Codice Gara:R1708047
(VEDI Invito)
Località:Luzzara (RE)
II gara Trofeo Corte Giardino
Data di svolgimento:06/08/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 1  FISSORE Matteo             09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI313-02     316-01     629     18  06  
2   013D       01 1  PALAZZI Luca               09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI308-03     306-04     614     11  01  
3   016D       01 1  SIMONETTI Luca             08/081   Re Bertoldo               320-01     283-10     603     12  03  
4   011D       00 1  MADDALONI Mattia           06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig300-04     302-05     602     17  04  
5   016B       01 1  CORBUCCI Alessio           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   293-07     309-02     602     14  06  
6   013A       02 1  GUIDI Emanuele             22/001   Arcieri del Titano        285-09     307-03     592     11  05  
7   015A       02 1  TURA Paolo                 22/001   Arcieri del Titano        297-05     294-07     591     09  04  
8   014B       02 1  FORLANI Jacopo             22/001   Arcieri del Titano        282-10     302-06     584     09  01  
9   016A       02 1  BUCCI Emanuele             09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI294-06     286-09     580     10  02  
10  014A  MM   01 1  CECCHETTI Fabrizio         11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  286-08     287-08     573     09  04  
11  012B       02 1  MALAVASI Cristiano         08/014   Arcieri Re Astolfo        281-11     276-14     557     07  04  
12  013B       03 1  FENZI Cristian             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto271-16     281-11     552     08  03  
13  010B       02 1  LAVEZZARO Luca             01/004   Arcieri Citta' della Pagli273-14     278-13     551     05  01  
14  014C       02 1  PELLITTERI Giacomo         09/019   Maremmana Arcieri         266-17     281-12     547     08  01  
15  012D  MM   02 1  MELONE Antonio             11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  272-15     267-16     539     04  02  
16  012C       03 1  REGGIANI Nicola            08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren281-12     255-17     536     07  01  
17  015D       03 1  D'AMBROSIO Massimo         08/043   A.S.D. Arcieri Orione     252-20     275-15     527     04  02  
18  010D       04 1  PEDINI Damiano             08/078   ASD Castenaso A. T.       275-13     246-18     521     03  00  
19  015B  MM   02 1  TRILLINI Leonardo          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  256-18     240-19     496     04  00  
20  013C  MM   03 1  MICHELINI Davide           08/097   Asd Rimini Archery School 255-19     235-20     490     05  02  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  DORETTO Giada              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     276-01     293-01     569     10  05  
2   009C       03 1  TOGNOZZI Elisa             09/019   Maremmana Arcieri         254-03     282-02     536     03  00  
3   008B  JF   03 1  SITA Beatrice              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     251-05     246-04     497     10  04  
4   010A       03 1  IOTTI Silvia               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     261-02     233-05     494     07  02  
5   008D       02 1  CAMBÒ Ramona              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     240-06     252-03     492     05  01  
6   008C       03 1  TASSINI Francesca          04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     228-07     229-06     457     02  00  
7   009D       04 1  DE MARIA Sabrina           08/056   Landa Team                252-04     187-07     439     04  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   020D       01 1  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     318-01     306-03     624     15  04  
2   021B       02 1  CAVINATO Dario             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   309-04     311-01     620     07  04  
3   021C       01 1  LUGLI Alberto              08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari313-02     303-04     616     16  05  
4   023B       01 1  SEVERI Oreste              08/076   Xl Archery Team           306-05     309-02     615     12  03  
5   024A       01 1  BOTTARO Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto312-03     294-05     606     12  00  
6   023A       02 1  LODI Pierluigi             08/078   ASD Castenaso A. T.       280-07     282-06     562     06  02  
7   021A       04 1  FERRARI Luigino            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig283-06     267-08     550     03  00  
8   022A       02 1  VIDA Sandro                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto272-08     271-07     543     05  00  
9   024B       02 1  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     258-10     266-09     524     05  00  
10  023C       03 1  MARANI Gian Franco         06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr263-09     258-10     521     05  02  
11  023D       02 1  PICCININI Pietro           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz284-06     284     04  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018B       01 1  PONZIANI Rita              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  302-01     291-03     593     12  05  
