Codice Gara:R1301060
(VEDI Invito)
Località:Settimo Torinese
Data di svolgimento:16/11/2013 - 17/11/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TANSELLA FRANCESCA04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera556
2Morabito Elena01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia543
3BELLATO MARIA LUISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi511
4Melis Caterina01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum502
5CAVALLINI PATRIZIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi501
6BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi498
7Sangalli Sabina04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio482
8Boero Cristina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia480
9BETHAZ MANUELA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er473
10Baldi Jennifer04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio346
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare569
2SAGULO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
3Bacchi Gaetano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
4CANTA LUCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
5Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.544
6Mussi Massimiliano04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio538
7Dallera Piero04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio529
8Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese528
9Gaspari Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er526
10BERTUZZO IVAN01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.517
11spina samuele04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio514
12BERGIA DANIELE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco504
13GENOTTI BRAT ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale488
14Prudente Andrea01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella480
15Cedeno Rosario Armando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale479
16Blangero Maurizio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum457
17Colli Valerio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio432
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lucato Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
2Massa Francesca01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno532
3D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale528
4DALLA LIBERA SARAH02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er524
5DE PROSPO FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno521
6ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi501
7CONTINI SVEVA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er483
8TRUNGADI CHIARA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno476
9COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi463
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.571
2Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale554
3Maran Luca04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese551
4CORGIAT LOIA ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
5STORTI UMBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale534
6XUEREB RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale525
7MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale522
8MARCACCINI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale481
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAIETTO MIREILLE01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella504
2REVERA EVA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella501
3CALABRIA MICHELA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole485
4CASSINERI LIDIA AMBROGINA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio469
5BONAFE' ANGELA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio443
6Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella432
7Paviato Rosetta04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio431
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marsotto Maurizio Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian560
2Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian539
3Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi537
4Morello Enrico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia533
5Reato Ferdinando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian533
6Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi529
7Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
8Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian526
9GAVOSTO MARIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi523
10Dejanaz Ezio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er522
11Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole517
12CLERICO BADINO CARLO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella514
13Gualtieri Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian512
14DE ROSA SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale508
15Chiarenza Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale507
16Cauda Antonio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian507
17Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.506
18JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi499
19Obertino Riccardo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian495
20Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.493
21DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.487
22Cockings Marco Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi482
23Marega Paolo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella477
24Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale477
25Magi Ferriero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian467
26Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella462
27BIANCHETTO ENRICO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella444
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreoli Tatiana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia534
2CHNINY HIND01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
3Guidetti Sara01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia515
4Andreoli Nikita01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia504
5PASTORE SILVIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale495
6UNGARO MARTINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale486
7NEGRI GIULIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.438
8Marsotto Carola01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian433
9TODESCO SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno423
10CIRUCCI FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno382
11Colombino Sofia01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella270
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CROCE ALBERTO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia556
2Racca Lorenzo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia544
3LOGIGAN SIMONE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno541
4BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno527
5Vivone Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia521
6PANSA STEFANO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno503
7CAVALLOTTO FEDERICO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er489
8Diatribe Luca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia425
9ZORZI TOMMASO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er424
10CARROZZA STEFANO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er329
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pascaru Lidia Sabina01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian509
2Aloisi Francesca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia481
3DEGANI NICOLE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale463
4BOLOGNA MARSCHA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er399
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAPENNA NICOLO'01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno561
2FAZARI MATTEO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er523
3ROLANDO ALARICO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale507
4Marcaccini Simone01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale507
5Strada Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian499
6CUSUMANO FRANCESCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale468
7D'Angelo Matteo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian450
8SOSTER CHRISTIAN02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er450
9Mancin Gabriele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO426
10DESSI' Alessandro01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno408
11SERRAVALLI ALESSIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno296
12PANGARO GIANMARCO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er256
13ROSSETTI TIZIANO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er186
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Munarin Isadora01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian488
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frijia Gabriele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO458
2DAL MONTE FAUSTO RENE'02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er383
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia573
2Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
3Regaldo Elena01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian528
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale590
2Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale580
2Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.580
4GIORCELLI SILVIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi575
5Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale574
6Seimandi Giuseppe13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre568
7Martignoni Odino01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno566
8Coppa Claudio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale566
9FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.565
10Casale Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.558
11QUINTANO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.555
12De Stefano Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian555
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
2Ferrua Isabella01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian554
3Zennaro Erika01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.527
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruggiero Gianluca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia573
2RIENZI LORENZO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale565
3MARCACCINI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale527
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
2Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er508
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.566
2Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.559
3Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
4SANTELLA MAURIZIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
5Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
6Minari Roberto01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.546
7DALLA ZONCA PAOLO01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team543
8ELLENA MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale538
9Giornetti Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er536
10Cusumano Ferdinando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale509
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.527
2MATZUTZI NOEMI01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia447
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIORCI FELICINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
2Monticone Giulia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia481
3CATALANO ANNA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno480
4TESSARI ALESSANDRA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo478
5ZAGARIA FANNY01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi460
6Rosso Germana01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO449
7BATIN ANA IOANA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia436
8De Rinaldis Carla01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO411
9Testai' Francesca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO410
10MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi381
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vieceli Paolo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.531
2REGGIANI STEFANO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso514
3Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole510
4Tessari Luca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO506
5Sino Riccardo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia505
6ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi496
7Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi491
8Mancin Maurizio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO481
9Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi477
10Avilii Alessio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO468
11AVETA ANTONIO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO461
12RUGGIRELLO ALFREDO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno459
13MARTUCCI ANTONIO01076 - A.S.D.Arcieri Alto Astigiano451
14ROSSI RICCARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi436
15TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno433
16Belmonte Adriano01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno426
17ULLIO ANDREA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi418
18FRIJIA FEDERICO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi397
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er464
2Arvati Rosanna01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia450
3Biamino Donatella01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale430
4Cullino Anna Maria01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia426
5Marrone Magda01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO424
6NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno423
7BOTTA SUSANNA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia354
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi522
2Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
3Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi509
4Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502
5Alletto Carmelo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian499
6Bazzani Antonio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio490
7Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso482
8PIETRAROIA ANTONIO04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio480
9MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi469
10Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo463
11Russo Domenico01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO462
12Frasca Zaverio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale446
13Asciutto Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale444
14Valentino Marco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian437
15GRASSI SALLUSTIO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO429
16Aru Bruno01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO389
17Pietrobon Aldo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian354
18SIMONIS ANTONIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi283
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVAI FRANCESCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi313
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galli Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia447
2Colombaroli Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia447
3MOCHET JACOPO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er385
4Riva Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia384
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vigna Rachele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO441

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBELLATO MARIA LUISA
CAVALLINI PATRIZIA
BACCHIEGA MONICA
1.510
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
SAGULO LUCA
Bacchi Gaetano
1.688
204104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di RobbioMussi Massimiliano
Dallera Piero
spina samuele
1.581
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoMassa Francesca
DE PROSPO FRANCESCA
TRUNGADI CHIARA
1.529
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiLucato Francesca
ROSSI ILARIA
COPPO GIULIA
1.520
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMobiglia Luigi
CORGIAT LOIA ANDREA
STORTI UMBERTO
1.623
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaBAIETTO MIREILLE
REVERA EVA
Vergnasco Maria Cristina
1.437
204104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di RobbioCASSINERI LIDIA AMBROGINA
BONAFE' ANGELA
Paviato Rosetta
1.343
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianMarsotto Maurizio Francesco
Casarola Franco
Reato Ferdinando
1.632
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiFogo Giancarlo
Gioberti Giorgio
Lucato Roberto
1.592
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeDE ROSA SERGIO
Chiarenza Paolo
Carbone Giuseppe
1.492
401001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Palumbo Pardo
Frassati Mario
DE BLASI GIOVANNI
1.486
501011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaCLERICO BADINO CARLO
Marega Paolo
Papero Franco
1.453
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaAndreoli Tatiana
Guidetti Sara
Andreoli Nikita
1.553
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCHNINY HIND
PASTORE SILVIA
UNGARO MARTINA
1.504
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaCROCE ALBERTO
Racca Lorenzo
Vivone Alessandro
1.621
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoLOGIGAN SIMONE
BOGGIATTO ALEX
PANSA STEFANO
1.571
302001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erCAVALLOTTO FEDERICO
ZORZI TOMMASO
CARROZZA STEFANO
1.242
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeROLANDO ALARICO
Marcaccini Simone
CUSUMANO FRANCESCO
1.482
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoLAPENNA NICOLO'
DESSI' Alessandro
SERRAVALLI ALESSIO
1.265
302001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erFAZARI MATTEO
SOSTER CHRISTIAN
PANGARO GIANMARCO
1.229
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Fanti Luca
Scollo Paolo
1.744
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tosco Antonio
FRASSATI LORENZO
Casale Claudio
1.703
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ternavasio Flavio
Paciello Francesco
Minari Roberto
1.671
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeZanapa Luciano
SANTELLA MAURIZIO
Varca Ezio
1.655
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBIORCI FELICINA
ZAGARIA FANNY
MAGGIOLO PAOLA
1.329
201087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANORosso Germana
De Rinaldis Carla
Testai' Francesca
1.270
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiROVAI FABIO
Miceli Gianfranco
Carosso Cristiano
1.464
201087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOTessari Luca
Mancin Maurizio
Avilii Alessio
1.455
301083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoRUGGIRELLO ALFREDO
TODESCO LINO
Belmonte Adriano
1.318
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaArvati Rosanna
Cullino Anna Maria
BOTTA SUSANNA
1.230
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiTrapani Giovanni
Berti Ferruccio
Iaccarino Vincenzo
1.551
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianAlletto Carmelo
Valentino Marco
Pietrobon Aldo
1.290
301087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANORusso Domenico
GRASSI SALLUSTIO
Aru Bruno
1.280
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaGalli Gabriele
Colombaroli Marco
Riva Alessandro
1.278