Codice Gara:R1701006
(VEDI Invito)
Località:Torino (TO)
Data di svolgimento:20/01/2017 - 22/01/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 4  GALIAZZO Marco             12/149   C.S. Aeronautica Militare 291-01     290-02     581     43  16  
2   005A       01 4  PASQUALUCCI David          12/149   C.S. Aeronautica Militare 288-02     293-01     581     41  19  
3   004B       01 1  TONELLI Amedeo             12/149   C.S. Aeronautica Militare 287-03     288-03     575     38  19  
4   002A       02 1  SEGATO Massimiliano        01/066   Iuvenilia                 275-04     275-04     550     24  24  
5   001D       02 5  CASAROLI Stefano           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   271-05     266-06     537     17  25  
6   006C       03 6  PIZZI Giulio               01/086   Asd Arcieri Del Borgo     271-06     251-08     522     20  16  
7   006A       03 3  TERRANOVA Raffaele         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  252-09     266-05     518     14  20  
8   003C       03 4  MEGGIORINI Fabrizio        01/066   Iuvenilia                 266-07     247-09     513     12  25  
9   005D       03 3  SEREN ROSSO Francesco      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  253-08     255-07     508     15  17  
10  003C       04 2  NAPPI Domenico             01/066   Iuvenilia                 222-12     220-10     442     04  18  
11  005C       04 3  GRECO Alberto Maria        01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole223-11     212-11     435     02  13  
12  003B       03 4  RASO Alessandro            02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 222-13     207-12     429     05  15  
13  004B       03 5  MARCACCINI Marco           01/001   Arcieri Alpignano         231-10     187-13     418     03  11  
14  003D       04 2  BARBERIO Francesco         01/066   Iuvenilia                 148-14     184-14     332     03  03  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 1  CARTA Andreamartina        01/066   Iuvenilia                 286-01     276-02     562     32  19  
2   004A       01 4  TRAPANI Gloria             01/066   Iuvenilia                 273-02     278-01     551     26  22  
3   006C       02 4  LIBERTONE Tiziana          01/066   Iuvenilia                 264-03     272-03     536     16  28  
4   002C       00 4  PECCHIO Eleonora           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 172-04     215-04     387     01  04  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 2  DESTEFANIS Roberto         01/052   ASD Arc. Varian           272-01     270-03     542     19  27  
2   003B       02 1  MORELLO Enrico             01/066   Iuvenilia                 267-02     274-02     541     19  26  
3   004B       02 2  LUCATO Roberto             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 264-04     269-04     533     22  19  
4   004A       02 2  SALVATORE Gabro            01/001   Arcieri Alpignano         259-07     274-01     533     18  26  
5   004D       02 2  MICELI Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 267-02     264-05     531     18  20  
6   002C       03 5  LEMBO Fabrizio             01/001   Arcieri Alpignano         259-06     261-06     520     18  22  
7   003A       03 5  CAUDA Antonio              01/052   ASD Arc. Varian           256-08     251-07     507     15  16  
8   005B       03 3  GIACONE Luigi              01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.260-05     247-10     507     13  19  
9   002D       03 2  ROSSO Claudio              01/066   Iuvenilia                 255-09     249-08     504     11  21  
10  002C       03 2  MATULLO Roberto            01/066   Iuvenilia                 242-10     248-09     490     10  19  
11  004D       03 3  SANTANGELO Salvatore Massim01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.231-11     246-11     477     08  16  
12  003A       00 4  STAUNOVO POLACCO Oscar Bene01/066   Iuvenilia                 195-12     202-12     397     03  10  
13  005A       04 3  DONADIO Roberto            01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole149-13     161-13     310     02  03  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       03 3  MAROLI Antonella           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  230-01     224-01     454     02  15  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 4  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  290-01     289-01     579     40  19  
2   002D  AM   01 4  BERGANTIN Davide           01/066   Iuvenilia                 279-02     282-02     561     25  24  
3   005C       03 5  PAOLI Alessandro           01/066   Iuvenilia                 271-03     260-04     531     17  30  
4   004A       01 1  RIVA Alessandro            01/066   Iuvenilia                 263-04     264-03     527     20  19  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 1  ANDREOLI Tatiana           01/066   Iuvenilia                 294-01     296-01     590     50  10  
2   004A  AF   03 3  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 254-02     231-04     485     10  20  
3   003C       03 5  STAUNOVO POLACCO Federica  01/066   Iuvenilia                 225-03     234-03     459     06  17  
4   002B       03 4  GUIDETTI Sara              01/066   Iuvenilia                 199-04     240-02     439     06  09  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 1  D'ANGELO Matteo            01/052   ASD Arc. Varian           276-01     271-01     547     21  25  
