Codice Gara:R0321004
Località:SAN GENESIO
CAMPAGNA 12+12 CR
Data di svolgimento:14/09/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ciurletti Manuela05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole2790279
2Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2170217
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani3060306
2Prunster Manfred21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD3040304
3Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2950295
4Andergassen Josef21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein2860286
5Jordan Klaus21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein2810281
6Moelgg Werner21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein2810281
7Moscon Fabrizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole2750275
8Armantini Ferruccio04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia2710271
9CHISARI RENATO04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona2690269
10Pinton Bruno06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta2080208
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Franzoi Gianni05023 - Arcieri Alt Spaur1950195
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Larcher Kurt21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD2920292
2Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi2900290
3Chinese Danilo07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo2790279
4Lorenz Giuseppe21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano2500250
5Trentini Carlo21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano2210221
6Albani Severino04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco1710171
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi3520352
2Lunelli Domenico05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.3420342
3Plebani Marco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3400340
4Largher Aldo05023 - Arcieri Alt Spaur3280328
5Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani3240324
6Morotti Attilio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3240324
7SCARPARO FABIO06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta3160316
8Zanettin Fabrizio21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano3130313
9Oberhofer Max21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein3120312
10Losch Roland21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi3110311
11Galli Flavio04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona3090309
12Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi2760276
13Ronzio Massimo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.2710271
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cattoni Nerina21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano2920292
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Falcoz Luciano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3450345
2Ravazzani Luciano04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona3450345
3Plotegher Sergio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole3160316
4VOLCAN MARIO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole2990299
5Bolognesi Silvio04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona2940294
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Grasberger Sabine 21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein2050205
2Mascolo Paola04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.1790179
3Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco1780178
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rauter Peter21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano3110311
2Drescher Max21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein2940294
3Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2910291
4Franzoi Michele05023 - Arcieri Alt Spaur2890289
5Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2640264
6Seravalle Andrea05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.2530253
7Pampani Francesco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2520252
8CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1640164
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Kulundzija Milanko21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD2820282
2Cabrelle Franco06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta2800280
3Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore2620262
4SALVADORI Enzo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.2330233
5Bruni Felice21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano2290229

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - AmateursportvereinAndergassen Josef
Oberhofer Max
Drescher Max
8920892
21001 - A.S.D. Arcieri BolzanoLorenz Giuseppe
Zanettin Fabrizio
Rauter Peter
8740874
05023 - Arcieri Alt SpaurFranzoi Gianni
Largher Aldo
Franzoi Michele
8120812
06019 - A.s.d. Arcieri Del BrentaPinton Bruno
SCARPARO FABIO
Cabrelle Franco
8040804
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBortolami Ernesto
Masiero Mauro
CARLETTI MAURO
7940794