Codice Gara:R0904077
(VEDI Invito)
Località:Milano
Data di svolgimento:19/12/2009 - 20/12/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TIKHOMIROVA TATYANA04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano529
2Salvati Proietti Federica04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA504
3Protasoni Alessandra04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri504
4Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo501
5CABONI BEATRICE01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi471
6Marchesi Simona04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano470
7Peri Giulia08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente458
8Balogh Nora Adrienn04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco455
9TRIOLO ROSARIA MARIA GRAZIA04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team449
10REDENTI CRISTINA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.449
11Iannazzo Luciana04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA447
12MOLINARI Paola Valentina04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO436
13Flauto Alice04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA415
14SCIPIONI LORENA04132 - A.S.D. Arco Bussero398
15Cuozzo Liana04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco369
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scotti Graziano Mario04030 - A.s.d. Arcieri Della Martesana550
2Marenghi Massimo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza544
3BATTAINI GABRIELE04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona542
4Oddo Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano540
5BENUZZI ENZO04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO538
6Milesi Giovanni04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco538
7Maiocchi Pietro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese537
8CACCIARI ANGELO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team536
9Cammarata Paolo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA536
10Varetti Vittorio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri535
11Esposito Mario04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco534
12Bigoni Luca04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo531
13Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri528
14Crepaldi Antonio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo523
15Viola Andrea04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera518
16Zancan Arturo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA515
17BOVANI SAMUELE04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone513
18BOTTIGLIERI DANIEL04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco512
19MORONI Marco Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri511
20Dal Lago Luciano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo499
21Pusceddu Mauro04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone498
22Torchia Antonio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio497
23DIEAC ADRIAN04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE497
24Orsenigo Claudio04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo496
25BACCI EMANUELE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club495
26Artico Marco04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo491
27ZAGO FLAVIO LUIGI04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE488
28Cecchinato Loris04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno481
29Tronconi Stefano04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA480
30FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.479
31Chiarella Antonio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza474
32Monestiroli Michele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.471
33PALMIERI ALBERTO ANTONIO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca470
34Zambonin Giovanni04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza468
35Fico Giuseppe04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA467
36Iuorio Antonio04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA465
37Maisano Pierpaolo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo461
38GINNASI GIULIO CESARE04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone461
39LAINI RAIMONDO04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team461
40Geissler Joachim04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco458
41Bertani Marco04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.453
42Mornati Andrea04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano411
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusano Marialbina04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri544
2Caversazio Giulia04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri528
3Fantaguzzi Chiara04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri477
4De Angelis Stefania04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese457
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fioroli Alberto04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese513
2Artoni Claudio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri439
3Musso Filippo04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio434
4Zarini Daniele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo427
5MARANGON Emanuele04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio404
6MASSERONI Matteo04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio234
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CASSINERI LIDIA AMBROGINA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio524
2Polastri Annunciata04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano502
3Parmegiani Monica04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano492
4Marella Elda04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano408
5BONAFE' ANGELA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio355
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Garancini Ivano04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese558
2Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese555
3Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese546
4CHIAVELLI MARCO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio546
5Sinigagliesi Carlo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese544
6Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese537
7Della Stua Valentino04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese536
8SCANDIUZZI MAURIZIO GRAZIANO04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese533
9Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio524
10Ravera Silvano01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia524
11Pick Alberto Italo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese522
12Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE519
13RASULO ROCCO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.519
14Magenes Romualdo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano519
15FERRONI ANTONIO ILDEFONSO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese509
16Vergine Gino04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno506
17Orioli Primo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese503
18Lodola Pierangelo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA503
19Balsamo Franco04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese497
20Cagnazzi Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano497
21Furlan Orlando04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo496
22Marivo Lorenzo Claudio04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE495
23Paltrinieri Giovanni04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese494
24Lessio Dario04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE487
25Boco Claudio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo484
26Guasti Massimo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese477
27Avis Stephen James04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo472
28Munda Rosario04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo467
29Bonechi Armando04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano463
30Stuani Cesare04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo459
31Zocchi Marco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo447
32Scattiggio Roberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano443
33ZANELLI SERGIO GIULIO04132 - A.S.D. Arco Bussero419
34Pisi Romano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco413
35Pedrazzini Alberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO371
36Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese368
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RIVOLTA CHIARA LUNA04132 - A.S.D. Arco Bussero387
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GHISOLFI GIANLUCA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.551
2PACCANI DARIO04132 - A.S.D. Arco Bussero542
3Albizzati Andrea04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.533
4MOROTTI ANDREA04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo506
5Sanseverino Mattia04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.414
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TORCHIA GIULIA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio352
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Artico Andrea04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo546
2Maran Andrea04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese528
3MARINI MARCELLO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri519
4Rossi Mattia04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese508
5Gaglione Thomas04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.477
