Codice Gara:R1705025
(VEDI Invito)
Località:Rovereto (TN)
Campionato Provinciale Indoor
Data di svolgimento:18/02/2017 - 19/02/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A          1  D'ALMEIDA Marcus           BR/A     Brasile                   294-01     295-01     589     51  07  
2   009D       01 1  LUNELLI Francesco          08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica290-02     284-04     574     38  18  
3   006A       02 1  SERESIN Marco              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto284-03     288-02     572     34  25  
4   009A          1  KIM Edson                  BR/A     Brasile                   280-04     287-03     567     29  29  
5   005A       02 2  GIRARDI Enzo               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto275-05     274-07     549     19  32  
6   003A       02 2  TOMMASINI Mauro            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto266-07     274-06     540     20  18  
7   006A       02 2  ZAFFONI Piero              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto263-09     274-05     537     17  27  
8   009A       03 2  FAILONI Andrea             05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   264-08     269-08     533     17  25  
9   006B       03 1  MIORELLI Manuel            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     272-06     261-09     533     16  31  
10  004A       03 2  FENZI Cristian             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto226-10     257-10     483     16  15  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  TOMASI Jessica             12/149   C.S. Aeronautica Militare 288-01     286-01     574     35  24  
2   008A       01 2  IORIATTI Cristina          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto269-02     277-02     546     27  17  
3   007A       02 2  FEDRIZZI Francesca         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto260-03     271-03     531     12  34  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 2  BERTOLINI Alvise           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   289-01     284-01     573     37  19  
2   004C       01 2  BOTTARO Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto273-02     273-02     546     24  20  
3   009C       02 1  FOGLIO Elio                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto244-04     253-03     497     15  21  
4   006D       03 1  DE GERLONI Mario           05/017   Arcieri Valli di Non e di 231-05     244-04     475     10  15  
5   003C       03 2  NOVELLO Flavio             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto256-03     215-06     471     06  19  
6   008D       03 2  BRUSCO Valentino           05/017   Arcieri Valli di Non e di 216-06     239-05     455     05  16  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       03 1  DE PARIS Edith             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  256-02     265-01     521     17  17  
2   007D       02 2  TOMELIN Monica             05/008   Arcieri Altopiano Pinè   257-01     241-02     498     12  23  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       03 2  RAVAGNI Mirko              05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   277-01     272-02     549     27  17  
2   005C       02 2  CORTELLETTI Giacomo        05/016   Arc.Torre Franca ASD      275-02     272-01     547     24  21  
3   007A       02 1  CONGEDO Matteo             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto263-03     266-03     529     15  30  
4   003B       03 2  HILLEBRAND Christian       05/016   Arc.Torre Franca ASD      245-05     243-04     488     09  13  
5   005B       04 2  FANTONE JULIO Amos         05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   256-04     198-06     454     08  15  
6   008C  AM   03 2  LUNELLI Vincenzo           05/016   Arc.Torre Franca ASD      228-06     218-05     446     07  14  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       02 1  APPOLONI Matteo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     270-01     259-01     529     25  25  
2   005D       04 1  SIMONCELLI Daniele         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto258-02     190-02     448     09  17  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 1  GAROFOLIN Laura            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     268-01     258-01     526     14  25  
2   007B       03 2  MOSNA Martina              05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   191-02     239-02     430     06  10  
3   006B       03 2  MANINCOR Elena             05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   189-03     177-03     366     03  09  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       03 2  BARUCHELLI Nicolo'         05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   219-01     227-01     446     06  22  
2   004D       04 2  MERLO Loris                05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   170-02     221-02     391     05  10  
3   008B       04 2  NARDELLI Samuel            05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   148-03     153-03     301     03  05  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 2  FRANCESCONI Maddalena      05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto265-01     268-01     533     17  23  
2   007C       01 2  TOMMASINI Eleonora         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto224-04     259-02     483     12  20  
3   007C       01 1  SARTORI Eleonora           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto240-02     238-03     478     07  23  
4   005D       02 2  MOSNA Lucia                05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   240-03     235-04     475     05  22  
5   008D       04 1  IORIATTI Sofia             05/008   Arcieri Altopiano Pinè   203-06     231-05     434     06  16  
6   007D       03 1  DALLAFIOR Matilde          05/008   Arcieri Altopiano Pinè   208-05     224-06     432     06  15  
