Codice Gara:R1613017
(VEDI Invito)
Località:Silvi
Data di svolgimento:03/12/2016 - 04/12/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:13014 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Delfino
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       01 3  DI VIRGILIO Gianni         13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     285-01     283-01     568     36  18  
2   013A       01 1  SCOPPA Claudio             10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     283-02     277-02     560     25  29  
3   006C       03 1  DI FEBO Angelo             13/014   Arcieri Il Delfino        273-03     270-03     543     22  26  
4   013C       02 1  CIPOLLINI Fabio            10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     265-04     267-06     532     15  26  
5   014D       03 3  CAPODIFOGLIO Luigi         13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     262-06     265-07     527     18  17  
6   009D       03 3  CIMINI Carlo Jasci         13/039   Asd Arcieri Anxanon       258-08     268-04     526     13  26  
7   013A       02 2  CIARROCCHI Mauro           10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     249-14     267-05     516     12  26  
8   008B       03 1  DI REMIGIO Nicola          13/014   Arcieri Il Delfino        258-07     255-11     513     13  23  
9   009A       03 3  ORSINI Giuseppe            13/027   A.S.D. Arcieri Vestini    253-09     259-08     512     14  17  
10  012B       03 3  BOMBA Italo                13/039   Asd Arcieri Anxanon       251-12     258-09     509     20  11  
11  007D       03 3  TRABUCCO Enzo              13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     252-10     256-10     508     15  20  
12  008A       03 3  LANCI Vincenzo             13/039   Asd Arcieri Anxanon       251-11     254-12     505     16  18  
13  006A       03 1  DIAKOMANOLIS Emmanouil     13/021   A.S.D. Arcieri delle Torri264-05     241-14     505     11  29  
14  007A       04 2  FARINELLI Roberto          13/014   Arcieri Il Delfino        249-13     247-13     496     11  18  
15  007B       04 3  STELLA Shaul Junior        13/039   Asd Arcieri Anxanon       247-15     239-15     486     13  13  
16  009D       04 1  SILVERI Andrea Egidio      13/039   Asd Arcieri Anxanon       242-16     226-16     468     11  11  
17  007C       04 3  SANTULLI Maurizio          13/039   Asd Arcieri Anxanon       214-17     224-17     438     04  12  
18  007A       04 1  DORIA Daniele              13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     171-18     202-18     373     04  08  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       03 3  CAPORALE Barbara           13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     259-01     261-01     520     18  17  
2   008C       03 3  LA CIOPPA Federica         13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     259-02     258-02     517     16  21  
3   008B       03 2  MELAPPIONI Paola           10/003   Arcieri Civitanova        245-03     232-04     477     11  16  
4   011D       04 3  LOMBARDI Francesca         14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      243-04     229-06     472     10  12  
5   008D       03 3  RUSSO Chiara               13/027   A.S.D. Arcieri Vestini    236-05     235-03     471     09  14  
6   007C       04 1  DI GIOVANNI Vanessa        13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     220-06     232-05     452     11  09  
7   010A       04 3  DI MATTEO Nicoletta        13/039   Asd Arcieri Anxanon       216-07     209-07     425     05  08  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       02 1  DI NICOLA Giuseppe         13/033   A.S.D. SAMBUCETO ARCHERY  275-01     274-01     549     21  29  
2   009C       03 3  DI VIRGILIO Marcello       13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     271-03     267-02     538     24  21  
3   009B       03 3  LABRICCIOSA Angiolino      13/027   A.S.D. Arcieri Vestini    274-02     260-05     534     17  28  
4   013B       03 1  MORIZIO Fabrizio           13/033   A.S.D. SAMBUCETO ARCHERY  265-06     265-03     530     15  26  
5   008A       03 1  GIGANTE Enio               13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     269-05     256-07     525     16  23  
6   007D       02 1  PERROTTA Claudio           13/029   A.S.D. SulmonArcieri      271-04     252-09     523     13  15  
7   009B       03 2  MEMMO Dino                 13/033   A.S.D. SAMBUCETO ARCHERY  260-08     260-04     520     18  19  
8   009B       03 1  VALENTINI Pasquale         10/003   Arcieri Civitanova        261-07     257-06     518     12  25  
9   010D       03 3  COLANTONIO Giancarlo       13/030   A.S.D. Arcieri Arcobaleno 259-09     245-11     504     13  18  
10  007B       03 1  CORNACCHIA Valter          13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     248-10     246-10     494     09  20  
11  010B       04 3  MALANO Gianpiero           13/039   Asd Arcieri Anxanon       238-11     253-08     491     09  20  
12  013C       04 2  PAGANO Luigi               10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     237-12     240-13     477     09  12  
13  008C       04 2  TASSO Antonio              13/039   Asd Arcieri Anxanon       231-13     241-12     472     12  12  
14  011C       04 3  BARONE Ugo                 13/030   A.S.D. Arcieri Arcobaleno 226-14     217-14     443     04  11  
