Codice Gara:R1721003
(VEDI Invito)
Località:S. Genesio
Trofeo San Genesio
Data di svolgimento:10/09/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  SOLVINO Massimiliano       11/008   ASD Arc.Barbacane Città  247-01     247     04  12  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   005B       03 1  POVIC Vincent              21/004   Sportclub Merano          252-01     252     04  12  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   001B       01 1  CAPOTOSTI Cecilia          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi267-01     267     05  15  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   013B       04 1  CASSETTI Alessandro Elia   21/002   A.s.d. Arco Club Laives   201-01     201     04  08  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   013C       02 1  CALDERINI Giulia           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi248-01     248     08  06  
2   003B       02 1  PESCATORI Francesca        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi175-02     175     03  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   003D       04 1  BORTOLI Luca               21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    195-01     195     03  05  
2   005C       04 1  TADDEI Massimo Alessio     21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    134-02     134     00  02  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  LUNELLI Domenico           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica364-01     364     32  18  
2   015D       01 1  GOVONI Davide              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este362-02     362     27  25  
3   005A       01 1  BECCARI Franco             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica326-03     326     08  32  
4   015B       01 1  FREI Arnold                21/004   Sportclub Merano          299-04     299     11  19  
5   015C       03 1  EISENSTECKEN Peter         21/009   Brixen Amateursportverein 275-05     275     09  15  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   010C       02 1  CHIAVINI Laura             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi213-01     213     04  11  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   008D       01 1  RAUTER Peter               21/004   Sportclub Merano          317-01     317     16  13  
2   017A       01 1  KULUNDZIJA Milanko         21/002   A.s.d. Arco Club Laives   279-02     279     09  13  
3   003A       02 1  FUSARI Paolo               05/017   Arcieri Valli di Non e di 257-03     257     04  12  
4   008A       03 1  APPOLONI Angelo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     234-04     234     10  09  
5   008C          1  HUG Werner                 DE/UT    Villingen                 232-05     232     03  07  
6   001A       03 1  LEONARDI Enrico            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     191-06     191     00  06  
7   017B          1  BETTONI Luciano            21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    116-07     116     01  04  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   013A       01 1  PERNAZZA Cristina          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi254-01     254     09  14  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   017D       01 1  GHIDONE Mattia             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi240-01     240     03  13  
2   001C          1  MARTELLI Luca              21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    139-02     139     01  06  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   003C       01 1  CALDERINI Martina          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi251-01     251     08  09  

Long Bow - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   017C       04 1  GARGITTER Markus           21/009   Brixen Amateursportverein 190-01     190     04  07  

Long Bow - Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   005D       04 1  GARGITTER Madeleine        21/009   Brixen Amateursportverein 54-01      54      00  00  


Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       21/004     Sportclub Merano          5749         AN   MM   MM   01 RAUTER Peter                317     16    13   
                                             114904       CO   MM   MM   01 FREI Arnold                 299     11    19   
                                             90493        OL   JM   JM   03 POVIC Vincent               252      4    12   
                                                                                                        868     31    44