Codice Gara:R1610028
(VEDI Invito)
Località:Montecassiano
Data di svolgimento:22/10/2016 - 23/10/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:10032 - A.S.D.Arcieri Montecassiano Palio dei Terzieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 3  SERI Marco                 10/031   Medio Chienti             283-01     283-01     566     32  23  
2   008C       01 1  VERGA Francesco            10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   279-02     276-02     555     26  24  
3   009B       03 2  VALIN Diego                10/032   A.S.D.Arcieri Montecassian273-03     275-03     548     28  18  
4   005A       03 2  TEOBALDELLI Ivan           10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 267-06     271-04     538     18  25  
5   009A       03 1  REMIGI Riccardo            10/029   C.U.S. Camerino A.S.D.    267-05     266-06     533     20  19  
6   009C       02 1  SCALELLA Lorenzo           10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc260-07     266-05     526     15  19  
7   004B       03 2  MARCUCCI Cristian          10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 269-04     256-08     525     12  26  
8   006D       03 2  PEROTTI Guido              10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc253-09     251-09     504     15  19  
9   009A       02 2  CIRIONI Simone             10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  243-13     256-07     499     14  19  
10  008D       03 2  VIGNATI Enrico             10/032   A.S.D.Arcieri Montecassian254-08     238-12     492     09  23  
11  005D  MM   03 2  ROTA ROMANE Roberto        10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 250-10     239-11     489     07  20  
12  008D       03 3  CORSI Andrea               10/031   Medio Chienti             247-11     241-10     488     09  14  
13  008B       04 2  PENNACCHIETTI Maurizio     10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   242-14     232-13     474     09  16  
14  007A       02 3  CANTARIN Luca              10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     245-12     228-15     473     07  21  
15  006C       04 1  D'ANGELO Paolo             10/003   Arcieri Civitanova        229-16     230-14     459     09  14  
16  004D       04 2  ANTONELLI Carlo            10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   230-15     222-17     452     04  15  
17  006B       03 2  TURTU' Marco               10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 220-19     223-16     443     04  14  
18  007B       04 2  VALENTINI Marco            10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   224-18     209-18     433     06  10  
19  004A       03 2  CICCANTI Marco             10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc225-17     202-19     427     04  13  
20  006D       00 1  GIUSTOZZI Mirco            10/032   A.S.D.Arcieri Montecassian205-20     188-20     393     01  13  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       03 2  SCIAPICHETTI Katia         10/031   Medio Chienti             260-01     255-02     515     14  21  
2   006C       02 3  BEVILACQUA Lara            10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 259-02     255-03     514     10  24  
3   007D       03 3  RAICONI Lucilla            10/031   Medio Chienti             252-03     260-01     512     15  18  
4   002D       03 1  MELAPPIONI Paola           10/003   Arcieri Civitanova        248-04     228-04     476     06  18  
5   001D       00 3  STRAPPATO Valentina        10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 175-05     177-05     352     02  05  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       02 1  MARZIANI Marco             10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 276-01     278-01     554     28  21  
2   009D       02 3  DIGNANI Angelo             10/031   Medio Chienti             274-02     276-03     550     29  15  
3   006C       03 2  GUERRINI Lanfranco         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 271-03     278-02     549     22  28  
4   004C       02 3  BUZZANGA Giuseppe          10/035   ASD Arcieri Matelica      271-04     267-04     538     22  19  
5   008A       02 1  VALENTINI Pasquale         10/003   Arcieri Civitanova        268-06     259-07     527     19  18  
6   007A       03 1  CONCU Massimiliano         10/032   A.S.D.Arcieri Montecassian262-09     265-06     527     17  21  
7   007A       03 2  CORSI Claudio              10/032   A.S.D.Arcieri Montecassian268-05     259-09     527     16  24  
8   010D       02 2  GIUNTA Giacomo             10/032   A.S.D.Arcieri Montecassian259-10     267-05     526     20  20  
9   007C       03 1  CAPANCIONI Franco          10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc267-07     259-07     526     20  18  
10  007B       04 1  ELISEO Alberto             10/003   Arcieri Civitanova        265-08     256-11     521     15  21  
11  008C       03 2  FICIARA' Fabio             10/040   ASD Pol. Regina Pacis     243-11     251-12     494     11  18  
12  005B       03 2  LEONETTI Emidio            10/040   ASD Pol. Regina Pacis     235-15     258-10     493     11  20  
13  008D       03 1  MOSCIATTI Alberto          10/029   C.U.S. Camerino A.S.D.    237-14     250-13     487     11  15  
14  001B       04 1  CLAPIS Aurelio Paolo       10/031   Medio Chienti             241-12     240-14     481     09  14  
15  003C       04 3  CIAFFI Mario               10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 239-13     224-17     463     10  14  
