Codice Gara:R1605015
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
Data di svolgimento:21/08/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   018B       01 1  MORELLO Marco              01/066   Iuvenilia                 318-01     325-01     643     20  08  
2   015A  MM   01 1  BERTOLINI Alvise           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   311-03     313-03     624     16  03  
3   019C       01 1  MONTIGIANI Daniele         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto302-05     319-02     621     16  04  
4   013C       01 1  GOBBI Tommaso              04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   311-02     302-06     613     17  02  
5   015C       02 1  ZAFFONI Piero              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto308-04     303-05     611     14  05  
6   018C       04 1  SERESIN Marco              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto298-07     306-04     604     11  01  
7   013A       02 1  GIRARDI Enzo               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto299-06     288-08     587     11  03  
8   015B       02 1  STEFENELLI Luca            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     297-08     283-09     580     13  07  
9   018A       03 1  IOTTI Fabio                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz287-09     283-10     570     08  05  
10  017C       02 1  PASQUALI Luciano           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto260-11     293-07     553     11  03  
11  019B       03 1  CESTONARO Stefano          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin262-10     264-11     526     03  00  
12  017A       04 1  BERTOTTO Niccolo'          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin245-13     260-12     505     10  05  
13  016B       03 1  FENZI Cristian             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto259-12     238-13     497     04  02  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       01 1  TOMASI Jessica             12/149   C.S. Aeronautica Militare 314-01     316-01     630     15  03  
2   014A       02 1  BOTTI Erika                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz270-03     301-02     571     09  02  
3   014C       02 1  FEDRIZZI Francesca         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto274-02     271-03     545     11  03  
4   016C       04 1  TONOLINI Laura             04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   234-04     240-04     474     08  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   023C       02 1  FOGLIO Elio                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto313-01     294-02     607     10  03  
2   021C       02 1  BOTTARO Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto292-02     305-01     597     14  04  
3   022C       03 1  MARZOLLO Claudio           04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.258-04     286-03     544     06  03  
4   023A       02 1  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       252-06     279-04     531     08  03  
5   022A       03 1  GIALDI Franco              04/158   POL.DIL. ADRENSE          268-03     255-06     523     06  03  
6   021B       04 1  MELCHIORI Giuseppe         04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   254-05     258-05     512     04  02  
7   021A       03 1  NOVELLO Flavio             06/047   ASD Archery Club Montebell242-07     249-08     491     05  01  
8   022B       03 1  ZANELLI Sergio Giulio      04/017   Agm                       215-08     252-07     467     03  02  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       03 1  FRANCESCONI Cristian       05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto287-01     278-01     565     11  05  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   025A       01 1  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A315-01     312-01     627     18  02  
2   026A       02 1  APPOLONI Matteo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     306-02     307-02     613     18  02  
3   024B       02 1  SANGALLI Marco             04/017   Agm                       298-03     291-04     589     14  07  
4   025B       02 1  ANTONELLO Luca             06/059   Arcieri del Cangrande     263-04     307-03     570     07  01  
5   026C  RM   03 1  SACCON Simone              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 204-05     221-05     425     02  00  
6   024A       04 1  RIZZI Simone               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin199-06     175-06     374     01  00  
7   024C       03 1  DALLAFIOR Jacopo           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   104-07     90-07      194     01  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   028C       02 1  MORETTO Katia              04/123   A.S.D. Arcieri della Leone304-01     304-01     608     14  01  
2   028A          1  STRICKRODT Sue             BA/DEN                             304-02     293-02     597     11  03  
3   027A          1  SACHSE Nadja               BA/DEN                             268-03     264-03     532     05  02  
4   027C       04 1  PROVESI Sara               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin176-04     165-04     341     02  02  
5   027B       03 1  MOSNA Martina              05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   167-05     129-05     296     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   030A       01 1  MANGERINI Alessio          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  331-01     336-01     667     26  10  
2   032B       01 1  PALMIERI Mattia            04/038   Arcieri del Sole          322-02     326-02     648     20  11  
3   030B  GM   04 1  BONAZZI Mirco              06/059   Arcieri del Cangrande     254-03     274-03     528     11  05  
4   030C          1  VILIOTTI Francesco         05/008   Arcieri Altopiano Pinè   135-04     141-04     276     00  00  
5   031A       04 1  BERNARDI Jacopo            05/008   Arcieri Altopiano Pinè   101-05     106-05     207     01  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   029A       01 1  TOMMASINI Eleonora         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto322-01     318-01     640     23  04  
