Codice Gara:R1711003
(VEDI Invito)
Località:Gualdo Tadino
Data di svolgimento:21/01/2017 - 22/01/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:11011 - A.S.D. Arcieri "Rocca Flea"
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D  JM   01 3  CANOVAI Matteo             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi291-01     290-01     581     42  17  
2   004B       01 3  SCALAMONTI Lorenzo         11/003   Arcieri Eugubini          288-02     282-02     570     35  20  
3   002C       02 1  CAPPELLO Massimiliano      11/002   Arcieri Interamna - Terni 282-03     280-03     562     33  18  
4   005A       02 1  CIANCI Nicola              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  274-05     279-04     553     26  23  
5   005C       03 1  REMIGI Riccardo            10/029   C.U.S. Camerino A.S.D.    275-04     276-05     551     26  23  
6   002D       03 1  ZAMPARINI Claudio          10/035   ASD Arcieri Matelica      267-06     262-08     529     16  21  
7   008D       03 3  CIANNAVEI Leonardo         10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     261-07     266-06     527     18  21  
8   004C       02 1  BERTI Daniele              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  252-09     262-07     514     19  16  
9   010B       03 2  BISCIAIO Marco             11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    259-08     244-09     503     16  12  
10  005A  MM   04 2  GIUMENTARO Vincenzo        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi240-11     240-11     480     14  10  
11  003D       04 1  RANOCCHIA Daniele          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi239-12     240-12     479     09  16  
12  004C       04 3  PIERMARTIRI Ennio          10/035   ASD Arcieri Matelica      252-10     223-13     475     07  20  
13  005A       03 3  MORICO Riccardo            10/035   ASD Arcieri Matelica      228-13     241-10     469     07  18  
14  005B       00 2  FAURLIN Alfredo Fabian     10/035   ASD Arcieri Matelica      218-14     221-14     439     04  13  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 3  BALDELLI Laura             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi276-01     283-01     559     27  27  
2   005C       00 2  PALLUCCHI Loredana         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   206-02     218-02     424     05  09  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 1  CECCHETTI Fabrizio         11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  280-01     276-01     556     23  30  
2   002D       02 2  BUZZANGA Giuseppe          10/035   ASD Arcieri Matelica      273-02     268-03     541     21  24  
3   003B       03 1  BRUNELLI Fabio             11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  269-03     264-05     533     20  22  
4   003A       01 2  FRANCESCONI Daniele        11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  259-06     271-02     530     21  22  
5   010B       03 3  SCALAMONTI Giuseppe        11/003   Arcieri Eugubini          266-04     262-06     528     17  23  
6   004D       03 2  MELONE Antonio             11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  257-07     265-04     522     16  18  
7   004B       03 2  RICCI Corrado              11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb263-05     250-09     513     22  13  
8   004A       03 1  PETTIROSSI Ettore          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  253-09     251-08     504     15  17  
9   004A       00 2  EUSTACCHI Pietro           10/035   ASD Arcieri Matelica      246-10     256-07     502     10  24  
10  004C       03 2  MOSCIATTI Alberto          10/029   C.U.S. Camerino A.S.D.    256-08     242-11     498     13  16  
11  003C       03 2  BONI Roberto               10/035   ASD Arcieri Matelica      230-11     243-10     473     11  21  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 3  PONZIANI Rita              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  264-01     277-01     541     19  29  
2   009B       03 3  IVANOVA Nataliya           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  221-02     235-02     456     04  10  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       03 1  QUERCIA Michele            10/035   ASD Arcieri Matelica      262-02     274-01     536     21  20  
2   003C       02 1  PORZI Alessio              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  269-01     261-02     530     22  21  
3   010A       03 3  FIORUCCI Mattia            11/005   Arcieri Tifernum          254-03     252-03     506     12  24  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 3  BOSSI Alessandro           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi269-02     273-01     542     17  30  
2   005B       01 3  SCUTIGLIANI Luca           12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  271-01     267-03     538     22  20  
3   008C       02 3  TACCHI Andrea              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  264-03     268-02     532     20  20  
4   010B       03 1  FIORDALISIO Mattia         11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    217-04     219-04     436     05  10  
5   010D       04 1  NERI Giorgio Maria         11/020   Polisp.Dilett.La Fenice   214-05     200-06     414     05  10  
6   003A       04 1  VICARELLI Angelo Aldo      11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi176-06     202-05     378     05  02  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 3  REGNICOLI Martina          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  270-01     248-01     518     13  21  
2   008B       04 3  BRACCHINI Alice            11/005   Arcieri Tifernum          118-03     208-02     326     02  04  
3   009A       00 3  FIORUCCI Chiara            11/005   Arcieri Tifernum          159-02     139-03     298     03  03  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 2  OLIVIERI Alessio           11/027   Arcieri Citta' Di Terni   195-01     200-01     395     11  06  
2   010C       04 3  CRULLI Jacopo              11/005   Arcieri Tifernum          133-02     105-02     238     01  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       04 2  BIANCHINI Manuel           11/027   Arcieri Citta' Di Terni   252-01     257-01     509     12  21  
2   011A       04 3  ARISTEI Lorenzo            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi182-02     181-02     363     01  05  
3   011C       04 3  COSTANTINI Flavio          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi178-03     161-03     339     03  04  
4   011B       04 3  PICA Giacomo               11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    131-06     156-04     287     00  02  
5   011B       00 1  SORBELLI Cristian          11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    147-05     123-05     270     02  07  
6   011C       04 2  BURANI Luca                11/005   Arcieri Tifernum          156-04     108-06     264     01  03  
7   011D       00 1  AMBROSI Stefano            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi65-07      67-07      132     00  01  
8   011A       00 1  PAOLI Sebastiano           11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    57-08      45-08      102     00  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       04 2  MAGRINI Elisa              11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi178-01     195-01     373     02  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 1  OTTAVIANI Gianluca         11/020   Polisp.Dilett.La Fenice   288-01     286-01     574     34  26  
2   001C       01 1  BRUNETTI Manuel            11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    276-02     278-02     554     18  38  
3   002A  MM   03 3  VANNINI Ivano              11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi271-03     278-02     549     13  43  
4   003B       01 3  CHIOCCI Federico           11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    270-04     261-04     531     13  31  
5   002B       04 3  COSTANTINI Diego           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi265-05     249-05     514     06  36  
6   001B       02 1  CIOLI Mirko                11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    253-06     244-06     497     12  35  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 3  BALDELLI Katia             11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  280-01     281-01     561     22  37  
2   002D       03 3  NARDONE Giuseppina         11/005   Arcieri Tifernum          263-02     271-02     534     08  40  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 3  CASTELLANI Fabio           09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  292-01     287-02     579     39  21  
