Codice Gara:R1208002
(VEDI Invito)
Località:Casalgrande (Re)
Data di svolgimento:07/01/2012 - 08/01/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08043 - A.S.D. Arcieri Orione
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tomasi Jessica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.566
2Maccarinelli Lara05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.556
3Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team554
4Zenoniani Arianna05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.543
5Doretto Giada08043 - A.S.D. Arcieri Orione541
6Motta Sara08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO540
7Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team539
8Strobbe Eleonora05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.535
9Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team532
10Natalizio Mariangela08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO441
11DE MARIA SABRINA08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO422
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione567
2Malavasi Cristiano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi563
3Cappitelli Mattia08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa551
4Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team549
5IOTTI FABIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo549
6Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica545
7VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE544
8Draghetti Alessandro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei539
9Cuoghi Danies08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team539
10SANDRINI GIUSEPPE GIORGIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club538
11MAGNANI GIOELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena535
12Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI532
13Creazzo Nicola08043 - A.S.D. Arcieri Orione532
14Torelli Maurizio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione531
15Vacondio Morgan08043 - A.S.D. Arcieri Orione530
16Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco523
17Sini Oreste08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.522
18FINI MARIO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team521
19Cappitelli Paolo08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa517
20Agostini Moreno05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.517
21URBANO Franco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team516
22BACCI EMANUELE08043 - A.S.D. Arcieri Orione512
23Corni Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI512
24BORTOLAMASI LORENZO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE512
25Mezzetti Francesco08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno510
26Catellani Mauro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club510
27Mantovi Uber08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club505
28Costi Danilo Stefano08043 - A.S.D. Arcieri Orione497
29SERRA EMANUELE08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa487
30ELMI AGOSTINO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club485
31PASINI CLAUDIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club485
32MAGNANI RAFFAELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena477
33D'ambrosio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione475
34CHIERICI RICCARDO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club457
35RINALDI ROBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team456
36CAVICCHIOLI DANIELE 08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico433
37Sensoli Samuel08043 - A.S.D. Arcieri Orione423
38Barba Gianluca08043 - A.S.D. Arcieri Orione413
39Campani Devid08043 - A.S.D. Arcieri Orione393
40Lamberti Matteo08043 - A.S.D. Arcieri Orione384
41De Pietri Fabrizio08043 - A.S.D. Arcieri Orione373
42GASPARINI DANIEL08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno353
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrarini Nelson08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.556
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Montanari Carla08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco514
2Pellegri Guglielmina08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.465
3Gallato Roberta08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO366
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme568
2BRUSA MARCO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team566
3CACCIARI ANGELO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team560
4BERTOLINO ANDREA08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows558
5Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo548
6Piccinini Pietro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo548
7Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga542
8Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team537
9Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno536
10Bernardelli Stefano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi535
11Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo535
12Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga533
13Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga533
14Zani Pasqualino08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows532
15Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme529
16Luponetti Raimondo08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows523
17Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo520
18Frigeri Adriano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club519
19Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco512
20MAZZI MIRCO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club505
21Pagin Paolo08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO489
22Montori Loris08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO435
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mammi Giulia08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme545
2MORSELLI GLORIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE531
3Delsante Laura08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme528
4VITOLO Rossella08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno451
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Battistini Fabio08043 - A.S.D. Arcieri Orione546
2BELLI YURI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE536
3BORSARI LUCA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE519