7   005B       04 1  PAOLI Ginevra              05/008   Arcieri Altopiano Pinè   137-07     105-07     242     04  05  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       03 1  DALSASS Daniele            05/017   Arcieri Valli di Non e di 279-01     278-02     557     22  34  
2   010A       01 2  SANGALLI Fabio             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto278-02     279-01     557     19  39  
3   010B       03 1  PEDOT Stefano              05/008   Arcieri Altopiano Pinè   277-03     276-03     553     16  41  
4   009D       01 2  LOREFICE Andrea            05/008   Arcieri Altopiano Pinè   274-04     275-04     549     13  39  
5   011B  MM   04 1  VETTORI Dario              05/008   Arcieri Altopiano Pinè   249-05     265-05     514     06  31  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 2  SPANGHER Michela           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   274-01     273-01     547     16  37  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 1  LUNELLI Domenico           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica282-01     286-01     568     28  32  
2   011B       02 2  ROSSELLI Francesco         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto280-02     286-01     566     26  34  
3   011C       01 1  BECCARI Franco             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto278-03     275-03     553     17  39  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 2  FONTANA Iose'              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto288-01     283-01     571     31  29  
2   011D          1  GIOSELE Bruna              05/017   Arcieri Valli di Non e di 271-02     269-02     540     16  30  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 2  MIOR Viviano               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto295-01     295-01     590     50  10  
2   011A       01 1  FESTI Manuel               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto293-02     292-02     585     45  15  
3   011D       01 2  BOTTAMEDI Nicholas         05/017   Arcieri Valli di Non e di 283-03     284-03     567     28  31  
4   010A       02 1  SOCIATI Axsel              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto273-04     271-04     544     15  37  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 2  BRUNELLO Antonio           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto285-01     294-01     579     39  21  
2   010C       01 2  ANDREATTA Thomas           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto279-02     285-02     564     23  34  
3   009B       03 2  ANDREOLLI Pietro           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto273-03     279-03     552     21  32  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 2  RONER Elisa                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto292-01     284-01     576     35  22  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 2  TERLIZZI Michele           21/002   A.s.d. Arco Club Laives   257-01     254-01     511     17  16  
2   001C       03 1  CONT Michele               05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     226-04     231-02     457     04  09  
3   004C  MM   03 1  LEONARDI Enrico            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     227-03     224-03     451     10  12  
4   002C       03 1  AJETI Veton                05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     233-02     217-04     450     06  16  
5   001A       02 1  TIBONI Gianluigi           05/017   Arcieri Valli di Non e di 214-05     217-05     431     05  11  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 2  STROBBE Eleonora           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   257-01     245-01     502     14  19  
2   004B       02 1  CONZ Sabrina               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  254-02     229-02     483     06  15  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       01 1  GIACOMELLI Roberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica259-01     253-02     512     16  17  
2   002C       01 2  KULUNDZIJA Milanko         21/002   A.s.d. Arco Club Laives   246-03     266-01     512     15  18  
3   001D       02 1  DI VALERIO Enrico          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto236-04     249-03     485     13  11  
4   005C       03 1  APPOLONI Angelo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     248-02     232-05     480     09  20  
5   003A       03 1  CIURLETTI Giuseppe         05/017   Arcieri Valli di Non e di 235-05     244-04     479     08  14  
6   005A       03 1  DALSASS Marco              05/017   Arcieri Valli di Non e di 206-09     228-06     434     05  10  
7   001C       04 2  CASILLO Giorgio            05/017   Arcieri Valli di Non e di 213-07     219-07     432     07  03  
8   003C          1  GIORDANI Claudio           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto213-08     204-09     417     02  13  
9   004D       02 1  STANZIONE Agostino         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto217-06     194-11     411     03  07  
10  002A       02 1  FUSARI Paolo               05/017   Arcieri Valli di Non e di 197-11     203-10     400     07  09  
11  004A       03 1  CAVALLAR Andrea            05/017   Arcieri Valli di Non e di 177-12     215-08     392     03  12  
12  002B       03 2  TRENTIN Cesare             05/017   Arcieri Valli di Non e di 202-10     188-12     390     02  11  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       03 1  PELLEGRINI Carla           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto224-01     229-01     453     11  11  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       03 2  BONAMENTE Andrea           05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   239-01     244-01     483     08  15  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B  RM   03 1  VILIOTTI Francesco         05/008   Arcieri Altopiano Pinè   192-01     182-01     374     03  07  
