Codice Gara:R1608071
(VEDI Invito)
Località:Mirandola (Mo)
11° Indoor Citta' Di Mirandola - Memorial Renzo
Data di svolgimento:27/11/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       03 2  GRASSO Fortunato           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz272-01     259-04     531     19  24  
2   017A       03 2  REGGIANI Nicola            08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren268-02     262-02     530     15  26  
3   018A       03 1  CALEFFI Enrico             08/008   ASD Duca Obizzo III d Este259-04     263-01     522     11  31  
4   019A  MM   02 1  VENTURI Mirco              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este267-03     254-06     521     10  29  
5   016D       03 1  ROMEO Dario                08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S257-05     250-08     507     08  21  
6   016B  MM   03 2  TASSINARI Andrea           08/008   ASD Duca Obizzo III d Este248-06     256-05     504     16  17  
7   017B       04 1  GANZERLI Guido Tiziano     08/062   Arcieri del Bosco         237-08     252-07     489     09  24  
8   020A       00 1  VICENZI Michele            08/071   Arc della Lizza-Pico      226-09     261-03     487     08  19  
9   018C       04 1  GALLI Massimiliano         08/085   Asd Arcieri Del Forte     240-07     229-09     469     11  10  
10  018B       00 1  ZECCHI Andrea              08/031   ASD Arcieri del Pesco     193-10     215-10     408     06  07  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       02 2  BOTTI Erika                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz275-01     278-01     553     21  29  
2   015A       03 2  ROMAGNOLI Elena            08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari253-03     253-02     506     14  18  
3   015B       04 2  TASSINI Francesca          04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     250-05     231-03     481     08  22  
4   017D       04 1  CORRADI Helen              08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.252-04     227-04     479     10  20  
5   017C       04 1  LONGHINI Federica          08/085   Asd Arcieri Del Forte     255-02     215-05     470     08  16  
6   019C       04 2  DE MARIA Sabrina           08/056   Landa Team                235-06     206-06     441     05  10  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 2  TEBALDINI Giovanni         04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     282-02     285-01     567     32  22  
2   013C       01 2  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     285-01     275-04     560     29  23  
3   013D       02 2  LUGLI Alberto              08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari282-03     277-02     559     26  28  
4   020D       01 1  SEVERI Oreste              08/076   Xl Archery Team           274-04     275-03     549     22  26  
5   001B       01 1  DRAGHETTI Alessandro       08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   270-08     269-06     539     23  19  
6   020B       02 2  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     271-06     267-07     538     22  20  
7   018D       02 1  VERRI Remo                 08/050   Corte del Poggio          272-05     261-10     533     19  22  
8   016C       02 2  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     265-09     266-08     531     16  24  
9   020A       03 2  ROSSI Ivan                 08/071   Arc della Lizza-Pico      254-12     273-05     527     13  29  
10  019A       02 2  GIULIANI Mario             08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari270-07     252-11     522     19  23  
11  017A       03 1  BONZAGNI Michelangelo      08/011   ASD Arcieri Il Guercino   257-11     262-09     519     13  28  
12  017B       03 2  VINCENZI Ermanno           08/062   Arcieri del Bosco         262-10     249-12     511     16  19  
13  017C       03 2  FINETTI Franco             08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    248-13     241-16     489     06  18  
14  018C       03 2  CAPONE Pablo               08/085   Asd Arcieri Del Forte     246-14     242-14     488     09  20  
15  018B       03 2  CRISTOFORI Andrea          08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    244-15     231-17     475     10  15  
16  020C       04 2  GOLINELLI Gianni           08/071   Arc della Lizza-Pico      225-16     248-13     473     09  14  
17  019C       04 1  LONGHINI Giorgio           08/085   Asd Arcieri Del Forte     218-17     241-15     459     08  11  
18  020C       04 1  MARI Luca                  08/085   Asd Arcieri Del Forte     213-18     193-18     406     08  05  
19  019D       04 1  COSTA Luca                 08/082   Arcieri La Meridiana      191-19     186-19     377     06  05  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       02 2  MELLONI Paola              08/056   Landa Team                259-01     267-01     526     21  16  
2   015D       02 2  SANTI Angela               08/056   Landa Team                252-02     255-02     507     12  21  
3   016D       02 2  BAIESI Giovanna            08/056   Landa Team                251-03     246-03     497     12  17  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       03 1  SIOTTO Paolo               08/085   Asd Arcieri Del Forte     271-01     271-01     542     24  22  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       01 2  MAMMI Giulia               08/076   Xl Archery Team           284-01     280-01     564     31  22  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015B  RM   01 1  ZENI Christian             08/076   Xl Archery Team           279-01     276-01     555     30  20  
