Codice Gara:R1704126
(VEDI Invito)
Località:Castiglione Olona (VA)
Data di svolgimento:09/12/2017 - 10/12/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 3  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   276-03     281-01     557     33  20  
2   003D  JM   01 2  FRIGERIO Enrico            04/065   Arcieri Tre Torri         277-02     276-02     553     31  20  
3   008C       02 3  GIORIA Stefano             01/086   Asd Arcieri Del Borgo     282-01     267-05     549     25  22  
4   007C       03 2  LIGORIO Antonio            04/007   ARcieri VArese            265-06     275-03     540     16  32  
5   005C       03 2  ROSSI William              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   269-04     263-06     532     19  20  
6   009A       03 1  SCACCABAROZZI Faustino     04/135   Team Archery Venegono ASD 257-09     274-04     531     27  13  
7   003B       02 2  SANTINELLO Andrea Gabriele 04/065   Arcieri Tre Torri         260-08     262-07     522     13  26  
8   005C       03 3  TURSI Luca                 04/090   Arcieri Campionesi        263-07     251-08     514     11  25  
9   004D       03 1  CORTI Cristian             04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  268-05     239-15     507     09  24  
10  003B       03 1  SPREAFICO Michele          04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  253-11     250-09     503     13  19  
11  006C       04 2  BELTRAMI Alessandro        06/082   ASD Arcieri Niche         255-10     240-14     495     12  17  
12  004D       03 3  PARINETTI Paolo            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   247-12     247-12     494     09  17  
13  004D       03 2  DONATIELLO Rodrigo         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 236-15     247-11     483     06  22  
14  003C       03 1  BOZZINI Ivan               04/116   Polisp. Cucciago '80      239-13     243-13     482     09  21  
15  002B       00 3  ZANETTA Federico           01/086   Asd Arcieri Del Borgo     235-16     236-16     471     08  15  
16  004B       03 3  BATTAINI Gabriele          04/006   Arcieri Castiglione Olona 220-18     249-10     469     14  12  
17  003D  MM   04 1  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   238-14     226-17     464     09  14  
18  007B       00 2  BUOSI Giuliano             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    227-17     222-18     449     06  11  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 3  FUSE' Arianna              01/085   Asd Arcieri Di Cerano     283-01     277-01     560     27  27  
2   005B       03 1  GHIONI Serena              04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  264-05     274-02     538     21  22  
3   005A  MF   03 1  MOSCHINI Annamaria         04/065   Arcieri Tre Torri         270-03     261-04     531     19  25  
4   007A       02 2  CANTU' Gloria              04/065   Arcieri Tre Torri         263-06     268-03     531     14  27  
5   003C       03 3  CASTIGLIONI Loredana       04/007   ARcieri VArese            264-04     258-05     522     20  14  
6   005D       03 3  DELMUE' Daisy              04/090   Arcieri Campionesi        252-07     252-07     504     12  19  
7   005B       03 2  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         275-02     226-09     501     16  20  
8   006A       03 3  CENEDESE Sabrina           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  243-08     258-06     501     08  23  
9   002C       04 2  BIANCHI Laura              04/007   ARcieri VArese            201-11     234-08     435     05  12  
10  004C       04 3  CIVARDI Daniela            01/085   Asd Arcieri Di Cerano     211-09     217-10     428     02  14  
11  005D       04 2  MAURI Alessia              04/045   Arcieri Burarco Vimercate 203-10     205-11     408     05  13  
12  004B       00 1  BAIOCCO Gabriella          04/006   Arcieri Castiglione Olona 109-12     128-12     237     00  05  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 1  BARON David Mark           04/065   Arcieri Tre Torri         273-02     277-01     550     26  22  
2   002B       01 2  CALO' Martino              04/065   Arcieri Tre Torri         269-04     276-02     545     19  30  
3   004A       03 1  SCARPAZZA Elio             04/006   Arcieri Castiglione Olona 279-01     263-05     542     22  21  
4   003D       03 3  TONELLI Mauro              04/065   Arcieri Tre Torri         266-06     272-03     538     22  20  
5   005A       03 2  BRUSCO Claudio             04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere266-06     270-04     536     17  25  
6   005D       02 1  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere266-05     262-06     528     17  24  
7   002D       04 2  BIGONI Luca                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    273-02     253-08     526     20  19  
8   002D       02 3  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         249-08     262-06     511     12  21  