2   017D       01 1  DI PASQUALE Carla          08/078   ASD Castenaso A. T.       293-02     292-02     585     13  06  
3   018C       02 1  BOSCOLO Elisa              06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr270-03     299-01     569     14  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       01 1  CANOVAI Matteo             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi303-01     314-01     617     14  04  
2   011B       03 1  ONETA Cipriano             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     282-03     274-02     556     04  02  
3   012A       02 1  D'AMBROSIO Alessandro      08/043   A.S.D. Arcieri Orione     278-04     256-03     534     03  00  
4   011C       02 1  PODESTA' Manuel            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     290-02     228-04     518     03  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  MORETTO Katia              04/123   A.S.D. Arcieri della Leone275-01     280-01     555     05  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   022B       01 1  SPARNACCINI Francesco      11/027   Arcieri Citta' Di Terni   328-01     317-01     645     21  09  
2   024D       02 1  LINI Pietro                04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     316-03     313-02     629     16  05  
3   022D       01 1  BENETTI Andrea             08/082   Arcieri La Meridiana      312-04     312-03     624     15  04  
4   020C       01 1  BOSSI Alessandro           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi311-05     301-04     612     13  02  
5   024C       02 1  BARBARESI Diego            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar317-02     284-07     601     10  03  
6   022C       02 1  GAVIOLI Enrico             08/082   Arcieri La Meridiana      299-07     301-05     600     11  05  
7   019D       02 1  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   304-06     276-08     580     12  03  
8   020A       03 1  MANFREDINI Alessandro      08/043   A.S.D. Arcieri Orione     278-08     288-06     566     08  05  
9   021D       02 1  CORTELLA Thomas            08/082   Arcieri La Meridiana      267-09     275-09     542     10  00  
10  019B       03 1  BIANCHI Mattia             08/082   Arcieri La Meridiana      256-10     266-10     522     05  01  
11  020B       04 1  MONTECCHI Filippo          08/043   A.S.D. Arcieri Orione     215-11     194-11     409     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       02 1  ROVERSI Ines               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     306-02     306-02     612     14  04  
2   017B       01 1  REGNICOLI Martina          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  291-04     307-01     598     14  05  
3   018D       01 1  MENEGOTTO Luna             06/024   Arcieri Sagittario del Ven309-01     269-04     578     11  04  
4   017C       03 1  ANTONIAZZI Sara            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     293-03     278-03     571     06  00  
5   019A       02 1  PALAZZI Silvia Nicoletta   08/043   A.S.D. Arcieri Orione     282-05     255-05     537     06  01  
6   018A       04 1  BUSSOLATI Sara             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     214-06     253-06     467     04  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 1  MARI Mauro                 08/085   Asd Arcieri Del Forte     314-01     292-01     606     14  03  
2   001C       03 1  BENINI Luca                08/105   Asd Argile Archery Team   305-02     286-02     591     11  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 1  PRANDINI Beatrice          04/139   Arcieri Lodigiani         302-01     298-02     600     10  05  
2   001A       01 1  GIAVALDI Clara             04/139   Arcieri Lodigiani         286-02     308-01     594     07  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       04 1  DAPRETTO Marco             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   299-01     273-01     572     10  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 1  ANDREOTTI Valentina        06/082   ASD Arcieri Niche         315-01     314-01     629     11  03  
2   004B       01 1  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   309-02     307-02     616     18  04  
3   004A       03 1  FAZZARDI Maria Luisa       22/001   Arcieri del Titano        305-03     293-04     598     10  05  
4   003C       02 1  FUSCIANI Patrizia          10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar289-04     304-03     593     15  03  
5   004C       04 1  NORCIA Anna                10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar269-05     249-05     518     04  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 1  MAGRI Abele                04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde327-04     334-01     661     28  13  
2   006C       02 1  CORTELLA Fabio             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   329-02     329-02     658     27  08  
3   005A       01 1  GUIDI Giampaolo            08/016   Arcieri Faentini          330-01     325-04     655     24  08  
4   004D       01 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.328-03     324-05     652     26  02  
5   005B       02 1  COMINCINI Giuseppe         04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.318-06     327-03     645     24  06  
