Codice Gara:R0511012
Località:GUALDO TADINO
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:12/06/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marconi Manuela10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2650265
2Armellini Fabienne10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2510251
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bellucci Stefano10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria3170317
2FAZI MARCELLO11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA3090309
3Focacci Gino Antonio09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino2820282
4Sparvoli Francesco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2750275
5Sparvoli Fabio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2440244
6Roscioli Mauro12011 - A.S.D. Arco Sport Roma1930193
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Trillini Leonardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi3020302
2Pennacchioni Roberto10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2830283
3Mastrangelo Antonio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino2780278
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ceccagnoli Daniele11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio2440244
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Moretti Federica11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni1960196
2Placidi Arianna11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni96096
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Momoli Leonardo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni2600260
2Mangoni Alessio11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio2520252
3Bonifazi Simone11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM2170217
4Giustinelli Lorenzo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni1990199
5Trastulli Roberto11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni1950195
6Ragni Matteo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni1630163
7Massarelli Mirco11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni1530153
8Monticelli Lorenzo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni90090
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Galletti Paola11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba3190319
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Coppi Luca11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3450345
1Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba3450345
3Rossi Andrea11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3120312
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sensi Franco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA3500350
2D'Andrea Egidio13001 - Soc.sport.arcieri Teatini3030303
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Di Profio Silvia10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria2770277
2Ferrari Cinzia12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2690269
3Tomat Simonetta12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2390239
4Mussolino Patrizia10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti1910191
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bianchini Antonio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3230323
2Pannacci Marco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA3120312
3Garognoli Emanuele11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.2980298
4Vecchietti Giuseppe11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA2950295
5Petrinotti Enrico11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve2830283
6Di Bari Alessandro11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.2570257
7Mosci Giancarlo10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2510251
8Di Giovanni Mauro12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina2500250
9Cambiotti Giordano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA2460246
10Marucci Gianfranco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2350235
11Capradossi Marcello10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2160216
12Di Mario Mauro11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba2010201
13Domenicali Daniele10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.1690169
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Chiuini Emilia11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio2200220
2Painelli Romana11025 - A.S.D. Arco Sportivo Amelia1420142
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Robasto Maurizio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma3010301
2Gori Claudio10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2340234
3Pazzani Leonardo10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2230223
4Di Bari Cataldo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.2150215
5DOMENELLA LUIGI10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova2120212
6Monaco Luigino12113 - A.S.D. Caere Archery2070207
7Muzzi Alfredo10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola1310131
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ricci Matteo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi1640164
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rossi Lorenzo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni1200120

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
111011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEAPannacci Marco
Sensi Franco
FAZI MARCELLO
9710971