2   002B       03 1  DALLAFIOR Jacopo           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   172-02     135-03     307     02  09  
3   001B  RM   04 1  BERNARDI Jacopo            05/008   Arcieri Altopiano Pinè   122-03     147-02     269     00  03  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A  RF   04 2  ZAMPEDRI Aurora            05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   165-01     185-01     350     02  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto44933        OL   SM   SM   02 SERESIN Marco               572     34    25   
                                             8393         OL   SM   SM   02 GIRARDI Enzo                549     19    32   
                                             110373       OL   SM   SM   02 TOMMASINI Mauro             540     20    18   
                                                                                                       1661     73    75   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto45936        OL   MM   MM   01 BOTTARO Luca                546     24    20   
                                             35469        OL   MM   MM   02 FOGLIO Elio                 497     15    21   
                                             45409        OL   MM   MM   03 NOVELLO Flavio              471      6    19   
                                                                                                       1514     45    60   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/016     Arc.Torre Franca ASD      76061        OL   JM   JM   02 CORTELLETTI Giacomo         547     24    21   
                                             88179        OL   JM   JM   03 HILLEBRAND Christian        488      9    13   
                                             108472       OL   JM   AM   03 LUNELLI Vincenzo            446      7    14   
                                                                                                       1481     40    48   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/007     Comp.Arc.Tridentini ASD   103564       OL   RM   RM   03 BARUCHELLI Nicolo'          446      6    22   
                                             108642       OL   RM   RM   04 MERLO Loris                 391      5    10   
                                             114429       OL   RM   RM   04 NARDELLI Samuel             301      3     5   
                                                                                                       1138     14    37   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto101806       OL   RF   RF   01 FRANCESCONI Maddalena       533     17    23   
                                             101930       OL   RF   RF   01 TOMMASINI Eleonora          483     12    20   
                                             88600        OL   RF   RF   01 SARTORI Eleonora            478      7    23   
                                                                                                       1494     36    66   

2       05/008     Arcieri Altopiano Pinè   119000       OL   RF   RF   04 IORIATTI Sofia              434      6    16   
                                             97613        OL   RF   RF   03 DALLAFIOR Matilde           432      6    15   
                                             110601       OL   RF   RF   04 PAOLI Ginevra               242      4     5   
                                                                                                       1108     16    36   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/008     Arcieri Altopiano Pinè   113493       CO   SM   SM   03 PEDOT Stefano               553     16    41   
                                             54695        CO   SM   SM   01 LOREFICE Andrea             549     13    39   
                                             18188        CO   SM   MM   04 VETTORI Dario               514      6    31   
                                                                                                       1616     35   111   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto72076        CO   JM   JM   01 MIOR Viviano                590     50    10   
                                             63216        CO   JM   JM   01 FESTI Manuel                585     45    15   
                                             102326       CO   JM   JM   02 SOCIATI Axsel               544     15    37   
                                                                                                       1719    110    62   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto90557        CO   AM   AM   01 BRUNELLO Antonio            579     39    21   
                                             104265       CO   AM   AM   01 ANDREATTA Thomas            564     23    34   
                                             108823       CO   AM   AM   03 ANDREOLLI Pietro            552     21    32   
                                                                                                       1695     83    87   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/006     A.S.D. Arcieri Virtus     114149       AN   SM   SM   03 CONT Michele                457      4     9   
                                             85180        AN   SM   MM   03 LEONARDI Enrico             451     10    12   
                                             96484        AN   SM   SM   03 AJETI Veton                 450      6    16   
                                                                                                       1358     20    37   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/017     Arcieri Valli di Non e di Sole8208         AN   MM   MM   03 CIURLETTI Giuseppe          479      8    14   
                                             40147        AN   MM   MM   03 DALSASS Marco               434      5    10   
