Codice Gara:R1707008
(VEDI Invito)
Località:Grado
V Grand Prix "Un mare di frecce"
Data di svolgimento:18/03/2017 - 19/03/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       00 1  BENNICI Fabrizio           07/013   Compagnia Arcieri Celti   267-05     274-01     541     20  26  
2   016B  MM   02 1  GALIAZZO Roberto           06/014   Società Arcieri del Caste269-03     267-03     536     18  23  
3   015B          1  FERENCEK Aljaz             SL/O01   kl Kranj                  263-07     268-02     531     22  21  
4   015D  MM   03 2  QUARGNOLO Romualdo         07/003   Arcieri Udine             277-01     254-08     531     20  21  
5   015C       04 2  CARPENEDO Thomas           06/016   Arcieri Treviso           268-04     256-05     524     16  26  
6   011A          3  LEITGEB Christian          AU/T01   Viktringer SC             271-02     251-09     522     15  26  
7   013A       04 2  GOLFETTO Fabrizio          06/014   Società Arcieri del Caste258-09     256-06     514     13  20  
8   017A       03 1  CASAGRANDE Sandro          06/014   Società Arcieri del Caste265-06     247-11     512     11  28  
9   010A       03 3  SONCIN Luca                07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   262-08     245-12     507     12  22  
10  016C       03 1  PASQUALI Loris             06/014   Società Arcieri del Caste242-13     263-04     505     14  25  
11  011C       03 3  DIANA Davide Maurizio      07/013   Compagnia Arcieri Celti   250-12     255-07     505     14  21  
12  008B       00 3  GEROMETTA Edoardo          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  252-11     240-14     492     12  19  
13  011C  MM   03 2  SAMBO Maurizio             07/003   Arcieri Udine             256-10     226-22     482     06  21  
14  011A       04 1  BOLE Andrea                07/001   A.S.C.A.T.                238-14     235-15     473     05  20  
15  008C       04 3  DAPRETTO Marco             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   237-15     232-18     469     07  18  
16  014C       00 2  BORROZZINO Ciro Claudio    07/017   Arcieri Maniago           234-16     235-16     469     05  19  
17  013D       03 2  BERINI Luca                07/013   Compagnia Arcieri Celti   224-18     235-17     459     07  16  
18  014B  MM   03 1  CAODURO Fabio              06/016   Arcieri Treviso           205-24     248-10     453     04  21  
19  012B       04 1  BULFON Gabriele            07/003   Arcieri Udine             218-21     232-19     450     07  11  
20  012A       00 1  MANCUSO Antonio            07/001   A.S.C.A.T.                223-20     227-21     450     04  14  
21  014D  MM   02 2  FILIPPIN Giovanni          07/017   Arcieri Maniago           207-23     241-13     448     14  12  
22  012D  MM   03 2  RIZZOLO Gianfranco         06/016   Arcieri Treviso           216-22     231-20     447     10  12  
23  012B          3  WIRTZ JARTSCHITSCH Josef   AU/T02   BSC Pirkdorfer see        223-19     215-23     438     07  15  
24  014A       03 1  CREVATIN Marcello          07/001   A.S.C.A.T.                230-17     204-24     434     05  06  
25  008A       04 3  CASAGRANDE Loris           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  162-25     169-25     331     00  07  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       02 2  FONTANINI Giulia           07/013   Compagnia Arcieri Celti   252-03     271-01     523     19  16  
2   011D          3  PLECHBERGER Magret         AU/T01   Viktringer SC             259-02     263-02     522     19  19  
3   006B          3  CLEMET Gabriele            AU/T01   Viktringer SC             260-01     254-03     514     13  18  
4   010C          3  KOLLER Monika              AU/T03   Lavanttaller              237-04     221-05     458     06  19  
5   011D       00 2  BELLIO Cristina            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola229-05     226-04     455     03  17  
6   013D       04 1  BORROMETI Maja             07/001   A.S.C.A.T.                188-06     205-06     393     06  08  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       03 2  ODORICO Giorgio            07/022   Arco Club Monfalcone      271-01     268-02     539     21  21  
2   008D       02 3  LIGIA Antonio              07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   270-02     262-03     532     18  23  
3   011B       02 3  CAVINATO Dario             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   264-03     259-05     523     17  17  
4   010C       02 1  SOLOPERTO Paolo            07/001   A.S.C.A.T.                253-05     268-01     521     17  22  
5   013C       03 1  MONACO Alberto             07/003   Arcieri Udine             249-07     260-04     509     11  21  
6   010A       03 2  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola252-06     256-06     508     12  24  
7   006C       02 3  BONOTTO Massimiliano       06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 245-10     247-09     492     12  14  
8   007A       03 3  VALENTINI Paolo            07/001   A.S.C.A.T.                254-04     237-15     491     09  21  
9   012A       04 2  BABATO Michele             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola243-12     246-10     489     10  18  
10  011D       02 1  PUZZER Giampaolo           07/001   A.S.C.A.T.                246-09     242-11     488     13  14  
11  013B       03 1  POLI Maurizio              06/014   Società Arcieri del Caste235-14     251-07     486     12  14  
12  008D       02 2  RAINI Claudio              07/001   A.S.C.A.T.                245-11     239-14     484     10  17  
