Codice Gara:R0812012
(VEDI Invito)
Località:Ostia
Data di svolgimento:23/02/2008 - 24/02/2008
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tortora Eileen12122 - A.S.D. Arco Club Pontino549
2Girolami Concetta12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia533
3DATTILO BARBARA12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma519
4Temperini Tiziana12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos517
5SACCHI GIULIA12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI512
6Compagnucci Claudia12122 - A.S.D. Arco Club Pontino506
7Amatiello Valeria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.495
8Sperati Serenella12122 - A.S.D. Arco Club Pontino471
9Bernard Sonia12004 - A.S.D. Arcieri Romani462
10SEMINARA AGATA12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma402
11Monetta Giuseppina Donata17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza395
12Ciccarella Rossella12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma384
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panosetti Mario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma569
2Tramontozzi Claudio12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale564
3Alberini Emanuele12004 - A.S.D. Arcieri Romani558
4Gazzelloni Marcello12146 - Latina Archery Team A.S.D.557
5Magagna Roberto12146 - Latina Archery Team A.S.D.553
6Angelucci Mirko12017 - Compagnia Arcieri Astura A.S.D.551
7Tripolino Roberto12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia546
8Donfrancesco Roberto12146 - Latina Archery Team A.S.D.543
8Medaglia Marco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia543
10TIBERI FABIO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos541
11MAZZOLA MASSIMO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.540
12Arcidiacono Nunzio Maria Salvatore12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia539
13Viziani Francesco12146 - Latina Archery Team A.S.D.531
14Bartolozzi Guido Lorenzo12004 - A.S.D. Arcieri Romani525
14CAPORASO PELLEGRINO12122 - A.S.D. Arco Club Pontino525
16Credendino Andrea12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma524
17Fabriani Luigi Maria12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia523
17Marchetti Gianluca12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos523
17Pone Alessandro12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.523
20Vitale Marco12146 - Latina Archery Team A.S.D.521
21FUMENTI ALESSANDRO12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.519
22Monachesi Massimiliano12011 - A.S.D. Arco Sport Roma517
23Romeo Andrea12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini516
23Riccieri Andrea12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.516
23MERCURIO ROBERTO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos516
26D'Argenio Riccardo12004 - A.S.D. Arcieri Romani515
27Pittiglio Antonio12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale514
28Leone Francesco12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos508
29Carlini Paolo12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma504
29Attianese Antonio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.504
31Marzella Alessandro12122 - A.S.D. Arco Club Pontino501
31SABATINO LUIGI12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.501
33Di Natale Gaetano Fabio12122 - A.S.D. Arco Club Pontino499
34Menghini Luca12004 - A.S.D. Arcieri Romani498
34GUCCIONE STEFANO12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini498
34Giorgi Gino12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.498
37Amura Giuseppe12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia496
38Persi Giancarlo12122 - A.S.D. Arco Club Pontino484
39Taddia Flavio12122 - A.S.D. Arco Club Pontino480
40Pietropaoli Giorgio12004 - A.S.D. Arcieri Romani478
41Maroncelli Roberto12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.463
42Mazza Enrico12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.455
43IMPERIALI MASSIMO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.450
44dallago gianni12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia443
45De Benedetti Aldo12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma427
46Baldassarre Simmaco12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale420
47PECCI LORENZO12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini384
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1IACUCCI TOSCA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.299
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Demeo Federico17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza567
2TANZI CARLO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA463
3BALDACCINI GIANLUCA12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA430
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Battista Loredana12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI539
1Vessi Simonetta12004 - A.S.D. Arcieri Romani539
3Gramiccia Iva12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI518
4Mastracchio Fulvia12004 - A.S.D. Arcieri Romani476
5Zaccagnino Maria12146 - Latina Archery Team A.S.D.460
6Caruffo Irene12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI443
7Dell'Utri Alessandra12004 - A.S.D. Arcieri Romani424
