Codice Gara:R1608072
(VEDI Invito)
Località:Barbiano Di Cotignola (Ra)
44° Trofeo Bizantino
Data di svolgimento:03/12/2016 - 04/12/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 2  BALDINI Marco              08/016   Arcieri Faentini          274-03     277-02     551     21  30  
2   003D       03 2  FABRIZIOLI Roberto         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro276-01     272-03     548     24  23  
3   001A       02 3  MAGLI Marco                08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  275-02     263-08     538     19  23  
4   003A  MM   01 2  BERTOLINO Andrea           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro264-04     271-04     535     23  20  
5   001B       03 2  COSTANTINI Denis           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  258-08     277-01     535     20  20  
6   006C       03 1  FARINELLA Alessandro       08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  258-06     270-05     528     17  23  
7   001B  MM   02 3  PASQUALI Luca              08/016   Arcieri Faentini          258-07     266-06     524     18  19  
8   006B       01 1  CASADIO Luca               08/016   Arcieri Faentini          260-05     254-10     514     18  19  
9   008A       03 1  DURANTI Mattia             08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         253-09     261-09     514     15  19  
10  008B       02 1  STOJMENOV Petar            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   247-12     266-07     513     18  18  
11  001C       03 3  ROVERSI Renzo              08/085   Asd Arcieri Del Forte     252-10     247-12     499     16  14  
12  002A       04 2  CASADEI Massimo            08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  239-14     253-11     492     07  20  
13  007A  MM   03 1  BETTINI Alvise             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro242-13     244-13     486     06  22  
14  004D       04 2  CANGINI Alessandro         08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         252-11     227-14     479     10  15  
15  001D       04 3  TAGLIAFERRI Gabriele       08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit225-16     225-15     450     03  18  
16  008C       04 1  PISONI Luciano             08/016   Arcieri Faentini          227-15     216-16     443     04  15  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 3  RICCI Elisa                08/016   Arcieri Faentini          281-01     273-02     554     26  25  
2   002A       01 1  CASANOVA Patrizia          08/016   Arcieri Faentini          273-02     274-01     547     21  25  
3   003D  MF   04 3  GALASSI Donatella          08/016   Arcieri Faentini          249-03     240-05     489     07  24  
4   005A       03 2  BABINI Erica               08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         244-06     244-03     488     06  16  
5   004C       04 3  LATTES Sabrina             08/016   Arcieri Faentini          248-05     239-06     487     14  09  
6   003B       03 3  GHETTI Melania             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  249-04     238-07     487     06  22  
7   003C       03 3  NANNI Roberta              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro225-08     241-04     466     09  13  
8   002C       03 1  SOGLIA Silvia              08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  230-07     221-08     451     07  11  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 3  TOZZOLA Marcello           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  273-01     287-01     560     32  24  
2   007C       03 1  BAGNI Daniele              08/026   Arcieri Cesena            260-04     277-02     537     18  25  
3   009A       02 1  CICOGNANI Luca             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  272-02     254-09     526     14  29  
4   008C       02 2  GALLINUCCI Armando         08/026   Arcieri Cesena            266-03     258-05     524     15  25  
5   009A       01 2  DURANTI Paolo              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         258-05     258-06     516     17  17  
6   003B       02 2  DALL'AGLIO Emilio          08/001   ASD Arcieri del Santerno  253-07     262-04     515     14  24  
7   007C       03 3  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                256-06     255-07     511     12  21  
8   009C       03 1  VISANI Franco              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         234-11     268-03     502     16  17  
9   007B       02 1  PEDE Mario                 08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit247-08     254-08     501     10  21  
10  007D       03 1  TRAVAGLINI Franco          08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  240-10     249-10     489     15  12  
11  001D       03 2  TEMPORIN Angelo            08/050   Corte del Poggio          247-09     223-11     470     08  21  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 2  CARNEVALI Alessandra       08/078   ASD Castenaso A. T.       270-01     268-01     538     20  22  
2   004A       00 3  PIRAZZOLI Antonella        08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit129-02     123-02     252     01  05  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B  RM   02 3  GREGORI Francesco          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro268-02     271-01     539     18  27  
2   005A       02 3  LILLA Luca                 08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro270-01     265-02     535     17  25  
3   005B       03 1  BARTOLI Patrick            08/016   Arcieri Faentini          264-03     263-03     527     22  18  
4   006A  RM   03 3  VALENTE Lorenzo            08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro245-04     261-04     506     11  26  
