Codice Gara:R1711031
(VEDI Invito)
Località:Città della Pieve (PG)
Data di svolgimento:18/02/2017 - 19/02/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Città Pieve
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 1  CORBUCCI Alessio           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   289-01     289-01     578     40  18  
2   009C       02 1  PAGLIANTINI Alberto        09/016   Arcieri Montalcino        280-03     278-07     558     26  28  
3   009B       01 1  TARDUCCI Silvano           09/016   Arcieri Montalcino        276-05     281-03     557     28  23  
4   010C       01 2  MARIUCCI Simone            11/001   Braccio Fortebraccio      278-04     279-05     557     25  27  
5   010A       01 2  PANTINI David              09/013   A.S.D. Arcieri Castiglione272-06     282-02     554     24  27  
6   008A       02 3  MENCI Fabio                09/013   A.S.D. Arcieri Castiglione281-02     269-09     550     24  25  
7   008D       02 1  MONTALTO Giulio Cesare     09/016   Arcieri Montalcino        269-07     278-06     547     19  30  
8   006C  JM   03 3  CINI Andrea                09/013   A.S.D. Arcieri Castiglione266-08     280-04     546     26  19  
9   009C       03 2  CECCAGNOLI Daniele         11/001   Braccio Fortebraccio      249-09     274-08     523     33  11  
10  006A       03 1  MONTALTO Giuseppe          09/016   Arcieri Montalcino        249-10     254-10     503     16  15  
11  006D       02 3  BERTI Daniele              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  245-11     246-11     491     13  12  
12  005C       03 1  SOLVINO Massimiliano       11/008   ASD Arc.Barbacane Città  239-12     223-12     462     09  13  
13  006A  MM   03 3  SILVESTRI Sergio           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  234-13     206-13     440     03  17  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 3  BALDELLI Laura             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi285-01     278-01     563     34  18  
2   009A       02 2  LORENZONI Francesca        09/013   A.S.D. Arcieri Castiglione271-02     270-02     541     24  23  
3   006B       04 1  PANFILI Sara               11/003   Arcieri Eugubini          240-03     233-04     473     02  25  
4   006C       04 1  CODIGNONI Jessica          11/003   Arcieri Eugubini          238-04     234-03     472     07  17  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       03 3  MELONE Antonio             11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  276-01     274-01     550     24  22  
2   008A       01 1  FRANCESCONI Daniele        11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  263-02     269-02     532     17  24  
3   007B       03 1  BINI Mario                 09/056   A.S.D. Arc. Poggibonsi    248-03     249-03     497     13  14  
4   008B       04 2  GIUMENTARO Vincenzo        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi231-05     246-04     477     08  15  
5   008A       03 2  RICCI Corrado              11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb232-04     242-05     474     07  19  
6   002C       04 2  PULIGNANI Alberto          11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb97-06      46-06      143     01  03  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  PONZIANI Rita              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  259-01     282-01     541     25  18  
2   007D       03 1  IVANOVA Nataliya           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  240-02     223-02     463     04  20  
3   005A       04 1  PIZZUTI Francesca          09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  195-03     203-03     398     04  10  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       03 3  FIORUCCI Mattia            11/005   Arcieri Tifernum          259-01     256-01     515     09  28  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 1  FOCACCI Elvira             09/016   Arcieri Montalcino        275-01     274-01     549     24  24  
2   007A       00 1  ISNENGHI Elena             09/089   ASD IL FORTILIZIO SEZ. ARC204-02     202-02     406     04  07  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       00 1  ROLLO Giovanni             09/089   ASD IL FORTILIZIO SEZ. ARC93-01      109-01     202     00  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 3  MICHELI Francesca          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi257-01     241-01     498     11  18  
2   006B       04 3  FIORUCCI Chiara            11/005   Arcieri Tifernum          161-02     185-02     346     02  09  
3   005B       04 1  MAGNANI Edda               09/089   ASD IL FORTILIZIO SEZ. ARC119-03     83-03      202     01  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       02 2  BAIARDELLI Alessandro      11/027   Arcieri Citta' Di Terni   252-01     264-01     516     13  21  
2   002D  GM   03 3  CANNAVINO Marco            11/005   Arcieri Tifernum          239-02     245-02     484     07  23  
3   010B       03 2  CARA Mattia                11/027   Arcieri Citta' Di Terni   202-03     176-04     378     08  11  
4   007C       04 1  LAROSA Andrea              09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  169-04     189-03     358     07  03  
