Codice Gara:R1604130
(VEDI Invito)
Località:Pavia
Data di svolgimento:19/11/2016 - 20/11/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       02 3  LAVEZZARO Luca             01/004   Arcieri Citta' della Pagli275-02     277-02     552     21  32  
2   007D       01 3  TOSO Francesco             04/038   Arcieri del Sole          278-01     271-06     549     19  32  
3   006D  MM   03 3  FUCCI Vincenzo             04/022   C.U.S. Pavia              272-06     276-03     548     20  25  
4   007B       01 2  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   272-05     274-04     546     25  26  
5   008D       02 4  AIROLDI Roberto            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     274-03     268-07     542     20  25  
6   005B       02 4  MANCIONE Luca              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    264-09     277-01     541     28  15  
7   006C       03 2  CONSIGLIERI Matteo Paolo   04/153   Asd Arcieri Telemachos    274-04     263-12     537     19  29  
8   005A       03 4  BARP Andrea Antonio        04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    264-10     272-05     536     19  23  
9   007C       03 2  DALLERA Piero              04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D269-07     266-09     535     21  18  
10  004D       03 2  TURCONI Giulio             04/153   Asd Arcieri Telemachos    267-08     267-08     534     16  27  
11  008A       02 2  BATTAFARANO Andrea         01/085   Asd Arcieri Di Cerano     261-11     263-11     524     18  22  
12  005A       03 3  TARI David                 04/022   C.U.S. Pavia              260-14     264-10     524     13  27  
13  004C       02 1  LUCINI Fabio               04/042   Arcieri Vigevano          258-16     261-13     519     14  16  
14  004A  MM   01 1  CRISTIANI Carlo            04/042   Arcieri Vigevano          260-13     257-15     517     15  25  
15  005D       03 1  CALEFFI Simone             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  256-20     258-14     514     09  29  
16  003D       03 4  FICO Giuseppe              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    259-15     253-17     512     10  26  
17  004A       03 4  LA BRUNA Francesco         04/042   Arcieri Vigevano          260-12     251-18     511     13  24  
18  004D       03 3  SIBRA Gianpiero            04/139   Arcieri Lodigiani         257-19     249-19     506     10  22  
19  004B  MM   03 1  ALDRIGO Roberto            04/153   Asd Arcieri Telemachos    257-18     248-20     505     14  21  
20  005D       00 3  CORAZZA Felice             04/139   Arcieri Lodigiani         255-21     245-22     500     15  15  
21  005C       00 3  MARZAGALLI Andrea          04/139   Arcieri Lodigiani         244-25     248-21     492     10  17  
22  006B       03 3  IPPOLITO Salvatore         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        232-28     256-16     488     16  14  
23  003C       02 4  DIEAC Adrian               04/042   Arcieri Vigevano          257-17     230-28     487     11  19  
24  006B       00 2  FABUSINI Riccardo          01/085   Asd Arcieri Di Cerano     247-24     234-27     481     11  21  
25  006A       00 4  PILLITTERI Guido           04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    244-26     237-26     481     08  12  
26  004B       03 4  VALENTINI Andrea           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        238-27     238-25     476     08  17  
27  007A       03 2  CONCARDI Davide            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    250-22     222-29     472     05  15  
28  005A       00 1  AMBROSETTI Massimo         04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    212-31     241-23     453     07  11  
29  006A       03 3  MARCHETTI Stefano          04/139   Arcieri Lodigiani         210-34     239-24     449     03  19  
30  005B       04 1  BRAMÈ Marco               04/028   Arcieri del Rivellino     225-29     214-30     439     09  10  
31  005C       04 1  PIZZOCCHI NASER Rami       04/042   Arcieri Vigevano          211-33     210-31     421     06  12  
32  005C       04 4  VOLPI Stefano              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    218-30     203-33     421     05  09  
33  004C  MM   04 4  CAVANNA Bruno              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    212-32     198-34     410     04  09  
34  004D       04 4  CICERI Massimiliano        04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    203-35     206-32     409     04  08  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 1  TROTTA Sabrina             03/001   A.G.A.                    264-01     256-01     520     14  20  