6Ferri Federico04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA472
7BIFFI STEFANO04132 - A.S.D. Arco Bussero450
8Gadolini Lorenzo04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese366
9Ferrari Carlo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.286
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crespi Elena04122 - A.P.D. Bernareggese561
2Menegoli Elena04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese560
3De Leonardis Laura Francesca04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano558
4DI BITONTO LUANA04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone552
5DE MARINI NASTASIA04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone536
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi581
2De Petri Giuseppe04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina580
3Monticelli Luca Gino Mario04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.577
4Dragoni Stefano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo574
5Bresciani Alessio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo573
6Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese572
6PEGORARO STEFANO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo572
6Radice Roberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi572
9Penna Filippo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.569
10Parente Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese569
11MARTINALLI SIMONE04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina568
12Corato Fortunato04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.567
12Cafagna Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.567
14Vecchio Marco04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.566
15Abagnale Giuseppe Marco01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi566
16Bertini Michele04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina565
16PEITI Denis04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente565
18Castoldi Lorenzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese565
19Dragoni Luigi04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo564
20CECILIANI ROBERTO04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina563
21Bellati Renzo04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina561
22Boni Stefano04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi560
24De Cillis Gianfranco04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi560
25Migliavacca Claudio Ruggero04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.559
26Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese558
27Dagrada Alessandro04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.556
28NEGRI PAOLO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone552
29Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo552
30Mattarello Maurizio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo551
31Martini Gabriele04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio549
32Zazzera Sergio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas549
33DE SERIO SAVINO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone546
34Tromboni Quintino04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco545
35Galeotti Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio544
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvoni Gianmario04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI577
2Vailati Facchini Francesco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas576
3Lauria Raffaele04122 - A.P.D. Bernareggese575
4Restelli Renato04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo573
5Stafforini Ottavio04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco570
6Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri567
7Bison Giovanni04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone567
8Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco565
9Bari Giuliano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco561
10REDA PIERALDO04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina555
11Militello Lorenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone554
12Rosa Claudio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona554
13SURACE Massimiliano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri550
14Gattolin Guglielmo04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo549
15scotti aldo04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo542
16Akkad Mamdouh04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.541
17Abba' Carlo Giovanni04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone538
18Balladori Marco04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco538
19Razzini Claudio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo529
20Carvani Marco04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco525
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROTA EMANUELE04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone564
2FIOCCHI MATTEO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.554
3MARINELLI MASSIMILIANO ENRICO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.529
4CORATO ANDREA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.527
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DELLA STUA VALERIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese535
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo351
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cogo Marco04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona516
2Marraro Salvatore04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole514
3DELL'AGLIO VINCENZO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone486
4Lombardi Luciano04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone462
5Riboni Renato Pietro04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo452
6Roncoroni Enrico Osvaldo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.448
7Vidari Bruno04030 - A.s.d. Arcieri Della Martesana443
8Burtini Paolo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio426
9Zanaboni Roberto04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI384
10Zuccotti Franco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo370
11CALI' LORENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.134
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRASSI NADIA04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano373
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagna Giancarlo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone492
2Ferrari Renato04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera466
3VHO GIANLUIGI04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI464
4Cumbo Vincenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone435
5BOLDI ROBERTO04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio403
6GALLASSI GIORGIO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone400
7D'ANGIO ALDO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone391
8CASIRAGHI GIANLUIGI04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.388

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104137 - A.S.D. ARCIERI MINERVASalvati Proietti Federica
Iannazzo Luciana
Flauto Alice
1.366
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriVaretti Vittorio
Guttuso Giuseppe
MORONI Marco Giuseppe
1.574
204137 - A.S.D. ARCIERI MINERVACammarata Paolo
Zancan Arturo
Tronconi Stefano
1.531
304113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloBigoni Luca
Dal Lago Luciano
Orsenigo Claudio
1.526
404037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaMarenghi Massimo
Chiarella Antonio
Zambonin Giovanni
1.486
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriFusano Marialbina
Caversazio Giulia
Fantaguzzi Chiara
1.549
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di RobbioMusso Filippo
MARANGON Emanuele
MASSERONI Matteo
1.072
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoPolastri Annunciata
Parmegiani Monica
Marella Elda
1.402
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseGarancini Ivano
Tulino Nunzio
Dalla Ca Di Dio Enrico
1.659
204068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseSinigagliesi Carlo
Lorenzetto Francesco
Della Stua Valentino
1.617
304042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTECristiani Carlo
Marivo Lorenzo Claudio
Lessio Dario
1.501
404017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoMagenes Romualdo
Cagnazzi Alberto
Bonechi Armando
1.479
504114 - S.S.D. Arcieri San BernardoFurlan Orlando
Boco Claudio
Munda Rosario
1.447
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di VareseMaran Andrea
Rossi Mattia
Gadolini Lorenzo
1.402
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Monticelli Luca Gino Mario
Penna Filippo
Corato Fortunato
1.713
104073 - A.S.D. Compagnia Arcieri ValtellinaDe Petri Giuseppe
MARTINALLI SIMONE
Bertini Michele
1.713
104093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiPompeo Antonio
Radice Roberto
Boni Stefano
1.713
404068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseLeotta Andrea
Parente Marco
Castoldi Lorenzo
1.706
504019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium BesozzoBresciani Alessio
PEGORARO STEFANO
Mattarello Maurizio
1.696
604113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloDragoni Stefano
Dragoni Luigi
Ceriotti Mauro
1.690
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'ArcoZanchettin Giorgio
Bari Giuliano
Balladori Marco
1.664
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.FIOCCHI MATTEO
MARINELLI MASSIMILIANO ENRICO
CORATO ANDREA
1.610
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeCastagna Giancarlo
Cumbo Vincenzo
GALLASSI GIORGIO
1.327