2   002C       02 2  FORTEZZI Massimo           09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  286-02     288-01     574     34  26  
3   002B       03 1  ROSSI Mario                11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  280-03     281-05     561     23  35  
4   001C       01 2  BRAVI Roberto              10/035   ASD Arcieri Matelica      276-06     282-03     558     21  36  
5   001D       01 3  ROCCHINI Stefano           11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb275-07     282-03     557     19  39  
6   003C       01 3  BIANCONI Enrico            11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    275-07     273-06     548     13  42  
7   003D       02 3  MORELLI Francesco          11/003   Arcieri Eugubini          279-04     268-07     547     20  15  
8   001B       02 2  TESTI Gianfranco           09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  277-05     262-08     539     14  40  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       03 3  MAZZIERI Elisabetta        10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 252-01     271-01     523     07  39  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 3  GUERRI Simone              11/005   Arcieri Tifernum          288-01     272-01     560     23  34  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 2  ABBATI Giovanni            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi286-01     288-01     574     34  26  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 3  MICHELI Francesca          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi279-01     273-01     552     17  41  
2   001D       01 2  CAPOTOSTI Cecilia          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi260-02     246-02     506     06  34  
3   002A  RF   04 2  CALDERINI Giulia           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi174-03     164-03     338     03  11  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 2  PICA Giordano              11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    212-01     155-01     367     01  13  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B  MM   01 2  BRUSCHI Demetrio           11/029   ASD Arcieri Aries Montone 275-01     263-02     538     21  23  
2   008A       01 2  MERLI Gianluca             11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    269-02     268-01     537     13  31  
3   006A       01 1  NATI Marco                 11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    266-03     262-03     528     11  30  
4   007A       01 1  MONTECCHI Nicola           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi254-04     261-04     515     13  24  
5   006A  MM   01 2  NATI Giuliano              11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    254-05     252-06     506     07  22  
6   005D       03 2  CASTAGNOLI Luca            11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    239-07     261-05     500     10  16  
7   007B       01 3  GIAMPIERI Stefano          10/003   Arcieri Civitanova        249-06     242-08     491     09  16  
8   009D  MM   01 1  BIANCONI Enrico            11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    227-08     236-10     463     09  08  
9   007C       03 1  VENARUCCI Francesco        11/003   Arcieri Eugubini          201-14     251-07     452     05  17  
10  007C       03 3  FAZI Marcello              11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    205-13     239-09     444     08  14  
11  007A       01 2  CHIOCCI Federico           11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    218-09     225-12     443     06  17  
12  007B       03 1  SEGHETTA Gabriele          11/008   ASD Arc.Barbacane Città  211-12     231-11     442     06  17  
13  008B       03 1  GAROGNOLI Emanuele         11/005   Arcieri Tifernum          215-10     219-13     434     05  12  
14  006B       03 2  CROCI Gianluca             11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb211-11     200-15     411     05  09  
15  008A       03 1  PIEROTTI Alessandro        11/003   Arcieri Eugubini          179-17     212-14     391     06  07  
16  005B       04 1  ALUNNI Fabrizio            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi189-15     184-16     373     04  06  
17  007D       04 3  BARBANERA Diego            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi188-16     177-17     365     01  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       03 2  CHIAVINI Laura             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi235-01     247-01     482     10  15  
2   006D       04 2  SARTI Veronica             11/005   Arcieri Tifernum          196-02     201-02     397     03  07  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       03 1  DROGHIERI Mario            11/008   ASD Arc.Barbacane Città  254-01     243-03     497     10  19  
2   007C       02 2  CARAFFINI Bruno            11/029   ASD Arcieri Aries Montone 241-05     255-01     496     09  19  
3   007D       02 1  PORZI Paolo                11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  245-03     247-02     492     11  19  
4   009A       03 1  PETRINOTTI Enrico          11/008   ASD Arc.Barbacane Città  247-02     236-04     483     10  15  
5   006C       03 3  MORETTI Osvaldo            10/003   Arcieri Civitanova        242-04     232-05     474     16  12  
6   007B       03 2  SILVESTRI Sergio           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  231-06     220-07     451     12  07  
7   006B       02 3  TRILLINI Leonardo          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  204-08     221-06     425     04  15  
8   006D       04 3  TACCHI Gianluigi           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  211-07     155-08     366     05  13  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 2  PERNAZZA Cristina          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi243-01     217-03     460     06  18  
2   006A       01 3  PAINELLI Romana            11/027   Arcieri Citta' Di Terni   221-02     236-01     457     04  13  
3   009B       02 1  BEVILACQUA Anna Maria      11/020   Polisp.Dilett.La Fenice   215-03     219-02     434     05  10  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 3  ACCIARI Federico           11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    254-01     256-01     510     12  18  
2   006D       01 1  BOSSI Alessandro           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi248-02     227-03     475     05  16  
3   009D       03 3  CAPOCCIA Lorenzo           11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    225-03     246-02     471     08  14  
4   009C       02 1  MATTEI Leonardo            11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    188-05     190-06     378     04  05  
5   010A  RM   04 1  ALUNNI Ludovico            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi177-06     192-05     369     02  04  
6   009B       03 2  ANDERLINI Mattia           11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    196-04     172-07     368     02  07  
7   008D       03 1  GHIDONE Mattia             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi167-07     192-04     359     04  07  
8   010C       03 2  FIORDALISIO Mattia         11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    98-08      41-08      139     00  02  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       03 2  CALDERINI Martina          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi236-01     233-01     469     07  14  
2   009A  RF   03 2  SATOLLI Marianna           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi209-02     195-02     404     10  04  
3   010A  RF   04 2  PESCATORI Francesca        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi142-03     104-03     246     01  03  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  SEGHETTA Matteo            11/008   ASD Arc.Barbacane Città  255-01     241-01     496     13  17  
2   010C       02 1  LUPINI Alessandro          11/008   ASD Arc.Barbacane Città  217-02     214-02     431     05  12  
3   007A  GM   03 3  CANNAVINO Marco            11/005   Arcieri Tifernum          175-03     117-04     292     01  02  
4   009D       04 2  TITTARELLI Francesco       11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    81-04      155-03     236     01  03  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia93166        OL   SM   JM   01 CANOVAI Matteo              581     42    17   
                                             107076       OL   SM   MM   04 GIUMENTARO Vincenzo         480     14    10   
                                             115440       OL   SM   SM   04 RANOCCHIA Daniele           479      9    16   
                                                                                                       1540     65    43   