16  006A       03 1  MARZETTI Vittorio          10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc231-17     230-15     461     07  20  
17  004C       04 2  SILLA Graziano             10/040   ASD Pol. Regina Pacis     234-16     221-18     455     05  13  
18  008A       04 2  SGARIGLIA Sandro           10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc224-18     224-16     448     08  13  
19  005B       04 1  PARLANGELI Giuseppe Mario  10/031   Medio Chienti             182-19     213-19     395     04  11  
20  006A       04 2  TAFFONI Bruno              10/040   ASD Pol. Regina Pacis     159-20     187-20     346     01  09  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 2  DI NARDO Isabella          10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   214-01     218-01     432     10  13  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B  AM   04 1  PUGNOTTI Alessio           10/029   C.U.S. Camerino A.S.D.    267-01     260-01     527     15  26  
2   001D       03 1  IACOBELLI Ilario           10/029   C.U.S. Camerino A.S.D.    252-03     260-01     512     10  24  
3   005A       03 3  GIULIODORI Emanuel         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 248-04     254-03     502     12  18  
4   008A       03 3  QUERCIA Michele            10/035   ASD Arcieri Matelica      255-02     246-05     501     11  21  
5   002A       03 1  PAZZELLI Fabio             10/029   C.U.S. Camerino A.S.D.    246-05     253-04     499     16  18  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       03 3  GIANFELICI Benedetta       10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A258-01     238-01     496     11  18  
2   002B       00 3  CICCONOFRI Gloria          10/031   Medio Chienti             220-02     200-02     420     04  12  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 2  DI LUCA Federico           14/006   Ass.Pol.Dil. Pegasus      276-01     274-01     550     22  26  
2   008B       01 3  STRAPPATO Alessandro       10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 275-02     270-02     545     22  23  
3   008C       01 3  DIGNANI Luca               10/031   Medio Chienti             258-04     261-03     519     18  20  
4   002B       03 1  CIARLONI Ludovico          10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  259-03     259-04     518     16  16  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 3  ANGELUCCI Valentina        10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 252-02     253-02     505     15  15  
2   006B       03 3  GIANFELICI Beatrice        10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A245-03     255-01     500     11  15  
3   007D       04 1  LATINI Alessandra          10/003   Arcieri Civitanova        252-01     246-04     498     10  18  
4   006D       04 3  DI RUSCIO Lara             10/037   Asd Arcieri Firmum        205-04     251-03     456     08  12  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 2  ANTONELLI Riccardo         10/031   Medio Chienti             237-01     230-01     467     08  16  
2   002C       03 1  DA ROS Daniel              10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  206-02     202-02     408     01  12  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       00 3  CICCONOFRI Giorgia         10/031   Medio Chienti             120-01     147-01     267     02  05  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  CIUCALONI Diego            10/037   Asd Arcieri Firmum        209-01     236-01     445     08  13  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 1  CIARLONI Lucrezia          10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  155-01     146-01     301     00  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       04 3  FRAMARINI Diego            10/031   Medio Chienti             287-01     283-02     570     30  30  
2   010C       01 3  SPARVOLI Francesco         10/031   Medio Chienti             280-03     286-01     566     27  32  
3   010A       04 1  ROZZI Fabio                10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc279-04     283-02     562     23  36  
4   009D       03 2  PORFIRI Paolo              10/031   Medio Chienti             277-06     281-04     558     20  38  
5   010D       02 1  LUCHETTI Francesco         10/032   A.S.D.Arcieri Montecassian282-02     275-07     557     23  32  
6   009A       04 3  VEROLO Daniele             10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 279-05     278-06     557     17  43  
7   009C       02 3  BORRELLI Massimiliano      10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     276-07     280-05     556     16  44  
8   010D  MM   02 3  GIULIODORI Roberto         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 269-09     277-02     546     24  28  
9   010A       00 3  FALAPPA Emanuele           10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 271-08     267-08     538     10  43  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 3  SANTARELLI Cristina        10/031   Medio Chienti             276-02     284-01     560     30  28  
2   010C       04 1  LANCHINI Valentina         10/003   Arcieri Civitanova        280-01     274-04     554     16  42  
3   010C       01 2  MARZOLA Lucia              10/003   Arcieri Civitanova        274-04     277-02     551     17  37  