5   002B  AM   04 2  PEZZELLA Luigi             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro244-05     231-05     475     07  15  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 1  ZOLI Enrica                08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         266-01     272-01     538     18  26  
2   005D       03 1  MORSELLI Gloria            08/085   Asd Arcieri Del Forte     233-02     233-02     466     08  10  
3   005A       04 1  ROHN Taylor  Anais         08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         202-03     202-03     404     02  13  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       04 1  CICOGNANI Andrea           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  237-03     261-01     498     14  16  
2   007A       03 3  MAZZONI Matteo             08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit237-02     241-03     478     09  17  
3   004B       04 2  BIANCHI Federico           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro230-04     245-02     475     11  14  
4   005D       03 3  ROSA Alessandro            08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit241-01     230-04     471     08  14  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       03 1  SAVIOLI Giorgia            08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         259-01     265-01     524     18  19  
2   005B       00 3  MARTIGNANI Diana           08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit146-02     196-02     342     03  07  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 3  ROVERSI Lorenzo            08/085   Asd Arcieri Del Forte     270-01     275-01     545     27  18  
2   008C       01 3  SEQUI Iacopo               08/083   A.S.D. @rchery Globe      269-02     275-02     544     20  26  
3   005C       02 3  MAGLI Andrea               08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  256-03     237-04     493     06  28  
4   006B  GM   04 2  BRONZETTI Daniele          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro229-04     238-03     467     11  11  
5   006A       03 2  VIGNOLI Dimitri            08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         223-05     223-05     446     07  16  
6   005D       03 2  BRONZETTI Lorenzo          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro207-06     214-06     421     04  11  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       02 3  TAGLIAFERRI Sara           08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit245-01     232-02     477     07  10  
2   006D       04 2  MORGANTI Anna              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         221-02     214-03     435     07  10  
3   004A       02 1  MORGANTI Benedetta         08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         197-03     238-01     435     04  12  
4   002D       00 2  CAPELLI Rebecca            08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         186-04     213-04     399     03  07  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 1  MARIANI Filippo            08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         230-01     229-01     459     03  14  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  CAVANI Luca                08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S296-01     293-01     589     49  11  
2   009B       01 2  TEDESCHI Ivan              08/078   ASD Castenaso A. T.       288-02     290-02     578     38  22  
3   011D       01 3  TULLINI Michele            08/078   ASD Castenaso A. T.       287-04     289-03     576     36  24  
4   010A       01 1  BASSI Andrea               08/016   Arcieri Faentini          288-02     285-07     573     33  27  
5   010C       02 3  MAGNANI Raffaele           08/026   Arcieri Cesena            286-05     286-04     572     33  26  
6   010D       01 1  RAVAIOLI Luca              08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  285-06     285-06     570     31  28  
7   011B       01 3  MELANDRI Simone            08/016   Arcieri Faentini          283-07     286-04     569     29  31  
8   008D       01 3  MAGNANI Gioele             08/026   Arcieri Cesena            280-08     285-07     565     25  35  
9   010A       01 3  CASADIO Luca               08/016   Arcieri Faentini          278-09     285-07     563     24  35  
10  010B       02 3  AZZI Diego                 08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        273-10     276-10     549     16  38  
11  009B       02 3  BALZANI Cristian           08/015   A.S.D. Quarry             270-11     276-11     546     18  38  
12  009D       03 3  COSTANTINI Denis           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  263-12     256-12     519     08  41  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  FINESSI Monica             13/037   G.S. Fiamme Azzurre       292-01     287-01     579     39  21  
2   011B       01 1  RICCI Elisa                08/016   Arcieri Faentini          284-02     286-02     570     31  28  
3   009C       01 3  ZAPPATERRA Marinella       08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        272-03     272-04     544     15  37  
4   011C       02 1  KALUZNA Teresa             08/016   Arcieri Faentini          266-04     272-03     538     11  39  
5   009D       01 1  TAMBURINI Mirna            08/016   Arcieri Faentini          263-05     261-05     524     06  38  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 3  PINI Andrea                08/085   Asd Arcieri Del Forte     286-01     282-03     568     28  32  
2   010C       01 2  ROMA Marco                 08/085   Asd Arcieri Del Forte     282-02     283-01     565     28  29  
