Codice Gara:R0708002
(VEDI Invito)
Località:CASALGRANDE
CR
Data di svolgimento:13/01/2007 - 14/01/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08043 - A.S.D. Arcieri Orione
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team562
2Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team556
3Tonioli Marcella08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio545
4Tagliani Rita08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team538
5Gandolfi Giulia08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi532
6Allodi Roberta08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma527
7Campani Valentina08043 - A.S.D. Arcieri Orione526
8Franchini Irene13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre524
9Doretto Giada08043 - A.S.D. Arcieri Orione523
9Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team523
11Cuoghi Chiara08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme520
12Caiti Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo519
13Vallieri Ketti08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI514
14Mazzali Simona08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este510
15Micagni Graziella08064 - A.S.D. Arcieri Montale509
16Menozzi Anna08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA502
17Baiesi Giovanna08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa482
18Botti Erika08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo475
19Gallato Roberta08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte455
20Motta Sara08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte425
21taraborrelli filomena08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte249
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione564
1Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team564
3Cicognani Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.563
4Tozzola Marcello08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.561
4Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica561
6Nanni Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team558
7Castagni Tiziano08043 - A.S.D. Arcieri Orione556
7Arigo' Giovanni08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.556
9Roncarati Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team550
10Muzzioli Andrea08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.549
11Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team548
12Lamberti Umberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione546
12Gabelli Giuseppe08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma546
14Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club544
15Castagnetti Devis08043 - A.S.D. Arcieri Orione543
16Costi Danilo Stefano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club542
17Asciore Gennaro08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno540
18Torreggiani Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team538
19Malavasi Cristiano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi535
19Scaltriti Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club535
21Mai Marco08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi534
22Casadio Luca08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza531
22Duranti Paolo08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza531
24Torelli Maurizio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione525
24Bergonzini Marco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este525
24Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco525
27Filippetti Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team523
27Corbelli Massimo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club523
27Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione523
30Grassi Stefano08083 - A.S.D. @rchery Globe521
30Carburi Sauro22001 - Arcieri del Titano521
30Storchi Andrea08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo521
30Cordini Roberto08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team521
34Gennari Marco08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI519
35Righi Fausto08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno518
36Pierini Marco08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi517
37Stanghellini Fiorenzo08083 - A.S.D. @rchery Globe510
37Guerra Gianluca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno510
39Turrini Paolo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team509
39Sforzini Bruno Angelo08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima509
41Cuoghi Danies08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team505
42Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno504
43Fava Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno500
44Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI499
45Cristofori Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno498
46Franchini Lorenzo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA495
47Nardi Massimiliano08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte493
48Scardovelli Giustino08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este492
49Benetti Mirko08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.488
50Venturelli Matteo08077 - A.S.D. KI OSHI487
51Sorinari Alberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.485
52Frazzoni Marcello08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team484
52Righi Raffaele08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa484
54Mastroeli Antonino08043 - A.S.D. Arcieri Orione482
55Visani Franco08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza481
55Corti Antonio Luigi08043 - A.S.D. Arcieri Orione481
57BRUSA MARCO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team472
58Denti Thomas08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club471
58GALLETTI ROBERTO08083 - A.S.D. @rchery Globe471
60Baldassarre Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno465
61Magli Massimo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.463
62RINALDI ROBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team428
63Piccoli Michele08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.351
64BACCI EMANUELE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club343
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benatti Elisa08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica550
2Ganzerli Isabella08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico512
3Ferioli Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno507
4Bigliardi Eleonora08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica506
5Veronesi Rossella08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica493
6Venturelli Luana08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte444
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco552
2Benatti Giovanni08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica543
3Melega Michele08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno532
4Righi Ivan08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa522
5Benatti Andrea08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica520
6Cappitelli Mattia08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa509
7Costa Giacomo08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza503
