Codice Gara:R1801031
(VEDI Invito)
Località:VENARIA REALE (TO)
Data di svolgimento:14/04/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 1  MORELLO Marco              12/149   C.S. Aeronautica Militare 325-01     0-01       325     11  03  
2   005C       02 1  DI STEFANO Andrea          01/052   ASD Arc. Varian           287-02     0-01       287     05  03  
3   005B       02 1  MOBIGLIA Luigi             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  272-03     0-01       272     03  01  
4   005D       03 1  PRIOLO Marco               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  266-04     0-01       266     03  02  
5   006B       03 1  MEGGIORINI Fabrizio        01/066   Iuvenilia                 259-05     0-01       259     02  01  
6   006A       03 1  TERRANOVA Raffaele         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  238-06     0-01       238     01  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 1  BONETTI Francesca          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      307-01     0-01       307     04  02  
2   008C       03 1  RUATTA Cinzia              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  265-02     0-01       265     02  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  DESTEFANIS Roberto         01/066   Iuvenilia                 312-01     312     09  03  
2   010A       01 1  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 311-02     311     09  05  
3   012A       03 1  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            298-03     298     06  04  
4   011D       04 1  COCKINGS Marco Paolo       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 290-04     290     08  03  
5   011C       03 1  MACCALLI Mauro             01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle286-05     286     05  03  
6   011B       03 1  TOSTI Giosue               09/080   Asd Frecce Libere Cascina 284-06     284     03  00  
7   010D       02 1  GIRAUDO Flavio             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  284-07     284     01  00  
8   010C       02 1  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         283-08     283     03  01  
9   011A       03 1  LEMBO Fabrizio             01/001   Arcieri Alpignano         265-09     265     02  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       01 1  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 309-01     309     07  02  
2   016D       02 1  LIBERTONE Tiziana          01/066   Iuvenilia                 294-02     294     01  01  
3   016C       03 1  NICOLOSI Adelaide          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  247-03     247     01  00  
4   016A       03 1  MAROLI Antonella           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  246-04     246     03  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  LAPENNA Nicolo'            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  321-01     0-01       321     10  04  
2   006D       01 1  PAOLI Alessandro           01/066   Iuvenilia                 305-02     0-01       305     02  01  
3   007C       02 1  D'ANGELO Matteo            01/052   ASD Arc. Varian           297-03     0-01       297     05  01  
4   007B       01 1  DEPAOLI Matteo             01/066   Iuvenilia                 288-04     0-01       288     05  01  
5   007A       04 1  CELLERINO Marco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 228-05     0-01       228     02  02  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 1  RANIERI Camilla            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  229-01     0-01       229     03  01  
2   008B       03 1  MACOCCO Alessia            01/066   Iuvenilia                 179-02     0-01       179     00  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       01 1  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          324-01     324     10  03  
2   014B       02 1  MARENGO Lorenzo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  310-02     310     10  02  
3   015C       03 1  QUAGLIA Ismaele            01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   308-03     308     09  04  
4   013B       02 1  PAOLI Emanuele             01/066   Iuvenilia                 301-04     301     05  01  
5   014A       02 1  LIUZZI Dennis              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  299-05     299     07  01  
6   013A       02 1  COPPOLA Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  295-06     295     05  00  
7   012D       01 1  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 288-07     288     05  01  
8   012C       01 1  CAMMILLERI Andrea          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  287-08     287     06  00  
9   013D       02 1  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 276-09     276     01  00  
10  015A       03 1  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 264-10     264     03  00  
11  013C       02 1  MARCACCINI Simone          01/001   Arcieri Alpignano         246-11     246     02  01  
12  015B       04 1  SCULCO Raffaele            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 161-12     161     00  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018B       02 1  MAFFEI Beatrice            01/086   Asd Arcieri Del Borgo     293-01     293     03  01  
2   018D       03 1  ANDREASI Shasa             01/066   Iuvenilia                 284-02     284     03  01  
3   018C       03 1  PRELLI Alessia             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     267-03     267     01  01  
4   018A       03 1  BARON Gaia                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 236-04     236     03  01  
5   015D       03 1  LO PRESTI Irene            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     226-05     226     01  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   028B       02 1  MILANESIO Riccardo         01/066   Iuvenilia                 331-01     331     15  02  
2   028D       01 1  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         329-02     329     16  10  
3   028A       01 1  ROPPA Francesco            01/052   ASD Arc. Varian           328-03     328     14  05  
4   028C       02 1  CHIURATO Luca              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  316-04     316     04  01  
5   029C       02 1  PASERO Cristian            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 309-05     309     09  04  
6   029A       02 1  POLISENO Samuele           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  309-06     309     06  02  
7   029D       04 1  BOGETTI Fabio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  298-07     298     08  05  
8   030C       04 1  PUGNANI Francesco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 250-08     250     00  00  
9   030A       04 1  MERLINO Marco              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 209-09     209     00  00  
10  029B       03 1  GIACOSA Simone             01/092   Arcieri Langhe E Roero    205-10     205     01  00  
11  030B       04 1  COPPOLA Manuel             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  199-11     199     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   031A       01 1  DI NARDO Giulia            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 319-01     319     12  03  
2   032A  GF   03 1  CARUSO Marika              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  317-02     317     11  06  
3   031C       03 1  SERTA Valentina            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  300-03     300     07  00  
