Codice Gara:R1701012
(VEDI Invito)
Località:Rosta (TO)
Data di svolgimento:18/02/2017 - 19/02/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 3  FISSORE Matteo             01/088   New Garden Archery Fossano295-01     293-01     588     49  10  
2   006B       01 3  DALMASSO Gros Claudio      01/057   A.S.D. Tir a la Mira      280-02     288-02     568     33  23  
3   007B       01 2  BACCHI Gaetano             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  280-03     284-03     564     28  28  
4   005D       01 2  GASPARI Roberto            02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  279-04     279-04     558     24  22  
5   003D       03 5  SEREN ROSSO Francesco      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  267-05     257-06     524     13  24  
6   004C       03 1  MEGGIORINI Fabrizio        01/066   Iuvenilia                 253-06     263-05     516     10  22  
7   006C       03 5  GRELLA Davide              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 242-08     248-07     490     15  12  
8   003B  MM   03 4  CARBONE Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  246-07     229-10     475     14  09  
9   004B       03 2  COGGIOLA Davide            01/066   Iuvenilia                 224-09     246-08     470     11  12  
10  006D       04 1  CORTESE Riccardo           01/066   Iuvenilia                 223-10     237-09     460     09  13  
11  004D       04 4  NAPPI Domenico             01/066   Iuvenilia                 223-11     223-11     446     05  10  
12  003A       04 4  CAPRA Matteo               02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 218-12     220-12     438     07  15  
13  005B       04 5  PETRONZI Daniel            01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole195-13     196-14     391     01  07  
14  007A       03 5  RASO Alessandro            02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 183-14     200-13     383     01  10  
15  005C       00 4  CARPINELLI Daniele         01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   178-15     177-15     355     01  06  
16  006C       00 1  MANTELLI Riccardo          01/066   Iuvenilia                 178-16     161-16     339     01  05  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 3  ROSSI Ilaria               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 273-01     277-01     550     21  29  
2   005B       01 1  BARALE Laura               01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.272-02     273-02     545     24  19  
3   006B       03 4  CAPPELLO Sonia             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 257-03     244-04     501     16  19  
4   003D       03 1  PRUNAI Federica            01/066   Iuvenilia                 241-04     257-03     498     13  14  
5   005C       04 1  PECCHIO Eleonora           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 231-05     204-05     435     04  15  
6   005D       04 5  GOZZELINO Silvia Rita      01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole155-06     182-06     337     01  09  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 1  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 278-01     288-01     566     33  22  
2   006C       02 2  GASTALDI Paolo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     278-02     269-07     547     21  25  
3   006B       01 1  GIOBERTI Giorgio           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 268-06     276-02     544     18  29  
4   004B       02 5  CASAROLA Franco            01/052   ASD Arc. Varian           270-05     272-03     542     25  20  
5   006D       02 4  MICELI Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 272-04     270-06     542     20  24  
6   009A       02 3  LUCATO Roberto             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 272-03     267-09     539     25  19  
7   004B       02 1  DESTEFANIS Roberto         01/052   ASD Arc. Varian           266-08     270-04     536     23  19  
8   005C       02 5  GIRAUDO Flavio             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  265-09     270-05     535     21  21  
9   006C       02 3  SALVATORE Gabro            01/001   Arcieri Alpignano         263-11     268-08     531     15  26  
10  008B       02 5  MARENGO Gianmaria          01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole264-10     266-10     530     18  23  
11  005B       03 4  SANTANGELO Salvatore Massim01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.266-07     264-12     530     17  24  
12  003B       03 2  BOTTERO Angelo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     262-12     264-13     526     13  25  
13  003A       03 2  BOGGIATTO Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      259-13     263-14     522     15  21  
14  007C       03 5  MACAGNO Giuseppe           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 257-15     264-11     521     15  23  
15  006B       01 2  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 258-14     257-15     515     15  25  
16  006D       02 3  RITORTO Antonio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 256-16     247-18     503     13  19  
17  008C       04 5  CAROLI Danilo              01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      254-17     242-21     496     10  18  
18  003C       04 2  GRIGNOLIO Maurizio         01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.246-19     250-16     496     09  21  
19  005A       03 4  LEMBO Fabrizio             01/001   Arcieri Alpignano         244-20     246-19     490     11  17  
20  006A       03 4  SASSONE Paolo              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE250-18     234-22     484     11  17  
21  006B       03 5  MONACO Roberto             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 237-22     243-20     480     09  14  
22  005D       03 4  GIACONE Luigi              01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.229-23     249-17     478     09  15  
23  005C       02 2  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         242-21     231-23     473     09  14  
24  006C       04 4  TREVES Luciano             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 209-25     228-24     437     07  08  
25  005A       04 2  DONADIO Roberto            01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole174-26     220-25     394     01  08  
