Codice Gara:R0204083
Località:MILANO
FITA
Data di svolgimento:22/09/2002
Calendario:Giovanile
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Lanza Eugenio04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi989
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca1.271
2Mausoli Irene04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.022
3Grandi Andrea Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.012
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Leotta Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.238
2Rolla Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero1.168
3Del Vecchio Ivano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.088
4Crippa Luca04132 - A.S.D. Arco Bussero1.004
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero1.286
2Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.244
3Cormio Roberta04132 - A.S.D. Arco Bussero1.175
4Consonni Marianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.070
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Ferrari Riccardo04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi1.284
2Gabbiadini Lorenzo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.232
3Faedo Federico Michele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1.229
4Fiorillo Matteo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.133
5Pedeferri Simone04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.103
6Vaini Giorgio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1.083
7Aspesi Francesco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.070
8Alberti Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole917
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Radaelli Serena04132 - A.S.D. Arco Bussero1.281
2Calledda Tania04132 - A.S.D. Arco Bussero1.269
3Ricci Martina04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1.004
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sau Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero1.276
2Germani Alberto08018 - Stock House Archery Team1.267
3Ferrari Roberto04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.101
4Di Girolamo Francesco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo939
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Venzi Andrea04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona1.260
2Minzera Francesco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo934
3Vaini Emanuele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo738
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team1.274
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Raimondi Roberto04018 - A.S.D. CremArchery Team1.305
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Nicelli Giulio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo613

Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleGabbiadini Lorenzo
Fiorillo Matteo
Pedeferri Simone
3.468