4   010A       01 2  PALMIERI Adele             10/031   Medio Chienti             275-03     275-03     550     16  38  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  MATTIUCCI Alfonso          13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     292-01     289-01     581     36  19  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 1  CORRENTE Patrizia          13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     278-01     285-01     563     25  33  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 3  CORRADI Paolo              10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   262-01     259-02     521     12  26  
2   005D       01 1  GIAMPIERI Stefano          10/003   Arcieri Civitanova        246-02     261-01     507     14  17  
3   002A  MM   03 3  NASINI Andrea              10/037   Asd Arcieri Firmum        241-03     239-05     480     07  18  
4   003D  MM   03 2  PIERMATTEI Sergio          10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   233-04     243-03     476     05  19  
5   005A  MM   03 1  NARCISI Leonardo           10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   226-05     241-04     467     04  11  
6   003C       03 1  BONFIGLI David             10/037   Asd Arcieri Firmum        225-06     226-07     451     10  10  
7   003B       03 1  ANTONINI Andrea            10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     212-07     227-06     439     07  12  
8   002C       03 3  CIUCALONI Albano           10/037   Asd Arcieri Firmum        208-08     220-08     428     05  10  
9   004B  MM   03 1  PRINCIPI Stefano           10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   206-09     216-09     422     07  09  
10  003C       04 2  AMARILLI Andrea            10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   201-10     208-10     409     04  08  
11  004C       00 1  ALEANZI Cesare             10/037   Asd Arcieri Firmum        174-12     184-11     358     02  07  
12  003A       04 2  BIAGIOLI Mauro             10/032   A.S.D.Arcieri Montecassian188-11     165-12     353     02  09  
13  006B       04 1  VINCITORIO Mauro           10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 148-13     93-13      241     02  04  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 3  DEL PAPA Monia             10/037   Asd Arcieri Firmum        213-01     217-01     430     07  13  
2   002D       04 2  RAMAZZOTTI Federica        10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   174-02     188-02     362     02  06  
3   003B       03 3  SALVESI Silvia             10/037   Asd Arcieri Firmum        170-03     174-03     344     03  04  
4   005D       03 3  PETRUZZI Francesca         10/037   Asd Arcieri Firmum        118-04     117-04     235     00  02  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 1  CENSI Flavio               10/037   Asd Arcieri Firmum        251-01     259-03     510     10  26  
2   006A       02 3  MONTAGNOLI Renato          10/037   Asd Arcieri Firmum        250-02     259-02     509     13  17  
3   005C       02 1  MARIANI Fabrizio           10/032   A.S.D.Arcieri Montecassian246-04     261-01     507     10  26  
4   003B       03 2  DIOMEDI Antonello          10/031   Medio Chienti             247-03     245-06     492     09  20  
5   001D       02 2  ANDRENACCI Sandro          10/037   Asd Arcieri Firmum        238-05     253-04     491     10  16  
6   001B       02 3  CARELLI Mauro              10/037   Asd Arcieri Firmum        235-06     251-05     486     03  23  
7   004A       01 3  PALANCA Gabriele           10/037   Asd Arcieri Firmum        234-07     244-07     478     09  18  
8   004A       03 1  ROSINI Sergio              10/032   A.S.D.Arcieri Montecassian233-08     225-09     458     06  12  
9   009C       03 2  PARADISI Stefano           10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  213-10     225-08     438     06  12  
10  005C       04 3  DI RUSCIO Andrea           10/037   Asd Arcieri Firmum        217-09     217-10     434     08  11  
11  001B       04 2  LISCHIO Nicola             10/032   A.S.D.Arcieri Montecassian198-11     189-11     387     07  03  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 1  FICCADENTI Stefania        10/003   Arcieri Civitanova        222-01     235-01     457     11  08  
2   002D       02 3  SARACCHINI Maria Luisa     10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A211-02     234-02     445     06  12  
3   003A       02 1  PENNESI Graziella          10/029   C.U.S. Camerino A.S.D.    197-03     227-03     424     02  11  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 3  MONTAGNOLI Alessandro      10/037   Asd Arcieri Firmum        268-01     263-01     531     23  16  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 2  CARASSAI Alessandro        10/031   Medio Chienti             163-01     160-01     323     00  04  
2   002B       04 2  TROJANI Francesco          10/029   C.U.S. Camerino A.S.D.    105-02     123-02     228     00  04  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 2  COSTANTINI Matteo          10/029   C.U.S. Camerino A.S.D.    207-01     210-01     417     03  08  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 3  ANTENUCCI Giulia           10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A202-01     215-01     417     04  10  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/006     Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 10353        OL   SM   SM   03 TEOBALDELLI Ivan            538     18    25   
                                             48821        OL   SM   SM   03 MARCUCCI Cristian           525     12    26   
                                             11444        OL   SM   MM   03 ROTA ROMANE Roberto         489      7    20   
                                                                                                       1552     37    71   