2   032A       02 1  SARTORI Eleonora           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto308-02     313-02     621     16  04  
3   031C       02 1  FRANCESCONI Maddalena      05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto302-03     312-03     614     11  03  
4   029B  GF   04 1  MOSNA Lucia                05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   278-04     293-04     571     08  02  
5   032C  GF   04 1  DALLAFIOR Matilde          05/008   Arcieri Altopiano Pinè   256-05     259-05     515     05  00  
6   029C       04 1  MILANI Nicol               05/008   Arcieri Altopiano Pinè   240-06     239-06     479     01  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   033A       04 1  GIOVANNINI Riccardo        05/008   Arcieri Altopiano Pinè   203-01     223-01     426     05  03  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   033B          1  PAOLI Ginevra              05/008   Arcieri Altopiano Pinè   265-01     284-01     549     06  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  MILANI Giuseppe            06/059   Arcieri del Cangrande     341-01     345-01     686     42  14  
2   003C       02 1  CORDIOLI Rudy              06/059   Arcieri del Cangrande     324-02     332-02     656     31  14  
3   008C       01 1  SANGALLI Fabio             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto320-03     311-04     631     17  06  
4   004A       02 1  BERTAGNA Marco             04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     318-04     310-05     628     17  04  
5   002A       04 1  PEDOT Stefano              05/008   Arcieri Altopiano Pinè   273-06     313-03     586     15  04  
6   003B       02 1  CRISTOFOLINI Rudj          05/008   Arcieri Altopiano Pinè   289-05     295-06     584     13  05  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  FOGLIO Alessia             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 334-01     328-01     662     26  07  
2   009B  MF   01 1  ATORINO Assunta            06/059   Arcieri del Cangrande     320-02     326-02     646     24  07  
3   006C       02 1  MODENINI Mattea            06/059   Arcieri del Cangrande     316-03     314-03     630     16  02  
4   007C       03 1  CAMILETTI Petra            06/059   Arcieri del Cangrande     303-05     301-04     604     11  02  
5   009C       01 1  SCALMANA Mara              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  305-04     297-05     602     12  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 1  MAGRI Abele                04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde335-02     343-01     678     32  09  
2   011A       01 1  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  329-04     337-02     666     27  11  
3   005A       01 1  COMINCINI Gianfausto       04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.333-03     332-04     665     29  12  
4   010A       01 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.340-01     324-05     664     32  10  
5   011B       01 1  VIGHESSO Onorio            06/028   ASD Maladensi             310-08     333-03     643     21  10  
6   005C       02 1  ROSSELLI Francesco         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto320-06     320-06     640     16  06  
7   001B       02 1  COMINCINI Giuseppe         04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.322-05     312-07     634     22  03  
8   002C       02 1  STANZIONE Agostino         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto312-07     304-08     616     16  02  
9   001C       04 1  VENTURINI Claudio          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto280-09     289-09     569     11  00  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       02 1  PERTESANA Santina          04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC313-01     304-01     617     16  01  
2   005B       02 1  CASTIGLIONI Cristina       06/047   ASD Archery Club Montebell310-02     301-02     611     12  03  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  MIOR Viviano               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto354-01     344-02     698     51  22  
2   011C       01 1  FESTI Manuel               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto341-02     349-01     690     44  12  
3   010C       01 1  SUT Jesse                  05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto336-03     335-03     671     29  13  
4   006B       02 1  SOCIATI Axsel              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto326-04     326-04     652     28  09  
5   004B       01 1  BOTTAMEDI Nicholas         05/017   Arcieri Valli di Non e di 320-05     322-05     642     24  07  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006A  RM   01 1  BRUNELLO Antonio           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A316-01     334-01     650     22  07  
2   004C       04 1  ANDREOLLI Pietro           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto244-02     274-02     518     04  02  
3   003A  RM   04 1  MAULE Andrea               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto217-03     186-03     403     03  00  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  RONER Elisa                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto329-01     334-01     663     22  10  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto5076         OL   SM   SM   01 MONTIGIANI Daniele          621     16     4   
                                             2910         OL   SM   SM   02 ZAFFONI Piero               611     14     5   
                                             44933        OL   SM   SM   04 SERESIN Marco               604     11     1   
                                                                                                       1836     41    10   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto101930       OL   RF   RF   01 TOMMASINI Eleonora          640     23     4   
                                             88600        OL   RF   RF   02 SARTORI Eleonora            621     16     4   
                                             101806       OL   RF   RF   02 FRANCESCONI Maddalena       614     11     3   