2   004B       02 4  BERTINO Mattia Chicco      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  267-02     269-02     536     18  26  
3   004A       02 5  CAMMILLERI Andrea          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  263-03     256-05     519     13  20  
4   006B       03 4  MARCACCINI Simone          01/001   Arcieri Alpignano         261-04     254-06     515     17  26  
5   004C       03 5  LIUZZI Dennis              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  247-07     268-03     515     13  25  
6   003B  RM   02 5  COPPOLA Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  247-08     259-04     506     13  16  
7   003C       04 1  NEJROTTI Davide            01/066   Iuvenilia                 250-06     244-09     494     17  16  
8   002B       03 5  STRADA Gabriele            01/052   ASD Arc. Varian           246-09     246-08     492     09  21  
9   003D       03 4  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 239-10     252-07     491     09  20  
10  004B       03 3  MARITANO Andrea            01/066   Iuvenilia                 251-05     228-10     479     10  10  
11  002C       03 1  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 212-11     215-11     427     03  14  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 4  ROLANDO Aiko               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      283-01     282-01     565     31  23  
2   005D       02 6  MAFFEI Beatrice            01/086   Asd Arcieri Del Borgo     278-02     267-02     545     23  24  
3   003A       02 1  PASCARU Lidia Sabina       01/052   ASD Arc. Varian           260-03     262-03     522     12  10  
4   006A  RF   03 6  PIZZI Nicole Elisabeth     01/086   Asd Arcieri Del Borgo     246-04     245-04     491     07  20  
5   005B       04 6  GUSSAGO Gaia               01/086   Asd Arcieri Del Borgo     185-07     234-05     419     08  12  
6   003C       04 3  GIOVANNINI Martina         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 208-05     205-06     413     02  14  
7   003A       04 2  RUGGIRELLO Silvia          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      202-06     198-07     400     03  07  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 6  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 258-01     259-01     517     16  19  
2   003D       04 3  BRUNETTO Davide            01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.247-03     257-02     504     10  20  
3   002A       02 5  DEZANI Simone              01/001   Arcieri Alpignano         250-02     248-03     498     10  17  
4   002B       03 1  PROVERA Alessio            01/066   Iuvenilia                 246-04     222-05     468     09  14  
5   004D       03 6  PAOLI Emanuele             01/066   Iuvenilia                 227-06     230-04     457     04  12  
6   005B  GM   04 4  CORGIAT LOIA Mattia        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  229-05     215-07     444     07  19  
7   005A       03 6  PARENTE Stefano            01/066   Iuvenilia                 210-07     220-06     430     06  10  
8   005C  GM   04 4  POLISENO Samuele           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  204-08     208-08     412     02  15  
9   004D       04 4  CHIURATO Luca              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  190-09     134-09     324     03  06  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       03 6  LO PRESTI Irene            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     231-01     239-02     470     05  14  
2   004A       02 6  PRELLI Alessia             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     230-02     236-03     466     07  17  
3   003D  GF   04 5  CARUSO Marika              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  214-04     242-01     456     08  10  
4   005C       02 6  ANDREASI Shasa             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     222-03     226-04     448     06  10  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 1  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 245-01     222-01     467     06  19  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  BONINO Giada               01/066   Iuvenilia                 202-01     189-01     391     04  09  
2   002A       04 3  COTZA Irene                01/066   Iuvenilia                 168-02     179-02     347     02  07  
3   001C       04 3  RAINERI Beatrice           01/066   Iuvenilia                 123-03     116-03     239     02  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 6  RUGGIERO Gianluca          01/066   Iuvenilia                 292-01     288-02     580     40  20  
2   006B       01 1  VIGLIENGO Davide           01/001   Arcieri Alpignano         285-02     289-01     574     34  26  
3   006B       01 5  MARTIGNONI Odino           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      285-02     287-03     572     32  28  
4   006B       01 3  GALFIONE Marco             01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.282-04     283-04     565     27  31  
5   006B       03 6  PIANO Sergio               01/088   New Garden Archery Fossano280-05     278-05     558     20  38  
6   005D       02 5  DE STEFANO Francesco       01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  277-06     277-07     554     19  37  
7   005B       01 5  CHINAGLIA Gian Marco       01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      272-07     277-06     549     19  36  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 2  MARINETTO Chiara           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 282-01     282-01     564     24  36  