2       10/012     A.S.D. Arcieri Il Falco   46770        OL   SM   SM   01 VERGA Francesco             555     26    24   
                                             119287       OL   SM   SM   04 PENNACCHIETTI Maurizio      474      9    16   
                                             119432       OL   SM   SM   04 ANTONELLI Carlo             452      4    15   
                                                                                                       1481     39    55   

3       10/010     A.S.D. Arcieri del Girfalco104552       OL   SM   SM   02 SCALELLA Lorenzo            526     15    19   
                                             46406        OL   SM   SM   03 PEROTTI Guido               504     15    19   
                                             78799        OL   SM   SM   03 CICCANTI Marco              427      4    13   
                                                                                                       1457     34    51   

4       10/032     A.S.D.Arcieri Montecassiano93514        OL   SM   SM   03 VALIN Diego                 548     28    18   
                                             100107       OL   SM   SM   03 VIGNATI Enrico              492      9    23   
                                             100106       OL   SM   SM   00 GIUSTOZZI Mirco             393      1    13   
                                                                                                       1433     38    54   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/032     A.S.D.Arcieri Montecassiano9753         OL   MM   MM   03 CONCU Massimiliano          527     17    21   
                                             115221       OL   MM   MM   03 CORSI Claudio               527     16    24   
                                             624          OL   MM   MM   02 GIUNTA Giacomo              526     20    20   
                                                                                                       1580     53    65   

2       10/023     Arcieri delle 5 Torri ASD 27278        OL   MM   MM   02 MARZIANI Marco              554     28    21   
                                             720          OL   MM   MM   03 GUERRINI Lanfranco          549     22    28   
                                             85229        OL   MM   MM   04 CIAFFI Mario                463     10    14   
                                                                                                       1566     60    63   