26  004A       04 2  BONGIOANNI Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     227-24     164-26     391     05  13  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 2  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 276-02     275-01     551     26  24  
2   007D       02 2  REY Bruna                  02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  279-01     268-02     547     25  19  
3   004D       02 2  CAVALLINI Patrizia         01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   262-03     253-03     515     11  27  
4   008B       03 3  MARTINENGO Giuseppina      01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 258-04     252-04     510     10  20  
5   007B       02 3  BIAMINO Donatella          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 256-05     251-05     507     13  22  
6   006A       02 1  BACCHIEGA Monica           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 250-06     240-07     490     09  17  
7   006D       03 5  MAROLI Antonella           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  238-07     236-08     474     11  11  
8   007B       04 5  NICOLOSI Adelaide          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  215-08     245-06     460     05  15  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       04 4  PANGARO Gianmarco          02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 239-01     240-01     479     06  22  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       03 5  ROVAI Francesca            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 227-01     236-01     463     05  15  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 5  DEPAOLI Matteo             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR270-01     281-01     551     24  26  
2   007D       03 3  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 265-02     269-02     534     21  18  
3   004D       03 5  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 256-04     269-03     525     12  21  
4   008A       02 5  SCALERANDI Manuel          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 261-03     260-05     521     15  20  
5   007A       03 3  SARTORE Simone             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 254-05     252-07     506     09  21  
6   007D       03 5  MARENGO Lorenzo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  232-06     262-04     494     13  21  
7   006A       04 2  PERRIER Laurent            02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  224-07     253-06     477     08  17  
8   005B       04 2  FERROD Michel              02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  212-08     207-08     419     05  12  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 3  RITORTO Alice              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 253-01     248-01     501     09  19  
2   004A       04 4  GIOVANNINI Martina         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 213-02     204-02     417     05  12  
3   003D       04 2  RUGGIRELLO Silvia          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      195-03     181-03     376     04  05  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       02 2  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         247-01     252-01     499     16  19  
2   004C  GM   04 5  CORGIAT LOIA Mattia        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  228-02     230-02     458     03  13  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       03 2  DI NARDO Giulia            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 248-01     207-01     455     08  16  
2   003D       04 4  BARON Gaia                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 215-02     170-03     385     07  07  
3   004B       00 4  CROLETTO Elisa             01/066   Iuvenilia                 169-03     175-02     344     03  07  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 4  TOSCO Marco                01/001   Arcieri Alpignano         247-01     248-01     495     09  20  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 3  DI VITA Emma               01/004   Arcieri Citta' della Pagli197-01     183-01     380     01  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 2  SEIMANDI Giuseppe          13/037   G.S. Fiamme Azzurre       291-01     292-01     583     43  17  
2   008D       01 2  MARTIGNONI Odino           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      286-04     291-02     577     37  23  
3   008A       01 4  TOSCO Antonio              01/001   Arcieri Alpignano         287-02     288-03     575     36  23  
4   008B  JM   01 2  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      287-03     286-04     573     33  27  
5   009C       01 4  VIGLIENGO Davide           01/001   Arcieri Alpignano         285-05     285-05     570     31  28  
6   009B       03 2  PIANO Sergio               01/088   New Garden Archery Fossano277-06     275-08     552     20  33  
7   009D       01 2  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         273-07     278-07     551     12  47  
8   008B       02 1  DI TULLIO Damiano          01/010   A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.269-08     281-06     550     24  30  
9   009C       01 2  GRECO Nicola               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      263-09     264-09     527     08  36  
10  009B       04 5  BARBERA Salvatore          01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole250-11     253-10     503     05  33  
11  009A       00 5  MARIUT Victor Catalin      01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole256-10     244-11     500     08  33  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 2  FRANCHINI Irene            13/037   G.S. Fiamme Azzurre       288-01     296-01     584     45  14  
2   007A       01 1  MARINETTO Chiara           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 282-02     278-02     560     21  38  
3   008C       04 1  MAROTTA Manuela            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 273-03     268-03     541     12  41  
4   008D       04 3  FANTINO Silvia             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 253-05     267-04     520     05  43  
5   007B       04 4  DI MICHELE Gelsomina       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 259-04     260-05     519     02  40  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 3  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 287-01     287-01     574     34  26  