13  011C       03 1  BORTOT Roberto             07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor248-08     232-16     480     06  19  
14  007D       03 3  TOMASELLA Mirco            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  237-13     242-12     479     08  17  
15  013A       03 1  PRIVILEGGI Claudio         07/001   A.S.C.A.T.                228-15     250-08     478     12  17  
16  011A       03 2  CACCIN Paolo               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola214-17     241-13     455     09  10  
17  012B       04 2  MESSANA Michele            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola216-16     211-17     427     05  11  
18  010B       04 2  ZANETTINI Guido            07/001   A.S.C.A.T.                202-19     206-18     408     05  06  
19  009A       04 1  MESTRONI Doriano           07/001   A.S.C.A.T.                207-18     197-19     404     05  07  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 2  CATTARIN Marisanna         06/016   Arcieri Treviso           243-02     252-01     495     09  24  
2   012C       03 2  ZANINOTTI Paola            07/013   Compagnia Arcieri Celti   248-01     237-02     485     05  19  
3   006A          3  PETSCHARING Alfreda        AU/T01   Viktringer SC             230-03     234-03     464     07  11  
4   011B       04 1  CARNIELLI Anna             07/003   Arcieri Udine             202-04     232-04     434     07  11  
5   009A       04 2  CASON Marialuisa           06/016   Arcieri Treviso           145-05     178-05     323     03  06  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       03 1  TOLLOI Christian           07/005   ASD Arcieri Isonzo        258-02     261-02     519     23  22  
2   015D          1  PODJED Rok                 SL/O01   kl Kranj                  264-01     254-03     518     16  23  
3   009B       03 2  SCUTERI Marco              06/016   Arcieri Treviso           253-04     265-01     518     10  25  
4   010B       04 1  LATELLA Salvatore          07/001   A.S.C.A.T.                254-03     254-04     508     14  18  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015A  AF   02 2  BENINCASA Desiree          07/005   ASD Arcieri Isonzo        260-01     248-02     508     20  15  
2   014A       03 2  GIANESE Cristiana          06/016   Arcieri Treviso           247-03     258-01     505     12  19  
3   015A       04 1  RUGLIANO Daniela           07/001   A.S.C.A.T.                248-02     234-03     482     09  19  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 3  GALLO Nicola               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  265-04     280-01     545     25  25  
2   016D       01 1  BISCARDO Elia              07/001   A.S.C.A.T.                270-01     271-02     541     21  23  
3   007A       02 1  BOSO Giovanni              07/005   ASD Arcieri Isonzo        267-03     271-03     538     22  22  
4   015C       01 1  NOBILE Lorenzo             07/003   Arcieri Udine             263-05     261-04     524     17  21  
5   008C       03 2  VEGNI Alessandro           09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana255-07     260-05     515     12  21  
6   014B       02 2  FOSCA Daniele              07/013   Compagnia Arcieri Celti   261-06     249-06     510     15  20  
7   012D       03 3  COLUSSI Kevin              07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   268-02     228-08     496     16  21  
8   005D       04 3  BALLOCH Manuel             07/013   Compagnia Arcieri Celti   230-09     236-07     466     10  11  
9   007C       04 3  LORENZON Michele           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  231-08     226-09     457     10  12  
10  006D       04 3  ALPAGO Filippo             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  202-11     225-10     427     05  15  
11  009D       04 2  BARCA Giuseppe             07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       206-10     219-11     425     05  04  
12  010D       04 1  COMMESSATTI Pietro         07/003   Arcieri Udine             185-12     210-12     395     02  09  
13  009B       04 1  ORLANDI Marco              07/003   Arcieri Udine             146-13     184-13     330     04  03  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       02 1  MONACO Petra               07/003   Arcieri Udine             281-01     278-01     559     28  25  
2   009D       03 3  BARBIERI Chiara            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A244-02     261-02     505     14  14  
3   008B       03 2  BRANDOLISIO Elisa          07/017   Arcieri Maniago           240-04     250-03     490     10  16  
4   007B          1  CELIK Spela                SL/O01   kl Kranj                  244-03     222-08     466     03  19  
5   008B       04 1  CECUTTI Chiara             07/003   Arcieri Udine             233-06     226-07     459     07  14  
6   007C       02 2  FORTUNA Francesca          07/022   Arco Club Monfalcone      225-08     233-05     458     04  18  
7   007B       04 2  COSSAR Camilla             07/005   ASD Arcieri Isonzo        223-09     233-04     456     16  13  
8   007D       04 2  BOZZER Valentina           07/017   Arcieri Maniago           231-07     218-09     449     09  15  
9   007A       04 2  TESSARO Arianna            07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     233-05     212-10     445     07  05  
10  012C          3  PROCHINIG Irina            AU/T01   Viktringer SC             217-10     227-06     444     05  18  