9   005C       03 1  LAZZARI Ilario             04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere245-09     243-09     488     06  20  
10  007B       03 3  BURTINI Paolo              04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere243-10     241-10     484     10  22  
11  008D       04 3  SINAPI Valter              04/007   ARcieri VArese            243-11     217-13     460     07  14  
12  006D       00 2  LANGIANESE Domenico        04/045   Arcieri Burarco Vimercate 221-12     221-12     442     07  08  
13  004C       00 2  SOZZO Cosimo               04/135   Team Archery Venegono ASD 202-13     226-11     428     08  10  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       04 1  LORETI Cristina            04/007   ARcieri VArese            240-01     229-01     469     06  14  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 1  LAZZARONI Simone           04/019   Arcieri Stadium Besozzo   270-01     276-01     546     26  18  
2   002D  AM   03 1  MENTASTI Matteo            04/007   ARcieri VArese            257-02     241-02     498     16  15  
3   003A       03 3  BROGGINI Luca              04/007   ARcieri VArese            254-03     239-03     493     14  18  
4   005A  AM   04 3  APPOLONI Ivan              04/007   ARcieri VArese            224-04     196-05     420     04  15  
5   002A       00 1  BASCIALLA Matteo           04/135   Team Archery Venegono ASD 203-05     205-04     408     09  06  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       02 2  COZZI Aurora               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    279-01     276-01     555     27  23  
2   003A       03 1  PENTEADO Alisea            04/065   Arcieri Tre Torri         236-04     249-02     485     05  23  
3   001B  AF   03 2  ARTICO Camilla             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    241-03     243-03     484     11  12  
4   004B  AF   04 2  INTINI Aurora              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    243-02     205-04     448     04  16  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 2  VAGLIETTI Alberto          04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S214-01     197-01     411     02  11  
2   002B       04 1  MACCHI Samuele             04/006   Arcieri Castiglione Olona 170-02     141-02     311     02  04  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D  RF   01 2  POLINELLI Sara             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   287-01     289-01     576     39  19  
2   009A       01 3  COEREZZA Elisa Ester       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   280-02     280-02     560     28  25  
3   004A       03 3  COMUNETTI Marta            04/007   ARcieri VArese            256-03     244-03     500     11  23  
4   002C       00 1  PARRINI Eleonora           04/135   Team Archery Venegono ASD 227-05     241-04     468     06  11  
5   002C       04 3  LOZZA Giorgia              04/007   ARcieri VArese            228-04     219-05     447     09  14  
6   005B       04 3  CARLI CARRARO Aurora       04/007   ARcieri VArese            200-06     208-06     408     03  09  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 3  PARINETTI Emanuele         04/019   Arcieri Stadium Besozzo   267-01     265-01     532     18  25  
2   002A       03 2  VAGLIETTI Luca             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S264-02     251-02     515     13  22  
3   001A       04 2  PERRELLO Andrea            04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S221-03     198-03     419     05  12  
4   001B       04 1  DI BIASE Jonathan          04/135   Team Archery Venegono ASD 221-04     194-04     415     05  08  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D  GF   04 1  CORINI Marta               04/065   Arcieri Tre Torri         208-01     217-01     425     09  08  
2   001B       04 3  LUCCHETTA Serena           04/007   ARcieri VArese            198-02     204-02     402     01  09  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       00 1  MICALIZZI Gaia             04/065   Arcieri Tre Torri         188-01     190-01     378     04  07  
2   001A       04 3  CARIGNANO Asia             01/085   Asd Arcieri Di Cerano     164-02     156-02     320     03  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 2  DELLA STUA Valerio         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     289-03     295-01     584     44  16  
2   012D       01 1  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     292-02     291-02     583     43  17  
2   011D       01 2  LODETTI Alessandro         04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    294-01     289-04     583     43  17  
4   009B  MM   01 3  POMPEO Antonio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 288-05     291-02     579     39  21  
5   010B       01 1  CANCELLI Giampaolo         12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  289-03     285-06     574     34  26  
6   010D       03 3  VANONI Alessandro          04/090   Arcieri Campionesi        286-06     287-05     573     33  27  