2   009A       01 2  PAONNA Cesare              02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  276-04     282-02     558     18  42  
3   007C       02 4  JULINI Emiliano Francesco  01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 275-05     280-03     555     18  40  
4   009C       02 3  PALUMBO Pardo              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   276-03     279-04     555     17  41  
5   009D       01 4  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 277-02     278-06     555     16  33  
6   007A       02 4  CIAMPOLILLO Raffaele       01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE274-06     279-04     553     16  41  
7   008B       02 4  SCHIARI Silvio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 266-08     276-07     542     16  38  
8   009D       04 5  NALESSO Luciano            01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   264-09     265-08     529     11  34  
9   007D       02 1  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         269-07     256-11     525     11  41  
10  007B       04 1  SQUARCI Bruno              03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or256-13     263-09     519     08  28  
11  009B       04 3  ROSSOTTO Daniele           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   258-11     257-10     515     05  32  
12  009B       04 4  PANGARO Giancarlo          02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 257-12     256-12     513     06  33  
13  008A       03 1  SIRI Flavio                03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or263-10     241-13     504     04  40  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 4  TIKKA Sirkka               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 275-01     276-01     551     17  38  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 4  PITTARELLI Matilde         01/001   Arcieri Alpignano         280-01     280-01     560     21  38  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 4  VIGLIENGO David Junior     01/001   Arcieri Alpignano         279-01     289-01     568     28  32  
2   008D       04 4  TOSCO Pietro               01/001   Arcieri Alpignano         238-02     261-02     499     03  36  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A  MM   02 5  ROVAI Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 243-04     250-02     493     14  14  
2   001D       02 2  RUGGIRELLO Alfredo         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      246-03     246-03     492     11  15  
3   002C       03 4  CEDENO Rosario Armando     01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  241-05     243-04     484     10  14  
4   003D       03 3  ROSOLIA Giovanniandrea     01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   257-01     226-09     483     12  07  
5   001B       03 5  DELLAFERRERA Francesco     01/017   Arclub Fossano A.S.D.     227-07     254-01     481     11  12  
6   001D       03 5  D'AMICO Saverio            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      246-02     233-08     479     11  15  
7   001A       02 2  SUCATO Salvatore           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   237-06     239-06     476     07  21  
8   002C       02 3  DI VITA Giuseppe           01/004   Arcieri Citta' della Pagli215-09     242-05     457     05  11  
9   002B  MM   03 4  ASCIUTTO Giuseppe          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  218-08     236-07     454     13  08  
10  003C  MM   03 5  TODESCO Lino               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      214-10     207-10     421     04  09  
11  002C  MM   04 5  FRASCA Zaverio             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  207-11     205-11     412     02  10  
12  002B       00 3  AVERSA Ivan                01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   169-12     203-12     372     04  05  
13  001B  MM   04 4  CALVI Lorenzo              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  144-14     201-13     345     03  01  
14  005A       04 3  MASALA Stefano             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 159-13     185-14     344     04  07  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       00 3  PALERMO Rosavaleria        01/004   Arcieri Citta' della Pagli241-01     246-01     487     09  16  
2   001C       03 2  ARATO Laura                01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   202-02     217-02     419     07  09  
3   003C       03 1  MARTINO Mariapia           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   198-03     215-03     413     02  11  
4   002D       04 5  ESPOSITO Elena             01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole180-05     180-04     360     00  09  
5   004D       00 1  PANCIERA Paola             01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   187-04     167-05     354     03  09  
6   002D       00 1  BONATTO Sara MARIA         01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   163-06     104-07     267     01  04  
7   001B       00 3  LIO Romina                 01/001   Arcieri Alpignano         151-07     111-06     262     03  06  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 2  BERTI Ferruccio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   270-01     272-01     542     16  36  
2   002A       02 4  COSTANTINO Davide          01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR258-02     262-02     520     16  23  
3   005D       02 3  TROVO' Bruno               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 254-03     257-03     511     13  21  
4   001D       01 4  LANZA Franco               01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE249-05     252-04     501     11  25  
5   005A       02 1  GIORDANO Giovanni          01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   252-04     237-05     489     11  17  
6   004C       02 3  MAZZETTA Alberto           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 244-07     237-06     481     09  15  
7   003A       03 1  PANEI Gianni               01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   230-09     237-06     467     08  13  
8   005C       03 3  MORELLO Giuseppe           01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.246-06     215-12     461     07  15  
9   002B       01 2  ROSSI Riccardo             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 222-12     235-08     457     07  14  