15  007A       02 3  PIATTO Roberto             14/015   A.S.D. Arcieri del Molise 221-15     211-15     432     05  10  
16  009C       04 2  MARIANI Carlo              13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     178-16     155-16     333     01  05  
17  009A       00 2  LA FRATTA Feliciantonio    13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     149-17     144-17     293     01  06  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       00 1  LONGINO Adele Donatella    13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     143-01     156-01     299     00  05  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D  AF   03 3  SAVINA Eleonora            13/008   Aquila Reale              247-01     240-01     487     07  14  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 3  DI LUCA Federico           14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      266-01     273-01     539     19  27  
2   008C       04 1  GUGLIELMI Lorenzo          13/029   A.S.D. SulmonArcieri      244-03     247-02     491     12  21  
3   006B       04 2  DE MASSIS Valerio          13/014   Arcieri Il Delfino        247-02     238-03     485     06  18  
4   004D       04 2  POMPEI Marco               13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     228-04     222-04     450     03  11  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 2  FLAMINIO Elisabetta        13/039   Asd Arcieri Anxanon       258-01     257-01     515     12  24  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B  GM   04 2  AGOSTINI Filippo           10/003   Arcieri Civitanova        260-01     258-01     518     12  27  
2   001B       02 2  MENGHINI Tommaso           10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     259-02     246-02     505     14  14  
3   003A  GM   04 3  MARANZANO Gabriele         13/039   Asd Arcieri Anxanon       251-03     236-04     487     10  19  
4   004A       03 3  ORESTANO Leonardo          13/008   Aquila Reale              231-04     237-03     468     12  07  
5   012D       04 3  SANTULLI Alessio           13/039   Asd Arcieri Anxanon       230-05     218-06     448     08  13  
6   003C  GM   04 3  SANTULLI Samuele           13/039   Asd Arcieri Anxanon       197-09     235-05     432     02  15  
7   001D  GM   04 2  FLAMINIO Giuseppe          13/039   Asd Arcieri Anxanon       202-08     213-07     415     03  16  
8   001D          1  SIDERI Giovanni            13/039   Asd Arcieri Anxanon       213-07     197-08     410     04  12  
9   003B       04 3  CAMARDO Antonio            14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      216-06     187-10     403     03  10  
10  001B       04 1  CIARFELLA Loriano          13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     169-10     189-09     358     02  05  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 3  BIANCONE Arianna           13/008   Aquila Reale              270-01     281-01     551     21  25  
2   002b  GF   04 3  SEBASTIANO Caterina        14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      221-02     211-02     432     04  15  
3   005B  GF   04 2  BEDETTA Irene              13/014   Arcieri Il Delfino        192-03     192-03     384     04  08  
4   004B       04 3  DI MATTIA Stella           13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     61-04      91-04      152     01  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       04 2  D'ARCANGELO Lorenzo        13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     210-01     220-01     430     04  10  
2   004C       00 2  MARCHIONNE Christian       13/014   Arcieri Il Delfino        203-02     208-02     411     08  09  
3   002A       04 3  RUBEO Filippo              13/030   A.S.D. Arcieri Arcobaleno 119-03     170-03     289     01  07  
4   004A       00 2  DI POMPEO Tommaso          13/014   Arcieri Il Delfino        113-04     97-04      210     00  00  
5   003B       04 2  MARINO Alessandro          13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     36-05      60-05      96      00  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 3  CAMARDO Francesca          14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      210-01     207-02     417     01  09  
2   005A       04 2  CIAVATTELLA Claudia        13/014   Arcieri Il Delfino        145-04     219-01     364     02  08  
3   001C       04 2  SACCA Maria Vittoria       13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     187-02     168-03     355     04  02  
4   001B       04 3  GRIGUOLI Sara              14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      146-03     149-04     295     01  03  
5   001A          1  LEONE Gioia                13/027   A.S.D. Arcieri Vestini    117-05     101-05     218     01  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 1  PIANESI Lorenzo            10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     282-02     292-01     574     34  26  
2   013B       01 2  D'AMICO Roberto            13/010   ASD Aquilana Arcieri      284-01     285-02     569     31  27  
3   014A       02 2  SACCA' Francesco           13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     278-03     285-02     563     26  31  
4   013A       01 3  CHIARILLI Giuseppe         13/030   A.S.D. Arcieri Arcobaleno 278-03     282-04     560     23  34  
5   013D       03 2  RUFFINI Mirko              10/003   Arcieri Civitanova        271-06     270-05     541     08  45  
