Codice Gara:R1803002
(VEDI Invito)
Località:Genova
Campionato Regionale Indoor
Data di svolgimento:11/02/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       01 2  ANGELOTTI Graziano         03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    283-01     273-01     556     26  24  
2   022C       01 2  CHIUSANO Gabriele          03/001   A.G.A.                    279-02     261-03     540     20  30  
3   022B       01 2  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          271-03     266-02     537     20  26  
4   021C       02 2  ASTEGIANO Marco            03/018   Arcieri 5 Stelle          256-04     260-05     516     16  25  
5   019A       03 1  CARNEVALI Michele          03/002   A.S.D. Arcieri della Super255-05     247-08     502     13  18  
6   018C          1  NICOLINI Hervè            00/01    Premiere Compagnia de Mona245-06     253-06     498     12  23  
7   018B       03 1  QUEIROLO Diego             03/002   A.S.D. Arcieri della Super237-08     251-07     488     04  22  
8   021B       02 2  COSENTINO Dario            03/009   Arc.San Bartolomeo        227-11     260-04     487     17  20  
9   019B       04 1  LANZA Francesco            03/002   A.S.D. Arcieri della Super237-07     237-09     474     06  17  
10  021A  MM   03 2  BRIOZZO Giorgio            03/018   Arcieri 5 Stelle          231-10     237-10     468     08  14  
11  022A       04 2  BONANNI Mariano            03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  235-09     217-11     452     08  18  
12  018A       04 1  ARONICA Fabio              03/002   A.S.D. Arcieri della Super182-12     162-12     344     06  07  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       02 2  PELVIO Veronica            03/001   A.G.A.                    266-02     272-01     538     22  19  
2   019D       02 1  TROTTA Sabrina             03/001   A.G.A.                    269-01     267-02     536     16  28  
3   023A       03 2  MARTINI Sara               03/001   A.G.A.                    257-04     264-03     521     11  28  
4   023B       02 2  RUMBOLO Luisa              03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  261-03     248-04     509     11  23  
5   014B       03 1  PITTALUGA Federica         03/001   A.G.A.                    252-05     248-05     500     10  20  
6   015D       03 2  PELVIO Elisa               03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  250-06     234-07     484     09  20  
7   019C       04 1  GODINO Silvia              03/002   A.S.D. Arcieri della Super232-07     247-06     479     07  14  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   020D       02 1  BIZZARRI Fabrizio          03/002   A.S.D. Arcieri della Super271-01     270-01     541     25  20  
2   021D       03 1  CALABRETTO Giovanni        03/002   A.S.D. Arcieri della Super266-02     268-03     534     17  27  
3   023D       03 2  PARODI Alessandro          03/001   A.G.A.                    253-05     268-02     521     20  19  
4   020A       02 1  BENEDETTI Mauro            03/001   A.G.A.                    256-04     258-04     514     10  26  
5   023C       02 2  GIBALDO Emanuele           03/018   Arcieri 5 Stelle          249-06     258-05     507     15  15  
6   025C       02 2  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          260-03     234-10     494     16  25  
7   024A       03 2  MERLONE Piero              03/018   Arcieri 5 Stelle          229-09     256-06     485     12  17  
8   020B       03 1  GARBARINO Adriano          03/002   A.S.D. Arcieri della Super242-08     243-08     485     08  23  
9   025D       03 2  ZICHICHI Claudio           03/002   A.S.D. Arcieri della Super242-07     237-09     479     10  15  
10  025A       02 2  GIOSSO Gianmarco           03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  225-12     244-07     469     12  17  
11  024B       04 2  BARBIERI Claudio           03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  225-13     234-11     459     06  16  
12  024D       04 2  ARGENTO Cesare             03/009   Arc.San Bartolomeo        225-11     232-12     457     11  14  
13  021C       04 1  CANOPOLI Gavino            03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S227-10     214-13     441     11  14  
14  024C       04 2  GRUNGO Natale              03/001   A.G.A.                    165-14     193-14     358     06  10  
15  025B       04 2  MANCIN Mauro Francesco     03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  142-15     142-15     284     03  09  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       03 2  DI MAIO Giulia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     257-01     254-01     511     14  23  
2   009C       03 2  VENTURIN Cosetta           03/001   A.G.A.                    251-02     242-03     493     13  17  
3   021A       03 1  DE POLO Sabrina            03/001   A.G.A.                    249-03     231-05     480     11  14  
4   009B       03 2  CERVINI Anna               03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  246-04     234-04     480     07  17  
5   021B       03 1  CICCONETTI Orietta         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     220-05     251-02     471     09  20  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       02 1  BIGAGLI Luca               03/001   A.G.A.                    270-02     274-01     544     19  32  
2   018C       02 2  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        271-01     259-03     530     18  21  
3   019D  AM   02 2  TONELLI Davide             03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    257-03     271-02     528     17  21  
4   018D       03 2  CATTOLI Gabriele           03/018   Arcieri 5 Stelle          238-04     244-04     482     14  18  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       01 2  NOCETI Sara                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   274-01     282-01     556     26  26  
2   018B       02 2  MESSERCOLA Luna            03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    266-02     276-03     542     22  23  
3   017D       02 2  ZUFFI Veronica             03/018   Arcieri 5 Stelle          259-03     278-02     537     26  18  
4   018A       03 2  ASCHERO Marta              03/018   Arcieri 5 Stelle          259-04     271-04     530     16  28  
5   014C       02 1  BARBARINO Gaia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     257-06     262-05     519     15  21  
6   017C       03 2  DELFINO Giulia             03/018   Arcieri 5 Stelle          255-07     262-06     517     14  21  
7   014A       03 1  AGGIO Camilla              03/001   A.G.A.                    258-05     256-07     514     13  23  
8   017A       03 2  MISURI Chiara              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     251-08     256-08     507     13  21  
9   017B  AF   03 1  VOLANTE Silvia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     188-09     221-09     409     02  16  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       02 2  BERRETTINI Andrea          03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    258-02     256-01     514     10  29  
2   015A       02 1  RASPAOLO Lorenzo           03/001   A.G.A.                    258-03     246-02     504     11  20  
3   016B       03 2  ALFIERI Daniele            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   262-01     240-03     502     12  27  