6   006B       01 1  COMINCINI Gianfausto       04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.321-05     321-06     642     14  03  
7   007B       01 1  ROCCHINI Stefano           11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb316-07     319-07     635     17  04  
8   005D       03 1  TURA Marco                 22/001   Arcieri del Titano        307-08     316-08     623     21  08  
9   007A       03 1  ZUNTINI Claudio            08/085   Asd Arcieri Del Forte     304-09     313-09     617     16  05  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 1  LUI Laura                  08/085   Asd Arcieri Del Forte     316-01     324-01     640     23  08  
2   002D       02 1  KALUZNA Teresa             08/016   Arcieri Faentini          291-02     300-02     591     14  05  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 1  BENINI Sara                08/078   ASD Castenaso A. T.       306-01     299-01     605     13  03  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 1  ABBATI Giovanni            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi341-01     339-01     680     37  12  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       01 1  DI PIETRO Aurora           08/082   Arcieri La Meridiana      311-01     314-01     625     16  03  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 1  CASCIO PALMIERI Simone     11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  290-01     264-01     554     07  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/089     ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI61818        OL   SM   SM   01 FISSORE Matteo              629     18     6   
                                             16121        OL   SM   SM   01 PALAZZI Luca                614     11     1   
                                             55728        OL   SM   SM   02 BUCCI Emanuele              580     10     2   
                                                                                                       1823     39     9   

2       22/001     Arcieri del Titano        74261        OL   SM   SM   02 GUIDI Emanuele              592     11     5   
                                             40052        OL   SM   SM   02 TURA Paolo                  591      9     4   
                                             103863       OL   SM   SM   02 FORLANI Jacopo              584      9     1   
                                                                                                       1767     29    10   

3       11/004     A.S.D. Arcieri di Assisi  93735        OL   SM   MM   01 CECCHETTI Fabrizio          573      9     4   
                                             103728       OL   SM   MM   02 MELONE Antonio              539      4     2   
                                             58           OL   SM   MM   02 TRILLINI Leonardo           496      4     0   
                                                                                                       1608     17     6   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     58812        OL   SF   SF   01 DORETTO Giada               569     10     5   
                                             103132       OL   SF   JF   03 SITA Beatrice               497     10     4   
                                             103130       OL   SF   SF   03 IOTTI Silvia                494      7     2   
                                                                                                       1560     27    11   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     99888        OL   JM   JM   03 ONETA Cipriano              556      4     2   
                                             91337        OL   JM   JM   02 D'AMBROSIO Alessandro       534      3     0   
                                             111537       OL   JM   JM   02 PODESTA' Manuel             518      3     1   
                                                                                                       1608     10     3   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/082     Arcieri La Meridiana      69592        OL   AM   AM   01 BENETTI Andrea              624     15     4   
                                             93779        OL   AM   AM   02 GAVIOLI Enrico              600     11     5   
                                             80845        OL   AM   AM   02 CORTELLA Thomas             542     10     0   
                                                                                                       1766     36     9   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     84574        OL   AF   AF   02 ROVERSI Ines                612     14     4   
                                             101569       OL   AF   AF   03 ANTONIAZZI Sara             571      6     0   
                                             98594        OL   AF   AF   02 PALAZZI Silvia Nicoletta    537      6     1   
                                                                                                       1720     26     5   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/095     Arc.della Valtenesi A.S.D.4265         CO   MM   MM   01 SPEZIANI Guido              652     26     2   
                                             106581       CO   MM   MM   02 COMINCINI Giuseppe          645     24     6   
                                             99505        CO   MM   MM   01 COMINCINI Gianfausto        642     14     3   