11  008A       04 2  PETRI Julia                07/017   Arcieri Maniago           205-11     208-11     413     05  06  
12  008D       00 1  DEROSSI Ines               07/001   A.S.C.A.T.                182-12     186-12     368     02  04  
13  010D       04 2  DEL BELLO Francesca        07/022   Arco Club Monfalcone      154-13     151-13     305     04  06  
14  010A       04 1  BEVILACQUA Marta           07/003   Arcieri Udine             154-14     146-14     300     01  03  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 1  PANIGUTTI Gionata          07/022   Arco Club Monfalcone      271-01     282-01     553     28  22  
2   001B       02 2  TOMBA Mattia               07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     257-02     258-02     515     13  22  
3   009A       03 3  UNFER Joey Marcus          07/013   Compagnia Arcieri Celti   249-03     243-03     492     14  17  
4   014C       00 1  RINOLDI Giovanni           07/003   Arcieri Udine             214-04     226-05     440     07  10  
5   001D       04 2  ZANFAGNIN Marco            07/005   ASD Arcieri Isonzo        208-05     209-06     417     06  09  
6   007B       00 3  MOROSO Cristian            07/013   Compagnia Arcieri Celti   161-06     230-04     391     04  12  
7   009B       00 3  ZANUSSO Marco              06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  143-07     122-08     265     01  06  
8   014D       04 1  SETTIMO Davide             07/005   ASD Arcieri Isonzo        100-08     123-07     223     01  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       03 3  DALLAFIOR Matilde          05/008   Arcieri Altopiano Pinè   233-01     250-01     483     11  13  
2   002B       03 3  SERAFINI Martina           07/014   Arco Club Tolmezzo        199-03     226-02     425     09  11  
3   010C       00 2  FLEGO Aurora               07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       209-02     189-03     398     05  11  
4   006D       03 2  POTOCCO Letizia            07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     181-04     178-04     359     02  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 3  DIMITRI Alessando Nicolo'  07/022   Arco Club Monfalcone      264-01     268-01     532     15  25  
2   002A       04 3  PEDRON Riccardo            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  214-02     215-02     429     02  11  
3   002C       00 3  VIDI Riccardo              06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  209-03     212-03     421     05  14  
4   001C       00 3  RINALDO Davide             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  189-04     166-04     355     03  04  
5   001C       00 1  GIGANTE Mattia             07/001   A.S.C.A.T.                138-05     161-05     299     02  05  
6   001D       00 3  MAZZOLINI Federico         07/014   Arco Club Tolmezzo        132-06     159-06     291     02  03  
7   001C       04 2  PETOCELLI Tomas            07/022   Arco Club Monfalcone      99-07      93-07      192     01  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  ZOTTI Aurora               07/022   Arco Club Monfalcone      189-01     206-01     395     00  05  
2   001A          3  IOVANNA Maria Gabriella    06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  178-02     190-02     368     02  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018B       01 1  LUNARDELLI Alberto         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  285-01     290-01     575     36  23  
2   014C       02 3  BALLOCH Fabrizio           07/013   Compagnia Arcieri Celti   285-02     288-02     573     33  27  
3   018C       01 1  BAZAN Federico             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola285-02     283-03     568     28  32  
4   018D       00 1  TOLLOI Aaron               07/005   ASD Arcieri Isonzo        281-05     281-06     562     24  34  
5   017D       03 3  PEDOT Stefano              05/008   Arcieri Altopiano Pinè   278-08     282-04     560     24  32  
6   014A       02 3  FELICE Valentino           07/014   Arco Club Tolmezzo        279-07     281-06     560     21  38  
7   016C       01 3  CAPPELLOTTO Enrico         06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  282-04     277-08     559     19  41  
8   017B       02 3  CONTI Federico             07/014   Arco Club Tolmezzo        276-10     282-04     558     20  38  
9   013C       04 3  BONATO Adriano             06/080   Accademia Veneziana diTiro279-06     274-10     553     20  35  
10  016D       01 3  RAVAGNAN Gianni            06/080   Accademia Veneziana diTiro276-10     276-09     552     13  46  
11  017B       03 1  ZUCCHERI Igor              07/005   ASD Arcieri Isonzo        277-09     273-13     550     16  39  
12  013B  MM   03 3  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  272-13     273-12     545     13  40  
13  016B       04 2  BAROSCO Marco              06/016   Arcieri Treviso           271-14     269-15     540     13  38  
14  015D       04 3  PEDRON Alessandro          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  271-15     268-16     539     13  34  
15  016A       03 3  MOROLDO Francesco          07/014   Arco Club Tolmezzo        265-17     274-11     539     07  47  
16  017D  JM   04 2  BENINCASA Alessio          07/005   ASD Arcieri Isonzo        274-12     263-19     537     12  37  
17  017D       00 1  ORSO Sebastiano            07/005   ASD Arcieri Isonzo        268-16     268-17     536     08  40  
18  018A       02 1  KRIZMANCIC Marco           07/001   A.S.C.A.T.                264-18     271-14     535     11  41  