7   013B       02 3  LOMBARDI Simone            04/066   Arcieri Cusago            284-08     284-07     568     28  32  
8   009C       02 3  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   285-07     280-11     565     25  35  
9   011B       04 2  RAVAZZANI Fabrizio         04/006   Arcieri Castiglione Olona 277-09     283-09     560     22  36  
10  011A       03 2  BATTAINI Gabriele          04/006   Arcieri Castiglione Olona 276-10     284-07     560     20  40  
11  009C       03 1  BERNINI Massimo            04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  274-11     280-10     554     18  38  
12  012C       03 2  PRIMERANO Maurizio         04/098   Arc. La Sorgente          269-14     277-12     546     11  45  
13  013D       04 3  PARINETTI Luciano          04/019   Arcieri Stadium Besozzo   270-13     273-14     543     16  35  
14  012B       03 1  ANTONINI Marco             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    272-12     270-15     542     13  37  
15  011C       04 1  BELLINI Paolo              04/006   Arcieri Castiglione Olona 267-16     275-13     542     10  44  
16  012B  MM   04 3  CERLENCO Marco             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     268-15     262-16     530     08  40  
17  013B       00 1  SALAORNI Andrea            04/006   Arcieri Castiglione Olona 244-17     243-17     487     05  31  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 3  CAVALLERI Giulia           09/016   Arcieri Montalcino        286-01     284-01     570     30  30  
2   011D       02 1  LAVAZZA Laura              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   281-03     283-02     564     25  34  
3   011C       03 3  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    282-02     278-03     560     23  34  
4   010A       04 2  FERMINI Valeria Giacomina  04/045   Arcieri Burarco Vimercate 279-04     274-05     553     19  37  
5   011A       03 3  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         273-05     274-04     547     15  37  
6   013C       03 3  CANTONI Barbara            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     265-06     263-06     528     08  41  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 2  SIMONELLI Alberto          12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       298-01     297-01     595     55  05  
2   010B       02 2  RUGIERO Giovannino Mario   04/098   Arc. La Sorgente          286-03     287-04     573     30  30  
3   012D       02 3  LOMBARDI Pasquale          04/098   Arc. La Sorgente          284-04     288-02     572     33  26  
4   011B       01 3  PORTA Luigi                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     284-05     286-05     570     30  30  
5   010C       02 1  MAZZA Giancarlo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 280-09     288-02     568     28  32  
6   012D       03 2  PANONT Walter              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     286-02     281-07     567     30  28  
7   009B       01 1  VASSALLO Pasquale          04/038   Arcieri del Sole          281-08     286-05     567     27  26  
8   012B       02 2  CERIOTTI Mauro             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    282-07     279-09     561     22  37  
9   013A       02 3  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         283-06     274-12     557     21  35  
10  012A       02 1  DI VITTO Maurizio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere277-12     280-08     557     19  39  
11  012A       03 3  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         278-11     279-09     557     18  41  
12  009D       04 3  FERRAZZI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    279-10     270-16     549     17  37  
13  011B       02 1  BARIGOZZI Francesco        04/065   Arcieri Tre Torri         273-14     272-14     545     13  41  
14  010A       03 1  ROSSI Antonio              04/065   Arcieri Tre Torri         267-16     276-11     543     13  40  
15  010D       00 1  CAIOLA Giorgio             04/006   Arcieri Castiglione Olona 274-13     269-17     543     11  42  
16  013D       03 1  GATTI Walter               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     270-15     268-18     538     16  36  
17  009D       03 1  CORCIONI Italo             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S265-17     273-13     538     12  38  
18  013C       00 1  VETRINI Lino               04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  252-19     271-15     523     08  37  
19  010B       04 3  ANGIUS Giovanni            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    255-18     264-19     519     08  42  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       02 3  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         288-01     289-01     577     37  23  