4Pagano Davide08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE516
5TONARELLI RICCARDO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE502
6Trigari Fabio08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno435
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MONARI ANNA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi339
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NOE' MIRKO08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa532
2BALASINI DAMIANO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.486
3D'ambrosio Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione452
4PRAMPOLINI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo444
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Solignani Elettra08077 - A.S.D. KI OSHI382
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BELLI ERIK08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE466
2MONARI MARCO08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi459
3BENETTI ANDREA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.442
4POLI MATTEO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE435
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzali Simona08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este559
2CHIODI DIANA08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI557
3Zappaterra Marinella08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI550
4Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione545
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI582
1VINCENZI FABIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este582
3Bonelli Giovanni22001 - Arcieri del Titano577
3Muzzioli Andrea08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco577
5Ambrogiani Valter22001 - Arcieri del Titano573
6TENEGGI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo571
7Azzi Diego08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI571
8Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione569
9Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team566
10Benetti Mirko08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.563
11MAGNANI RAFFAELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena562
12Azzolini Fabio Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione560
13Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione558
14MAGNANI GIOELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena556
15Messori Guglielmo08043 - A.S.D. Arcieri Orione555
16Belloni Fabrizio22001 - Arcieri del Titano555
17cortellino nicola08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno554
18Laurenzano Bruno08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.554
19Raguzzoni Manuel08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico552
20GUERZONI ANDREA08095 - ASD POL.SAVIGNESE SETT TIRO CON L'ARCO ARCIERI LA MARINA514
21MIGNOLA RAFFAELE08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.504
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHIERICATI MOIRA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este551
2Tavella Marina08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno540
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este568
2Morara Marco08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe566
3Delsante Emanuele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme565
4Baldassarre Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno561
5Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei560
6Andreoli Enrico08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo559
7Sola Gaetano08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco555
8Govoni Davide08087 - A.S.D. Misa Archery Team551
9VALIERI LOREDANO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este547
10Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este543
11VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco540
12Zuntini Claudio08087 - A.S.D. Misa Archery Team534
13pinna ivo08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco525
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Solignani Olimpia08077 - A.S.D. KI OSHI426
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1pinna nicolas08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco553
2ALEOTTI MARCO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica490
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Collari Davide08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno373
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club489
2Bettinelli Barbara08087 - A.S.D. Misa Archery Team488
3Fabris Livia08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.477
4ROVATTI FABIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE477
5RIGON FRANCESCA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE474
6SPADA EMANUELA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE451
7GANDOLFI JENNI08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica448
8Gibertoni Fabiana08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme438
9Gualtieri Barbara08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE437
10TRAIANO ELVIRA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club421
11VARVARO MARIA08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.415
12MUNARI GIACINTA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo415
13CATELLANI GIORGIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club383
14CASSARA' ROSALIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club382
15Rizzi Donatella08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe381
16MELLONCELLI ELISA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club361
17Riva Moira08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club348
18BARBOLINI MONICA08077 - A.S.D. KI OSHI291
19CASALI CHIARA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo147
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Montanari Stefano08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas526
3Bertoncelli Davide08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE523
4Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme522
5Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme518
6Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club514
7Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.508
8Muzzarelli Carlo08064 - A.S.D. Arcieri Montale501
9MILANI ALESSANDRO05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.499
10VENTURI LUCA08087 - A.S.D. Misa Archery Team499
11Marescalchi Ivan08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas499
