Codice Gara:R0503026
Località:FIVIZZANO
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:21/08/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tomasi Jessica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.3380338
2Tonarelli Giorgia03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi2770277
3Caiti Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2370237
4Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2300230
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tonarelli Mario03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi3170317
2CHISARI RENATO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona2820282
3RONCHETTI FABRIZIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este2760276
4Bindi Marco09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto2610261
5Stracquadanio Giorgio03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi2540254
6Beretta Luigi04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2280228
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.3300330
2Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme3220322
3Lubrano Primo08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme3040304
4Azzini Arno04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2770277
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2350235
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Girardi Marika05006 - A.S.D. Arcieri Virtus3410341
2Doldi Ivana Stella04018 - A.S.D. CremArchery Team3190319
3Stanzione Anna Maria09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio2660266
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team3510351
2Largher Aldo05023 - Arcieri Alt Spaur3470347
3Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team3440344
4Pojaghi Giacomo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3380338
5Laudari Emilio04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3370337
6Trentini Mauro05006 - A.S.D. Arcieri Virtus3340334
7Sozzi Giuseppe04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3310331
7Bellotti Daniele03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi3310331
9Saronni Gianluca04018 - A.S.D. CremArchery Team3280328
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Garzoni Maria Matilde03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri3280328
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3200320
3Viotti Franca09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio2490249
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bison Giovanni04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone3500350
2Ravazzani Luciano04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3440344
3Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto3420342
4Aurilio Nicola03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi3270327
5Bolognesi Silvio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3220322
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team3200320
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pennacchi Luciana09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia2970297
2Ferrari Cinzia12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2300230
3Mirelli Clara04122 - A.P.D. Bernareggese2100210
4MAGRI ELISABETTA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1890189
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1D'Ulivo Luca09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia3030303
2Bernardelli Paolo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas2940294
3Bertoncelli Wainer08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2880288
4Di Giovanni Mauro12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina2570257
5Spingardi Marco04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri2410241
6Capelli Marco04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco2320232
7Contardi Gianpaolo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas1990199
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fochi Marco09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco2010201
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Giannini Estera09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia2440244
2Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2180218
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2990299
2Mazzoni Graziano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia2910291
3Basile Giuseppe09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia2850285
4Gotelli Roberto03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri2760276
5Bernardelli Giuliano08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas2660266
6Manodori Galliani Giampiero09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana2440244
7Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2410241
8De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2230223
9Muzzi Alfredo10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola1400140
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia2800280
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE2250225