4   016D       03 2  BASSI Gabriele             03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  223-04     216-04     439     09  14  
5   016A       04 2  GARINO Alessandro          03/018   Arcieri 5 Stelle          217-05     214-05     431     08  17  
6   015B       04 1  DAMERI Pietro              03/001   A.G.A.                    209-06     192-06     401     03  07  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       02 2  MONTEGROSSO Marzia         03/001   A.G.A.                    269-01     268-01     537     17  28  
2   017A       03 1  DIVANO Noemi               03/001   A.G.A.                    223-02     262-02     485     11  19  
3   015C       04 2  FERRARO Martina            03/009   Arc.San Bartolomeo        188-03     168-03     356     06  07  
4   014D       04 1  BUSSALINO Alice            03/001   A.G.A.                    80-04      139-04     219     04  07  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   022D       02 2  CANAZZA Javier Emil        03/018   Arcieri 5 Stelle          247-02     259-01     506     10  20  
2   020C       03 2  RAGGI Marco                03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  252-01     245-02     497     07  24  
3   017C       04 1  SANDOLO Gabriele           03/001   A.G.A.                    242-03     196-05     438     09  14  
4   016A       04 1  DELUCIS Ludovico           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     209-04     216-03     425     08  07  
5   017D       04 1  LAZZARINI Paolo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     185-06     206-04     391     08  14  
6   020D       04 2  GARINO Filippo             03/018   Arcieri 5 Stelle          198-05     164-07     362     06  07  
7   016B       04 1  KUME Albano                03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S151-08     158-08     309     04  12  
8   015C       04 1  ZUNINO Dario               03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI120-09     168-06     288     01  06  
9   020B       00 2  BALDONI Pietro             03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    153-07     101-09     254     03  06  
10  020A  GM      2  BALDI Jacopo               03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   25-12      100-10     125     00  02  
11  016C  GM      1  MONGE Paolo                03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S54-11      68-11      122     00  03  
12  020C  GM      1  BASSO Daniele              03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S56-10      58-12      114     01  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   019C       04 2  GIANFRANCESCO Valentina    03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  217-01     260-01     477     09  18  
2   019B       04 2  APPARI Emma                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   145-03     181-02     326     05  04  
3   019A       04 2  TURCHI Diletta             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   196-02     120-03     316     08  07  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       01 1  BIANCARDI Alessio          09/079   Asd Arcieri Fivizzano     290-01     289-01     579     39  21  
2   013A  MM   01 2  DE PONTI Fabio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   284-02     283-02     567     27  33  
3   011A       02 2  FERRI Andrea               03/001   A.G.A.                    266-04     280-03     546     17  38  
4   012C       04 2  AMBROSI Nicola             03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  273-03     269-04     542     11  41  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 1  BENZINI Erica              03/001   A.G.A.                    284-01     290-01     574     34  26  
2   011C       04 1  BLASI Laura                03/001   A.G.A.                    271-04     276-02     547     17  35  
3   013A       03 1  SCIUTTO Daniela            03/001   A.G.A.                    275-02     271-06     546     11  44  
4   012B       00 2  ROCCA Anna                 03/001   A.G.A.                    271-05     275-04     546     10  44  
5   010A       03 2  FRANDI Jasmil              03/001   A.G.A.                    269-06     276-03     545     15  38  
6   010B       03 2  RICCOMINI Francesca        03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   272-03     272-05     544     11  43  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       01 2  BORTOLOSSI Edis            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     281-01     282-01     563     23  37  
2   014D       03 2  BONA Angelo                03/001   A.G.A.                    281-01     280-02     561     22  37  
3   013C       03 2  PELVIO Enrico              03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  278-03     276-03     554     18  38  
4   013B       03 1  PASOLINI Roberto           03/001   A.G.A.                    269-05     275-04     544     11  42  
5   014B       03 2  CANEPA Luciano             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   275-04     265-06     540     15  39  
6   012B       03 1  MARZI Maurizio             03/001   A.G.A.                    264-06     272-05     536     10  38  
7   014C       04 2  BIANCIARDI Renato          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     261-07     262-07     523     05  39  
8   014A       04 2  OPRANDI Franco             03/001   A.G.A.                    253-08     231-08     484     05  26  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       04 1  FORONI Cinzia              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     268-01     268-02     536     11  35  
2   013D       04 2  SALA Claudia               03/001   A.G.A.                    264-02     269-01     533     10  35  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 1  VACCARO Daniele            03/001   A.G.A.                    288-01     284-01     572     32  28  
2   011A  AM   03 1  MARZI Lorenzo              03/001   A.G.A.                    281-02     281-02     562     23  26  
3   011D       03 2  MERELLO Michele            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   276-04     277-03     553     13  47  
4   011B       03 1  ROSAZZA Manuel             03/001   A.G.A.                    277-03     275-04     552     18  36  
5   010C       04 2  SCOTTI Alessio             03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    272-06     270-05     542     13  36  
6   010D       04 2  GIOSSO Simone              03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  274-05     262-06     536     12  36  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 2  DE PONTI Luca              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   290-01     290-01     580     40  20  
2   011B       04 2  PICARDO Tommaso            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   277-02     265-02     542     18  34  
3   011D       04 1  MASSA Matteo               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     249-03     232-03     481     03  22  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 2  RIBERTO Samuele            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   256-01     261-01     517     15  20  
2   008A       01 1  BLASI Davide               03/001   A.G.A.                    255-02     255-03     510     11  25  