12Bernardelli Paolo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas493
13Masini Marco08077 - A.S.D. KI OSHI493
14Baroncini Fabio08043 - A.S.D. Arcieri Orione487
15Franzoi Michele05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.484
16Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas480
17Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI472
18Mammi Umberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme469
19TORRICELLI GRAZIANO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE450
20QUATTRINI ANTONIO08095 - ASD POL.SAVIGNESE SETT TIRO CON L'ARCO ARCIERI LA MARINA441
21Vinazzani Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione440
22CARPANELLI ROBERTO08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.433
23CARAMASCHI MILO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club418
24SIMONCINI MASSIMO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club388
25ZUCCHI CLAUDIO08077 - A.S.D. KI OSHI385
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FIORANI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo465
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iotti Luciana08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo448
2Grandi Cristina08087 - A.S.D. Misa Archery Team441
3ARNAUD TERESA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica390
4Bassi Iuana08087 - A.S.D. Misa Archery Team332
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club529
2Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione507
3Tonioli Valentino08087 - A.S.D. Misa Archery Team506
4TURRINI CLAUDIO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE497
5Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera496
6Dondi Giorgio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.495
7Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.495
8Bertoncelli Wainer08077 - A.S.D. KI OSHI490
9Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club489
10TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI487
11Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI485
12Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione484
13TOGNETTI CARLO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club481
14Motti Pietro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.478
15Baiada Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI440
16Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione430
17De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica419
18ALDINI DOMENICO08043 - A.S.D. Arcieri Orione413
19Rossi Daniele08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.397
20Luccarini Walter08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows373
21Cocchi Umberto08087 - A.S.D. Misa Archery Team368
22Boi Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.362
23Mancuso Gaetano08077 - A.S.D. KI OSHI344
24Manodori Galliani Giampiero08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo342
25Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico324
26Muzzarelli Gian Luca08064 - A.S.D. Arcieri Montale272
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gennuso Serena08077 - A.S.D. KI OSHI428
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SILVESTRI GIOVANNI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE427
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAVALLI ALICE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo256
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pugnaghi Andrea08043 - A.S.D. Arcieri Orione384
2NOVA MICHAEL08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club319
3MACCHIONI MATTEO08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.278

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.Tomasi Jessica
Maccarinelli Lara
Zenoniani Arianna
1.665
208078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFranceschelli Stefania
Carnevali Alessandra
Di Pasquale Carla
1.625
308093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCOMotta Sara
Natalizio Mariangela
DE MARIA SABRINA
1.403
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Creazzo Nicola
Torelli Maurizio Massimo
1.630
208078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamLodi Pierluigi
Cuoghi Danies
FINI MARIO
1.609
308056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della LandaCappitelli Mattia
Cappitelli Paolo
SERRA EMANUELE
1.555
408032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubSANDRINI GIUSEPPE GIORGIO
Catellani Mauro
Mantovi Uber
1.553
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamBRUSA MARCO
CACCIARI ANGELO
Bisacchi Sergio
1.663
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Piccinini Pietro
Botti Sergio
1.631
308086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven ArrowsBERTOLINO ANDREA
Zani Pasqualino
Luponetti Raimondo
1.613
404027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
Basaglia Roberto
Penzo Giuseppe
1.608
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEBELLI YURI
BORSARI LUCA
Pagano Davide
1.571
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
122001 - Arcieri del TitanoBonelli Giovanni
Ambrogiani Valter
Belloni Fabrizio
1.705
208043 - A.S.D. Arcieri OrioneNatalizio Sandro
Azzolini Fabio Luca
Rivi Dante
1.687
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteGuglielmino Giacomo
VALIERI LOREDANO
Veronesi Francesco
1.658
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEROVATTI FABIA
RIGON FRANCESCA
SPADA EMANUELA
1.402
208032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubStazzoni Cinzia
TRAIANO ELVIRA
CATELLANI GIORGIA
1.293
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora LibertasMontanari Stefano
Marescalchi Ivan
Bernardelli Paolo
1.518
208076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeOvi Daniele
Valli Claudio
Mammi Umberto
1.509
305008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.Bertolini Alvise
MILANI ALESSANDRO
Franzoi Michele
1.491
408077 - A.S.D. KI OSHIMasini Marco
Turchi Eros
ZUCCHI CLAUDIO
1.350
508032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubMorini Alessandro
CARAMASCHI MILO
SIMONCINI MASSIMO
1.320
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubBraglia Daniele
Castagnetti Cesare
TOGNETTI CARLO
1.499
208077 - A.S.D. KI OSHIBertoncelli Wainer
TORDI ROBERTO
Venturelli Giuliano
1.462
308043 - A.S.D. Arcieri OrioneMorellini Francesco
Bignardi Lucio
Benassi Luciano
1.421
408058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Dondi Giorgio
Mazzanti Sergio
Rossi Daniele
1.387