3   011C       01 3  GIARDINI Roberto           08/015   A.S.D. Quarry             281-03     283-02     564     26  32  
4   010D       01 3  CANESTRINI Moreno          08/015   A.S.D. Quarry             279-05     281-04     560     20  40  
5   011A       03 3  POGGI Giorgio              08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        279-04     278-06     557     21  35  
6   009B       01 1  GUIDI Giampaolo            08/016   Arcieri Faentini          274-08     279-05     553     15  43  
7   010D       01 2  GUIDI Andrea               08/015   A.S.D. Quarry             276-07     272-08     548     12  44  
8   010B       01 2  BRANCHINA Giuseppe         08/001   ASD Arcieri del Santerno  269-09     277-07     546     14  38  
9   010A       01 2  ZUNTINI Claudio            08/085   Asd Arcieri Del Forte     277-06     256-09     533     13  39  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 2  BECCHELLI Patrizia         08/085   Asd Arcieri Del Forte     275-01     267-01     542     11  41  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 3  AZZI Elisa                 08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        273-01     278-01     551     16  40  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  TURCHI Eros                08/077   Ki Oshi Archery Sigma     259-02     276-01     535     19  24  
2   002D       02 3  ROMA Roberto               08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        260-01     250-03     510     15  15  
3   001C       02 2  LANCELOTTI Davide          08/085   Asd Arcieri Del Forte     252-03     255-02     507     09  20  
4   003B       02 1  PINOTTI Nicola             08/077   Ki Oshi Archery Sigma     250-04     231-06     481     11  14  
5   002C       03 2  MINGARELLI Mattia          08/085   Asd Arcieri Del Forte     231-06     242-04     473     09  14  
6   007C  MM   03 2  CORNI Carlo                08/085   Asd Arcieri Del Forte     236-05     237-05     473     08  12  
7   006D       04 1  D'ACCOLTI Angelo           08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   184-08     204-07     388     06  05  
8   004C  MM   04 2  MANCUSO Gaetano            08/085   Asd Arcieri Del Forte     200-07     185-08     385     04  10  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 2  SASSI Simona               08/085   Asd Arcieri Del Forte     256-01     251-02     507     12  20  
2   008D       02 2  LORENZI Marilena           08/085   Asd Arcieri Del Forte     247-03     251-01     498     14  15  
3   007B       02 2  CASSANO Marianna           08/085   Asd Arcieri Del Forte     248-02     232-04     480     12  13  
4   003D       02 1  CAMPEGGI Floriana          08/077   Ki Oshi Archery Sigma     232-04     236-03     468     05  17  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 2  BRAGLIA Daniele            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  263-01     263-01     526     13  28  
2   001A       02 2  VERRI Remo                 08/089   Arcieri della Rupe        237-03     247-02     484     13  14  
3   007A       01 2  MORELLI Dario              08/016   Arcieri Faentini          224-04     244-03     468     12  15  
4   004D       03 3  MANFRINI Sergio            08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  238-02     224-04     462     08  17  
5   008A       04 2  COCCHI Umberto             08/089   Arcieri della Rupe        224-05     221-05     445     08  09  
6   002B       00 3  GIUNCHI Paolo              08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        211-06     193-07     404     04  07  
7   002A       03 3  BABINI Vito                08/016   Arcieri Faentini          185-08     210-06     395     02  09  
8   004B       03 3  MELANDRI Mauro             08/016   Arcieri Faentini          204-07     190-08     394     10  08  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       03 3  PADOVANI Angela            08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  212-01     220-01     432     08  08  
2   007D       03 2  BASSI Iuana                08/089   Arcieri della Rupe        212-02     207-02     419     05  09  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       00 1  RICCI BITTI Laura          08/016   Arcieri Faentini          203-01     223-01     426     06  10  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/003     Arcieri Bizantini A.S.D.  76154        OL   SM   SM   02 MAGLI Marco                 538     19    23   
                                             112316       OL   SM   SM   03 COSTANTINI Denis            535     20    20   
                                             103472       OL   SM   SM   03 FARINELLA Alessandro        528     17    23   
                                                                                                       1601     56    66   

2       08/016     Arcieri Faentini          85380        OL   SM   SM   02 BALDINI Marco               551     21    30   
                                             44126        OL   SM   MM   02 PASQUALI Luca               524     18    19   
                                             55759        OL   SM   SM   01 CASADIO Luca                514     18    19   
                                                                                                       1589     57    68   

3       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows106536       OL   SM   SM   03 FABRIZIOLI Roberto          548     24    23   
                                             63693        OL   SM   MM   01 BERTOLINO Andrea            535     23    20   
                                             83016        OL   SM   MM   03 BETTINI Alvise              486      6    22   