19  015C       04 3  GIROTTO Gianluca           06/080   Accademia Veneziana diTiro262-19     265-18     527     07  37  
20  016D       04 2  BRANDOLISIO Andrea         07/017   Arcieri Maniago           256-20     262-20     518     07  34  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014B  MF   01 3  SOLIGON Stefania           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  284-01     281-02     565     26  33  
2   014D       01 3  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   278-02     285-01     563     25  33  
3   018C       02 3  SPANGHER Michela           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   275-03     270-04     545     09  47  
4   015B       04 3  SELENATI Agnese            07/013   Compagnia Arcieri Celti   268-04     270-03     538     12  37  
5   018B       04 3  MIOTTO Isabel              06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  266-05     268-05     534     10  37  
6   018A       00 3  BATTAIA Paola              07/014   Arco Club Tolmezzo        263-07     260-06     523     06  39  
7   017C       04 3  NESPOLO Angela             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  265-06     256-07     521     05  41  
8   013A       00 3  REVESZ Zsuzsanna Noemi     07/014   Arco Club Tolmezzo        250-08     251-08     501     07  33  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       01 2  BERNARDIS Armando          07/017   Arcieri Maniago           282-03     286-01     568     28  32  
2   016A       02 2  MAY Giuseppe               06/016   Arcieri Treviso           283-02     282-03     565     25  35  
3   017A       01 3  CEPPELLOTTI Luca Marco     07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     277-04     286-01     563     24  35  
4   018D       01 3  DELLA LONGA Paolo          07/013   Compagnia Arcieri Celti   285-01     278-05     563     23  37  
5   013D       01 3  GALLO Paolo                06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  277-04     276-08     553     15  43  
6   018B       03 2  SERLI Maurizio             07/014   Arco Club Tolmezzo        274-07     276-06     550     15  41  
7   018D       03 2  PERRONE Sergio             06/016   Arcieri Treviso           273-08     276-07     549     14  42  
8   017C       04 2  BARBIERI Maurizio          06/016   Arcieri Treviso           270-09     278-04     548     21  34  
9   016B       04 3  UNFER Marco                07/013   Compagnia Arcieri Celti   275-06     260-09     535     14  39  
10  018C       04 2  CARLOTTO Renzo             07/017   Arcieri Maniago           264-10     248-10     512     06  38  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D  AM   04 3  MENIN Alessio              06/080   Accademia Veneziana diTiro280-01     280-01     560     22  36  
2   017A       04 2  CONTESSA Samuele           06/016   Arcieri Treviso           271-02     261-02     532     12  35  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       03 2  MESTRINER Gioia            06/016   Arcieri Treviso           271-01     262-01     533     11  35  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       01 3  SERAFINI Davide            07/014   Arco Club Tolmezzo        268-01     273-01     541     14  35  
2   017C       02 1  CAODURO Flavio             06/016   Arcieri Treviso           267-02     271-02     538     10  38  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       04 2  SERLI Miguel               07/014   Arco Club Tolmezzo        217-01     227-01     444     05  17  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B          1  STILEC Igor                SL/O01   kl Kranj                  267-01     252-01     519     19  15  
2   002D  MM   02 2  SANI Alessandro            09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana254-02     237-05     491     12  12  
3   004C       03 2  FRANCHINO Giorgio          06/016   Arcieri Treviso           241-04     246-03     487     08  16  
4   003C       03 2  CRISAFULLI Marco Domenico  07/022   Arco Club Monfalcone      234-06     246-02     480     09  18  
5   006C       02 2  SPETTI Marco               07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       245-03     227-06     472     08  08  
6   006A       02 2  FAGANELLO Mirco            06/016   Arcieri Treviso           234-07     225-08     459     05  12  
7   002D       03 1  BETTIOL Dennis             06/047   ASD Archery Club Montebell239-05     217-12     456     07  11  
8   004A       03 2  BANELLI Massimiliano       09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana212-10     242-04     454     09  14  
9   005D       00 2  PERCO Umberto              07/022   Arco Club Monfalcone      221-09     219-11     440     05  09  
10  003C       04 3  ZOTTI Michele              07/022   Arco Club Monfalcone      209-12     225-07     434     08  11  
11  005A  MM   03 1  MINIO Antonio              06/020   A.S.D. Arcieri Union      224-08     206-14     430     04  06  
12  005B       00 1  TOPPAN Nicola              06/020   A.S.D. Arcieri Union      211-11     214-13     425     05  06  
13  003B       03 2  VEGNI Mauro                09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana200-15     223-09     423     05  10  
14  004A  MM   03 1  ZERI Villiam               06/020   A.S.D. Arcieri Union      203-13     219-10     422     04  13  
15  003D       04 3  ZILIOLI Valerio            07/003   Arcieri Udine             202-14     187-16     389     01  05  
16  004C       04 3  CAGOL Stefano              05/008   Arcieri Altopiano Pinè   186-16     198-15     384     05  09  
