISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi368
2DI NARDO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi321
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GAMBINO DANIELE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi428

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Anna
MIJNO ELISABETTA
BACCHIEGA MONICA
1.634
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Amendolia Luca
CANTA LUCA
1.655
204029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. VogheraMandia Massimiliano
Benedetti Roberto
Elentri Massimo
1.639
301066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaMorello Marco
Matullo Roberto
Morello Enrico
1.576
401001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Salvatore Gabro
COVIELLO ANDREA
BERTUZZO IVAN
1.572
501051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBacchi Gaetano
Cedeno Rosario Armando
GENOTTI BRAT ANDREA
1.527
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiLucato Francesca
ROSSI ILARIA
COPPO GIULIA
1.510
202001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erDALLA LIBERA SARAH
CONTINI SVEVA
CERETTO NICOLE
1.418
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di RobbioCASSINERI LIDIA AMBROGINA
Paviato Rosetta
BONAFE' ANGELA
1.384
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianMarsotto Maurizio Francesco
Casarola Franco
Reato Ferdinando
1.636
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiFogo Giancarlo
Gioberti Giorgio
Rovera Claudio
1.596
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Palumbo Pardo
Frassati Mario
DE BLASI GIOVANNI
1.496
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoCarle Alex
Ferrero Luca
Panero Daniele
1.482
202001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erCAVALLOTTO FEDERICO
MOCHET JACOPO
CARROZZA STEFANO
1.237
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
102001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erFAZARI MATTEO
SOSTER CHRISTIAN
ROSSETTI TIZIANO
1.123
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiD'Agostino Katia
Peracino Francesca
Botto Anna
1.697
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSalimbeni Ezio
Chinotti Danilo
GIORCELLI SILVIO
1.722
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Coppa Claudio
Scollo Paolo
1.715
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiTikka Sirkka
MEDICO LOREDANA
Comino Giuliana
1.577
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiZAGARIA FANNY
PAVAN MARTA
BIORCI FELICINA
1.370
201087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOTestai' Francesca
Rosso Germana
De Rinaldis Carla
1.314
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
TROVO' BRUNO
Carosso Cristiano
1.476
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiComino Giuliana
MAGGIOLO PAOLA
Zanibellato Franca
1.021
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Casale Carlo Giovanni
Trapani Giovanni
1.546
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGambino Marco
Panei Gianni
MORELLO Giuseppe
1.443
301055 - A.S.D. Arcieri dell'EliceSFONDRINI REMO
Racca Corrado
GIUBERGIA VALTER
1.439