Codice Gara:R0204082
Località:PAVIA
FITA CR
Data di svolgimento:09/06/2002
Calendario:Giovanile
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Perosini Elena04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia1.168
2Foglio Alessia04018 - A.S.D. CremArchery Team1.058
3Carta Alessia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole907
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Torri Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia1.140
2Ferrari Davide04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.089
3Cirillo Stefano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.043
4Boschetti Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia1.034
5Bussi Marco04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia840
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Quadri Alessia04132 - A.S.D. Arco Bussero972
2Grandi Andrea Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole946
3Mausoli Irene04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole944
4Piantanida Marzia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.917
5Ceriani Valentina04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole882
6Quaglia Federica04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco748
7Silvani Chiara01072 - Junior Archery Team170
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1COSTA CRISTIAN04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese1.230
2Leotta Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.141
3Rolla Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero1.128
4Del Vecchio Ivano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.044
5Maccarini Gianluca04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera996
6Bosi Clint04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera990
7Rizzetto Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole962
7ROMAGNONI RICCARDO04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole0
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero1.249
2Piantanida Selene04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.078
3Baccin Federica04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole641
4Ravazzano Giulia01072 - Junior Archery Team235
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Olezza Andrea04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera1.312
2Marangoni Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.222
3Tursi Luca04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi1.221
4Ferrari Riccardo04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi1.217
5Fiorillo Matteo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.208
6Dotto Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.149
7Muselli Cesare04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco1.133
8Faedo Federico Michele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1.130
9Perosini Leonardo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia1.064
10Crippa Luca04132 - A.S.D. Arco Bussero1.061
11Alberti Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole723
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.238
2Consonni Marianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.227
3Ferrari Elisa04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi1.168
3Ricci Martina04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo0
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Gabbiadini Lorenzo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.183
2Falaschi Mattia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.178
3Ferrari Roberto04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole890
3Di Girolamo Francesco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo0
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Venzi Andrea04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona1.229
1Vaini Emanuele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo0
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team1.203
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Carvani Massimo04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera859
1Raimondi Roberto04018 - A.S.D. CremArchery Team0
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
0Nicelli Giulio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo0

Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaTorri Andrea
Boschetti Andrea
Bussi Marco
3.014
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleGrandi Andrea Chiara
Mausoli Irene
Ceriani Valentina
2.772
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleLeotta Andrea
Del Vecchio Ivano
Rizzetto Riccardo
3.147