3   008B       03 1  GENCARELLI Adriano         03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S249-04     259-02     508     10  26  
4   008C       03 1  GIRELLI Alessandro         03/001   A.G.A.                    254-03     250-04     504     13  21  
5   004B       03 2  VALENZA Walter             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   241-05     231-05     472     10  14  
6   007A  MM   02 2  BOTTICELLI Danilo          03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   236-07     225-06     461     06  18  
7   003A       02 2  MIRIELLO Maurizio          03/001   A.G.A.                    240-06     218-08     458     06  08  
8   002A       03 2  ZUNINO Mirko               03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI221-08     216-09     437     04  09  
9   004C       04 2  DE ROSA Maurizio           03/002   A.S.D. Arcieri della Super215-09     221-07     436     04  09  
10  003B       03 2  CALABRETTO Gianni          03/002   A.S.D. Arcieri della Super205-10     213-10     418     05  09  
11  004A       00 2  BIGONI Umberto             03/002   A.S.D. Arcieri della Super192-11     193-11     385     03  08  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 2  NOZIGLIA Cinzia            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   254-01     249-01     503     09  20  
2   001A       03 2  CAPALBO Francesca          03/009   Arc.San Bartolomeo        232-02     220-02     452     08  06  
3   001D       03 2  GIACOMELLI Laura           03/001   A.G.A.                    203-03     213-03     416     06  12  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 2  PITTALUGA Fabio            03/001   A.G.A.                    276-01     261-02     537     16  30  
2   006A       01 2  PRETTE Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        265-02     265-01     530     09  36  
3   008A       02 2  GARBINI Piero              03/001   A.G.A.                    256-03     252-03     508     15  17  
4   007D       02 1  FERRI Guido                03/003   Asd Arcieri Imperiesi     254-04     237-04     491     09  20  
5   008D       03 1  PICCIOLI Riccardo          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     251-05     231-10     482     14  13  
6   005A       02 2  GABRIELLI Napoleone        03/009   Arc.San Bartolomeo        241-07     237-06     478     10  13  
7   005B       02 2  PICCININI Giuseppe         03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    242-06     236-08     478     05  14  
8   007B       03 2  MARAZZI Gabriele           03/001   A.G.A.                    240-08     237-05     477     09  14  
9   005C       03 2  CARIA Santo                03/002   A.S.D. Arcieri della Super239-09     236-07     475     05  18  
10  006B       01 2  FUGALLI Marco              03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  229-10     234-09     463     08  11  
11  007D       03 2  TORTONESI Giuliano         03/009   Arc.San Bartolomeo        215-12     224-11     439     03  11  
12  010D       03 1  CINTOLI Bruno              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     220-11     193-16     413     02  13  
13  009C       00 1  BOZZA Franco               03/002   A.S.D. Arcieri della Super209-13     199-14     408     06  11  
14  006D       04 2  BRUNA Mario                03/009   Arc.San Bartolomeo        201-15     196-15     397     03  09  
15  010B       04 1  GIACCHINO Alessandro       03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI189-18     204-13     393     04  08  
16  009A       04 1  SANTELLI Egeo              03/001   A.G.A.                    208-14     185-20     393     04  07  
17  007A       04 1  MARCONCINI Tiziano         03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI179-19     207-12     386     07  07  
18  005D       04 2  LI CALSI Bruno             03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI191-16     187-19     378     03  03  
19  008C       04 2  COSTA Luigi                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   177-20     188-18     365     02  07  
20  010A       04 1  LODOLA Marco               03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   170-22     191-17     361     03  04  
21  008B       03 2  D'AMICO Salvatore          03/009   Arc.San Bartolomeo        190-17     156-21     346     03  05  
22  007C       04 1  LONGO Giacomo              03/001   A.G.A.                    176-21     141-24     317     02  01  
23  007B       04 1  BIGATTI Stefano Attilio    03/002   A.S.D. Arcieri della Super155-23     155-22     310     02  02  
24  007C       04 2  COSSU Riccardo             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   136-24     143-23     279     00  05  
25  008D       04 2  RESTA Giorgio Maria        03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI129-25     123-25     252     01  02  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  SACCO Daniela              03/001   A.G.A.                    255-01     265-01     520     14  25  
2   009D       03 1  RICEVUTO Rosalba           03/001   A.G.A.                    220-02     224-03     444     07  14  
3   009B       03 1  VELATI Daniela Luigina     03/001   A.G.A.                    210-03     233-02     443     05  19  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 1  ZAMBONI Mattia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     252-01     248-01     500     12  15  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 1  BERMOND Cecilia            03/001   A.G.A.                    233-01     230-01     463     09  12  
2   005A       01 1  NOCETI Sara                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   195-02     204-03     399     02  08  
3   001C       02 2  CENERI Elisa               03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    185-03     210-02     395     06  09  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 2  TORTONESI Andrea           03/009   Arc.San Bartolomeo        239-01     238-01     477     09  14  
2   002C       02 2  GAGGERO Pietro             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   219-02     237-02     456     07  13  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       04 1  SALERNO Arianna            03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI149-01     158-01     307     01  07  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D  GM      1  FARINETTI Davide           03/001   A.G.A.                    142-02     157-01     299     03  03  
2   006C  GM   04 1  FIORITO Daniele            03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI165-01     84-02      249     05  03  
3   006A  GM   04 1  SETTIMO Christian          03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI62-03      74-03      136     00  01  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B  GF   04 1  TARANTINI Beatrice         03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI146-01     138-01     284     01  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          62641        OL   SM   SM   01 BEN FEKIH ALI Saber         537     20    26   
                                             60080        OL   SM   SM   02 ASTEGIANO Marco             516     16    25   
                                             71886        OL   SM   MM   03 BRIOZZO Giorgio             468      8    14   
                                                                                                       1521     44    65   