17  006C  MM   04 1  TRAVAIN Domenico           07/022   Arco Club Monfalcone      163-17     171-17     334     01  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 3  STROBBE Eleonora           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   247-01     252-03     499     08  19  
2   003C  MF   02 1  FICOTTO Antonella          06/020   A.S.D. Arcieri Union      241-03     254-01     495     10  19  
3   005B       01 3  BAGGI Chiara               06/080   Accademia Veneziana diTiro244-02     247-04     491     11  15  
4   004B       02 1  GREGOLIN Stefania          06/020   A.S.D. Arcieri Union      233-04     252-02     485     08  18  
5   005C  MF   03 3  CAVALLARI Manuela          06/080   Accademia Veneziana diTiro226-05     209-06     435     06  10  
6   003A       03 3  GAGGIATO Naddi             06/080   Accademia Veneziana diTiro190-07     213-05     403     05  07  
7   006A  MF   03 1  BERTON Rosetta             06/020   A.S.D. Arcieri Union      204-06     187-07     391     07  04  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 3  MANCIANTI Massimo          09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 274-01     262-01     536     19  25  
2   003A       03 2  CONTESSA Ernesto           06/016   Arcieri Treviso           254-02     248-02     502     08  20  
3   002B       03 1  VERSOLATO Ennio            07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi242-03     229-05     471     09  14  
4   005B       03 2  HELD Alessandro            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola231-04     230-04     461     05  12  
5   002A       03 2  PIELLI Franco              07/017   Arcieri Maniago           221-08     239-03     460     05  18  
6   004B       03 3  NAPOLITANO Pasquale        07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi224-07     215-08     439     01  15  
7   003B       03 1  SELEM Luca                 06/080   Accademia Veneziana diTiro227-06     211-09     438     09  09  
8   002C       03 2  GADDI Sergio               07/005   ASD Arcieri Isonzo        210-10     225-06     435     05  10  
9   005A       03 2  RIGATO Franco              06/016   Arcieri Treviso           211-09     215-07     426     03  08  
10  004A       04 3  BOZZAO Alessandro          06/080   Accademia Veneziana diTiro228-05     191-11     419     08  10  
11  007C       03 1  FRANCESCHINIS Rino         07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi208-11     211-10     419     07  08  
12  004D       00 2  FOSCARINI Marco            06/016   Arcieri Treviso           165-12     170-12     335     01  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 1  RONCHESE Tiziana           07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi220-01     231-02     451     08  07  
2   002A       02 1  NICASSIO Gabriella         07/022   Arco Club Monfalcone      199-02     232-01     431     05  11  
3   005C       00 2  DONATI Michela             07/022   Arco Club Monfalcone      182-03     188-03     370     00  09  
4   006B       03 2  MANENTE Fabiola            06/016   Arcieri Treviso           155-04     179-04     334     04  09  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D          1  LABERNIK Primoz            SL/O01   kl Kranj                  217-01     222-01     439     06  07  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C          1  VALJAVEC Vania             SL/O01   kl Kranj                  131-01     143-01     274     03  03  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       04 1  CROATTO Luca               07/003   Arcieri Udine             195-02     206-01     401     04  11  
2   002B       00 2  VERONESE Lorenzo           06/016   Arcieri Treviso           204-01     192-02     396     03  07  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D          1  LONCAR Nika                SL/O01   kl Kranj                  221-01     148-02     369     01  03  
2   004B       00 2  MARCHESINI Elisa           07/022   Arco Club Monfalcone      144-02     204-01     348     05  06  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D          1  POSEDI Gasper              SL/O01   kl Kranj                  221-01     206-01     427     02  14  
2   005A       03 3  GALLO Enrico               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  197-02     189-03     386     03  13  
3   003A          1  SKANTAR Jure               SL/O01   kl Kranj                  182-03     192-02     374     04  06  
4   001D          1  EZEN Rene                  SL/O01   kl Kranj                  155-04     127-04     282     00  05  
5   005D          1  MARKELJ Matej              SL/O01   kl Kranj                  94-05      75-05      169     00  02  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C          1  ERZAR Lara                 SL/O01   kl Kranj                  197-01     182-01     379     02  09  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 1  LEIBELT Agnese             07/001   A.S.C.A.T.                161-01     204-01     365     03  06  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Società Arcieri del Castello72127        OL   SM   MM   02 GALIAZZO Roberto            536     18    23   
                                             98557        OL   SM   SM   04 GOLFETTO Fabrizio           514     13    20   
                                             93896        OL   SM   SM   03 CASAGRANDE Sandro           512     11    28   
                                                                                                       1562     42    71   