10  001A       03 5  ZAMBARBIERI Claudio        01/001   Arcieri Alpignano         232-08     223-10     455     08  11  
11  002A       03 2  GERBAZ Claudio             02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  227-10     218-11     445     08  12  
12  001C       04 5  FAILLACI Antonino          01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   215-14     226-09     441     04  13  
13  003B       01 3  TRAPANI Mario Antonio      02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 227-11     203-15     430     01  17  
14  002A       03 1  RUBATTO Pier Franco        01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   219-13     208-14     427     01  11  
15  003A       04 5  SIMONIS Antonio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 190-15     213-13     403     03  14  
16  004D       02 3  MARENGO Gianmaria          01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole182-17     197-17     379     02  09  
17  001D       03 3  COCCHI Ernesto             01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   178-18     201-16     379     00  07  
18  004A       04 3  LI CALSI Bruno             03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI189-16     187-18     376     04  07  
19  003A       00 3  GIACCHINO Alessandro       03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI168-19     182-19     350     01  07  
20  005B       04 3  MARCONCINI Tiziano         03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI166-20     169-20     335     02  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       02 4  CAVALLERO Annamaria        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR239-01     227-02     466     06  18  
2   003B       01 5  TESSARI Alessandra         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 234-02     227-03     461     04  14  
3   002A       01 3  MINUZZO Daniela            02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 227-04     229-01     456     08  11  
4   002C       03 2  NASARI Rosanna             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 223-05     210-05     433     09  06  
5   002B       03 5  BIMBI Anna                 01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  220-06     213-04     433     04  13  
6   002D       03 2  NICOLETTI Marina           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      228-03     193-06     421     01  14  
7   002B       03 1  ANDREIS Alida              01/057   A.S.D. Tir a la Mira      136-07     92-07      228     00  03  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 1  COLETTO Guglielmo          01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   199-01     190-01     389     04  10  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  MARTIGNONI Flavio          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      151-01     192-01     343     05  06  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  21037        OL   SM   SM   01 BACCHI Gaetano              564     28    28   
                                             83634        OL   SM   SM   03 SEREN ROSSO Francesco       524     13    24   
                                             10323        OL   SM   MM   03 CARBONE Giuseppe            475     14     9   
                                                                                                       1563     55    61   

2       01/066     Iuvenilia                 94845        OL   SM   SM   03 MEGGIORINI Fabrizio         516     10    22   
                                             116735       OL   SM   SM   03 COGGIOLA Davide             470     11    12   
                                             107349       OL   SM   SM   04 CORTESE Riccardo            460      9    13   
                                                                                                       1446     30    47   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 87452        OL   SF   SF   02 ROSSI Ilaria                550     21    29   
                                             87915        OL   SF   SF   03 CAPPELLO Sonia              501     16    19   
                                             118407       OL   SF   SF   04 PECCHIO Eleonora            435      4    15   
                                                                                                       1486     41    63   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6745         OL   MM   MM   01 BOTTO Giorgio               566     33    22   
                                             57519        OL   MM   MM   01 GIOBERTI Giorgio            544     18    29   
                                             57531        OL   MM   MM   02 MICELI Gianfranco           542     20    24   
                                                                                                       1652     71    75   

2       01/015     Arcieri del Chisone A.S.D.98785        OL   MM   MM   03 SANTANGELO Salvatore Massim 530     17    24   
                                             88735        OL   MM   MM   04 GRIGNOLIO Maurizio          496      9    21   
                                             6976         OL   MM   MM   03 GIACONE Luigi               478      9    15   
                                                                                                       1504     35    60   

3       01/001     Arcieri Alpignano         59271        OL   MM   MM   02 SALVATORE Gabro             531     15    26   
                                             113114       OL   MM   MM   03 LEMBO Fabrizio              490     11    17   
                                             54493        OL   MM   MM   02 FRASSATI Mario              473      9    14   
                                                                                                       1494     35    57   

4       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     6740         OL   MM   MM   02 GASTALDI Paolo              547     21    25   
                                             6735         OL   MM   MM   03 BOTTERO Angelo              526     13    25   
                                             6741         OL   MM   MM   04 BONGIOANNI Ernesto          391      5    13   
                                                                                                       1464     39    63   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 8989         OL   MF   MF   01 BOTTO Anna                  551     26    24   