6   014A       04 1  D'ALESSANDRO Andrea        13/039   Asd Arcieri Anxanon       273-05     266-06     539     16  35  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       02 2  LANCHINI Valentina         10/003   Arcieri Civitanova        275-01     277-01     552     14  44  
2   014C       01 2  MARZOLA Lucia              10/003   Arcieri Civitanova        274-02     275-02     549     13  43  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       04 3  ARDIZZI Walter             13/030   A.S.D. Arcieri Arcobaleno 269-01     270-01     539     12  37  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       01 1  CORRENTE Patrizia          13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     275-01     275-01     550     15  40  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       01 3  DEL CASTELLO Domenico      14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      285-01     281-01     566     28  31  
2   014D       03 2  CIANNAVEI Leonardo         10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     275-02     273-02     548     17  35  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       04 3  GRIGUOLI Adriano           14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      278-01     268-01     546     23  28  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014B  RF   02 3  SCIPIONI Elisa             13/008   Aquila Reale              257-01     231-01     488     06  26  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A  MM   01 3  MASTRANGELO Antonio        13/014   Arcieri Il Delfino        265-01     258-02     523     15  22  
2   006C  MM   01 3  PORTO Cesare               13/014   Arcieri Il Delfino        255-03     257-03     512     12  22  
3   003A       01 1  MARIANI Luca               13/014   Arcieri Il Delfino        253-04     252-04     505     18  10  
4   004A       01 1  GIAMPIERI Stefano          10/003   Arcieri Civitanova        245-06     260-01     505     15  15  
5   008A       01 2  DI VIRGILIO Gianni         13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     263-02     237-06     500     11  20  
6   007B       03 2  D'ANGELO Dario             10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     235-07     244-05     479     10  18  
7   005A       02 1  TROZZI Fausto              13/029   A.S.D. SulmonArcieri      250-05     228-07     478     10  13  
8   006B       02 1  DI PIETRO Fabio            10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     225-08     226-08     451     08  14  
9   003D  MM   03 1  DI VIRGILIO Marco          13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     221-09     218-09     439     07  14  
10  005A       04 3  STELLA Marco               13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     192-11     217-10     409     04  09  
11  006A       04 2  DAMIANI Andrea             10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     196-10     161-11     357     04  02  
12  006D       03 2  AGOSTINI Gianluca          10/003   Arcieri Civitanova        172-12     134-12     306     02  02  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 1  MALANDRA Silvia            13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     248-01     238-01     486     10  11  
2   006B       03 3  MARINACCI Martina          13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     187-02     207-02     394     04  06  
3   005D       00 3  D'ANTONIO Erika            13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     149-03     166-03     315     03  05  
4   011A       04 3  FRANCOMANNO Francesca      13/039   Asd Arcieri Anxanon       74-04      90-04      164     01  02  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 1  MARIANI Fabrizio           10/032   A.S.D.Arcieri Montecassian252-01     248-01     500     10  19  
2   005B       02 1  DI CORPO Nunzio            13/014   Arcieri Il Delfino        250-02     232-02     482     08  15  
3   004D       02 1  FIACCONI Giovanni          10/032   A.S.D.Arcieri Montecassian246-03     229-03     475     11  18  
4   008D       04 2  DEL SOLE Fiorenzo          13/014   Arcieri Il Delfino        195-05     209-04     404     05  07  
5   004C       04 1  DI BERARDINO Remo          13/014   Arcieri Il Delfino        215-04     177-05     392     04  09  
6   003C       00 1  DE LUCA Paolo              13/014   Arcieri Il Delfino        152-06     155-06     307     02  08  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       03 1  DONATELLI Patrizia         13/014   Arcieri Il Delfino        234-02     237-01     471     08  16  
2   007C       02 2  FICCADENTI Stefania        10/003   Arcieri Civitanova        227-03     226-02     453     07  15  
3   011B       03 3  CASCONE Anna               13/030   A.S.D. Arcieri Arcobaleno 240-01     189-04     429     05  12  
4   006C       03 2  FILIAGGI Selvina           10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     224-04     191-03     415     01  10  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       00 2  PICCININI Chiara           10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     201-01     185-01     386     07  11  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       00 3  DOLCI Elisa                13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     81-01      129-01     210     03  02  