4   031B       02 1  LAROCCA Brianne            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  299-04     299     07  03  
5   032C       04 1  OLIVA Myanmar Isabella Naji01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  246-05     246     06  02  
6   032B       04 1  ODORE Sonia                01/092   Arcieri Langhe E Roero    225-06     225     01  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   036C       04 1  ROPPA Fabio                01/052   ASD Arc. Varian           303-01     303     09  01  
2   036B       04 1  GALLO Giorgio              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  296-02     296     04  01  
3   036A       00 1  TALLARICO Alessandro       01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  268-03     268     08  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021C  MM   01 1  SIMONELLI Alberto          12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       343-01     343     19  05  
2   020C       01 1  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         339-02     339     17  05  
3   020A       02 1  CARUSO Enzo                01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  323-03     323     10  05  
4   020B       01 1  TOSO Federico              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 318-04     318     09  04  
5   020D       03 1  TOFFOLI Fulvio Serafino    01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  313-05     313     15  04  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   023C       01 1  FERRUA Isabella            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      319-01     319     09  02  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021B       02 1  ROCCHIA Osvaldo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  333-01     333     14  04  
2   022C       01 1  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         326-02     326     14  03  
3   021A       01 1  QUINTANO Mauro             01/001   Arcieri Alpignano         319-03     319     08  00  
4   022B       03 1  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         316-04     316     10  03  
5   022A       03 1  PALUMBO Pardo              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   306-05     306     06  01  
6   022D       04 1  ROSSOTTO Daniele           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 291-06     291     08  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   023D       01 1  CASTAGNERI Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  328-01     328     14  05  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   023B       01 1  GIACOSA Luca               01/092   Arcieri Langhe E Roero    320-01     320     10  02  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       00 1  BARON Giada                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 252-01     252     03  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  58509        OL   SM   SM   02 MOBIGLIA Luigi              272      3     1   
                                             94744        OL   SM   SM   03 PRIOLO Marco                266      3     2   
                                             110519       OL   SM   SM   03 TERRANOVA Raffaele          238      1     1   
                                                                                                        776      7     4   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  106760       OL   AM   AM   02 LIUZZI Dennis               299      7     1   
                                             106756       OL   AM   AM   02 COPPOLA Giuseppe            295      5     0   
                                             107602       OL   AM   AM   01 CAMMILLERI Andrea           287      6     0   
                                                                                                        881     18     1   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 114225       OL   AM   AM   01 AICHINO Claudio             288      5     1   
                                             113968       OL   AM   AM   02 COSTANTINO Leonardo         276      1     0   
                                             121027       OL   AM   AM   04 SCULCO Raffaele             161      0     0   
                                                                                                        725      6     1   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  97761        OL   RM   RM   02 CHIURATO Luca               316      4     1   
                                             116573       OL   RM   RM   02 POLISENO Samuele            309      6     2   
                                             119265       OL   RM   RM   04 COPPOLA Manuel              199      1     0   
                                                                                                        824     11     3   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 123943       OL   RM   RM   02 PASERO Cristian             309      9     4   
                                             123945       OL   RM   RM   04 PUGNANI Francesco           250      0     0   
                                             97380        OL   RM   RM   04 MERLINO Marco               209      0     0   
                                                                                                        768      9     4   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  99902        OL   RF   GF   03 CARUSO Marika               317     11     6   
                                             126273       OL   RF   RF   03 SERTA Valentina             300      7     0   
                                             126271       OL   RF   RF   04 OLIVA Myanmar Isabella Naji 246      6     2   
                                                                                                        863     24     8   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         8966         CO   MM   MM   01 TERNAVASIO Flavio           326     14     3   
                                             79830        CO   MM   MM   01 QUINTANO Mauro              319      8     0   
                                             16238        CO   MM   MM   03 PACIELLO Francesco          316     10     3   
                                                                                                        961     32     6   


Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     55575    BONETTI Francesca              01083      Ar.Co. Arc. Collegno               307-01    -Bye-        6        6 
2     104956   RANIERI Camilla                01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           229-03    -Bye-        6        4 
3     120079   RUATTA Cinzia                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           265-02    -Bye-        0        6 
4     116742   MACOCCO Alessia                01066      Iuvenilia                          179-04    -Bye-        0        2 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      16238    PACIELLO Francesco             01001      Arcieri Alpignano                  316-09 
      60741    PALUMBO Pardo                  01069      ASD Arcieri Conte Rosso            306-11 
      107089   ROSSOTTO Daniele               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          291-12 
      54913    TOFFOLI Fulvio Serafino        01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           313-10 
1     4690     SIMONELLI Alberto              12167      G.S. FIAMME AZZURRE                343-01      145      145      146 