3       10/040     ASD Pol. Regina Pacis     99101        OL   MM   MM   03 FICIARA' Fabio              494     11    18   
                                             78036        OL   MM   MM   03 LEONETTI Emidio             493     11    20   
                                             96690        OL   MM   MM   04 SILLA Graziano              455      5    13   
                                                                                                       1442     27    51   

4       10/010     A.S.D. Arcieri del Girfalco837          OL   MM   MM   03 CAPANCIONI Franco           526     20    18   
                                             777          OL   MM   MM   03 MARZETTI Vittorio           461      7    20   
                                             106129       OL   MM   MM   04 SGARIGLIA Sandro            448      8    13   
                                                                                                       1435     35    51   

5       10/031     Medio Chienti             91971        OL   MM   MM   02 DIGNANI Angelo              550     29    15   
                                             45845        OL   MM   MM   04 CLAPIS Aurelio Paolo        481      9    14   
                                             90250        OL   MM   MM   04 PARLANGELI Giuseppe Mario   395      4    11   
                                                                                                       1426     42    40   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/029     C.U.S. Camerino A.S.D.    75139        OL   JM   AM   04 PUGNOTTI Alessio            527     15    26   
                                             69600        OL   JM   JM   03 IACOBELLI Ilario            512     10    24   
                                             102962       OL   JM   JM   03 PAZZELLI Fabio              499     16    18   
                                                                                                       1538     41    68   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/031     Medio Chienti             50899        CO   SM   SM   04 FRAMARINI Diego             570     30    30   
                                             10818        CO   SM   SM   01 SPARVOLI Francesco          566     27    32   
                                             67875        CO   SM   SM   03 PORFIRI Paolo               558     20    38   
                                                                                                       1694     77   100   

2       10/023     Arcieri delle 5 Torri ASD 115104       CO   SM   SM   04 VEROLO Daniele              557     17    43   
                                             97402        CO   SM   MM   02 GIULIODORI Roberto          546     24    28   
                                             118291       CO   SM   SM   00 FALAPPA Emanuele            538     10    43   
                                                                                                       1641     51   114   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/012     A.S.D. Arcieri Il Falco   16197        AN   SM   SM   02 CORRADI Paolo               521     12    26   
                                             94776        AN   SM   MM   03 PIERMATTEI Sergio           476      5    19   
                                             80507        AN   SM   MM   03 NARCISI Leonardo            467      4    11   
                                                                                                       1464     21    56   

2       10/037     Asd Arcieri Firmum        77190        AN   SM   MM   03 NASINI Andrea               480      7    18   
                                             107704       AN   SM   SM   03 BONFIGLI David              451     10    10   
                                             111009       AN   SM   SM   03 CIUCALONI Albano            428      5    10   
                                                                                                       1359     22    38   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/037     Asd Arcieri Firmum        111011       AN   SF   SF   03 DEL PAPA Monia              430      7    13   
                                             113807       AN   SF   SF   03 SALVESI Silvia              344      3     4   
                                             113805       AN   SF   SF   03 PETRUZZI Francesca          235      0     2   
                                                                                                       1009     10    19   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/037     Asd Arcieri Firmum        92729        AN   MM   MM   02 CENSI Flavio                510     10    26   
                                             77189        AN   MM   MM   02 MONTAGNOLI Renato           509     13    17   
                                             102152       AN   MM   MM   02 ANDRENACCI Sandro           491     10    16   
                                                                                                       1510     33    59   

2       10/032     A.S.D.Arcieri Montecassiano66625        AN   MM   MM   02 MARIANI Fabrizio            507     10    26   
                                             45055        AN   MM   MM   03 ROSINI Sergio               458      6    12   
                                             71401        AN   MM   MM   04 LISCHIO Nicola              387      7     3   
                                                                                                       1352     23    41