                                                                                                       1939     64    11   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     80442    SIMONETTI Luca                 08081      Re Bertoldo                        603-04        6        6        6 
2     93166    CANOVAI Matteo                 11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        617-02        6        6        0 
3     16121    PALAZZI Luca                   09089      ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI      614-03        6        2        6 
4     61818    FISSORE Matteo                 09089      ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI      629-01        6        2        4 
5     40052    TURA Paolo                     22001      Arcieri del Titano                 591-08    (0) 4 
6     2657     CORBUCCI Alessio               05008      Arcieri Altopiano Pinè            602-06    (0) 2 
6     74261    GUIDI Emanuele                 22001      Arcieri del Titano                 592-07    (0) 2 
6     119805   MADDALONI Mattia               06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      602-05    (0) 2 
9     103863   FORLANI Jacopo                 22001      Arcieri del Titano                 584-09 
10    55728    BUCCI Emanuele                 09089      ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI      580-10 
11    93735    CECCHETTI Fabrizio             11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           573-11 
12    26378    MALAVASI Cristiano             08014      Arcieri Re Astolfo                 557-12 
13    99888    ONETA Cipriano                 08043      A.S.D. Arcieri Orione              556-13 
14    108101   FENZI Cristian                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         552-14 
15    21224    LAVEZZARO Luca                 01004      Arcieri Citta' della Paglia        551-15 
16    107225   PELLITTERI Giacomo             09019      Maremmana Arcieri                  547-16 
17    103728   MELONE Antonio                 11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           539-17 
18    113375   REGGIANI Nicola                08034      A.S.D. Comp.Arc.del Torrente       536-18 
19    91337    D'AMBROSIO Alessandro          08043      A.S.D. Arcieri Orione              534-19 
20    91338    D'AMBROSIO Massimo             08043      A.S.D. Arcieri Orione              527-20 
21    118619   PEDINI Damiano                 08078      ASD Castenaso A. T.                521-21 
22    111537   PODESTA' Manuel                08043      A.S.D. Arcieri Orione              518-22 
23    58       TRILLINI Leonardo              11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           496-23 
24    120491   MICHELINI Davide               08097      Asd Rimini Archery School          490-24 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     79292    MORETTO Katia                  04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      555-02        6        6        6 
2     58812    DORETTO Giada                  08043      A.S.D. Arcieri Orione              569-01        6        6        4 
3     103130   IOTTI Silvia                   08043      A.S.D. Arcieri Orione              494-05        6        0        7 
4     107829   TOGNOZZI Elisa                 09019      Maremmana Arcieri                  536-03        6        2        1 
5     103132   SITA Beatrice                  08043      A.S.D. Arcieri Orione              497-04    (0) 5 
6     101873   CAMBÒ Ramona                  08043      A.S.D. Arcieri Orione              492-06    (0) 4 
7     89895    DE MARIA Sabrina               08056      Landa Team                         439-08    (0) 2 
8     116906   TASSINI Francesca              04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              457-07    (0) 0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     54152    MAGRI Abele                    04059      ASD Comp. Arcieri Alabarde Cam     661-02      132      143      138 
2     4265     SPEZIANI Guido                 04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         652-05      141      141      137 
3     72921    ABBATI Giovanni                11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        680-01      139      141      136 
4     106581   COMINCINI Giuseppe             04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         645-06      137      130      131 
5     87904    GUIDI Giampaolo                08016      Arcieri Faentini                   655-04      139 
6     87884    CORTELLA Fabio                 08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            658-03      132 
7     12065    ROCCHINI Stefano               11016      A.S.D. Gruppo Arcieri Simba        635-08      131 
8     99505    COMINCINI Gianfausto           04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         642-07      124 
9     40050    TURA Marco                     22001      Arcieri del Titano                 623-09 
10    70014    ZUNTINI Claudio                08085      Asd Arcieri Del Forte              617-10 
11    52360    DAPRETTO Marco                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            572-11 
