Codice Gara:R1301051
(VEDI Invito)
Località:Moncalieri
Data di svolgimento:19/10/2013 - 20/10/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morabito Elena01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia533
2Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.533
3Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco509
4BELLATO MARIA LUISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi491
5BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi473
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FISSORE MATTEO01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO577
2Melotto Luca12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare574
3SAGULO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale566
4Bacchi Gaetano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale562
5Dallera Piero04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio542
6COVIELLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.541
7CANTA LUCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
8Rosso Claudio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia531
9Matullo Roberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia520
10Mussi Massimiliano04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio518
11Colli Valerio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio507
12Pazzaia Toni01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO504
13BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno503
14Doto Giuseppe01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole500
15DE CESARE TEODORO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.495
16Richetto Lorenzo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia492
17BERTUZZO IVAN01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.485
18SCHIAVONI RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale465
19FISSORE MAURO01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO458
20Marengo Gianmaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole434
21Meggiorini Fabrizio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia408
22Greco Nicola01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole402
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco528
2D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale524
3ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
4Massa Francesca01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno519
5Lucato Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi518
6ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco509
7TRUNGADI CHIARA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno487
8DE PROSPO FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno484
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CORGIAT LOIA ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale548
2CROCE LORENZO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia540
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BONAFE' ANGELA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio481
2Gallesio Gisella 01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco471
3CASSINERI LIDIA AMBROGINA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio454
4CALABRIA MICHELA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole451
5Paviato Rosetta04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio445
6FALCO PIERA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI321
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian546
2Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco540
3De Agazio Ugo02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco535
4Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi534
5Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
6Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole518
7Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi515
8Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi514
9Gualtieri Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian513
10Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi513
11Raiteri Ezio01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole512
12DI CHIARA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.512
13Cauda Antonio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian483
14GIORDANA MICHELE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco482
15Chiarenza Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale477
16Varetti Vincenzo04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio468
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCHIAVONI CATERINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
2Andreoli Nikita01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia507
3UNGARO MARTINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale490
4CHNINY HIND01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale443
5TODESCO SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno433
6CIRUCCI FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno378
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale547
2Racca Lorenzo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia546
3Carle Alex01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco541
4LOGIGAN SIMONE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno536
5STORTI UMBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale533
6Ferrero Luca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco526
7XUEREB RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale524
8BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno518
9Mellano Edoardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco508
10MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale503
11MARCACCINI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale487
12PANSA STEFANO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno483
13Panero Daniele01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco417
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreoli Tatiana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia524
2Guidetti Sara01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia501
3ROLANDO AIKO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale487
4DEGANI NICOLE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale460
5DEANDREIS LETIZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco415
6Ruffino Cristina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia391
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROLANDO ALARICO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale529
2Vivone Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia518
3Strada Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian510
4Recupero Edoardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso506
5CUSUMANO FRANCESCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale486
6Ruffino Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia450
7DESSI' Alessandro01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno445
8Marcaccini Simone01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale414
9SERRAVALLI ALESSIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno350
10MARMO FEDERICO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno339
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Aloisi Francesca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia519
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mancin Gabriele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO496
2Pazzaia Alberto01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO432
3Milanesio Riccardo01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi352
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
2BOGGIATTO DEBORA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno549
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale578
2Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale568
3Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi567
4Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
5Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
6ITALIANO GIANCARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale559
7Diluca Marco01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi532
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
2MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROCCHIA OSVALDO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco573
2Coppa Claudio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
3Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale556
4Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
5Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale549
6SANTELLA MAURIZIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale542
7SGOBBI MARIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum519
8Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.505
9Cusumano Ferdinando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale490
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MATZUTZI NOEMI01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia509
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FERRERO STEFANO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco570
2RIENZI LORENZO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale561
3GAY LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale545
4MARCACCINI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale509
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TESSARI ALESSANDRA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo484
2CATALANO ANNA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno478
3Cavallero Annamaria01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI466
4Testai' Francesca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO462
5BATIN ANA IOANA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia423
6BIORCI FELICINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi420
7Rosso Germana01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO406
8De Rinaldis Carla01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO393
9ARATO LAURA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole355
10GIUDICE ANGELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi303
11LOMBARDO NOEMI01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi234
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi512
2REGGIANI STEFANO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso505
3Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole505
4Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi494
5BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.484
6ZULLI EMIDIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno479
7TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi475
8Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi473
9Recupero Marcello01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso461
10TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno459
11Mancin Maurizio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO456
12Avilii Alessio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO445
13RUGGIRELLO ALFREDO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno439
14ROSSI RICCARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi437
15Costantino Davide01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI400
16Belmonte Adriano01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno393
17MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.384
18FEO NICOLA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.347
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rosso Nadia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia398
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er508
2Biamino Donatella01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale413
3Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi410
4NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno387
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
2Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi517
3LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese510
4Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi506
5Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso492
6Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso490
7Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er490
8MORELLO Giuseppe01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso482
9Bazzani Antonio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio471
10MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi459
11Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo455
12Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso430
13Aru Bruno01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO407
14Randone Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale404
15FAILLACI Antonino01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso392
16SIMONIS ANTONIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi373
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVAI FRANCESCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi339
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombaroli Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia464
2Galli Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia431
3Riva Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia403
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vigna Rachele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO429

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
SAGULO LUCA
Bacchi Gaetano
1.702
204104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di RobbioDallera Piero
Mussi Massimiliano
Colli Valerio
1.567
301066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRosso Claudio
Matullo Roberto
Richetto Lorenzo
1.543
401088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANOFISSORE MATTEO
Pazzaia Toni
FISSORE MAURO
1.539
501001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.COVIELLO ANDREA
DE CESARE TEODORO
BERTUZZO IVAN
1.521
601058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della MoleDoto Giuseppe
Marengo Gianmaria
Greco Nicola
1.336
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoMassa Francesca
TRUNGADI CHIARA
DE PROSPO FRANCESCA
1.490
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di RobbioBONAFE' ANGELA
CASSINERI LIDIA AMBROGINA
Paviato Rosetta
1.380
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiGioberti Giorgio
Lucato Roberto
Fogo Giancarlo
1.579
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianBrunetti Enrico
Gualtieri Daniele
Cauda Antonio
1.542
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeSCHIAVONI CATERINA
UNGARO MARTINA
CHNINY HIND
1.483
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMobiglia Luigi
STORTI UMBERTO
XUEREB RICCARDO
1.604
201017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoCarle Alex
Ferrero Luca
Mellano Edoardo
1.575
301083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoLOGIGAN SIMONE
BOGGIATTO ALEX
PANSA STEFANO
1.537
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaAndreoli Tatiana
Guidetti Sara
Ruffino Cristina
1.416
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeROLANDO ALARICO
CUSUMANO FRANCESCO
Marcaccini Simone
1.429
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoDESSI' Alessandro
SERRAVALLI ALESSIO
MARMO FEDERICO
1.134
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Scollo Paolo
ITALIANO GIANCARLO
1.705
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDi Giovanni Marco
Rovera Claudio
Botto Giorgio
1.694
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCoppa Claudio
Zanapa Luciano
Varca Ezio
1.669
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeRIENZI LORENZO
GAY LUCA
MARCACCINI MARCO
1.615
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOTestai' Francesca
Rosso Germana
De Rinaldis Carla
1.261
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBIORCI FELICINA
GIUDICE ANGELA
LOMBARDO NOEMI
957
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiROVAI FABIO
Miceli Gianfranco
TROVO' BRUNO
1.481
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoZULLI EMIDIO
TODESCO LINO
RUGGIRELLO ALFREDO
1.377
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.BARBIERI ANDREA
MURGIA STEFANO
FEO NICOLA
1.215
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Casale Carlo Giovanni
Iaccarino Vincenzo
1.569
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGambino Marco
Panei Gianni
MORELLO Giuseppe
1.464
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaColombaroli Marco
Galli Gabriele
Riva Alessandro
1.298