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricciotti Giorgio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.541
2Colangeli Vincenzo12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia536
3Giuliani Giovanni12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.531
4Bevilacqua Paolo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.530
5Proietti Massimo12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos525
5Angelucci Giuseppe12017 - Compagnia Arcieri Astura A.S.D.525
7Matteucci Silvano12017 - Compagnia Arcieri Astura A.S.D.524
8Palombo Giovanni12122 - A.S.D. Arco Club Pontino517
9Coluzzi Umberto12146 - Latina Archery Team A.S.D.516
10Merola Renato12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia512
11Ferraiuolo Andrea12146 - Latina Archery Team A.S.D.511
11Viziani Oreste12146 - Latina Archery Team A.S.D.511
13Maggiore Roberto12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.506
14Zaniboni Leonardo12113 - A.S.D. Caere Archery501
15Barone Ugo13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno499
16Formato Sergio12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco491
17VINCON ENRICO12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.487
18BASTIANELLI GUIDO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos486
19Moscardini Marco12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.482
20Sabatini Roberto12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia481
21Troiani Graziano12112 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuscolani475
22ROMEO GIUSEPPE12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini469
23DE PONTE ANIELLO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos458
24Giudici Romano12017 - Compagnia Arcieri Astura A.S.D.455
25La Penna Antonio12146 - Latina Archery Team A.S.D.435
26Campomaggiore Michele12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia400
27Sbriscia Santarelli Fernando12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi390
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Donfrancesco Guido12146 - Latina Archery Team A.S.D.530
2DI GIANNATALE LUCA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.499
3ZEDDE SIMONE12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI491
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonetti Francesca12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.510
2PERELLI CHIARA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.499
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GROSSI STEFANO12004 - A.S.D. Arcieri Romani511
2MENCHI ALESSANDRO12004 - A.S.D. Arcieri Romani376
3Casarola Marco12004 - A.S.D. Arcieri Romani366
4Crivellaro Riccardo12004 - A.S.D. Arcieri Romani323
5Russo Luca12004 - A.S.D. Arcieri Romani257
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mc Cormak Ellen12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI495
2brina ilenia12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini70
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lo Presti Marco12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.499
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CASILIO Emanuela12138 - A.S.D. Frecce Azzurre538
2Graziuso Raffaella12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia495
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Campea Roberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA578
2Paloni Maurizio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia571
3PAPPALARDO PIERPAOLO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA570
4Faenzi Francesco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia569
5Berti Bruno12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia567
6Morgia Fabrizio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia566
7Belli Maurizio12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA563
8Figna Dario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma557
9TOMAO ROBERTO12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.552
10Marascia Giuseppe12138 - A.S.D. Frecce Azzurre548
11Bonavoglia Lorenzo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia547
12Severoni Alberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA545
13Codispoti Vincenzo12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.525
14Tittarelli Salvatore12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma524
14PISANI PAOLO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia524
16De Cristofano Giuseppe12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini523
17Margiotti Fabrizio12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI502
18De Magistris Gabriele12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma0
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zannetti Stefania12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia539
2Bartoli Stefania12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.536
3Preteroti Maria Clementina Aurelia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.470
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spano' Giuseppe12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA568
2Rossetti Giancarlo12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI558
3Marconi Claudio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma557