                                                                                                       1875     50    11   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     6191         CO   SF   MF   01 ATORINO Assunta             646     24     7   
                                             52273        CO   SF   SF   02 MODENINI Mattea             630     16     2   
                                             101342       CO   SF   SF   03 CAMILETTI Petra             604     11     2   
                                                                                                       1880     51    11   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/095     Arc.della Valtenesi A.S.D.99505        CO   MM   MM   01 COMINCINI Gianfausto        665     29    12   
                                             4265         CO   MM   MM   01 SPEZIANI Guido              664     32    10   
                                             106581       CO   MM   MM   02 COMINCINI Giuseppe          634     22     3   
                                                                                                       1963     83    25   

2       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto61209        CO   MM   MM   02 ROSSELLI Francesco          640     16     6   
                                             3025         CO   MM   MM   02 STANZIONE Agostino          616     16     2   
                                             100861       CO   MM   MM   04 VENTURINI Claudio           569     11     0   
                                                                                                       1825     43     8   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto72076        CO   JM   JM   01 MIOR Viviano                698     51    22   
                                             63216        CO   JM   JM   01 FESTI Manuel                690     44    12   
                                             90769        CO   JM   JM   01 SUT Jesse                   671     29    13   
                                                                                                       2059    124    47   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     5076     MONTIGIANI Daniele             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         621-03        6        7        6        6 
2     53605    MORELLO Marco                  01066      Iuvenilia                          643-01    -Bye-        7        6        0 
3     8392     BERTOLINI Alvise               05008      Arcieri Altopiano Pinè            624-02    -Bye-        6        2        6 
4     85315    GOBBI Tommaso                  04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            613-04        6        6        4        2 
5     2910     ZAFFONI Piero                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         611-05        6  (128) 4 
6     49064    STEFENELLI Luca                05006      A.S.D. Arcieri Virtus              580-08        6  (120) 3 
7     44933    SERESIN Marco                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         604-06        6  (104) 1 
8     72782    FRANCESCONI Cristian           05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         565-10        6   (62) 0 
9     118114   BERTOTTO Niccolo\'             06063      Arco Club Bolzano Vicentino        505-13        0 
9     108435   CESTONARO Stefano              06063      Arco Club Bolzano Vicentino        526-12        0 
9     108101   FENZI Cristian                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         497-14        0 
9     8393     GIRARDI Enzo                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         587-07        5 
9     78612    IOTTI Fabio                    08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        570-09        4 
9     90181    PASQUALI Luciano               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         553-11        5 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     59827    BOTTI Erika                    08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        571-02        6    6 T.9 
2     5791     TOMASI Jessica                 12149      C.S. Aeronautica Militare          630-01        7    5 T.5 
3     115001   TONOLINI Laura                 04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            474-04        1        6 
4     3035     FEDRIZZI Francesca             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         545-03        0        4 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     63216    FESTI Manuel                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         690-02      145      146      145      131 
2     90769    SUT Jesse                      05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         671-05      137      138      145      127 
3     72076    MIOR Viviano                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         698-01      145      139      143      122 
4     6455     VICENZI Diego                  06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           666-06      138      139      141      117 
5     56514    MILANI Giuseppe                06059      Arcieri del Cangrande              686-03      139      136 
6     101343   CORDIOLI Rudy                  06059      Arcieri del Cangrande              656-09      140      133 
7     99505    COMINCINI Gianfausto           04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         665-07      139      130 
8     54152    MAGRI Abele                    04059      ASD Comp. Arcieri Alabarde Cam     678-04      139      127 
9     79718    BOTTAMEDI Nicholas             05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     642-13      139 
9     90557    BRUNELLO Antonio               06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     650-11      136 
9     106581   COMINCINI Giuseppe             04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         634-15      135 
9     61209    ROSSELLI Francesco             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         640-14      131 