2   006D       01 5  ROLLE Stefania             01/066   Iuvenilia                 278-02     281-02     559     20  39  
3   006A       04 1  CARTA Federica             01/066   Iuvenilia                 274-03     271-05     545     10  46  
4   006D       00 4  MAROTTA Manuela            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 268-04     271-04     539     12  38  
5   006A  JF   02 2  MATZUTZI Noemi             01/066   Iuvenilia                 264-05     271-03     535     11  37  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  QUINTANO Mauro             01/001   Arcieri Alpignano         289-01     287-01     576     36  24  
2   006A       01 5  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         278-03     286-02     564     33  26  
3   006C       02 5  CIAMPOLILLO Raffaele       01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE278-04     282-03     560     21  38  
4   006D       02 3  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         279-02     275-04     554     17  41  
5   005B       03 2  MOBIGLIA Alberto           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  273-05     274-05     547     13  41  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 2  CASTAGNERI Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  288-01     282-01     570     31  28  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 2  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      280-02     290-01     570     30  30  
2   005C  AM   01 2  ROLANDO Alarico            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      282-01     277-02     559     21  37  
3   006C  AM   02 2  DESSI' Alessandro          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      277-03     276-03     553     21  33  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 1  VIGLIENGO David Junior     01/001   Arcieri Alpignano         284-01     277-01     561     24  33  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 2  BRUNO Marco                01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   265-01     250-02     515     16  21  
2   002D       01 1  COGO Carlo                 01/066   Iuvenilia                 250-02     261-01     511     11  24  
3   003B  MM   03 2  ASCIUTTO Giuseppe          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  241-03     226-05     467     06  08  
4   001B       02 5  SUCATO Salvatore           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   235-04     230-04     465     11  11  
5   003D       03 6  BRAGAGNOLO Michele         01/076   Arcieri Alto Astigiano    220-06     232-03     452     04  21  
6   002A       02 2  RUGGIRELLO Alfredo         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      226-05     223-06     449     10  11  
7   002B  MM   04 2  FRASCA Zaverio             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  191-07     200-07     391     03  11  
8   001C       03 2  BLANCHI Ruben              01/066   Iuvenilia                 171-08     195-08     366     03  08  
9   001A       04 4  MASALA Stefano             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 163-09     150-09     313     01  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 6  PASSIATORE Elisa           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   250-01     246-01     496     07  24  
2   002D       02 3  LAMANNA Rita               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  242-02     246-02     488     04  26  
3   001D       02 3  CATALANO Anna              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  232-04     239-03     471     08  19  
4   001C       02 6  COPPO Stefania             01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   230-05     233-04     463     03  18  
5   003B       02 6  DE RINALDIS Carla          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   237-03     215-06     452     09  17  
6   002D       03 6  ARATO Laura                01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   229-06     212-07     441     11  06  
7   001B       03 3  CAFISO Elena               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  223-07     216-05     439     04  14  
8   001A       03 5  MARTINO Mariapia           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   195-08     184-08     379     02  08  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 1  ALLETTO Carmelo            01/052   ASD Arc. Varian           250-01     251-01     501     11  17  
2   002B       02 6  GAMBINO Marco              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   241-04     251-02     492     07  24  
3   003C       03 6  RECUPERO Marcello          01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   243-02     234-03     477     07  17  
4   001D       03 6  PANEI Gianni               01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   241-03     224-06     465     08  15  
5   003A       02 6  GIORDANO Giovanni          01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   241-05     214-08     455     07  16  
6   002B       03 3  MORELLO Giuseppe           01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.214-07     227-04     441     06  10  
7   002C       03 6  DEL CHIERICO Adolfo        01/066   Iuvenilia                 218-06     217-07     435     02  17  