2   012D       02 2  CORTELLA Thomas            08/078   ASD Castenaso A. T.       256-02     262-02     518     10  26  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       04 1  MORETTI Martina            08/072   A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA 203-01     146-01     349     02  09  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       02 1  ROVERSI Lorenzo            08/085   Asd Arcieri Del Forte     268-02     280-01     548     23  29  
2   014A       01 2  SEQUI Iacopo               08/083   A.S.D. @rchery Globe      271-01     267-02     538     15  30  
3   015C       02 1  MARI Mauro                 08/085   Asd Arcieri Del Forte     246-03     262-03     508     16  21  
4   012B       03 2  BOLONDI Alex               08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica235-04     236-04     471     05  17  
5   015A       04 1  MARCHESI Samuele           08/072   A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA 227-05     207-05     434     05  14  
6   016A       04 1  AGOSTINI Matteo            08/072   A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA 173-06     173-06     346     03  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       04 2  DE PARI Leonardo           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica257-01     219-02     476     08  17  
2   012C       04 2  MARASTONI Matteo           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica243-02     227-01     470     11  10  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 2  BELLESIA Alex              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz295-01     288-02     583     43  17  
2   003A       01 1  CAVANI Luca                08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S287-02     292-01     579     39  21  
3   003C       01 1  ROSSELLI Alessio           08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S282-03     284-04     566     26  34  
4   001D       01 2  VINCENZI Fabio             08/103   Asd Arcieri Della Rocca   279-06     284-03     563     25  33  
5   006C       04 2  BERSANETTI Marco           08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari280-04     279-07     559     20  39  
6   003B       01 2  MAGNANI Gioele             08/026   Arcieri Cesena            277-09     281-06     558     19  40  
7   004A       03 2  FELONI Luca                08/008   ASD Duca Obizzo III d Este273-10     284-04     557     22  34  
8   005A  MM   02 2  GUGLIELMINO Giacomo        08/103   Asd Arcieri Della Rocca   278-07     278-08     556     19  38  
9   003D       04 1  DOTTI Dario                04/136   A.S.D. Arcieri Del Po     279-05     272-09     551     21  32  
10  004B       04 2  VEZZALI Massimiliano       08/103   Asd Arcieri Della Rocca   277-08     271-10     548     16  42  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 1  OTTONELLO Daniela          08/077   Ki Oshi Archery           274-01     273-01     547     14  39  
2   002D       02 1  GUALTIERI Barbara          08/076   Xl Archery Team           247-02     258-02     505     07  40  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 2  GOLFIERI Marco             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S286-02     289-01     575     35  25  
2   004D       01 1  PINI Andrea                08/085   Asd Arcieri Del Forte     288-01     283-05     571     31  26  
3   005D       01 1  DELSANTE Emanuele          08/076   Xl Archery Team           286-02     282-06     568     28  32  
4   005C       01 1  GOVONI Davide              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este277-07     285-02     562     23  36  
4   004B       01 1  VENTURELLI Alessandro      08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S279-04     283-04     562     23  36  
6   001D       01 1  LAURENZANO Bruno           08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S276-08     284-03     560     23  34  
7   006A       02 2  CORTELLA Fabio             08/078   ASD Castenaso A. T.       277-06     281-07     558     22  34  
8   005A       03 1  CARPANELLI Roberto         08/077   Ki Oshi Archery           274-10     281-08     555     25  33  
9   001A       02 2  ZANI Giancarlo             04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  276-09     279-09     555     17  41  
10  005C       03 2  MOLINARI Ermanno           08/008   ASD Duca Obizzo III d Este278-05     276-10     554     14  46  
11  004A       04 1  GASPERINI Luciano          08/085   Asd Arcieri Del Forte     271-11     274-11     545     14  39  
12  006B       04 2  VICENZI Orazio             08/008   ASD Duca Obizzo III d Este271-12     272-12     543     11  42  
13  001C       02 2  VALIERI Loredano           08/008   ASD Duca Obizzo III d Este260-13     265-13     525     09  33  
14  001A       04 1  VERONESI Francesco         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este248-14     251-14     499     06  27  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 2  VENTURELLI Manuela         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este286-01     285-01     571     32  27  
2   002B       01 1  LUI Laura                  08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz282-03     280-03     562     22  38  
3   002A       01 1  MAZZALI Simona             08/008   ASD Duca Obizzo III d Este277-04     282-02     559     24  32  
4   002A       01 2  FERRARINI Cristina         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este283-02     271-05     554     23  36  
