Codice Gara:R1709010
(VEDI Invito)
Località:Cascina
Data di svolgimento:18/02/2017 - 19/02/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09043 - A.S.D.Polisportiva Arcieri Cascinesi
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 1  TANZINI Paolo              03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    286-01     278-01     564     33  19  
2   004A       02 1  ANGELOTTI Graziano         03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    282-03     278-02     560     26  28  
3   011B       01 3  GARGARI Federico           09/014   Arcieri Città di Pescia  284-02     272-05     556     26  24  
4   008D  MM   02 1  BRAVO Enrico               03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    274-04     273-04     547     22  25  
5   010C       03 1  FALCHI Marco               09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 273-05     273-03     546     26  24  
6   007D       03 1  MAZZA Fulvio               09/065   ASD Arcieri del Micco     258-07     263-08     521     15  22  
7   009B       03 2  CONTINI Francesco          09/025   A.S.D. Frecce Pisane      256-08     263-07     519     16  20  
8   001B       03 2  LUCCHESI Luigi             09/029   Arcieri Lucca             259-06     255-09     514     12  23  
9   001D       00 2  AMMOSCATO Matteo           09/009   Arcieri Livornesi         241-14     265-06     506     11  23  
10  002C       03 3  ZUFFARDINI Alessandro      09/029   Arcieri Lucca             254-09     247-10     501     12  22  
11  001C       03 2  CARRARA Simone             09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar246-12     243-12     489     08  21  
12  003C       04 3  BIANCHI Davide             09/029   Arcieri Lucca             246-10     242-13     488     17  15  
13  011C       03 2  RAGGHIANTI Andrea          09/029   Arcieri Lucca             244-13     238-14     482     11  15  
14  005A       03 2  MENINI Simone              09/086   Asd Arcieri Della Luna    246-11     233-15     479     10  12  
15  002C       03 1  VIVIANI Mirko              09/025   A.S.D. Frecce Pisane      230-16     244-11     474     15  11  
16  003B       04 1  DELLA ROVERE Giuliano      09/035   Borgo al Cornio           239-15     214-18     453     08  11  
17  008D       04 3  BALDI Andrea               09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo223-17     222-16     445     05  14  
18  002C       04 2  CAPONI Lorenzo             09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar210-18     217-17     427     07  05  
19  002A       03 3  MALFATTI Davide            09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 193-19     210-19     403     07  05  
20  002D       04 1  LODOVICI Stefano           09/053   Arcieri della Real Villa  154-20     169-20     323     02  05  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 2  RUGGERI Alice              09/086   Asd Arcieri Della Luna    247-01     259-01     506     08  23  
2   006B  MF   03 3  BOLOGNESI Giuseppina       09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane245-02     255-02     500     13  17  
3   009A       03 3  CECCARELLI Chiara          09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane244-03     255-03     499     09  21  
4   003C       03 2  QAISI Malak                09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar238-06     253-04     491     10  21  
5   004B       04 3  BADIALI Sara               09/053   Arcieri della Real Villa  242-04     240-05     482     09  21  
6   004C       03 1  DERIU Viviana              09/025   A.S.D. Frecce Pisane      237-07     238-06     475     07  15  
7   002B       03 1  CELANO Sara                09/080   Asd Frecce Libere Cascina 241-05     232-08     473     11  16  
8   005C       00 1  BANTI Martina              09/025   A.S.D. Frecce Pisane      235-09     234-07     469     09  15  
9   002D  MF   03 3  NALDINI Maria Luisa        09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane236-08     230-01     466     08  13  
10  004D       03 3  FICHERA Silvia             09/025   A.S.D. Frecce Pisane      216-10     228-09     444     04  15  
11  009C       04 3  CAPUTI Francesca           09/064   A.S.D. Arcieri Balla coi L195-11     185-10     380     01  05  
12  006B       04 1  BARONTINI Giulia           09/035   Borgo al Cornio           174-12     144-11     318     05  06  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 3  NIERI Sebastiano           09/029   Arcieri Lucca             273-01     276-01     549     21  29  
2   003D       03 1  GIORGI Maurizio            09/080   Asd Frecce Libere Cascina 266-02     271-02     537     17  27  
3   002D       04 2  PALANDRI Fausto            09/009   Arcieri Livornesi         254-04     270-03     524     16  19  
4   010B       03 1  GIANNARINI Claudio         09/029   Arcieri Lucca             262-03     261-04     523     12  27  