8   001C       04 4  MORANO Claudio             01/066   Iuvenilia                 194-09     224-05     418     08  07  
9   003B       03 3  SESA Branko                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 202-08     208-10     410     06  05  
10  001B       03 6  RUBATTO Pier Franco        01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   188-10     208-10     396     07  07  
11  003A       04 3  MARITANO Cristiano         01/066   Iuvenilia                 178-11     209-09     387     02  08  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 6  TESSARI Alessandra         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 234-01     245-01     479     08  12  
2   001C       02 5  BERA Danila                01/066   Iuvenilia                 220-02     214-02     434     03  10  
3   001B       04 4  CULLINO Anna Maria         01/066   Iuvenilia                 177-04     178-03     355     05  03  
4   001D       04 4  JANNUZZO Lorenza           01/066   Iuvenilia                 188-03     162-04     350     00  08  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 2  ROSSI Gabriele             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      199-01     208-01     407     02  07  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       00 1  ARCELLA Gabriele           01/001   Arcieri Alpignano         187-01     200-01     387     06  09  
2   001A       01 2  SOLDI Gianlorenzo          01/052   ASD Arc. Varian           161-02     150-02     311     02  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 11147        OL   SM   SM   01 TONELLI Amedeo              575     38    19   
                                             60831        OL   SM   SM   02 SEGATO Massimiliano         550     24    24   
                                             94845        OL   SM   SM   03 MEGGIORINI Fabrizio         513     12    25   
                                                                                                       1638     74    68   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 48946        OL   SF   SF   01 CARTA Andreamartina         562     32    19   
                                             53598        OL   SF   SF   01 TRAPANI Gloria              551     26    22   
                                             76833        OL   SF   SF   02 LIBERTONE Tiziana           536     16    28   
                                                                                                       1649     74    69   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 56866        OL   MM   MM   02 MORELLO Enrico              541     19    26   
                                             92603        OL   MM   MM   03 ROSSO Claudio               504     11    21   
                                             33873        OL   MM   MM   03 MATULLO Roberto             490     10    19   
                                                                                                       1535     40    66   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 98354        OL   JM   AM   01 BERGANTIN Davide            561     25    24   
                                             114784       OL   JM   JM   03 PAOLI Alessandro            531     17    30   
                                             93019        OL   JM   JM   01 RIVA Alessandro             527     20    19   
                                                                                                       1619     62    73   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 76828        OL   JF   JF   01 ANDREOLI Tatiana            590     50    10   
                                             94838        OL   JF   AF   03 ALOISI Francesca            485     10    20   
                                             109427       OL   JF   JF   03 STAUNOVO POLACCO Federica   459      6    17   
                                                                                                       1534     66    47   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  100743       OL   AM   AM   02 BERTINO Mattia Chicco       536     18    26   
                                             107602       OL   AM   AM   02 CAMMILLERI Andrea           519     13    20   
                                             106760       OL   AM   AM   03 LIUZZI Dennis               515     13    25   
                                                                                                       1570     44    71   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/086     Asd Arcieri Del Borgo     102199       OL   AF   AF   02 MAFFEI Beatrice             545     23    24   
                                             102203       OL   AF   RF   03 PIZZI Nicole Elisabeth      491      7    20   
                                             113614       OL   AF   AF   04 GUSSAGO Gaia                419      8    12   
                                                                                                       1455     38    56   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 96248        OL   RM   RM   02 ROSSELLI Federico           517     16    19   
                                             114076       OL   RM   RM   03 PROVERA Alessio             468      9    14   
                                             119751       OL   RM   RM   03 PAOLI Emanuele              457      4    12   
                                                                                                       1442     29    45   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  96172        OL   RM   GM   04 CORGIAT LOIA Mattia         444      7    19   