                                                                                                       1569     53    65   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/016     Arcieri Faentini          80648        OL   SF   SF   01 RICCI Elisa                 554     26    25   
                                             75760        OL   SF   SF   01 CASANOVA Patrizia           547     21    25   
                                             44125        OL   SF   MF   04 GALASSI Donatella           489      7    24   
                                                                                                       1590     54    74   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/003     Arcieri Bizantini A.S.D.  7460         OL   MM   MM   01 TOZZOLA Marcello            560     32    24   
                                             1103         OL   MM   MM   02 CICOGNANI Luca              526     14    29   
                                             85944        OL   MM   MM   03 TRAVAGLINI Franco           489     15    12   
                                                                                                       1575     61    65   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows96869        OL   JM   RM   02 GREGORI Francesco           539     18    27   
                                             80416        OL   JM   JM   02 LILLA Luca                  535     17    25   
                                             96881        OL   JM   RM   03 VALENTE Lorenzo             506     11    26   
                                                                                                       1580     46    78   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/030     Arcieri.  M.A.Sf.         94356        OL   RF   RF   04 MORGANTI Anna               435      7    10   
                                             89889        OL   RF   RF   02 MORGANTI Benedetta          435      4    12   
                                             115106       OL   RF   RF   00 CAPELLI Rebecca             399      3     7   
                                                                                                       1269     14    29   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/016     Arcieri Faentini          13235        CO   SM   SM   01 BASSI Andrea                573     33    27   
                                             75472        CO   SM   SM   01 MELANDRI Simone             569     29    31   
                                             55759        CO   SM   SM   01 CASADIO Luca                563     24    35   
                                                                                                       1705     86    93   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/016     Arcieri Faentini          80648        CO   SF   SF   01 RICCI Elisa                 570     31    28   
                                             87905        CO   SF   SF   02 KALUZNA Teresa              538     11    39   
                                             81912        CO   SF   SF   01 TAMBURINI Mirna             524      6    38   
                                                                                                       1632     48   105   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/015     A.S.D. Quarry             110717       CO   MM   MM   01 GIARDINI Roberto            564     26    32   
                                             1225         CO   MM   MM   01 CANESTRINI Moreno           560     20    40   
                                             1825         CO   MM   MM   01 GUIDI Andrea                548     12    44   
                                                                                                       1672     58   116   

2       08/085     Asd Arcieri Del Forte     85410        CO   MM   MM   01 PINI Andrea                 568     28    32   
                                             101412       CO   MM   MM   01 ROMA Marco                  565     28    29   
                                             70014        CO   MM   MM   01 ZUNTINI Claudio             533     13    39   
                                                                                                       1666     69   100   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     Asd Arcieri Del Forte     109516       AN   SM   SM   02 LANCELOTTI Davide           507      9    20   
                                             116195       AN   SM   SM   03 MINGARELLI Mattia           473      9    14   
                                             1203         AN   SM   MM   03 CORNI Carlo                 473      8    12   
                                                                                                       1453     26    46   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     Asd Arcieri Del Forte     109518       AN   SF   SF   01 SASSI Simona                507     12    20   
                                             103713       AN   SF   SF   02 LORENZI Marilena            498     14    15   
                                             116193       AN   SF   SF   02 CASSANO Marianna            480     12    13   
                                                                                                       1485     38    48   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/016     Arcieri Faentini          40721        AN   MM   MM   01 MORELLI Dario               468     12    15   
                                             1231         AN   MM   MM   03 BABINI Vito                 395      2     9   
                                             81115        AN   MM   MM   03 MELANDRI Mauro              394     10     8   
                                                                                                       1257     24    32