2       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba122581       OL   SM   SM   03 CARNEVALI Michele           502     13    18   
                                             20849        OL   SM   SM   03 QUEIROLO Diego              488      4    22   
                                             125250       OL   SM   SM   04 LANZA Francesco             474      6    17   
                                                                                                       1464     23    57   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    43065        OL   SF   SF   02 PELVIO Veronica             538     22    19   
                                             11492        OL   SF   SF   02 TROTTA Sabrina              536     16    28   
                                             61356        OL   SF   SF   03 MARTINI Sara                521     11    28   
                                                                                                       1595     49    75   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba89579        OL   MM   MM   02 BIZZARRI Fabrizio           541     25    20   
                                             47292        OL   MM   MM   03 CALABRETTO Giovanni         534     17    27   
                                             13051        OL   MM   MM   03 GARBARINO Adriano           485      8    23   
                                                                                                       1560     50    70   

2       03/018     Arcieri 5 Stelle          11512        OL   MM   MM   02 GIBALDO Emanuele            507     15    15   
                                             3080         OL   MM   MM   02 ZUFFI Aldo                  494     16    25   
                                             3181         OL   MM   MM   03 MERLONE Piero               485     12    17   
                                                                                                       1486     43    57   

3       03/001     A.G.A.                    61358        OL   MM   MM   03 PARODI Alessandro           521     20    19   
                                             110971       OL   MM   MM   02 BENEDETTI Mauro             514     10    26   
                                             3051         OL   MM   MM   04 GRUNGO Natale               358      6    10   
                                                                                                       1393     36    55   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          60366        OL   JF   JF   02 ZUFFI Veronica              537     26    18   
                                             100762       OL   JF   JF   03 ASCHERO Marta               530     16    28   
                                             109019       OL   JF   JF   03 DELFINO Giulia              517     14    21   
                                                                                                       1584     56    67   