2       07/013     Compagnia Arcieri Celti   58547        OL   SM   SM   00 BENNICI Fabrizio            541     20    26   
                                             90202        OL   SM   SM   03 DIANA Davide Maurizio       505     14    21   
                                             85504        OL   SM   SM   03 BERINI Luca                 459      7    16   
                                                                                                       1505     41    63   

3       07/003     Arcieri Udine             2891         OL   SM   MM   03 QUARGNOLO Romualdo          531     20    21   
                                             65169        OL   SM   MM   03 SAMBO Maurizio              482      6    21   
                                             81349        OL   SM   SM   04 BULFON Gabriele             450      7    11   
                                                                                                       1463     33    53   

4       06/016     Arcieri Treviso           62859        OL   SM   SM   04 CARPENEDO Thomas            524     16    26   
                                             115822       OL   SM   MM   03 CAODURO Fabio               453      4    21   
                                             76695        OL   SM   MM   03 RIZZOLO Gianfranco          447     10    12   
                                                                                                       1424     30    59   

5       07/001     A.S.C.A.T.                120755       OL   SM   SM   04 BOLE Andrea                 473      5    20   
                                             115483       OL   SM   SM   00 MANCUSO Antonio             450      4    14   
                                             119495       OL   SM   SM   03 CREVATIN Marcello           434      5     6   
                                                                                                       1357     14    40   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/001     A.S.C.A.T.                21101        OL   MM   MM   02 SOLOPERTO Paolo             521     17    22   
                                             79957        OL   MM   MM   03 VALENTINI Paolo             491      9    21   
                                             52498        OL   MM   MM   02 PUZZER Giampaolo            488     13    14   
                                                                                                       1500     39    57   