5   003D       01 2  CHIERICATI Moira           08/103   Asd Arcieri Della Rocca   271-05     273-04     544     13  38  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 2  BENINI Sara                08/105   Asd Argile Archery Team   270-01     271-01     541     09  43  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A          2  GHESINI Matteo             08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari275-01     268-01     543     11  42  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       02 1  TURCHI Eros                08/077   Ki Oshi Archery           259-01     266-02     525     20  18  
2   009A       01 1  BERTONCELLI Davide         08/076   Xl Archery Team           257-03     268-01     525     13  31  
3   010B       02 1  LANCELOTTI Davide          08/085   Asd Arcieri Del Forte     257-02     255-03     512     17  19  
4   008B       02 2  PALMIERI Walter Patrick    15/058   A.S.D. Arcieri del Sannio 243-07     254-04     497     16  12  
5   008D       03 1  AVONI Alessandro           08/089   Arcieri della Rupe        248-05     248-05     496     08  21  
6   008B       03 1  MINGARELLI Mattia          08/085   Asd Arcieri Del Forte     251-04     242-08     493     11  16  
7   012C  MM   03 1  CORNI Carlo                08/085   Asd Arcieri Del Forte     245-06     246-06     491     09  21  
8   014A       02 1  GIURIATO Alessandro        08/077   Ki Oshi Archery           242-08     243-07     485     10  13  
9   009A  MM   02 2  TORDI Roberto              08/077   Ki Oshi Archery           237-10     237-09     474     05  19  
10  006C       02 1  PINOTTI Nicola             08/077   Ki Oshi Archery           240-09     227-12     467     07  17  
11  009B       03 2  BABETTO Renzo              08/083   A.S.D. @rchery Globe      223-13     225-13     448     07  12  
12  009B       03 1  COZZOLINO Pasquale         08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S225-11     221-14     446     25  05  
13  009D       03 1  LEONE Luca                 08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S211-14     234-10     445     03  11  
14  008A       03 2  MAMMI Umberto              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     224-12     212-15     436     04  09  
15  008A       04 1  ORDINE Reginaldo           08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.187-16     232-11     419     04  07  
16  006A       04 1  FISICHELLA Giuseppe        08/085   Asd Arcieri Del Forte     209-15     202-16     411     09  08  
17  009C  MM   04 1  MANCUSO Gaetano            08/085   Asd Arcieri Del Forte     157-17     197-17     354     03  05  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018D       01 2  ROVATTI Fabia              08/077   Ki Oshi Archery           268-01     255-01     523     18  22  
2   014D       02 1  LORENZI Marilena           08/085   Asd Arcieri Del Forte     254-02     241-04     495     08  24  
3   014C       02 1  VARVARO Maria              08/077   Ki Oshi Archery           221-05     249-02     470     07  20  
4   011C       02 1  CASSANO Marianna           08/085   Asd Arcieri Del Forte     224-04     244-03     468     09  12  
5   012D       03 1  BONFATTI Rita              08/085   Asd Arcieri Del Forte     239-03     210-05     449     09  11  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 1  BIGNARDI Lucio             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     251-01     262-01     513     20  16  
2   010A       01 1  OVI Daniele                08/076   Xl Archery Team           251-02     251-02     502     11  18  
3   006D       04 1  TASSINARI Enzo             08/011   ASD Arcieri Il Guercino   238-03     212-06     450     07  10  
4   011A       03 1  TONIOLI Valentino          08/087   Arcieri di Misa           223-05     226-03     449     06  13  
5   011B       00 1  FIORANI Franco             08/087   Arcieri di Misa           220-06     225-04     445     05  10  
6   009D       03 2  DE ANGELIS Umberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica228-04     204-07     432     08  12  
7   012B       04 1  SANDROLINI Rino            08/087   Arcieri di Misa           203-07     223-05     426     09  09  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 2  TRAIANO Elvira             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica242-01     249-01     491     09  19  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       02 2  NERI Filippo               08/008   ASD Duca Obizzo III d Este237-01     230-01     467     08  13  
2   013D       01 1  VENTURELLI Mattia          08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S222-02     227-02     449     07  12  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       03 1  FRANCESCHELLI Federico     08/087   Arcieri di Misa           228-01     126-01     354     06  09  
2   013B       00 1  FACCIOLI Alessandro        08/085   Asd Arcieri Del Forte     202-02     121-02     323     04  07  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/008     ASD Duca Obizzo III d Este105248       OL   SM   SM   03 CALEFFI Enrico              522     11    31   
                                             81772        OL   SM   MM   02 VENTURI Mirco               521     10    29   
                                             85056        OL   SM   MM   03 TASSINARI Andrea            504     16    17   
                                                                                                       1547     37    77   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzaga     80747        OL   MM   MM   01 TEBALDINI Giovanni          567     32    22   