5   002A       04 3  CRULLI Jacopo              11/005   Arcieri Tifernum          123-05     97-05      220     02  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 2  ROSSI Giulia               11/027   Arcieri Citta' Di Terni   240-01     265-01     505     10  27  
2   006D       04 1  FABBRI Teresa Annunziata   09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  216-02     178-03     394     05  10  
3   002B       04 3  SIMONCINI Martina          11/005   Arcieri Tifernum          162-03     189-02     351     07  05  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       00 1  RUBECHINI Loris            09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  235-02     201-02     436     07  13  
2   001B       04 3  BURANI Luca                11/005   Arcieri Tifernum          223-03     206-01     429     13  09  
3   001C       04 3  ARISTEI Lorenzo            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi238-01     189-03     427     06  11  
4   001A       04 3  AMBROSI Stefano            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi183-04     172-05     355     01  05  
5   001D       00 1  RUBECHINI Manuel           09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  164-05     188-04     352     01  07  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 2  MORETTI Mariagiulia        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi238-01     231-01     469     07  13  
2   002B       04 2  MAGRINI Elisa              11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi172-02     166-03     338     00  08  
3   001B       04 1  SEGHETTA Laura             11/008   ASD Arc.Barbacane Città  150-03     169-02     319     01  10  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  BOVINI Mauro               09/016   Arcieri Montalcino        292-01     292-01     584     44  16  
2   011C       01 1  BRUNETTI Manuel            11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    286-02     284-02     570     30  30  
3   010A       01 3  GIORGI Simone              09/013   A.S.D. Arcieri Castiglione285-03     281-04     566     27  32  
4   011B       01 2  MENCARINI Francesco        09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  278-05     282-03     560     21  38  
5   010A       04 1  MARIUZZO Samuele           08/097   Asd Rimini Archery School 275-07     281-04     556     18  40  
6   009A       01 3  NENCI Andrea               11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb276-06     278-06     554     20  35  
7   012D       01 1  TISTARELLI Luca            11/008   ASD Arc.Barbacane Città  280-04     270-07     550     22  34  
8   010B       01 1  MUCCI Francesco            09/007   ASD Arcieri Valdarno      272-09     268-08     540     19  32  
9   010D       04 1  MAGRELLI Giusto            10/031   Medio Chienti             273-08     249-10     522     13  33  
10  009D       04 3  SIMONCINI Roberto          11/005   Arcieri Tifernum          254-10     267-09     521     10  31  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       03 3  NARDONE Giuseppina         11/005   Arcieri Tifernum          277-01     276-01     553     20  35  
2   010D       02 3  PASQUALETTI Michela        11/002   Arcieri Interamna - Terni 264-02     270-02     534     10  43  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 1  FORTEZZI Massimo           09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  282-02     285-01     567     27  33  
2   012B       01 1  ROCCHINI Stefano           11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb283-01     276-05     559     23  34  
3   012A       02 1  TESTI Gianfranco           09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  277-06     281-02     558     18  42  
4   011A       01 1  NOCENTI Massimo            09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  278-04     279-03     557     17  43  
5   010B       02 3  ROSSI Mario                11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  279-03     277-04     556     16  44  
6   009C       04 3  LUCIOLI Maurizio           11/008   ASD Arc.Barbacane Città  277-05     275-06     552     17  38  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       01 1  CROCIONI Tiziana           09/014   Arcieri Città di Pescia  261-01     276-01     537     14  41  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 3  CANOVAI Matteo             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi265-01     268-01     533     16  33  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 2  ABBATI Giovanni            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi284-01     287-01     571     31  29  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 2  MICHELI Francesca          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi281-01     281-01     562     24  34  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       04 3  CALDERINI Giulia           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi197-01     204-01     401     01  18  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 1  NATI Marco                 11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    266-02     272-01     538     17  28  
2   007A  MM   01 2  BRUSCHI Demetrio           11/029   ASD Arcieri Aries Montone 270-01     265-04     535     16  27  
3   004D       02 1  BIBIANI Fabio              09/063   Arcieri del Parce - S. Alb258-04     268-03     526     14  25  