5   003B       04 2  GIUSTI Giorgio             09/029   Arcieri Lucca             246-07     256-05     502     10  21  
6   005B       03 1  LENZI Fabio                09/080   Asd Frecce Libere Cascina 243-08     253-06     496     14  16  
7   004B       03 1  FILIPPI Marco              09/080   Asd Frecce Libere Cascina 247-06     248-07     495     08  22  
8   004C       04 2  FABIANI Rolando            09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar242-09     248-08     490     09  19  
9   004D       03 1  SIMONI Riccardo            09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       249-05     236-10     485     10  18  
10  008B       03 1  ROSELLINI Luca             09/043   A.S.D.Polisp.Arc.Cascinesi242-10     243-09     485     04  16  
11  006C       02 1  CECCARELLI Andrea          09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane230-12     228-12     458     07  11  
12  002B       03 2  SMANIOTTO Giovanni         09/029   Arcieri Lucca             237-11     213-14     450     06  13  
13  002B       03 3  BARCALI Carlo              09/009   Arcieri Livornesi         223-13     218-13     441     03  12  
14  003A       04 2  MONTI Andrea               09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar202-14     228-11     430     07  13  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       03 3  CHIARI Davide              09/009   Arcieri Livornesi         263-01     278-01     541     20  20  
2   010D       04 2  DEL RE Francesco           09/014   Arcieri Città di Pescia  247-02     259-02     506     14  18  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       03 3  PELVIO Elisa               03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  261-01     259-01     520     16  21  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 3  DEL CORSO Tommaso          09/029   Arcieri Lucca             282-01     268-01     550     30  21  
2   004D       04 2  MELIS Nicolo'              09/088   Asd Arcieri Di Sacco      215-02     220-02     435     08  10  
3   004B       00 2  ANGELINI Marco             09/029   Arcieri Lucca             201-03     210-03     411     05  11  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       03 2  DEL SEPPIA Eleonora        09/009   Arcieri Livornesi         230-01     250-01     480     06  18  
2   002A       00 2  DEL GRECO Arianna          09/029   Arcieri Lucca             194-02     182-02     376     06  04  
3   003A       00 1  ROSSI Cinzia               09/043   A.S.D.Polisp.Arc.Cascinesi137-04     175-03     312     01  06  
4   007A       00 1  ORZALESI Martina           09/043   A.S.D.Polisp.Arc.Cascinesi146-03     151-04     297     01  07  
5   002A       00 1  DI MARI Silvia             09/043   A.S.D.Polisp.Arc.Cascinesi89-05      134-05     223     01  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 1  PERROTTA Eugenio           09/043   A.S.D.Polisp.Arc.Cascinesi134-02     198-01     332     03  07  
2   003A       04 3  FOSCHI Davide              09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 149-01     152-02     301     02  04  
3   006A       04 1  MALLOZZI Francesco         09/043   A.S.D.Polisp.Arc.Cascinesi119-03     108-03     227     00  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 3  MARSALLI Ginevra           09/014   Arcieri Città di Pescia  245-01     231-01     476     07  19  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       00 1  LUPI Paride                09/074   Arcieri del Poggio        98-01      109-01     207     01  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 1  PUGLIESI Amanda            09/043   A.S.D.Polisp.Arc.Cascinesi169-01     170-01     339     01  04  
2   001A       04 3  BRACCINI Luisa             09/029   Arcieri Lucca             168-02     138-02     306     02  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 2  PALANDRI Valerio           09/009   Arcieri Livornesi         292-01     291-02     583     43  17  
2   010D       01 1  CAROSATI Roberto           09/035   Borgo al Cornio           289-03     293-01     582     42  18  
3   014D       01 2  MARRAI Simone              09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       290-02     288-03     578     38  22  
4   013C       01 2  PALANDRI Jacopo            09/009   Arcieri Livornesi         287-04     286-04     573     29  31  
5   010C  MM   01 3  FONTANINI Massimo          09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       284-05     286-04     570     31  28  
6   013B       02 2  MAREMMANI Luca             09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       281-07     286-04     567     28  31  
6   011C  MM   01 3  MATTEUCCI Maurizio         09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       281-07     286-04     567     28  31  