12    107611   CASCIO PALMIERI Simone         11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           554-12 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     52359    DAL COROBBO Anna               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            616-04      134      132      135 
2     40048    FAZZARDI Maria Luisa           22001      Arcieri del Titano                 598-06    -Bye-      133      132 
3     65570    LUI Laura                      08085      Asd Arcieri Del Forte              640-01      130      130      132 
4     96995    FUSCIANI Patrizia              10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        593-07      134      133      129 
5     102118   ANDREOTTI Valentina            06082      ASD Arcieri Niche                  629-02      134 
6     95301    BENINI Sara                    08078      ASD Castenaso A. T.                605-05      127 
7     87905    KALUZNA Teresa                 08016      Arcieri Faentini                   591-08      125 
8     111230   DI PIETRO Aurora               08082      Arcieri La Meridiana               625-03        0 
9     112008   NORCIA Anna                    10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        518-09 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     3748     FREDDI Augusto                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              624-04        6        6        7 
2     77536    LUGLI Alberto                  08057      ASD Comp.Filippo degli Ariosti     616-06        6        6        1 
3     94942    SPARNACCINI Francesco          11027      Arcieri Citta' Di Terni            645-01        6        4        6 
4     98004    LINI Pietro                    04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              629-02        6        4        0 
5     69592    BENETTI Andrea                 08082      Arcieri La Meridiana               624-03    (0) 2 
5     105936   BOSSI Alessandro               11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        612-08    (0) 2 
5     111814   CAVINATO Dario                 07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            620-05    (0) 2 
8     14789    SEVERI Oreste                  08076      Xl Archery Team                    615-07    (0) 0 
9     45936    BOTTARO Luca                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         606-09 
10    107822   BARBARESI Diego                10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        601-10 
11    93779    GAVIOLI Enrico                 08082      Arcieri La Meridiana               600-11 
12    99212    MAGGIONI Riccardo              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            580-12 
13    113270   MANFREDINI Alessandro          08043      A.S.D. Arcieri Orione              566-13 
14    7485     LODI Pierluigi                 08078      ASD Castenaso A. T.                562-14 
15    15317    FERRARI Luigino                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      550-15 
16    67700    VIDA Sandro                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         543-16 
17    80845    CORTELLA Thomas                08082      Arcieri La Meridiana               542-17 
18    3755     BASAGLIA Roberto               04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              524-18 
19    87660    BIANCHI Mattia                 08082      Arcieri La Meridiana               522-19 
20    6268     MARANI Gian Franco             06086      Asd Arcieri Delle Due Tigri        521-20 
21    117486   MONTECCHI Filippo              08043      A.S.D. Arcieri Orione              409-21 
22    26476    PICCININI Pietro               08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        284-22 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     93271    REGNICOLI Martina              11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           598-02        6        6        7 
2     84574    ROVERSI Ines                   08043      A.S.D. Arcieri Orione              612-01        7        6        3 
3     90454    PONZIANI Rita                  11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           593-03        7        0    6 T.8 
4     1493     DI PASQUALE Carla              08078      ASD Castenaso A. T.                585-04        6        5    5 T.7 
5     6195     BOSCOLO Elisa                  06086      Asd Arcieri Delle Due Tigri        569-07    (0) 4 
5     93538    MENEGOTTO Luna                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      578-05    (0) 4 
7     101569   ANTONIAZZI Sara                08043      A.S.D. Arcieri Orione              571-06    (0) 3 
7     98594    PALAZZI Silvia Nicoletta       08043      A.S.D. Arcieri Orione              537-08    (0) 3 
9     98593    BUSSOLATI Sara                 08043      A.S.D. Arcieri Orione              467-09 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     111973   MARI Mauro                     08085      Asd Arcieri Del Forte              606-01    -Bye-        6 
2     95300    BENINI Luca                    08105      Asd Argile Archery Team            591-02    -Bye-        4 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     122107   PRANDINI Beatrice              04139      Arcieri Lodigiani                  600-01    -Bye-        6 
2     115373   GIAVALDI Clara                 04139      Arcieri Lodigiani                  594-02    -Bye-        0