                                             116573       OL   RM   GM   04 POLISENO Samuele            412      2    15   
                                             97761        OL   RM   RM   04 CHIURATO Luca               324      3     6   
                                                                                                       1180     12    40   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     117448       OL   RF   RF   03 LO PRESTI Irene             470      5    14   
                                             98361        OL   RF   RF   02 PRELLI Alessia              466      7    17   
                                             113966       OL   RF   RF   02 ANDREASI Shasa              448      6    10   
                                                                                                       1384     18    41   


Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 116729       OL   GF   GF   04 BONINO Giada                391      4     9   
                                             116736       OL   GF   GF   04 COTZA Irene                 347      2     7   
                                             118664       OL   GF   GF   04 RAINERI Beatrice            239      2     4   
                                                                                                        977      8    20   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 40563        CO   SF   SF   01 ROLLE Stefania              559     20    39   
                                             59021        CO   SF   SF   04 CARTA Federica              545     10    46   
                                             72829        CO   SF   JF   02 MATZUTZI Noemi              535     11    37   
                                                                                                       1639     41   122   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         79830        CO   MM   MM   01 QUINTANO Mauro              576     36    24   
                                             8966         CO   MM   MM   01 TERNAVASIO Flavio           564     33    26   
                                             16238        CO   MM   MM   02 PACIELLO Francesco          554     17    41   
                                                                                                       1694     86    91   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      65749        CO   JM   JM   01 BOGGIATTO Alex              570     30    30   
                                             85140        CO   JM   AM   01 ROLANDO Alarico             559     21    37   
                                             73379        CO   JM   AM   02 DESSI' Alessandro           553     21    33   
                                                                                                       1682     72   100   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/087     Asd Arcieri Di Volpiano   119231       AN   SF   SF   02 PASSIATORE Elisa            496      7    24   
                                             90979        AN   SF   SF   02 COPPO Stefania              463      3    18   
                                             95213        AN   SF   SF   02 DE RINALDIS Carla           452      9    17   
                                                                                                       1411     19    59   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  105316       AN   SF   SF   02 LAMANNA Rita                488      4    26   
                                             74467        AN   SF   SF   02 CATALANO Anna               471      8    19   
                                             107148       AN   SF   SF   03 CAFISO Elena                439      4    14   
                                                                                                       1398     16    59   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   7193         AN   MM   MM   02 GAMBINO Marco               492      7    24   
                                             91811        AN   MM   MM   03 RECUPERO Marcello           477      7    17   
                                             17747        AN   MM   MM   03 PANEI Gianni                465      8    15   
                                                                                                       1434     22    56   

2       01/066     Iuvenilia                 75294        AN   MM   MM   03 DEL CHIERICO Adolfo         435      2    17   
                                             8288         AN   MM   MM   04 MORANO Claudio              418      8     7   
                                             107352       AN   MM   MM   04 MARITANO Cristiano          387      2     8   
                                                                                                       1240     12    32   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 59020        AN   MF   MF   02 BERA Danila                 434      3    10   
                                             15912        AN   MF   MF   04 CULLINO Anna Maria          355      5     3   
                                             115446       AN   MF   MF   04 JANNUZZO Lorenza            350      0     8   
                                                                                                       1139      8    21