8   010A       02 1  RENZONI Nicolo'            03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    282-06     278-08     560     20  40  
9   011B       04 2  MONACO Yves Francisco Sylva09/035   Borgo al Cornio           274-09     272-09     546     17  34  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 2  RICCOMINI Francesca        03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   276-01     272-01     548     12  45  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  DEL MINISTRO Marco         09/014   Arcieri Città di Pescia  289-01     290-01     579     39  21  
2   011A       01 2  GALLO Pasquale             09/014   Arcieri Città di Pescia  289-01     286-02     575     35  25  
3   014A       01 2  CACCIOPPOLI Bruno          09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane282-03     282-06     564     24  36  
4   009B       01 3  BASILE Giuseppe            09/014   Arcieri Città di Pescia  278-06     285-03     563     24  35  
5   013D       01 2  BARDUCCI Gianni            09/014   Arcieri Città di Pescia  278-06     284-04     562     23  36  
6   009D       01 1  BIAGETTI Fausto            09/044   ASD Arc.G.L. D'Appiano    280-05     280-07     560     23  34  
7   010A       02 3  BORGHERESI Simone          09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     281-04     277-08     558     19  40  
7   014B       02 2  CECCHI Massimo             09/014   Arcieri Città di Pescia  276-08     282-05     558     19  40  
9   012B       02 2  ANTONI Davide              09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar267-09     270-09     537     13  40  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 3  TOZZI Aurora               09/029   Arcieri Lucca             281-01     284-01     565     26  33  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       04 2  DE SANTI Edoardo           09/088   Asd Arcieri Di Sacco      256-01     273-01     529     15  32  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       04 3  MUGNAINI Giada             09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 262-01     254-01     516     06  31  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 1  DEGL'INNOCENTI Andrew      09/074   Arcieri del Poggio        229-01     192-01     421     04  19  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 3  BRUNI Daniele              09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane259-01     259-01     518     13  23  
2   007D       01 2  SACCONI Marco              09/009   Arcieri Livornesi         237-04     254-02     491     07  19  
3   005C  MM   01 3  TACCOLA Roberto            09/014   Arcieri Città di Pescia  249-02     241-04     490     12  20  
4   008C       02 3  RIBERTO Samuele            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   227-05     249-03     476     08  17  
5   006B       02 2  BARTOLETTI Massimo         09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo237-03     233-06     470     08  14  
6   001D       04 3  MESSERINI Marco            09/085   Asd Arcieri Delle Sei Rose204-07     234-05     438     06  09  
7   006D       00 1  FUSCO Francesco            09/025   A.S.D. Frecce Pisane      215-06     205-07     420     06  09  
8   006D       00 2  DI NATALE Giacomo          09/014   Arcieri Città di Pescia  197-08     189-08     386     07  12  
9   007D       03 3  FANI Alessandro            09/035   Borgo al Cornio           190-09     171-10     361     02  08  
10  005B       04 2  PELLEGRINI Gianfranco      09/029   Arcieri Lucca             171-10     171-09     342     05  07  
11  007A       04 2  MAZZEI Francesco           09/014   Arcieri Città di Pescia  158-11     160-11     318     04  05  
12  007B       00 2  DI SACCO Simone            09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar82-12      131-12     213     03  04  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 3  MATTEONI Claudia           09/014   Arcieri Città di Pescia  257-01     264-01     521     15  21  
2   009D       02 2  RUGGERI Arianna            09/086   Asd Arcieri Della Luna    221-02     237-02     458     03  21  
3   007C       00 1  BIMBI Giulia               09/074   Arcieri del Poggio        196-04     215-03     411     08  09  
4   008C       03 2  PISTONE Federica           09/009   Arcieri Livornesi         200-03     203-04     403     03  09  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 3  BASTERI Valter             09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane258-01     263-01     521     15  21  
2   010B       02 2  RAPPELLI Angelo            09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane252-02     258-02     510     17  15  
3   006A       02 2  MANCINO Tonio              09/025   A.S.D. Frecce Pisane      248-04     258-03     506     14  15  
4   003C       02 1  PICCININI Giuseppe         03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    245-06     256-04     501     07  21  