4ANGELUCCI RODOLFO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA555
4Natalicchi Angelo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma555
6Anzilotti Gianmauro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA554
7Lanzoni Vladimiro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA549
8Citernesi Marco12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.545
9D'Ercole Giuseppe12011 - A.S.D. Arco Sport Roma540
10Rosati Piero12011 - A.S.D. Arco Sport Roma535
11D'Achille Alberto12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI531
12Cupellaro Massimo12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.524
13Vitale Gennaro12146 - Latina Archery Team A.S.D.523
14Pizzini Mauro12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma517
15Di Iorio Francesco12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.510
16De Maio Mario12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI501
17DEL VECCHIO FRANCESCO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.466
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1subiaco antonella12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum428
2Sabetta Gabriella12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.418
3PAOLINI DANIELA12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco386
4BIANCHILLI SILVIA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.379
5Ricci Piera12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.334
6DI GIROLAMO PAOLA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.285
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Francescangeli Maurizio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia528
2Bassetta Bruno12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini527
3Pellegrino Lorenzo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.526
4Mantero Marino12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia518
5BAISERO PAOLO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.513
6De Stefano Antonio17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza509
7Scolari Fabio Massimo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.500
8Gasponi Riccardo12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini494
9Fiorucci Alessandro12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.484
10CARDOSI MASSIMILIANO12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi483
11Garramone Luigi17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza481
12Cianci Pietro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia480
13ciano fabio12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum478
14SOLDANO VALERIO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco477
15Cavaliere Marco12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.475
16Bianchi Giancarlo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.472
17Falconetti Roberto12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi465
18Peroni Matteo12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini459
19Castellani Stefano12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes445
20CIRILLI LIVIO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.422
20D'Ignazi Luciano12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco422
22DI ROMA MASSIMO12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.415
23Scardella Maurizio12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco383
24Cecchini Simone12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco362
25PERELLI ALBERTO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.360
26Gioacchini Leonardo12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes351
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BATTISTA DANIELE12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco416
2TITOLO ANDREA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.353
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schemmari Rosaria Maria Susanna12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi477
2Cocchi Clotilde12138 - A.S.D. Frecce Azzurre440
3Favaloro Fabiana12146 - Latina Archery Team A.S.D.392
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tozzi Giancarlo12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco508
2GREGORI MAURIZIO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.501
3D'Alessandro Giovanni13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno499
4Visconti Giancarlo12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi496
5Monaco Luigino12113 - A.S.D. Caere Archery490
6Cupone Mario12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi486
7Bassani Claudio12112 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuscolani480
8Scarinci Alberto12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma478
9Carmignani Fabrizio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi477
10CARBONI EMILIANO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre473
11Palombi Fabrizio12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia455
11Brugia Antonio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma455
13CASIMIRRI FIORELLO12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.451
14Cautilli Franco12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi450