4   004B       01 1  GASPONI Riccardo           12/008   ASD Arcieri Falisci       261-03     262-05     523     14  23  
5   004A  MM   01 1  NATI Giuliano              11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    245-08     271-02     516     13  24  
6   003A       03 3  SEGHETTA Gabriele          11/008   ASD Arc.Barbacane Città  248-05     258-08     506     11  22  
7   005D       01 3  CONTORNI Luca              09/063   Arcieri del Parce - S. Alb246-07     260-06     506     09  24  
8   003C       01 1  MERLI Gianluca             11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    241-11     260-07     501     07  26  
9   003D       03 3  BANELLI Massimiliano       09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana246-06     247-09     493     09  20  
10  003D       01 1  CHIOCCI Federico           11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    243-09     242-11     485     13  11  
11  007C       03 2  UGOLINI Gian Marco         11/008   ASD Arc.Barbacane Città  243-10     234-14     477     05  21  
12  004B       03 2  FOSCOLI Mirko              11/008   ASD Arc.Barbacane Città  229-13     243-10     472     08  12  
13  003A       03 1  VENARUCCI Francesco        11/003   Arcieri Eugubini          228-14     240-12     468     11  06  
14  004A       03 2  CAPPELLETTI Andrea         11/008   ASD Arc.Barbacane Città  231-12     231-15     462     06  15  
15  008C       03 2  CASTELLANI Luca            11/008   ASD Arc.Barbacane Città  220-16     230-16     450     07  16  
16  005C       00 3  MASSOLI Ermes              11/008   ASD Arc.Barbacane Città  228-15     218-19     446     07  10  
17  002A       03 2  CROCI Gianluca             11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb219-17     219-18     438     07  11  
18  003B       02 1  BOCCIALONI Marco           12/008   ASD Arcieri Falisci       181-18     239-13     420     02  14  
19  003B       04 2  CACIOTTO Francesco         11/008   ASD Arc.Barbacane Città  171-19     209-20     380     06  07  
20  002B          1  TITTOCCHIA Alessandro      11/008   ASD Arc.Barbacane Città  158-21     221-17     379     03  07  
21  003C       04 2  ALUNNI Fabrizio            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi170-20     205-21     375     04  05  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       03 1  TERRAGNI Sara Simona       09/063   Arcieri del Parce - S. Alb234-01     231-01     465     09  13  
2   004C       02 3  CHIAVINI Laura             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi229-02     222-02     451     01  13  
3   002C       02 1  SOLVINO Emilia             11/008   ASD Arc.Barbacane Città  201-03     210-03     411     06  11  
4   003C       02 3  BENIGNI Claudia            11/005   Arcieri Tifernum          189-04     178-04     367     07  08  
5   007D       00 2  SARAVALLE Carlotta         11/008   ASD Arc.Barbacane Città  163-05     174-05     337     00  08  
6   002A       00 1  FASCIANI Tania             08/097   Asd Rimini Archery School 149-06     125-06     274     01  06  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 2  CARAFFINI Bruno            11/029   ASD Arcieri Aries Montone 259-01     251-01     510     12  21  
2   003A       03 2  AMORI Mario                11/008   ASD Arc.Barbacane Città  250-02     233-04     483     06  18  
3   003B       02 3  CAPITONI Giuseppe          12/135   A.S.D. Arcieri Orsini     229-03     247-02     476     06  16  
4   004D       01 3  RAMPI Cesare               11/008   ASD Arc.Barbacane Città  228-04     239-03     467     06  13  
5   004B       03 3  PETRINOTTI Enrico          11/008   ASD Arc.Barbacane Città  216-05     220-06     436     02  14  
6   007B       03 2  SILVESTRI Sergio           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  206-06     226-05     432     05  12  
7   008D       00 2  FRANCHINI Valter           11/008   ASD Arc.Barbacane Città  131-07     91-07      222     00  01  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 2  PERNAZZA Cristina          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi245-01     249-01     494     10  15  
2   004D       01 2  PAINELLI Romana            11/027   Arcieri Citta' Di Terni   229-02     218-02     447     06  15  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 3  ACCIARI Federico           11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    257-02     257-01     514     11  25  
2   006D       01 2  BOSSI Alessandro           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi262-01     252-02     514     10  26  
3   005B       03 3  CAPOCCIA Lorenzo           11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    225-03     203-03     428     00  17  
4   004A       03 3  ANDERLINI Mattia           11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    201-04     191-04     392     02  08  
5   005C       03 2  GHIDONE Mattia             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi168-05     183-05     351     02  11  
6   006B  RM   04 2  ALUNNI Ludovico            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi156-06     146-06     302     00  04  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 3  CALDERINI Martina          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi223-01     233-01     456     07  11  