5   010A       02 2  CINI Stefano               09/057   Don Gnocchi - Tiro con l'a251-03     248-07     499     13  16  
6   007B       02 1  FUGALLI Marco              03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  244-07     251-05     495     10  19  
7   001B       03 3  GIOSSO Gianmarco           03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  231-09     249-06     480     08  20  
8   008C       03 1  SAVI Fabrizio              03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    247-05     232-10     479     06  20  
9   009A       03 2  MARAVIGLIA Livio           09/014   Arcieri Città di Pescia  232-08     244-08     476     09  13  
10  001A       03 2  CHIARAMONTI Graziano       09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     226-10     237-09     463     06  14  
11  008B       01 3  BOTTICELLI Danilo          03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   202-12     226-11     428     06  08  
12  007C       03 2  PACINI Fabrizio            09/014   Arcieri Città di Pescia  208-11     203-13     411     06  12  
13  008A       03 2  MAZZONI Graziano           09/014   Arcieri Città di Pescia  192-13     212-12     404     02  16  
14  006A       03 3  GAMBINO Giuseppe           09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane180-14     199-14     379     03  06  
15  008A       00 1  MARINO Franco              09/035   Borgo al Cornio           179-15     174-15     353     03  09  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 2  PENNACCHI Luciana          09/014   Arcieri Città di Pescia  227-01     244-01     471     08  16  
2   008B       01 2  SACCHETTI Paola            09/014   Arcieri Città di Pescia  222-02     234-02     456     06  09  
3   006C       03 2  BACHERINI Franca           09/009   Arcieri Livornesi         208-03     220-03     428     04  21  
4   007C       02 3  MIGLIANI Tiziana           09/014   Arcieri Città di Pescia  201-05     212-04     413     04  11  
5   008A       02 3  GIANNINI Estera            09/014   Arcieri Città di Pescia  207-04     199-05     406     05  07  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 2  GAGGERO Pietro             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   242-01     235-01     477     09  15  
2   006D       03 3  DELLE ROSE Samuel          09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 214-02     210-02     424     03  11  
3   005B       04 3  MOSCARDINI Damiano         09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 130-03     144-03     274     02  03  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 2  NOCETI Sara                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   236-01     251-01     487     10  17  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       03 3  BRACCINI Rania             09/029   Arcieri Lucca             210-01     198-01     408     01  11  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       00 1  ECCA Thomas                09/074   Arcieri del Poggio        86-01      106-01     192     00  02  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/008     A.s.d. Arcieri Sarzana    17888        OL   SM   SM   01 TANZINI Paolo               564     33    19   
                                             3143         OL   SM   SM   02 ANGELOTTI Graziano          560     26    28   
                                             3154         OL   SM   MM   02 BRAVO Enrico                547     22    25   
                                                                                                       1671     81    72   

2       09/029     Arcieri Lucca             72224        OL   SM   SM   03 LUCCHESI Luigi              514     12    23   
                                             108257       OL   SM   SM   03 ZUFFARDINI Alessandro       501     12    22   
                                             51229        OL   SM   SM   04 BIANCHI Davide              488     17    15   
                                                                                                       1503     41    60   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/067     A.S.D. Comp. Frecce Apuane93305        OL   SF   MF   03 BOLOGNESI Giuseppina        500     13    17   
                                             121286       OL   SF   SF   03 CECCARELLI Chiara           499      9    21   
                                             92964        OL   SF   MF   03 NALDINI Maria Luisa         466      8    13   
                                                                                                       1465     30    51   

2       09/025     A.S.D. Frecce Pisane      119363       OL   SF   SF   03 DERIU Viviana               475      7    15   
                                             119906       OL   SF   SF   00 BANTI Martina               469      9    15   