                                             54765        AN   MM   MM   04 CASILLO Giorgio             432      7     3   
                                                                                                       1345     20    27   

2       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto61939        AN   MM   MM   02 DI VALERIO Enrico           485     13    11   
                                             113663       AN   MM   MM      GIORDANI Claudio            417      2    13   
                                             3025         AN   MM   MM   02 STANZIONE Agostino          411      3     7   
                                                                                                       1313     18    31   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/008     Arcieri Altopiano Pinè   115985       AN   AM   RM   03 VILIOTTI Francesco          374      3     7   
                                             97612        AN   AM   AM   03 DALLAFIOR Jacopo            307      2     9   
                                             114406       AN   AM   RM   04 BERNARDI Jacopo             269      0     3   
                                                                                                        950      5    19   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     8392     BERTOLINI Alvise               05008      Arcieri Altopiano Pinè            573-01    -Bye-        6        6        6 
2     44933    SERESIN Marco                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         572-02        6        6        6        4 
3     8393     GIRARDI Enzo                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         549-04        6        6        0        6 
4     88179    HILLEBRAND Christian           05016      Arc.Torre Franca ASD               488-14        6        6        2        2 
5     110373   TOMMASINI Mauro                05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         540-07        6  (108) 2 
6     45936    BOTTARO Luca                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         546-06        6  (101) 2 
7     65842    FAILONI Andrea                 05007      Comp.Arc.Tridentini ASD            533-09        6   (84) 0 
8     76061    CORTELLETTI Giacomo            05016      Arc.Torre Franca ASD               547-05        6   (78) 0 
9     79717    APPOLONI Matteo                05006      A.S.D. Arcieri Virtus              529-11        5 
9     88598    CONGEDO Matteo                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         529-12        2 
9     78693    DE GERLONI Mario               05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     475-16        0 
9     108101   FENZI Cristian                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         483-15        0 
9     35469    FOGLIO Elio                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         497-13        2 
9     55642    MIORELLI Manuel                05006      A.S.D. Arcieri Virtus              533-10        2 
9     67583    RAVAGNI Mirko                  05007      Comp.Arc.Tridentini ASD            549-03        2 
9     2910     ZAFFONI Piero                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         537-08        2 
17    45409    NOVELLO Flavio                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         471-17 
18    117686   BRUSCO Valentino               05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     455-18 
19    90370    FANTONE JULIO Amos             05007      Comp.Arc.Tridentini ASD            454-19 
20    88601    SIMONCELLI Daniele             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         448-20 
21    108472   LUNELLI Vincenzo               05016      Arc.Torre Franca ASD               446-21 
22    103564   BARUCHELLI Nicolo'             05007      Comp.Arc.Tridentini ASD            446-22 
23    108642   MERLO Loris                    05007      Comp.Arc.Tridentini ASD            391-23 
24    114429   NARDELLI Samuel                05007      Comp.Arc.Tridentini ASD            301-24 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     101806   FRANCESCONI Maddalena          05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         533-02    -Bye-        6        7        7 
2     2978     IORIATTI Cristina              05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         546-01    -Bye-        6        6        3 
3     3035     FEDRIZZI Francesca             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         531-03    -Bye-        6        3        7 
4     100602   GAROFOLIN Laura                05006      A.S.D. Arcieri Virtus              526-04        6        6        5        1 
5     88600    SARTORI Eleonora               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         478-07        6   (94) 2 
6     94410    TOMELIN Monica                 05008      Arcieri Altopiano Pinè            498-05        6   (70) 0 
7     109041   MOSNA Lucia                    05007      Comp.Arc.Tridentini ASD            475-08        6   (67) 0 
8     113752   MOSNA Martina                  05007      Comp.Arc.Tridentini ASD            430-11        6   (47) 0 
9     97613    DALLAFIOR Matilde              05008      Arcieri Altopiano Pinè            432-10        0 
9     119000   IORIATTI Sofia                 05008      Arcieri Altopiano Pinè            434-09        4 
9     117047   MANINCOR Elena                 05007      Comp.Arc.Tridentini ASD            366-12        2 
9     110601   PAOLI Ginevra                  05008      Arcieri Altopiano Pinè            242-13        0 
9     101930   TOMMASINI Eleonora             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         483-06        4 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     72076    MIOR Viviano                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         590-01    -Bye-      148      144      149 