2       10/035     ASD Arcieri Matelica      78521        OL   SM   SM   03 ZAMPARINI Claudio           529     16    21   
                                             112966       OL   SM   SM   04 PIERMARTIRI Ennio           475      7    20   
                                             92960        OL   SM   SM   03 MORICO Riccardo             469      7    18   
                                                                                                       1473     30    59   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/004     A.S.D. Arcieri di Assisi  93735        OL   MM   MM   01 CECCHETTI Fabrizio          556     23    30   
                                             53           OL   MM   MM   03 BRUNELLI Fabio              533     20    22   
                                             591          OL   MM   MM   01 FRANCESCONI Daniele         530     21    22   
                                                                                                       1619     64    74   

2       10/035     ASD Arcieri Matelica      104152       OL   MM   MM   02 BUZZANGA Giuseppe           541     21    24   
                                             117280       OL   MM   MM   00 EUSTACCHI Pietro            502     10    24   
                                             98705        OL   MM   MM   03 BONI Roberto                473     11    21   
                                                                                                       1516     42    69   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia121630       OL   GM   GM   04 ARISTEI Lorenzo             363      1     5   
                                             100857       OL   GM   GM   04 COSTANTINI Flavio           339      3     4   
                                             123114       OL   GM   GM   00 AMBROSI Stefano             132      0     1   
                                                                                                        834      4    10   