2   005D  RF   04 2  PESCATORI Francesca        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi116-02     141-02     257     00  02  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 2  SEGHETTA Matteo            11/008   ASD Arc.Barbacane Città  194-01     240-01     434     06  08  
2   005B       02 2  LUPINI Alessandro          11/008   ASD Arc.Barbacane Città  165-02     167-02     332     02  07  
3   006C       01 2  MEZZANOTTE Giovanni        11/008   ASD Arc.Barbacane Città  151-03     144-03     295     02  05  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  FANFANO Samuele            11/008   ASD Arc.Barbacane Città  117-01     133-01     250     01  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/016     Arcieri Montalcino        47595        OL   SM   SM   02 PAGLIANTINI Alberto         558     26    28   
                                             26835        OL   SM   SM   01 TARDUCCI Silvano            557     28    23   
                                             81902        OL   SM   SM   02 MONTALTO Giulio Cesare      547     19    30   
                                                                                                       1662     73    81   

2       09/013     A.S.D. Arcieri Castiglionesi4793         OL   SM   SM   01 PANTINI David               554     24    27   
                                             42937        OL   SM   SM   02 MENCI Fabio                 550     24    25   
                                             96914        OL   SM   JM   03 CINI Andrea                 546     26    19   
                                                                                                       1650     74    71   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/054     A.S.D. Arc.della Chimera  71507        CO   MM   MM   01 FORTEZZI Massimo            567     27    33   
                                             4910         CO   MM   MM   02 TESTI Gianfranco            558     18    42   
                                             68463        CO   MM   MM   01 NOCENTI Massimo             557     17    43   
                                                                                                       1682     62   118   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/011     ASD Arcieri Rocca Flea    48095        AN   SM   SM   01 NATI Marco                  538     17    28   
                                             201          AN   SM   MM   01 NATI Giuliano               516     13    24   
                                             68684        AN   SM   SM   01 MERLI Gianluca              501      7    26   
                                                                                                       1555     37    78   

2       11/008     ASD Arc.Barbacane Città  Pieve78           AN   SM   SM   03 SEGHETTA Gabriele           506     11    22   
                                             117698       AN   SM   SM   03 UGOLINI Gian Marco          477      5    21   
                                             57046        AN   SM   SM   03 FOSCOLI Mirko               472      8    12   
                                                                                                       1455     24    55   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/008     ASD Arc.Barbacane Città  Pieve120995       AN   MM   MM   03 AMORI Mario                 483      6    18   
                                             76           AN   MM   MM   01 RAMPI Cesare                467      6    13   
                                             216          AN   MM   MM   03 PETRINOTTI Enrico           436      2    14   
                                                                                                       1386     14    45   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/011     ASD Arcieri Rocca Flea    89071        AN   AM   AM   01 ACCIARI Federico            514     11    25   
                                             110190       AN   AM   AM   03 CAPOCCIA Lorenzo            428      0    17   
                                             108618       AN   AM   AM   03 ANDERLINI Mattia            392      2     8   
                                                                                                       1334     13    50   

2       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia105936       AN   AM   AM   01 BOSSI Alessandro            514     10    26   
                                             121631       AN   AM   AM   03 GHIDONE Mattia              351      2    11   
                                             101493       AN   AM   RM   04 ALUNNI Ludovico             302      0     4   
                                                                                                       1167     12    41   


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/008     ASD Arc.Barbacane Città  Pieve111653       AN   RM   RM   01 SEGHETTA Matteo             434      6     8   
                                             115738       AN   RM   RM   02 LUPINI Alessandro           332      2     7   
                                             115739       AN   RM   RM   01 MEZZANOTTE Giovanni         295      2     5   
                                                                                                       1061     10    20