Visually Impaired - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D          2  SANTONE Antonio            13/038   POL.DILETT. EUREKA        133-01     84-02      217     02  02  
2   002A          2  LA FRATTA William          13/014   Arcieri Il Delfino        79-02      123-01     202     02  01  

Visually Impaired - Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A          2  CENTURIONE Anna Donata     13/014   Arcieri Il Delfino        116-01     128-01     244     01  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/008     A.S.D. Arcieri Piceni     859          OL   SM   SM   01 SCOPPA Claudio              560     25    29   
                                             729          OL   SM   SM   02 CIPOLLINI Fabio             532     15    26   
                                             81867        OL   SM   SM   02 CIARROCCHI Mauro            516     12    26   
                                                                                                       1608     52    81   

2       13/041     Asd Arcieri Abruzzesi     245          OL   SM   SM   01 DI VIRGILIO Gianni          568     36    18   
                                             116267       OL   SM   SM   03 CAPODIFOGLIO Luigi          527     18    17   
                                             257          OL   SM   SM   03 TRABUCCO Enzo               508     15    20   
                                                                                                       1603     69    55   

3       13/014     Arcieri Il Delfino        77136        OL   SM   SM   03 DI FEBO Angelo              543     22    26   
                                             46412        OL   SM   SM   03 DI REMIGIO Nicola           513     13    23   
                                             73688        OL   SM   SM   04 FARINELLI Roberto           496     11    18   
                                                                                                       1552     46    67   

4       13/039     Asd Arcieri Anxanon       120125       OL   SM   SM   03 CIMINI Carlo Jasci          526     13    26   
                                             101850       OL   SM   SM   03 BOMBA Italo                 509     20    11   
                                             72160        OL   SM   SM   03 LANCI Vincenzo              505     16    18   
                                                                                                       1540     49    55   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       13/041     Asd Arcieri Abruzzesi     256          OL   SF   SF   03 CAPORALE Barbara            520     18    17   
                                             116269       OL   SF   SF   03 LA CIOPPA Federica          517     16    21   
                                             117621       OL   SF   SF   04 DI GIOVANNI Vanessa         452     11     9   
                                                                                                       1489     45    47   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       13/033     A.S.D. SAMBUCETO ARCHERY  8218         OL   MM   MM   02 DI NICOLA Giuseppe          549     21    29   
                                             116544       OL   MM   MM   03 MORIZIO Fabrizio            530     15    26   
                                             71520        OL   MM   MM   03 MEMMO Dino                  520     18    19   
                                                                                                       1599     54    74   

2       13/041     Asd Arcieri Abruzzesi     204          OL   MM   MM   03 DI VIRGILIO Marcello        538     24    21   
                                             86507        OL   MM   MM   03 GIGANTE Enio                525     16    23   
                                             115271       OL   MM   MM   03 CORNACCHIA Valter           494      9    20   
                                                                                                       1557     49    64   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       13/039     Asd Arcieri Anxanon       112779       OL   RM   GM   04 MARANZANO Gabriele          487     10    19   
                                             112783       OL   RM   RM   04 SANTULLI Alessio            448      8    13   
                                             120132       OL   RM   GM   04 SANTULLI Samuele            432      2    15   
                                                                                                       1367     20    47   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       13/014     Arcieri Il Delfino        135          AN   SM   MM   01 MASTRANGELO Antonio         523     15    22   
                                             106418       AN   SM   MM   01 PORTO Cesare                512     12    22   
                                             99118        AN   SM   SM   01 MARIANI Luca                505     18    10   
                                                                                                       1540     45    54   

2       13/041     Asd Arcieri Abruzzesi     245          AN   SM   SM   01 DI VIRGILIO Gianni          500     11    20   
                                             11140        AN   SM   MM   03 DI VIRGILIO Marco           439      7    14   
                                             113878       AN   SM   SM   04 STELLA Marco                409      4     9   
                                                                                                       1348     22    43   

3       10/008     A.S.D. Arcieri Piceni     89982        AN   SM   SM   03 D'ANGELO Dario              479     10    18   
                                             78292        AN   SM   SM   02 DI PIETRO Fabio             451      8    14   
                                             91155        AN   SM   SM   04 DAMIANI Andrea              357      4     2   
                                                                                                       1287     22    34   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       13/041     Asd Arcieri Abruzzesi     117201       AN   SF   SF   03 MALANDRA Silvia             486     10    11   
                                             113872       AN   SF   SF   03 MARINACCI Martina           394      4     6   
                                             88171        AN   SF   SF   00 D'ANTONIO Erika             315      3     5   
                                                                                                       1195     17    22   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       13/014     Arcieri Il Delfino        72695        AN   MM   MM   02 DI CORPO Nunzio             482      8    15   
                                             66500        AN   MM   MM   04 DEL SOLE Fiorenzo           404      5     7   
                                             60849        AN   MM   MM   04 DI BERARDINO Remo           392      4     9   
                                                                                                       1278     17    31