2       11/011     ASD Arcieri Rocca Flea    118187       OL   GM   GM   04 PICA Giacomo                287      0     2   
                                             118189       OL   GM   GM   00 SORBELLI Cristian           270      2     7   
                                             118186       OL   GM   GM   00 PAOLI Sebastiano            102      0     0   
                                                                                                        659      2     9   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/011     ASD Arcieri Rocca Flea    36186        CO   SM   SM   01 BRUNETTI Manuel             554     18    38   
                                             53152        CO   SM   SM   01 CHIOCCI Federico            531     13    31   
                                             43813        CO   SM   SM   02 CIOLI Mirko                 497     12    35   
                                                                                                       1582     43   104   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/054     A.S.D. Arc.della Chimera  80824        CO   MM   MM   01 CASTELLANI Fabio            579     39    21   
                                             71507        CO   MM   MM   02 FORTEZZI Massimo            574     34    26   
                                             4910         CO   MM   MM   02 TESTI Gianfranco            539     14    40   
                                                                                                       1692     87    87   


Arco Compound - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia90176        CO   AF   AF   01 MICHELI Francesca           552     17    41   
                                             80867        CO   AF   AF   01 CAPOTOSTI Cecilia           506      6    34   
                                             110541       CO   AF   RF   04 CALDERINI Giulia            338      3    11   
                                                                                                       1396     26    86   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/011     ASD Arcieri Rocca Flea    68684        AN   SM   SM   01 MERLI Gianluca              537     13    31   
                                             48095        AN   SM   SM   01 NATI Marco                  528     11    30   
                                             201          AN   SM   MM   01 NATI Giuliano               506      7    22   
                                                                                                       1571     31    83   

2       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia89761        AN   SM   SM   01 MONTECCHI Nicola            515     13    24   
                                             121628       AN   SM   SM   04 ALUNNI Fabrizio             373      4     6   
                                             121825       AN   SM   SM   04 BARBANERA Diego             365      1     6   
                                                                                                       1253     18    36   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/004     A.S.D. Arcieri di Assisi  85769        AN   MM   MM   02 PORZI Paolo                 492     11    19   
                                             120451       AN   MM   MM   03 SILVESTRI Sergio            451     12     7   
                                             58           AN   MM   MM   02 TRILLINI Leonardo           425      4    15   
                                                                                                       1368     27    41   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/011     ASD Arcieri Rocca Flea    89071        AN   AM   AM   01 ACCIARI Federico            510     12    18   
                                             110190       AN   AM   AM   03 CAPOCCIA Lorenzo            471      8    14   
                                             106807       AN   AM   AM   02 MATTEI Leonardo             378      4     5   
                                                                                                       1359     24    37   

2       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia105936       AN   AM   AM   01 BOSSI Alessandro            475      5    16   
                                             101493       AN   AM   RM   04 ALUNNI Ludovico             369      2     4   
                                             121631       AN   AM   AM   03 GHIDONE Mattia              359      4     7   
                                                                                                       1203     11    27   


Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia110542       AN   AF   AF   03 CALDERINI Martina           469      7    14   
                                             107647       AN   AF   RF   03 SATOLLI Marianna            404     10     4   
                                             113706       AN   AF   RF   04 PESCATORI Francesca         246      1     3   
                                                                                                       1119     18    21