2   010C       03 2  BIANCHI Sonia              04/006   Arcieri Castiglione Olona 274-02     279-02     553     16  41  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       02 1  MAZZA Davide               04/006   Arcieri Castiglione Olona 283-01     286-01     569     30  29  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D  AF   03 2  LANGIANESE Ilaria          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 266-01     270-01     536     09  41  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       02 3  CACCIA Sofia               04/090   Arcieri Campionesi        284-01     282-01     566     26  34  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  TROLESE Cristian           04/038   Arcieri del Sole          271-01     262-03     533     19  22  
2   008A  MM   01 1  GENOVA Giovanni            04/038   Arcieri del Sole          258-03     269-01     527     10  32  
3   006C       01 3  ISOLANI Luca               04/090   Arcieri Campionesi        253-04     262-02     515     14  20  
4   006C  MM   02 1  CAPOFERRI Fabio            04/038   Arcieri del Sole          260-02     248-04     508     11  22  
5   009D  MM   01 2  SIVIERI Ettore Luigi       04/038   Arcieri del Sole          235-05     237-05     472     09  11  
6   007C       03 3  GALVAGNO Vincenzo Flavio   04/090   Arcieri Campionesi        217-06     224-06     441     06  13  
7   007A       00 3  CARIGNANO Claudio          01/085   Asd Arcieri Di Cerano     204-07     210-07     414     02  09  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       03 2  GALLAZZI Federica          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   234-01     238-01     472     13  10  
2   008B       04 2  MOSTARDINI Marina          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 223-03     235-02     458     05  17  
3   006D       03 3  RANICOLO Carola            01/085   Asd Arcieri Di Cerano     230-02     217-04     447     11  10  
4   006D       00 1  BIANCO Emanuela            04/006   Arcieri Castiglione Olona 218-04     213-05     431     03  13  
5   003B       04 3  SACCO Laura Monica         01/086   Asd Arcieri Del Borgo     198-05     219-03     417     02  06  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 1  BERGNA Marino              04/098   Arc. La Sorgente          266-01     268-01     534     18  26  
2   008C       01 1  BERETTI Vittorio           04/116   Polisp. Cucciago '80      254-02     264-02     518     14  20  
3   007D       02 1  NICOLETTI Silvano          04/006   Arcieri Castiglione Olona 246-04     244-03     490     12  15  
4   007D       01 2  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         250-03     236-04     486     11  13  
5   007B       03 1  FILIPPINI Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   235-05     214-06     449     06  11  
6   006A       03 1  SOFFRITTI Giorgio          04/006   Arcieri Castiglione Olona 229-06     217-05     446     03  19  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 2  VARISCO Maria Giuseppina   04/045   Arcieri Burarco Vimercate 235-01     209-01     444     04  11  
2   007C       04 1  ZANFARDINO Antonietta      04/038   Arcieri del Sole          188-02     200-02     388     05  05  
3   006B       04 3  BOVI Antonietta            04/065   Arcieri Tre Torri         177-03     195-03     372     02  07  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       04 2  VARISCO Serena             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S170-01     152-01     322     03  03  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       04 2  RODIER Luca                04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S206-01     217-01     423     08  07  
2   008C       04 2  RODIER Simone              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S124-02     108-02     232     02  05  


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         14249        OL   SF   MF   03 MOSCHINI Annamaria          531     19    25   
                                             103646       OL   SF   SF   02 CANTU' Gloria               531     14    27   
                                             108662       OL   SF   SF   03 MOLTRASIO Alessandra        501     16    20   
                                                                                                       1563     49    72   

2       04/007     ARcieri VArese            120703       OL   SF   SF   03 CASTIGLIONI Loredana        522     20    14   
                                             12408        OL   SF   SF   04 BIANCHI Laura               435      5    12   
                                                                                                       1161     27    34   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         14250        OL   MM   MM   02 BARON David Mark            550     26    22   
                                             75114        OL   MM   MM   01 CALO' Martino               545     19    30   
                                             117445       OL   MM   MM   03 TONELLI Mauro               538     22    20   
                                                                                                       1633     67    72   