2       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     76093        OL   JF   JF   02 BARBARINO Gaia              519     15    21   
                                             85803        OL   JF   JF   03 MISURI Chiara               507     13    21   
                                             114927       OL   JF   AF   03 VOLANTE Silvia              409      2    16   
                                                                                                       1435     30    58   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    93396        OL   AF   AF   02 MONTEGROSSO Marzia          537     17    28   
                                             109442       OL   AF   AF   03 DIVANO Noemi                485     11    19   
                                             105820       OL   AF   AF   04 BUSSALINO Alice             219      4     7   
                                                                                                       1241     32    54   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/006     A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.110380       OL   RM   RM   04 KUME Albano                 309      4    12   
                                             129422       OL   RM   GM      MONGE Paolo                 122      0     3   
                                             124825       OL   RM   GM      BASSO Daniele               114      1     3   
                                                                                                        545      5    18   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    103249       CO   SF   SF   01 BENZINI Erica               574     34    26   
                                             81494        CO   SF   SF   04 BLASI Laura                 547     17    35   
                                             81504        CO   SF   SF   03 SCIUTTO Daniela             546     11    44   
                                                                                                       1667     62   105   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    16023        CO   MM   MM   03 BONA Angelo                 561     22    37   
                                             3052         CO   MM   MM   03 PASOLINI Roberto            544     11    42   
                                             102054       CO   MM   MM   03 MARZI Maurizio              536     10    38   
                                                                                                       1641     43   117   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    92720        CO   JM   JM   01 VACCARO Daniele             572     32    28   
                                             97579        CO   JM   AM   03 MARZI Lorenzo               562     23    26   
                                             97581        CO   JM   JM   03 ROSAZZA Manuel              552     18    36   
                                                                                                       1686     73    90   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    95148        AN   SM   SM   01 BLASI Davide                510     11    25   
                                             125923       AN   SM   SM   03 GIRELLI Alessandro          504     13    21   
                                             81619        AN   SM   SM   02 MIRIELLO Maurizio           458      6     8   
                                                                                                       1472     30    54   