                                             58800        OL   SF   SF   03 FICHERA Silvia              444      4    15   
                                                                                                       1388     20    45   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/029     Arcieri Lucca             8198         OL   MM   MM   02 NIERI Sebastiano            549     21    29   
                                             42496        OL   MM   MM   03 GIANNARINI Claudio          523     12    27   
                                             59290        OL   MM   MM   04 GIUSTI Giorgio              502     10    21   
                                                                                                       1574     43    77   

2       09/080     Asd Frecce Libere Cascina 67557        OL   MM   MM   03 GIORGI Maurizio             537     17    27   
                                             58915        OL   MM   MM   03 LENZI Fabio                 496     14    16   
                                             9652         OL   MM   MM   03 FILIPPI Marco               495      8    22   
                                                                                                       1528     39    65   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/043     A.S.D.Polisp.Arc.Cascinesi122692       OL   AF   AF   00 ROSSI Cinzia                312      1     6   
                                             119455       OL   AF   AF   00 ORZALESI Martina            297      1     7   
                                             122691       OL   AF   AF   00 DI MARI Silvia              223      1     1   
                                                                                                        832      3    14   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/005     A.S.D.Arc.di Rotaio       97956        CO   SM   SM   01 MARRAI Simone               578     38    22   
                                             89688        CO   SM   MM   01 FONTANINI Massimo           570     31    28   
                                             100231       CO   SM   SM   02 MAREMMANI Luca              567     28    31   
                                                                                                       1715     97    81   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  5052         CO   MM   MM   01 DEL MINISTRO Marco          579     39    21   
                                             87938        CO   MM   MM   01 GALLO Pasquale              575     35    25   
                                             7975         CO   MM   MM   01 BASILE Giuseppe             563     24    35   
                                                                                                       1717     98    81   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  66939        AN   SM   MM   01 TACCOLA Roberto             490     12    20   
                                             122311       AN   SM   SM   00 DI NATALE Giacomo           386      7    12   
                                             115552       AN   SM   SM   04 MAZZEI Francesco            318      4     5   
                                                                                                       1194     23    37   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/067     A.S.D. Comp. Frecce Apuane87127        AN   MM   MM   01 BASTERI Valter              521     15    21   
                                             100909       AN   MM   MM   02 RAPPELLI Angelo             510     17    15   
                                             87131        AN   MM   MM   03 GAMBINO Giuseppe            379      3     6   
                                                                                                       1410     35    42   

2       09/014     Arcieri Città di Pescia  5118         AN   MM   MM   03 MARAVIGLIA Livio            476      9    13   
                                             4808         AN   MM   MM   03 PACINI Fabrizio             411      6    12   
                                             4807         AN   MM   MM   03 MAZZONI Graziano            404      2    16   
                                                                                                       1291     17    41   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  7977         AN   MF   MF   01 PENNACCHI Luciana           471      8    16   
                                             82760        AN   MF   MF   01 SACCHETTI Paola             456      6     9   
                                             96855        AN   MF   MF   02 MIGLIANI Tiziana            413      4    11   
                                                                                                       1340     18    36