Codice Gara:R0401031
Località:SETTIMO TORINESE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:21/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TAMIETTI ANNA LORENA01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese548
2Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi536
3Visentin Nives01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian516
4Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.512
5Minetti Elena01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un499
6Zorzettig Orietta02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco492
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
2Lucato Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale542
3Milano Carlo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella540
4Franco Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco533
5Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso532
6Giovine Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia532
7Toti Danilo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco531
8De Simone Luca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia530
9Cortese Natale01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un529
10Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella529
11Bertolino Tiziano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.529
12Zago Flavio01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella527
13Rosa Daniele01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese525
14Cantore Federico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia524
15Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi517
16Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese515
17Spagarino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.513
18Guasco Redano Franco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.501
19Toti Sandro01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco494
20Palazzini Franco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale471
21Nardi Luca01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese449
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cannariato Monica01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale524
2Pasquali Serena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale509
3Galeano Eleonora01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale501
4Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia471
5TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale455
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
2Frasca Andrea Riccardo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale534
3Galvagno Giacomo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco533
4Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
5Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale521
6Capriata Giorgio Giovanni01072 - Junior Archery Team436
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo505
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
2De Matteis Aldo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco551
3Gatto Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi538
4Pontiggia Walter04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba527
5Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi524
6Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
7Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco515
8Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale505
9Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi504
10Toti Edgardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco443
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Torazza Elisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia505
2Corradino Chiara01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia480
3Gentilucci Annalisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia421
4Messina Silvia01072 - Junior Archery Team408
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiotti Stefano01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia548
2Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
3Battaini Daniel01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia541
4Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian513
5Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian508
6Maspi Gianfranco01072 - Junior Archery Team417
7Di Franco Riccardo01072 - Junior Archery Team248
8Sessa Carlo01072 - Junior Archery Team96
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossetti Malvina01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento341
2Maso Serena01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento329
3Trapani Gloria01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento227
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.503
2Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale490
3Bellizzi Filippo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia490
4Parodi Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia470
5Valea Emanuele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian451
6Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi439
7Triventi Lorenzo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia431
8Camponogara Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian402
9Russo Fabrizio01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento302
10Vietti Andrea01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento177
11Marra Emanuele01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento173
12Morello Marco01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento168
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbera Marta01072 - Junior Archery Team416
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia534
2Tassinario Emil01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian459
3Raiteri Davide01072 - Junior Archery Team405
4Garetto Davide01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese371
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lops Diego01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
2Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese568
3Carraro Sergio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese567
4Sammartino Giuseppe01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.566
5Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
6Frasson Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale565
7Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
8Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.564
9Slaviero Claudio01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo559
10Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.558
11Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er558
12Vandoni Bruno01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese556
13Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
14Salvatore Virginio01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un554
15Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
16Battuello Claudio01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese551
17Bocchi Marcello01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi550
18Giovine Luca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia548
19Sorrenti Domenico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian545
20Rizza Vincenzo01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo542
21MORETTI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale539
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricardo Davide01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia554
2Ribaudo Loris01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale537
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
2Bovero Maria Silvana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia484
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
2Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
3Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi540
4Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi539
5Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale485
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia479
2Pozzobon Luciana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia472
3Meinardi Cristina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.468
4Zanibellato Franca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale463
5Condo Adriana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia450
6Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale416
7Carabetta Biagina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale399
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale560
2DI SERIO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale508
3Chiurato Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale497
4Ciampolillo Vito01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese491
5Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale489
6Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale476
7Borella Ettore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso475
8Picciotto Concetto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian434
9Beccati Giorgio01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un427
10Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale378
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Radicchi Giada02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er404
2Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia349
3Pantaleo Condo Altea01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia248
4Magnelli Loredana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia206
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi494
2Bazzi Simone01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia410
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RIPOLI RINALDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi498
2Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale495
3Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso494
4Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo493
5PETRINI ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
6Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi481
7Galla' Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale471
8Morra Di Cella Giancarlo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.468
9Ame' Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia439
9Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale0
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Borgna Daniele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia201

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaMilano Carlo
Papero Franco
Zago Flavio
1.596
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaGiovine Gabriele
De Simone Luca
Cantore Federico
1.586
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBergamin Gabriele
Lucato Roberto
Palazzini Franco
1.566
01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoFranco Paolo
Toti Danilo
Toti Sandro
1.558
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Bertolino Tiziano
Spagarino Stefano
Guasco Redano Franco
1.543
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCannariato Monica
Pasquali Serena
Galeano Eleonora
1.534
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeFrasca Andrea Riccardo
Greco Pietro
Melotto Luca
1.578
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Gatto Roberto
Monaco Roberto
1.617
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaTorazza Elisa
Corradino Chiara
Gentilucci Annalisa
1.406
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01072 - Junior Archery TeamMaspi Gianfranco
Di Franco Riccardo
Sessa Carlo
761
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01073 - A.S.D. Arco Sporting DruentoRossetti Malvina
Maso Serena
Trapani Gloria
897
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaBellizzi Filippo
Parodi Alessandro
Triventi Lorenzo
1.391
01073 - A.S.D. Arco Sporting DruentoRusso Fabrizio
Vietti Andrea
Marra Emanuele
652
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiLops Diego
Botto Giorgio
Costa Carlo
1.701
01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseZanellato Maurizio
Carraro Sergio
Vandoni Bruno
1.691
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Sammartino Giuseppe
Oselin Cristian
Nogare' Sergio
1.688
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeFrasson Davide
Varca Ezio
Martignoni Odino
1.672
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSalimbeni Ezio
Maddaleno Luigi
Coppa Claudio
1.649
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
Pozzobon Luciana
Condo Adriana
1.401
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeZanibellato Franca
Balestro Caterina
Carabetta Biagina
1.278
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
DI SERIO CARLO
Chiurato Davide
1.565
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRolle Stefania
Pantaleo Condo Altea
Magnelli Loredana
803
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Francesco
Galla' Pietro
Poggio Domenico
966