2       04/115     ASD Gruppo Arcieri Valceresio58866        OL   MM   MM   03 BRUSCO Claudio              536     17    25   
                                             9418         OL   MM   MM   02 CORVAGLIA Antonio           528     17    24   
                                             9320         OL   MM   MM   03 LAZZARI Ilario              488      6    20   
                                                                                                       1552     40    69   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            79269        OL   JM   AM   03 MENTASTI Matteo             498     16    15   
                                             89094        OL   JM   JM   03 BROGGINI Luca               493     14    18   
                                             123604       OL   JM   AM   04 APPOLONI Ivan               420      4    15   
                                                                                                       1411     34    48   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    83365        OL   JF   JF   02 COZZI Aurora                555     27    23   
                                             76072        OL   JF   AF   03 ARTICO Camilla              484     11    12   
                                             114625       OL   JF   AF   04 INTINI Aurora               448      4    16   
                                                                                                       1487     42    51   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            117101       OL   AF   AF   03 COMUNETTI Marta             500     11    23   
                                             117104       OL   AF   AF   04 LOZZA Giorgia               447      9    14   
                                             123606       OL   AF   AF   04 CARLI CARRARO Aurora        408      3     9   
                                                                                                       1355     23    46   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     66923        CO   SM   SM   01 DELLA STUA Valerio          584     44    16   
                                             21769        CO   SM   SM   01 LEOTTA Andrea               583     43    17   
                                             49729        CO   SM   MM   04 CERLENCO Marco              530      8    40   
                                                                                                       1697     95    73   

2       04/006     Arcieri Castiglione Olona 4117         CO   SM   SM   04 RAVAZZANI Fabrizio          560     22    36   
                                             66519        CO   SM   SM   03 BATTAINI Gabriele           560     20    40   
                                             92745        CO   SM   SM   04 BELLINI Paolo               542     10    44   
                                                                                                       1662     52   120   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     4690         CO   MM   MM   01 SIMONELLI Alberto           595     55     5   
                                             5723         CO   MM   MM   01 PORTA Luigi                 570     30    30   
                                             7360         CO   MM   MM   03 PANONT Walter               567     30    28   
                                                                                                       1732    115    63   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         7555         CO   MM   MM   02 LAURIA Raffaele             557     21    35   
                                             3983         CO   MM   MM   03 PACCAGNINI Giuseppe         557     18    41   
                                             3675         CO   MM   MM   02 BARIGOZZI Francesco         545     13    41   
                                                                                                       1659     52   117   

3       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    8124         CO   MM   MM   02 CERIOTTI Mauro              561     22    37   
                                             58094        CO   MM   MM   04 FERRAZZI Roberto            549     17    37   
                                             105993       CO   MM   MM   04 ANGIUS Giovanni             519      8    42   
                                                                                                       1629     47   116   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          118380       AN   SM   SM   01 TROLESE Cristian            533     19    22   
                                             105923       AN   SM   MM   01 GENOVA Giovanni             527     10    32   
                                             118369       AN   SM   MM   02 CAPOFERRI Fabio             508     11    22   
                                                                                                       1568     40    76