2       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola114818       OL   MM   MM   03 SIMIONATO Giulio            508     12    24   
                                             78166        OL   MM   MM   04 BABATO Michele              489     10    18   
                                             79364        OL   MM   MM   03 CACCIN Paolo                455      9    10   
                                                                                                       1452     31    52   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  70728        OL   AM   AM   01 GALLO Nicola                545     25    25   
                                             122436       OL   AM   AM   04 LORENZON Michele            457     10    12   
                                             95793        OL   AM   AM   04 ALPAGO Filippo              427      5    15   
                                                                                                       1429     40    52   

2       07/003     Arcieri Udine             90783        OL   AM   AM   01 NOBILE Lorenzo              524     17    21   
                                             116255       OL   AM   AM   04 COMMESSATTI Pietro          395      2     9   
                                             119187       OL   AM   AM   04 ORLANDI Marco               330      4     3   
                                                                                                       1249     23    33   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/017     Arcieri Maniago           102453       OL   AF   AF   03 BRANDOLISIO Elisa           490     10    16   
                                             120908       OL   AF   AF   04 BOZZER Valentina            449      9    15   
                                             121032       OL   AF   AF   04 PETRI Julia                 413      5     6   
                                                                                                       1352     24    37   

2       07/003     Arcieri Udine             84927        OL   AF   AF   02 MONACO Petra                559     28    25   
                                             116254       OL   AF   AF   04 CECUTTI Chiara              459      7    14   
                                             116253       OL   AF   AF   04 BEVILACQUA Marta            300      1     3   
                                                                                                       1318     36    42   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  101370       OL   GM   GM   04 PEDRON Riccardo             429      2    11   
                                             122442       OL   GM   GM   00 VIDI Riccardo               421      5    14   
                                             123354       OL   GM   GM   00 RINALDO Davide              355      3     4   
                                                                                                       1205     10    29   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/014     Arco Club Tolmezzo        122704       CO   SM   SM   02 FELICE Valentino            560     21    38   
                                             95222        CO   SM   SM   02 CONTI Federico              558     20    38   
                                             62755        CO   SM   SM   03 MOROLDO Francesco           539      7    47   
                                                                                                       1657     48   123   