                                             3748         OL   MM   MM   01 FREDDI Augusto              560     29    23   
                                             4150         OL   MM   MM   02 PENZO Giuseppe              538     22    20   
                                                                                                       1665     83    65   

2       08/085     Asd Arcieri Del Forte     107049       OL   MM   MM   03 CAPONE Pablo                488      9    20   
                                             103712       OL   MM   MM   04 LONGHINI Giorgio            459      8    11   
                                             111972       OL   MM   MM   04 MARI Luca                   406      8     5   
                                                                                                       1353     25    36   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/056     Landa Team                79628        OL   MF   MF   02 MELLONI Paola               526     21    16   
                                             45286        OL   MF   MF   02 SANTI Angela                507     12    21   
                                             49734        OL   MF   MF   02 BAIESI Giovanna             497     12    17   
                                                                                                       1530     45    54   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/103     Asd Arcieri Della Rocca   64339        CO   SM   SM   01 VINCENZI Fabio              563     25    33   
                                             51523        CO   SM   MM   02 GUGLIELMINO Giacomo         556     19    38   
                                             77863        CO   SM   SM   04 VEZZALI Massimiliano        548     16    42   
                                                                                                       1667     60   113   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/054     Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D13253        CO   MM   MM   01 GOLFIERI Marco              575     35    25   
                                             95540        CO   MM   MM   01 VENTURELLI Alessandro       562     23    36   
                                             11087        CO   MM   MM   01 LAURENZANO Bruno            560     23    34   
                                                                                                       1697     81    95   

2       08/008     ASD Duca Obizzo III d Este53622        CO   MM   MM   01 GOVONI Davide               562     23    36   
                                             105749       CO   MM   MM   03 MOLINARI Ermanno            554     14    46   
                                             82612        CO   MM   MM   04 VICENZI Orazio              543     11    42   
                                                                                                       1659     48   124   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/008     ASD Duca Obizzo III d Este16870        CO   MF   MF   01 VENTURELLI Manuela          571     32    27   
                                             58336        CO   MF   MF   01 MAZZALI Simona              559     24    32   
                                             91980        CO   MF   MF   01 FERRARINI Cristina          554     23    36   
                                                                                                       1684     79    95   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     Asd Arcieri Del Forte     109516       AN   SM   SM   02 LANCELOTTI Davide           512     17    19   
                                             116195       AN   SM   SM   03 MINGARELLI Mattia           493     11    16   
                                             1203         AN   SM   MM   03 CORNI Carlo                 491      9    21   
                                                                                                       1496     37    56   

2       08/077     Ki Oshi Archery           81778        AN   SM   SM   02 TURCHI Eros                 525     20    18   
                                             106099       AN   SM   SM   02 GIURIATO Alessandro         485     10    13   
                                             77010        AN   SM   MM   02 TORDI Roberto               474      5    19   
                                                                                                       1484     35    50   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     Asd Arcieri Del Forte     103713       AN   SF   SF   02 LORENZI Marilena            495      8    24   
                                             116193       AN   SF   SF   02 CASSANO Marianna            468      9    12   
                                             113760       AN   SF   SF   03 BONFATTI Rita               449      9    11   
                                                                                                       1412     26    47   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/087     Arcieri di Misa           63566        AN   MM   MM   03 TONIOLI Valentino           449      6    13   
                                             85316        AN   MM   MM   00 FIORANI Franco              445      5    10   
                                             116081       AN   MM   MM   04 SANDROLINI Rino             426      9     9   
                                                                                                       1320     20    32