2     118678   GIACOSA Luca                   01092      Arcieri Langhe E Roero             320-06      137      141      141 
3     65473    FRASSATI Lorenzo               01001      Arcieri Alpignano                  339-02      144      135      146 
4     8966     TERNAVASIO Flavio              01001      Arcieri Alpignano                  326-04      138      136       13 
5     79830    QUINTANO Mauro                 01001      Arcieri Alpignano                  319-07      139 
6     5636     CARUSO Enzo                    01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           323-05      135 
7     91070    ROCCHIA Osvaldo                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           333-03      133 
8     97414    TOSO Federico                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          318-08      132 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      120099   BARON Giada                    01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          252-03    -Bye-      119        0 
1     55792    CASTAGNERI Emanuela            01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           328-01    -Bye-    -Bye-  137 T.9 
2     89332    FERRUA Isabella                01083      Ar.Co. Arc. Collegno               319-02    -Bye-      136  137 T.8 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      114225   AICHINO Claudio                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          288-11 
      107602   CAMMILLERI Andrea              01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           287-12 
      75293    COCKINGS Marco Paolo           01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          290-10 
      106756   COPPOLA Giuseppe               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           295-09 
      113968   COSTANTINO Leonardo            01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          276-17 
      54493    FRASSATI Mario                 01001      Arcieri Alpignano                  283-16 
      61819    GIRAUDO Flavio                 01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           284-15 
      113114   LEMBO Fabrizio                 01001      Arcieri Alpignano                  265-18 
      9017     MACCALLI Mauro                 01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       286-13 
      82708    MARCACCINI Simone              01001      Arcieri Alpignano                  246-20 
      96248    ROSSELLI Federico              01066      Iuvenilia                          264-19 
      121027   SCULCO Raffaele                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          161-21 
      9335     TOSTI Giosue                   09080      Asd Frecce Libere Cascina          284-14 
1     96380    MANGERINI Alessio              04038      Arcieri del Sole                   324-01        6        6        6 
2     6933     ROVERA Claudio                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          311-03        7        6        2 
3     116769   QUAGLIA Ismaele                01005      A.S.D. Arcieri Del Gufo            308-05        6        0    6 T.9 
4     113790   DESTEFANIS Roberto             01066      Iuvenilia                          312-02        6        0    5 T.6 
5     98516    CANEVESI Paolo                 04007      ARcieri VArese                     298-08    (0) 4 
5     106760   LIUZZI Dennis                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           299-07    (0) 4 
5     107727   MARENGO Lorenzo                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           310-04    (0) 4 
8     119751   PAOLI Emanuele                 01066      Iuvenilia                          301-06    (0) 3 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      117448   LO PRESTI Irene                01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              226-09 
1     113966   ANDREASI Shasa                 01066      Iuvenilia                          284-04        6        6        7 
2     76833    LIBERTONE Tiziana              01066      Iuvenilia                          294-02        6        7        3 
3     8989     BOTTO Anna                     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          309-01        6        4        6 
4     102199   MAFFEI Beatrice                01086      Asd Arcieri Del Borgo              293-03        6        1        2 
5     117030   BARON Gaia                     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          236-08    (0) 0 
5     103742   MAROLI Antonella               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           246-07    (0) 0 
5     105265   NICOLOSI Adelaide              01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           247-06    (0) 0 
5     98361    PRELLI Alessia                 01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              267-05    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      119265   COPPOLA Manuel                 01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           199-11 
      118679   GIACOSA Simone                 01092      Arcieri Langhe E Roero             205-10 
      97380    MERLINO Marco                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          209-09 
1     97161    DEZANI Simone                  01001      Arcieri Alpignano                  329-02        6        6        6 
2     98163    MILANESIO Riccardo             01066      Iuvenilia                          331-01        6        7        4 
3     123943   PASERO Cristian                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          309-05        6        3        6 
4     95662    ROPPA Francesco                01052      ASD Arc. Varian                    328-03        6        2        4 
5     97761    CHIURATO Luca                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           316-04    (0) 5 
6     114160   BOGETTI Fabio                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           298-07    (0) 0 
6     116573   POLISENO Samuele               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           309-06    (0) 0 
6     123945   PUGNANI Francesco              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          250-08    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     99147    DI NARDO Giulia                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          319-01    -Bye-        7        6 
2     99902    CARUSO Marika                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           317-02    -Bye-        6        0 
3     126273   SERTA Valentina                01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           300-03        6        0    6 T.9 
4     120016   LAROCCA Brianne                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           299-04        7        1    5 T.8 
5     126271   OLIVA Myanmar Isabella Najila  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           246-05    (0) 1 
6     110641   ODORE Sonia                    01092      Arcieri Langhe E Roero             225-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      126274   TALLARICO Alessandro           01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           268-03        0        0 
1     107007   GALLO Giorgio                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           296-02        6        6 
2     111097   ROPPA Fabio                    01052      ASD Arc. Varian                    303-01    -Bye-        4