                                             6767         OL   MF   MF   03 MARTINENGO Giuseppina       510     10    20   
                                             72778        OL   MF   MF   02 BIAMINO Donatella           507     13    22   
                                                                                                       1568     49    66   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 114225       OL   AM   AM   03 AICHINO Claudio             534     21    18   
                                             113968       OL   AM   AM   03 COSTANTINO Leonardo         525     12    21   
                                             108110       OL   AM   AM   02 SCALERANDI Manuel           521     15    20   
                                                                                                       1580     48    59   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         6911         CO   SM   SM   01 TOSCO Antonio               575     36    23   
                                             107607       CO   SM   SM   01 VIGLIENGO Davide            570     31    28   
                                             65473        CO   SM   SM   01 FRASSATI Lorenzo            551     12    47   
                                                                                                       1696     79    98   

2       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      22396        CO   SM   SM   01 MARTIGNONI Odino            577     37    23   
                                             65749        CO   SM   JM   01 BOGGIATTO Alex              573     33    27   
                                             98859        CO   SM   SM   01 GRECO Nicola                527      8    36   
                                                                                                       1677     78    86   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 10116        CO   SF   SF   01 FRANCHINI Irene             584     45    14   
                                             101389       CO   SF   SF   01 MARINETTO Chiara            560     21    38   
                                             62956        CO   SF   SF   04 MAROTTA Manuela             541     12    41   
                                                                                                       1685     78    93   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6933         CO   MM   MM   01 ROVERA Claudio              574     34    26   
                                             87443        CO   MM   MM   02 JULINI Emiliano Francesco   555     18    40   
                                             6745         CO   MM   MM   01 BOTTO Giorgio               555     16    33   
                                                                                                       1684     68    99   

2       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   60741        CO   MM   MM   02 PALUMBO Pardo               555     17    41   
                                             90595        CO   MM   MM   04 NALESSO Luciano             529     11    34   
                                             107089       CO   MM   MM   04 ROSSOTTO Daniele            515      5    32   
                                                                                                       1599     33   107   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      83829        AN   SM   SM   02 RUGGIRELLO Alfredo          492     11    15   
                                             113457       AN   SM   SM   03 D'AMICO Saverio             479     11    15   
                                             63366        AN   SM   MM   03 TODESCO Lino                421      4     9   
                                                                                                       1392     26    39   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  48352        AN   SM   SM   03 CEDENO Rosario Armando      484     10    14   
                                             33985        AN   SM   MM   03 ASCIUTTO Giuseppe           454     13     8   
                                             46884        AN   SM   MM   04 FRASCA Zaverio              412      2    10   
                                                                                                       1350     25    32   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   93841        AN   SF   SF   03 ARATO Laura                 419      7     9   
                                             124636       AN   SF   SF   00 PANCIERA Paola              354      3     9   
                                             123129       AN   SF   SF   00 BONATTO Sara MARIA          267      1     4   
                                                                                                       1040     11    22   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 82378        AN   MM   MM   02 TROVO' Bruno                511     13    21   
                                             7179         AN   MM   MM   02 MAZZETTA Alberto            481      9    15   
                                             90012        AN   MM   MM   01 ROSSI Riccardo              457      7    14   
                                                                                                       1449     29    50   

2       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   17738        AN   MM   MM   02 GIORDANO Giovanni           489     11    17   
                                             17747        AN   MM   MM   03 PANEI Gianni                467      8    13   
                                             90591        AN   MM   MM   04 FAILLACI Antonino           441      4    13   
                                                                                                       1397     23    43   

3       03/031     ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI74211        AN   MM   MM   04 LI CALSI Bruno              376      4     7   
                                             123804       AN   MM   MM   00 GIACCHINO Alessandro        350      1     7   
                                             116419       AN   MM   MM   04 MARCONCINI Tiziano          335      2     6   
                                                                                                       1061      7    20