2       07/005     ASD Arcieri Isonzo        120592       CO   SM   SM   00 TOLLOI Aaron                562     24    34   
                                             76890        CO   SM   SM   03 ZUCCHERI Igor               550     16    39   
                                             86929        CO   SM   JM   04 BENINCASA Alessio           537     12    37   
                                                                                                       1649     52   110   

3       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  64317        CO   SM   SM   01 CAPPELLOTTO Enrico          559     19    41   
                                             5891         CO   SM   MM   03 CAPPELLOTTO Giovanni        545     13    40   
                                             105363       CO   SM   SM   04 PEDRON Alessandro           539     13    34   
                                                                                                       1643     45   115   

4       06/080     Accademia Veneziana diTiro ASD73889        CO   SM   SM   04 BONATO Adriano              553     20    35   
                                             92265        CO   SM   SM   01 RAVAGNAN Gianni             552     13    46   
                                             75042        CO   SM   SM   04 GIROTTO Gianluca            527      7    37   
                                                                                                       1632     40   118   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  5893         CO   SF   MF   01 SOLIGON Stefania            565     26    33   
                                             105361       CO   SF   SF   04 MIOTTO Isabel               534     10    37   
                                             111865       CO   SF   SF   04 NESPOLO Angela              521      5    41   
                                                                                                       1620     41   111   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           5977         CO   MM   MM   02 MAY Giuseppe                565     25    35   
                                             5976         CO   MM   MM   03 PERRONE Sergio              549     14    42   
                                             49423        CO   MM   MM   04 BARBIERI Maurizio           548     21    34   
                                                                                                       1662     60   111   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD101521       AN   SM   MM   02 SANI Alessandro             491     12    12   
                                             116370       AN   SM   SM   03 BANELLI Massimiliano        454      9    14   
                                             119054       AN   SM   SM   03 VEGNI Mauro                 423      5    10   
                                                                                                       1368     26    36   

2       07/022     Arco Club Monfalcone      99496        AN   SM   SM   03 CRISAFULLI Marco Domenico   480      9    18   
                                             120551       AN   SM   SM   00 PERCO Umberto               440      5     9   
                                             118044       AN   SM   SM   04 ZOTTI Michele               434      8    11   
                                                                                                       1354     22    38   

3       06/020     A.S.D. Arcieri Union      56614        AN   SM   MM   03 MINIO Antonio               430      4     6   
                                             104816       AN   SM   SM   00 TOPPAN Nicola               425      5     6   
                                             6009         AN   SM   MM   03 ZERI Villiam                422      4    13   
                                                                                                       1277     13    25   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/020     A.S.D. Arcieri Union      6372         AN   SF   MF   02 FICOTTO Antonella           495     10    19   
                                             104348       AN   SF   SF   02 GREGOLIN Stefania           485      8    18   
                                             25358        AN   SF   MF   03 BERTON Rosetta              391      7     4   
                                                                                                       1371     25    41   

2       06/080     Accademia Veneziana diTiro ASD103101       AN   SF   SF   01 BAGGI Chiara                491     11    15   
                                             106073       AN   SF   MF   03 CAVALLARI Manuela           435      6    10   
                                             111981       AN   SF   SF   03 GAGGIATO Naddi              403      5     7   
                                                                                                       1329     22    32   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/024     A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi104660       AN   MM   MM   03 VERSOLATO Ennio             471      9    14   
                                             73070        AN   MM   MM   03 NAPOLITANO Pasquale         439      1    15   
                                             65599        AN   MM   MM   03 FRANCESCHINIS Rino          419      7     8   
                                                                                                       1329     17    37   

2       06/016     Arcieri Treviso           85188        AN   MM   MM   03 CONTESSA Ernesto            502      8    20   
                                             6420         AN   MM   MM   03 RIGATO Franco               426      3     8   
                                             101417       AN   MM   MM   00 FOSCARINI Marco             335      1     6   
                                                                                                       1263     12    34   


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       SL/O01     kl Kranj                  x            AN   RM   RM      POSEDI Gasper               427      2    14   
                                             x            AN   RM   RM      SKANTAR Jure                374      4     6   
                                             x            AN   RM   RM      EZEN Rene                   282      0     5   
                                                                                                       1083      6    25