7Macciantelli Enrico08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa503
9Carburi Alessio22001 - Arcieri del Titano490
10Bizzarri Marco08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA489
11Allari Stefano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica477
12Ganzerli Francesco08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico456
13Grasso Fortunato08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente451
14Cesari Riccardo08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa431
15Ebri Daniele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente395
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo505
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme550
2Cocchi Valterino08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza547
3Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo543
4Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo541
4Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente541
6Soldi Danio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona540
6Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team540
8Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club536
9Valcavi Giuseppe08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club535
10Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.533
11Cini Giuliano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica529
12Frigeri Adriano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club526
12PORCU GIOVANNI08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team526
12Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente526
15Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo522
16Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico521
16Corni Carlo08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme521
18Venturelli Oreste08064 - A.S.D. Arcieri Montale519
18Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club519
20Cova Rolando08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico509
21Verardi Auro08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa506
22Bruni Daniele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team500
22Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme500
24Bergamini Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale498
25Zanardi Armando08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente497
26Bergamini Giuliano08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico485
27Ferrarini Nelso08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.484
28Artioli Paolo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este482
29Costa Giorgio08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza475
30Pagin Paolo08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte455
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maccaferri Tania08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi496
2Raspanti Elisa08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte282
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sogliani Davide08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico554
2Pifferi Luca08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.513
3Duranti Mattia08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza498
4Costa Nicholas08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza489
5Lirani Luca08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA487
6Rebecchi Filippo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este465
7Sensi Mirco08043 - A.S.D. Arcieri Orione455
8Pozzi Emanuele08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco432
9FORMENTINI MICHELE08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente411
10Colacino Matteo08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica328
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PINI MARTINA08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente320
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brusa Andrea08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team537
2Fratello Manuel08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team513
3Mele Alessandro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo501
4Nicoletto Paolo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA495
5Bartoli Fabio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica487
6Baiada Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI476
7Tomatis Alessandro08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team459
8Ferrarini Nelson08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.415
9MASETTI DAVIDE08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.413
10Corradini Mirco08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.396
11Medici Gioele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team378
12PREZZI YURI08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team339
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Delsante Laura08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme487
2Guiaro Marta08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este433
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TULLINI MICHELE08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team442
2Bugane' Riccardo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team433
3Mantovani Luigi08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica349
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Solato Giorgia08043 - A.S.D. Arcieri Orione568
2Bettinelli Barbara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei561
3Cucchi Nadia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo559
4Gaudioso Silvia08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa558
5Ansaloni Eva08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team555
6Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione550
7Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei544
8Gabrielli Anna08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco390
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavani Luca08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.574
2TERZIOTTI ANDREA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica573
3Bassi Andrea08016 - A.S.D. Arcieri Faentini572
3Fini Stefano08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei572
5Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI571
6Alberini Franco04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team568
7Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica567
7ROSSI NELLO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo567
9Bellesia Alex04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team566
10Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica564
11Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei561
11Messori Guglielmo08043 - A.S.D. Arcieri Orione561
13Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team558
14Rossi Cesare08077 - A.S.D. KI OSHI556
15Pellati Roberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione555
16Mele Giovanni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo554
17GRILLI LUCA08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente551
18Pergreffi Paolo08043 - A.S.D. Arcieri Orione550
18VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco550
20Borsari Simone04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team549
21Fontana Paolo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo548
21PRAMPOLINI CLAUDIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este548
21Azzolini Fabio Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione548
24PALMIERI PARIDE08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei546
25Sacchetti Danilo08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno545
26Borgatti Tiziano08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno544
27Menetti Sandro08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team543
28Poli Claudio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team542
29Galletti Stefano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.541
29Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team541
31cortellino nicola08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno540
32Marchi Noris08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.538
33Benassi Paolo08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme536
34Vicenzi Isacco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este529
35Zanarini Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.527
36Valieri Andrea08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este521
37Musolesi Graziano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team513
38Righi Davide08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.491
39VETRI alex08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco477
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bussei Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica562
2VINCENZI FABIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este526
3Bertolini Nicolò Maria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica471
4Roversi Daniele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica458
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo560
2Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo558
3Ferretti Caterina Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo553
4Goggioli Anna Maria08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team494
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LABITA MARIO08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.572
2Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo568
2Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo568
4Maldotti Werther08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa566
4Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este566
6Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente565
7Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo563
8Anelli Pieremilio08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente541
9Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente538
10Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este534
11VALIERI LOREDANO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este531
12Belli Fermo08043 - A.S.D. Arcieri Orione527
13Tolomelli Enzo08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno523
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonini Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione486
2Molinari Paola08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.484
3Frassinetti Franca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani469
4GANDOLFI JENNI08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club450
5Pozzi Antonietta08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme436
6Suffritti Silvia08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno406
7Coli Santina08043 - A.S.D. Arcieri Orione387
8Fabris Livia08043 - A.S.D. Arcieri Orione386
9BACCOLINI CRISTINA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo381
10Prodi Mascia08043 - A.S.D. Arcieri Orione369
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiossi Giovanni08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.542
2Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme525
3Bertoncelli Wainer08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.524
4Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club519
5Masini Marco08077 - A.S.D. KI OSHI514
6VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei510
7Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme497
8Dondi Giorgio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.490
9Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.489
10Rossi Daniele08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.487
11Benatti Alessandro08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.481
12Schenetti Camillo08043 - A.S.D. Arcieri Orione473
13Delsante Emanuele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme469
14Baroncini Fabio08043 - A.S.D. Arcieri Orione459
15Ferrari Christian08077 - A.S.D. KI OSHI458
16Bernardelli Paolo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas437
16MONTORSI CLAUDIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo437
18Cattani Maurizio08043 - A.S.D. Arcieri Orione435
19Piccoli Riccardo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.433
20Cappitelli Paolo08056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della Landa431
21IANELLI OMAR08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica420
22Maddaloni Francesco08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica409
23Ponti Sgargi Maurizio08083 - A.S.D. @rchery Globe405
24Contardi Gianpaolo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas397
25Balbi Paolo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.392
26CASCIO BALDASSARRE08083 - A.S.D. @rchery Globe389
27Ferroni Michele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica362
28Ferrari Enzo08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica352
29Pastori Michele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente346
30Bigliardi Stefano08043 - A.S.D. Arcieri Orione329
31Azzali Fabio08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco318
32Fusari Fulvio08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.228
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bignardi Jessica08043 - A.S.D. Arcieri Orione444
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club505
2Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei472
3Cavazzoni Graziella08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.421
4Monari Tiziana08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco415
5Ferrari Nadia08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti370
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.520
2Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione502
3Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI500
4Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi495
5Leonardi Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI493
6Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione488
7De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica482
8Saruggia Mauro08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.477
9Morellini Giovanni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo464
10Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione460
11Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas455
12Campani Rossano08043 - A.S.D. Arcieri Orione452
13LODI PIETRO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.447
14Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione445
15Fattori Fabio Italo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.444
16Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.426
17Guasti Libero08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica410
18Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo405
19Ferri Giorgio08043 - A.S.D. Arcieri Orione400
20Maestri Gabriele08043 - A.S.D. Arcieri Orione395
21LANZI CARLO FRANCESCO08077 - A.S.D. KI OSHI380
22Baiada Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI370
23BONATI CLAUDIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club354
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LANZI MARIAVITTORIA08077 - A.S.D. KI OSHI387
2Manzini Elisa08077 - A.S.D. KI OSHI383
3Bagni Arianna08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica338
4Montori Barbara08077 - A.S.D. KI OSHI223
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vecchi Manuel08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo407
2Bruni Alessandro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.394
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Begnardi Chiara08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.398
2Sorinari Antea08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.327
3Cioccia Andrea Martina08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.307
4Magni Chiara08077 - A.S.D. KI OSHI120
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MONTORSI ANDREA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo217
2Vecchi Maicol08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo207
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sorinari Furio08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.390

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamDi Pasquale Carla
Carnevali Alessandra
Tagliani Rita
1.656
208088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del MonteGallato Roberta
Motta Sara
taraborrelli filomena
1.129
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.Cicognani Luca
Tozzola Marcello
Arigo' Giovanni
1.680
208078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Nanni Massimo
Roncarati Sergio
1.672
308043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Castagni Tiziano
Lamberti Umberto
1.666
408032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubPiccinini Pietro
Costi Danilo Stefano
Scaltriti Alessandro
1.621
508014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - CarpiMalavasi Cristiano
Mai Marco
Pierini Marco
1.586
608061 - A.S.D. Arcieri BondenoAsciore Gennaro
Galavotti Cesare
Fava Andrea
1.544
708030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo SforzaCasadio Luca
Duranti Paolo
Visani Franco
1.543
808083 - A.S.D. @rchery GlobeGrassi Stefano
Stanghellini Fiorenzo
GALLETTI ROBERTO
1.502
908067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoRighi Fausto
Guerra Gianluca
Baldassarre Mauro
1.493
1008082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Benetti Mirko
Sorinari Alberto
Piccoli Michele
1.324
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaBenatti Elisa
Bigliardi Eleonora
Veronesi Rossella
1.549
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaBenatti Giovanni
Benatti Andrea
Allari Stefano
1.540
208056 - A.S.D. Polisportiva Zola - Sez. Arcieri della LandaRighi Ivan
Cappitelli Mattia
Macciantelli Enrico
1.534
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Mussini Giulio
Botti Sergio
1.606
208032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubDanieluk Marco
Valcavi Giuseppe
Frigeri Adriano
1.597
308076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeSeveri Oreste
Corni Carlo
Morandi Gianni
1.571
408078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamBisacchi Sergio
PORCU GIOVANNI
Bruni Daniele
1.566
508034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteLucertini Stefano
Carta Gianpaolo
Zanardi Armando
1.564
608071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. PicoGavioli Vilmo
Cova Rolando
Bergamini Giuliano
1.515
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamBrusa Andrea
Fratello Manuel
Tomatis Alessandro
1.509
208082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Ferrarini Nelson
MASETTI DAVIDE
Corradini Mirco
1.224
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaTERZIOTTI ANDREA
Arletti Fabrizio
Beltrame Lisetto
1.704
204142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery TeamAlberini Franco
Bellesia Alex
Borsari Simone
1.683
308006 - A.S.D. Arcieri FelsineiFini Stefano
Cozzo Giuseppe
PALMIERI PARIDE
1.679
408021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoROSSI NELLO
Mele Giovanni
Fontana Paolo
1.669
508043 - A.S.D. Arcieri OrioneMessori Guglielmo
Pellati Roberto
Pergreffi Paolo
1.666
608078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFrancia Marco
Menetti Sandro
Poli Claudio
1.643
708067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoSacchetti Danilo
Borgatti Tiziano
cortellino nicola
1.629
808025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Galletti Stefano
Marchi Noris
Zanarini Roberto
1.606
908008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EstePRAMPOLINI CLAUDIO
Vicenzi Isacco
Valieri Andrea
1.598
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaBussei Alessandro
Bertolini Nicolò Maria
Roversi Daniele
1.491
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoVenturelli Manuela
Bottazzi Mara
Ferretti Caterina Patrizia
1.671
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoGolfieri Marco
Spagni Sergio
Campioli Carlo
1.699
208034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteCodeluppi Giuseppe
Anelli Pieremilio
Andreoli Enrico
1.644
308008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteGuglielmino Giacomo
Veronesi Francesco
VALIERI LOREDANO
1.631
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneBonini Roberta
Coli Santina
Fabris Livia
1.259
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Bertoncelli Wainer
Dondi Giorgio
Rossi Daniele
1.501
208076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeOvi Daniele
Valli Claudio
Delsante Emanuele
1.491
308082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Mazzoni Roberto
Benatti Alessandro
Piccoli Riccardo
1.403
408043 - A.S.D. Arcieri OrioneSchenetti Camillo
Baroncini Fabio
Cattani Maurizio
1.367
508042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaIANELLI OMAR
Maddaloni Francesco
Ferroni Michele
1.191
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneMorellini Francesco
Benassi Luciano
Bignardi Lucio
1.450
208058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Mazzanti Sergio
Saruggia Mauro
Mancuso Gaetano
1.423
308077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Giuliano
Leonardi Carlo
LANZI CARLO FRANCESCO
1.373
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHILANZI MARIAVITTORIA
Manzini Elisa
Montori Barbara
993
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Begnardi Chiara
Sorinari Antea
Cioccia Andrea Martina
1.032