2       03/013     A.S.D. Arcieri Tigullio   68721        AN   SM   SM   01 RIBERTO Samuele             517     15    20   
                                             124511       AN   SM   SM   03 VALENZA Walter              472     10    14   
                                             99750        AN   SM   MM   02 BOTTICELLI Danilo           461      6    18   
                                                                                                       1450     31    52   

3       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba110585       AN   SM   SM   04 DE ROSA Maurizio            436      4     9   
                                             104462       AN   SM   SM   03 CALABRETTO Gianni           418      5     9   
                                             116640       AN   SM   SM   00 BIGONI Umberto              385      3     8   
                                                                                                       1239     12    26   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    50988        AN   MM   MM   01 PITTALUGA Fabio             537     16    30   
                                             54630        AN   MM   MM   02 GARBINI Piero               508     15    17   
                                             125062       AN   MM   MM   03 MARAZZI Gabriele            477      9    14   
                                                                                                       1522     40    61   

2       03/009     Arc.San Bartolomeo        59346        AN   MM   MM   01 PRETTE Cesare               530      9    36   
                                             110727       AN   MM   MM   02 GABRIELLI Napoleone         478     10    13   
                                             107330       AN   MM   MM   03 TORTONESI Giuliano          439      3    11   
                                                                                                       1447     22    60   

3       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     100346       AN   MM   MM   02 FERRI Guido                 491      9    20   
                                             43525        AN   MM   MM   03 PICCIOLI Riccardo           482     14    13   
                                             102331       AN   MM   MM   03 CINTOLI Bruno               413      2    13   
                                                                                                       1386     25    46   

4       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba114435       AN   MM   MM   03 CARIA Santo                 475      5    18   
                                             118413       AN   MM   MM   00 BOZZA Franco                408      6    11   
                                             89578        AN   MM   MM   04 BIGATTI Stefano Attilio     310      2     2   
                                                                                                       1193     13    31   

5       03/031     ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI123804       AN   MM   MM   04 GIACCHINO Alessandro        393      4     8   
                                             116419       AN   MM   MM   04 MARCONCINI Tiziano          386      7     7   
                                             74211        AN   MM   MM   04 LI CALSI Bruno              378      3     3   
                                                                                                       1157     14    18   

6       03/013     A.S.D. Arcieri Tigullio   125597       AN   MM   MM   04 COSTA Luigi                 365      2     7   
                                             64827        AN   MM   MM   04 LODOLA Marco                361      3     4   
                                             122753       AN   MM   MM   04 COSSU Riccardo              279      0     5   
                                                                                                       1005      5    16   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    113523       AN   MF   MF   01 SACCO Daniela               520     14    25   
                                             17318        AN   MF   MF   03 RICEVUTO Rosalba            444      7    14   
                                             98753        AN   MF   MF   03 VELATI Daniela Luigina      443      5    19   
                                                                                                       1407     26    58