2     63216    FESTI Manuel                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         585-02    -Bye-      147      145      146 
3     79718    BOTTAMEDI Nicholas             05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     567-04      139      139      138      140 
4     90557    BRUNELLO Antonio               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         579-03    -Bye-      145      143      137 
5     104265   ANDREATTA Thomas               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         564-06      143      145 
6     26581    SANGALLI Fabio                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         557-08      140      143 
7     113493   PEDOT Stefano                  05008      Arcieri Altopiano Pinè            553-10      138      138 
7     61209    ROSSELLI Francesco             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         566-05      139      138 
9     108823   ANDREOLLI Pietro               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         552-11      139 
9     8173     BECCARI Franco                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         553-09      136 
9     40145    DALSASS Daniele                05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     557-07      137 
9     54695    LOREFICE Andrea                05008      Arcieri Altopiano Pinè            549-12      138 
9     102326   SOCIATI Axsel                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         544-13      139 
9     18188    VETTORI Dario                  05008      Arcieri Altopiano Pinè            514-14        0 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     83286    RONER Elisa                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         576-01      147      141 
2     2911     FONTANA Iose'                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         571-02      142      138 
3     7957     SPANGHER Michela               05008      Arcieri Altopiano Pinè            547-03      132      136 
4     40144    GIOSELE Bruna                  05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     540-04      135      135 

Assoluti Arco Nudo Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     61939    DI VALERIO Enrico              05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         485-01        6        6        6        6 
2     92950    TIBONI Gianluigi               05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     431-10        6        6        6        0 
3     85180    LEONARDI Enrico                05006      A.S.D. Arcieri Virtus              451-06        7        6        2        7 
4     8208     CIURLETTI Giuseppe             05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     479-04    -Bye-        6        2        1 
5     114973   BONAMENTE Andrea               05007      Comp.Arc.Tridentini ASD            483-02        7  (115) 4 
6     3025     STANZIONE Agostino             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         411-12    -Bye-   (90) 2 
7     75578    APPOLONI Angelo                05006      A.S.D. Arcieri Virtus              480-03    -Bye-   (63) 0 
8     54765    CASILLO Giorgio                05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     432-09        6   (62) 0 
9     96484    AJETI Veton                    05006      A.S.D. Arcieri Virtus              450-07        5 
9     55354    CAVALLAR Andrea                05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     392-14        0 
9     114149   CONT Michele                   05006      A.S.D. Arcieri Virtus              457-05        0 
9     40147    DALSASS Marco                  05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     434-08        4 
9     58040    FUSARI Paolo                   05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     400-13        0 
9     113663   GIORDANI Claudio               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         417-11        1 
9     60909    TRENTIN Cesare                 05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     390-15        1 
9     115985   VILIOTTI Francesco             05008      Arcieri Altopiano Pinè            374-16        0 
17    97612    DALLAFIOR Jacopo               05008      Arcieri Altopiano Pinè            307-17 
18    114406   BERNARDI Jacopo                05008      Arcieri Altopiano Pinè            269-18 

Assoluti Arco Nudo Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     57197    STROBBE Eleonora               05008      Arcieri Altopiano Pinè            502-01    -Bye-    6 T.8 
2     75111    PELLEGRINI Carla               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         453-02        6    5 T.7 
3     119310   ZAMPEDRI Aurora                05007      Comp.Arc.Tridentini ASD            350-03        4    -Bye- 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto       1.667-01    -Bye-        6 
2     05016      Arc.Torre Franca ASD             1.481-03        5        2 
3     05007      Comp.Arc.Tridentini ASD          1.536-02        3    -Bye- 

Squadre Arco Olimpico Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto       1.610-01    -Bye-        6 
2     05008      Arcieri Altopiano Pinè          1.506-02    -Bye-        0 

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto       1.754-01    -Bye-      237 
2     05008      Arcieri Altopiano Pinè          1.616-02    -Bye-      197 

Squadre Arco Nudo Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     05017      Arcieri Valli di Non e di Sole   1.345-02        6   5 T.27 
2     05006      A.S.D. Arcieri Virtus            1.388-01        6   4 T.22 
3     05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto       1.313-03        0        6 
4     05008      Arcieri Altopiano Pinè            950-04        0        0