15Buongiorno Guglielmo12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.445
16Avallone Luigi12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi443
17Ranocchi Enrico12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina439
18Monacelli Costantino12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum437
19Pelliccioni Settimio12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum431
20Perez Ferdinando12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina428
21Bruzzese Vincenzo12138 - A.S.D. Frecce Azzurre418
22Micheli Domenico13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno415
23Maghella Walter12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.398
24SALVI UMBERTO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.396
25LORUSSO LORENZO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.392
26Pezza Guerino12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum386
27Di Paolo Danilo12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.384
28Rossi Luciano12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi381
29Schiaroli Nazzareno12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum367
30LUCANTONI ADRIANO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.356
31Marzella Gino12112 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuscolani342
32castrati mario12077 - A.S.D. Arcieri Labicanum318
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cirilli Marco12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.413

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112122 - A.S.D. Arco Club PontinoTortora Eileen
Compagnucci Claudia
Sperati Serenella
1.526
212108 - A.S.D. Arcieri ArcoromaDATTILO BARBARA
SEMINARA AGATA
Ciccarella Rossella
1.305
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112146 - Latina Archery Team A.S.D.Gazzelloni Marcello
Magagna Roberto
Donfrancesco Roberto
1.653
212016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaMedaglia Marco
Arcidiacono Nunzio Maria Salvatore
Fabriani Luigi Maria
1.605
312004 - A.S.D. Arcieri RomaniAlberini Emanuele
Bartolozzi Guido Lorenzo
D'Argenio Riccardo
1.598
412136 - A.S.D. Polisportiva CosmosTIBERI FABIO
Marchetti Gianluca
MERCURIO ROBERTO
1.580
512020 - A.S.C.I.P. A.S.D.MAZZOLA MASSIMO
Pone Alessandro
SABATINO LUIGI
1.564
612109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.FUMENTI ALESSANDRO
Riccieri Andrea
Attianese Antonio
1.539
712122 - A.S.D. Arco Club PontinoCAPORASO PELLEGRINO
Marzella Alessandro
Di Natale Gaetano Fabio
1.525
812067 - Arcadia A.S.D. Soc.CulturaleTramontozzi Claudio
Pittiglio Antonio
Baldassarre Simmaco
1.498
912079 - A.S.D. Arcieri PomeziaTripolino Roberto
Amura Giuseppe
dallago gianni
1.485
1012108 - A.S.D. Arcieri ArcoromaCredendino Andrea
Carlini Paolo
De Benedetti Aldo
1.455
1112007 - A.S.D. Arcieri Le RondiniRomeo Andrea
GUCCIONE STEFANO
PECCI LORENZO
1.398
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANIBattista Loredana
Gramiccia Iva
Caruffo Irene
1.500
212004 - A.S.D. Arcieri RomaniVessi Simonetta
Mastracchio Fulvia
Dell'Utri Alessandra
1.439
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Ricciotti Giorgio
Giuliani Giovanni
Bevilacqua Paolo
1.602
212146 - Latina Archery Team A.S.D.Coluzzi Umberto
Ferraiuolo Andrea
Viziani Oreste
1.538
312079 - A.S.D. Arcieri PomeziaColangeli Vincenzo
Merola Renato
Sabatini Roberto
1.529
412017 - Compagnia Arcieri Astura A.S.D.Angelucci Giuseppe
Matteucci Silvano
Giudici Romano
1.504
512136 - A.S.D. Polisportiva CosmosProietti Massimo
BASTIANELLI GUIDO
DE PONTE ANIELLO
1.469
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112004 - A.S.D. Arcieri RomaniGROSSI STEFANO
MENCHI ALESSANDRO
Casarola Marco
1.253
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMACampea Roberto
PAPPALARDO PIERPAOLO
Belli Maurizio
1.711
212016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaPaloni Maurizio
Faenzi Francesco
Berti Bruno
1.707
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMASpano' Giuseppe
ANGELUCCI RODOLFO
Anzilotti Gianmauro
1.677
212011 - A.S.D. Arco Sport RomaMarconi Claudio
Natalicchi Angelo
D'Ercole Giuseppe
1.652
312010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANIRossetti Giancarlo
D'Achille Alberto
De Maio Mario
1.590
412020 - A.S.C.I.P. A.S.D.Citernesi Marco
Cupellaro Massimo
Di Iorio Francesco
1.579
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112020 - A.S.C.I.P. A.S.D.Sabetta Gabriella
BIANCHILLI SILVIA
Ricci Piera
1.131
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaFrancescangeli Maurizio
Mantero Marino
Cianci Pietro
1.526
212109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Pellegrino Lorenzo
Scolari Fabio Massimo
Fiorucci Alessandro
1.510
312135 - A.S.D. Compagnia Arcieri OrsiniBassetta Bruno
Gasponi Riccardo
Peroni Matteo
1.480
412020 - A.S.C.I.P. A.S.D.BAISERO PAOLO
Cavaliere Marco
CIRILLI LIVIO
1.410
512070 - A.S.D. Arcieri Del FalcoSOLDANO VALERIO
D'Ignazi Luciano
Scardella Maurizio
1.282
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiVisconti Giancarlo
Cupone Mario
Carmignani Fabrizio
1.459
212020 - A.S.C.I.P. A.S.D.GREGORI MAURIZIO
Buongiorno Guglielmo
Maghella Walter
1.344
312077 - A.S.D. Arcieri LabicanumMonacelli Costantino
Pelliccioni Settimio
Pezza Guerino
1.254