Codice Gara:R0412035
Località:MONTALTO DI CASTRO
INDOOR 25+18M
Data di svolgimento:04/12/2004 - 05/12/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Saputo Maria Letizia12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini5455141.059
2Zannetti Stefania12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.5215041.025
3Bernard Sonia12004 - A.S.D. Arcieri Romani486460946
4Lima Maurizia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.485429914
5Ciccarella Rossella12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma457449906
6Finamore Cristina12011 - A.S.D. Arco Sport Roma453414867
7Loreti Laura12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.399411810
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Verdecchia Fulvio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.5795581.137
2Ricciotti Giorgio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.5595701.129
3Paris Tito13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre5665621.128
4Quattrocchi Edoardo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.5665601.126
5CECCHINI VINCENZO12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi5695511.120
6Corbucci Alessio05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.5565531.109
7Laportella Alvaro12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.5495561.105
8Neghina Adrian12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi5485391.087
9Sambuci Egisto12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini5355211.056
10Sorbelli Giampiero12114 - A.S.D.Compagnia Arcieri Leandro5345201.054
11Bontempi Romano12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini5185251.043
12Bui Sandro12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi5234911.014
13Leone Alessandro12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini512484996
14Bartolozzi Guido Lorenzo12004 - A.S.D. Arcieri Romani491487978
15Favretti Daniele12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.469430899
16Ratto Paolo12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989443394837
17Fazi Gianni12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia5040504
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Giordani Federica Germana12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.5165421.058
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Fazio Ettore12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.489465954
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Bonato Gabriella12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi5105311.041
2Schemmari Rosaria Maria Susanna12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi422455877
3Randazzo Luciana12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi259363622
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Daole Silvano09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria5355211.056
2Roncella Renato12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci5185071.025
3Giuliani Giovanni12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.5155101.025
4De Santis Giovanni12011 - A.S.D. Arco Sport Roma5115121.023
5Mastromatteo Paoloantonio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM5115061.017
6magrelli renato12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi5154901.005
7Natalini Adalberto12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci502497999
8De Benedetti Aldo12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma484506990
9Marziantonio Giancarlo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci486483969
10Duri Francesco12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci472451923
11Gatto Sandro12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci489425914
12Bonta' Renzo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci431461892
13Mendillo Vincenzo12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.438339777
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1TODERI ANDREA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma491503994
2Pastena Dario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma459483942
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Ciambella Stefano12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989486485971
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Ratto Martina12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19890449449
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Schintu Sabrina12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19895575541.111
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Troiani Ettore12004 - A.S.D. Arcieri Romani5655701.135
2Figna Dario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma5635621.125
3Paloni Maurizio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.5575651.122
4Wyss Stefano12011 - A.S.D. Arco Sport Roma5525521.104
5Citernesi Marco12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.5465571.103
6Bianchi Bruno12011 - A.S.D. Arco Sport Roma5275201.047
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Faenzi Francesco12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.5725641.136
2Conti Daniele20014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Sarrabus Sardegna5635621.125
3Spano' Giuseppe12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA5575671.124
4Anzilotti Gianmauro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA5595601.119
5Severoni Alberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA5485481.096
6Bartoli Roberto12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.5355601.095
7Lanzoni Vladimiro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA5445501.094
8Rossetti Carlo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA5435421.085
9Tiberi Ettore12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.5425351.077
10Tantini Gianfranco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso5305461.076
11D'Ercole Giuseppe12011 - A.S.D. Arco Sport Roma556275831
12Fronzetti Giancarlo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.0569569
13Pico Giancarlo12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19890564564
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Anastasio Anastasia12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19895495331.082
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Pozzati Simone12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini5365351.071
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Keidan Elizaveta12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.442397839
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Burratti Claudio12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini482493975
2Anselmi Paolo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci459468927
3Cautilli Franco12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi464450914
4CHIRICOTTO LUCA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci443451894
5Lo Presti Giuseppe12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.466424890
6Marsiglioni Emiliano12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci446419865
7Di Paolo Riccardo12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.387371758
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Mori Matteo12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi414455869
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Blundin Marilyn12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi304302606
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Francescangeli Maurizio12117 - A.S.D. Arcieri della Torre5235181.041
2Robasto Maurizio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma5205111.031
3Cupone Mario12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi4965081.004
4Marcon Luigi12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma486499985
5De Prosperis Giuseppe12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi499482981
6Visconti Giancarlo12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi469468937
7Avallone Luigi12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi438457895
8Monaco Luigino12113 - A.S.D. Caere Archery472423895
9Di Paolo Danilo12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.455438893
10Sborgi Riccardo09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria421458879
11Orioli Renato12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi439432871
12Buongiorno Guglielmo12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.436409845
13Maghella Walter12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.372402774

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Zannetti Stefania
Lima Maurizia
Loreti Laura
1.4051.3442.749
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Verdecchia Fulvio
Quattrocchi Edoardo
Ricciotti Giorgio
1.7041.6883.392
12036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiCECCHINI VINCENZO
Neghina Adrian
Bui Sandro
1.6401.5813.221
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
12036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiBonato Gabriella
Schemmari Rosaria Maria Susanna
Randazzo Luciana
1.1911.3492.540
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciRoncella Renato
Natalini Adalberto
Gatto Sandro
1.5091.4872.996
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
12011 - A.S.D. Arco Sport RomaFigna Dario
Wyss Stefano
Bianchi Bruno
1.6421.6343.276
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Faenzi Francesco
Tiberi Ettore
Bartoli Roberto
1.6491.6933.342
12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMAAnzilotti Gianmauro
Spano' Giuseppe
Severoni Alberto
1.6641.6773.341
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciAnselmi Paolo
Marsiglioni Emiliano
CHIRICOTTO LUCA
1.3481.3382.686
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
12036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiDe Prosperis Giuseppe
Cupone Mario
Visconti Giancarlo
1.4641.4582.922
12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.Di Paolo Danilo
Buongiorno Guglielmo
Maghella Walter
1.2631.2492.512