9     26581    SANGALLI Fabio                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         631-16      122 
9     102326   SOCIATI Axsel                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         652-10      135 
9     4265     SPEZIANI Guido                 04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         664-08      139 
9     6030     VIGHESSO Onorio                06028      ASD Maladensi                      643-12      130 
17    90060    BERTAGNA Marco                 04117      PRODESENZANO S.C.S.D.              628-17 
18    3025     STANZIONE Agostino             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         616-18 
19    113493   PEDOT Stefano                  05008      Arcieri Altopiano Pinè            586-19 
20    119702   CRISTOFOLINI Rudj              05008      Arcieri Altopiano Pinè            584-20 
21    100861   VENTURINI Claudio              05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         569-21 
22    108823   ANDREOLLI Pietro               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         518-22 
23    99009    MAULE Andrea                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         403-23 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     83286    RONER Elisa                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         663-01      144      143      124 
2     6191     ATORINO Assunta                06059      Arcieri del Cangrande              646-03      137      138      123 
3     35470    FOGLIO Alessia                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          662-02      138      134      126 
4     52273    MODENINI Mattea                06059      Arcieri del Cangrande              630-04      134      137      112 
5     7344     SCALMANA Mara                  04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           602-08      130 
6     54153    PERTESANA Santina              04148      POLISP.DISABILI VALCAMONICA        617-05      129 
7     101342   CAMILETTI Petra                06059      Arcieri del Cangrande              604-07      123 
8     67958    CASTIGLIONI Cristina           06047      ASD Archery Club Montebelluna      611-06      119 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     79717    APPOLONI Matteo                05006      A.S.D. Arcieri Virtus              613-02        6        6        6        6 
2     69482    GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgi 04072      Mirasole Città di Opera ASD       627-01    -Bye-        6        6        2 
3     78606    ANTONELLO Luca                 06059      Arcieri del Cangrande              570-06        6        6        5        6 
4     45936    BOTTARO Luca                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         597-04        6        6        2        4 
5     35469    FOGLIO Elio                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         607-03        6  (128) 5 
6     81651    SANGALLI Marco                 04017      Agm                                589-05        6   (94) 2 
7     67721    MARZOLLO Claudio               04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         544-07        6   (71) 0 
8     114361   GIALDI Franco                  04158      POL.DIL. ADRENSE                   523-09        6   (69) 0 
9     72055    BERTOSSI Franco                04017      Agm                                531-08        0 
9     97612    DALLAFIOR Jacopo               05008      Arcieri Altopiano Pinè            194-15        0 
9     65871    MELCHIORI Giuseppe             04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            512-10        5 
9     45409    NOVELLO Flavio                 06047      ASD Archery Club Montebelluna      491-11        4 
9     108437   RIZZI Simone                   06063      Arco Club Bolzano Vicentino        374-14        0 
9     93437    SACCON Simone                  06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          425-13        0 
9     64621    ZANELLI Sergio Giulio          04017      Agm                                467-12        4 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     79292    MORETTO Katia                  04123      A.S.D. Arcieri della Leonessa      608-01    -Bye-        6        6 
2     KKK      STRICKRODT Sue                 BADEN                                         597-02    -Bye-        6        0 
3     XXX      SACHSE Nadja                   BADEN                                         532-03    -Bye-        5        6 
4     113752   MOSNA Martina                  05007      Comp.Arc.Tridentini ASD            296-05        6        0        4 
5     104335   PROVESI Sara                   06063      Arco Club Bolzano Vicentino        341-04   (64) 4 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     96380    MANGERINI Alessio              04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           667-01    -Bye-        6   6 T.10 
2     103948   PALMIERI Mattia                04038      Arcieri del Sole                   648-02    -Bye-        6    5 T.9 
3     111791   BONAZZI Mirco                  06059      Arcieri del Cangrande              528-03    -Bye-        0        6 
4     115985   VILIOTTI Francesco             05008      Arcieri Altopiano Pinè            276-04        6        0        0 
5     114406   BERNARDI Jacopo                05008      Arcieri Altopiano Pinè            207-05   (32) 4 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     101930   TOMMASINI Eleonora             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         640-01    -Bye-        7        6 
2     101806   FRANCESCONI Maddalena          05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         614-03        7        6        2 
3     109041   MOSNA Lucia                    05007      Comp.Arc.Tridentini ASD            571-04        7        1        6 
4     88600    SARTORI Eleonora               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         621-02    -Bye-        0        4 
5     81207    MILANI Nicol                   05008      Arcieri Altopiano Pinè            479-06  (118) 3 
6     97613    DALLAFIOR Matilde              05008      Arcieri Altopiano Pinè            515-05   (87) 1