2   003B       03 4  SALVATI PROIETTI Federica  04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    259-02     245-03     504     15  16  
3   002C       03 1  MOISELLO Elisabetta        04/022   C.U.S. Pavia              249-03     247-02     496     12  18  
4   004A       03 2  FUSE' Arianna              01/085   Asd Arcieri Di Cerano     241-04     231-06     472     10  17  
5   001C          4  NESPOLI Tamara             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    226-06     241-04     467     09  11  
6   002B       04 1  RABOZZI Rebecca            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  237-05     219-08     456     06  13  
7   004B       04 2  SANGALLI Sabina            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D215-07     238-05     453     09  08  
8   004C       04 3  RE Deborah                 04/139   Arcieri Lodigiani         212-08     229-07     441     07  08  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 1  MORETTA Luigi              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    275-01     280-01     555     26  24  
2   007A       02 3  BORELLI Ezio               04/139   Arcieri Lodigiani         268-02     274-03     542     16  33  
3   008A       03 4  RANGHETTI Sandro           04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    252-13     276-02     528     24  15  
4   006D       02 4  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    264-04     259-12     523     14  24  
5   005B       04 2  PERETTI Giovanni           04/066   Arcieri Cusago            258-11     264-04     522     12  26  
6   006C       02 4  POLINELLI Mauro Angelo     04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   259-10     263-06     522     12  23  
7   002D       03 1  BONANNO Arrigo             01/004   Arcieri Citta' della Pagli259-09     262-08     521     16  17  
8   005A       03 2  CHIESA Giuseppe            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D262-05     259-11     521     14  24  
9   011B       02 4  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         259-08     260-09     519     19  19  
10  007C       03 1  CASTELVECCHIO Emanuele     04/028   Arcieri del Rivellino     266-03     253-14     519     19  16  
11  005C       03 2  RUOZI Uber                 04/066   Arcieri Cusago            261-06     257-13     518     14  23  
12  006A       02 1  FOGLIO Elio                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto248-14     264-05     512     10  28  
13  008C       03 4  CASCONE Rosario            04/017   Agm                       260-07     243-19     503     13  16  
14  007B       02 1  LODOLA Pierangelo          04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    240-20     262-07     502     10  23  
15  006B       03 4  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       255-12     245-18     500     14  15  
16  007C       03 3  BALLERINI Renato           04/139   Arcieri Lodigiani         244-19     251-15     495     11  15  
17  007D       04 4  RATEGNI Luigi              04/042   Arcieri Vigevano          248-16     246-17     494     06  25  
18  007C       02 4  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       247-18     246-16     493     10  18  
19  006A       03 2  TROMBONI Quintino          04/022   C.U.S. Pavia              247-17     241-20     488     12  14  
20  007A       03 1  TEMPELLA Giovanni          04/139   Arcieri Lodigiani         248-15     238-23     486     11  16  
21  006C       04 3  GIULIANA Maurizio          04/139   Arcieri Lodigiani         219-24     260-10     479     08  16  
22  007A       03 4  VARETTI Vincenzo           04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D238-21     239-21     477     09  18  
23  006D       00 2  BANFI Paolo                04/153   Asd Arcieri Telemachos    226-22     239-22     465     06  18  
24  004B       03 3  ARADORI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              224-23     235-24     459     02  14  
25  006C       00 1  GIARDINI Alessandro        04/042   Arcieri Vigevano          214-25     234-25     448     04  14  
26  007D       00 1  PINTOSSI Gino              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    210-26     219-26     429     04  11  
27  005D       04 2  CANTONI Antonio            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D191-27     218-27     409     04  10  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 1  PAVIATO Rosetta            04/042   Arcieri Vigevano          253-01     260-01     513     15  17  
2   003D       04 1  SANZO Maria Patrizia       01/004   Arcieri Citta' della Pagli244-02     224-02     468     07  13  
3   004C       03 2  BIANCHI Michela            04/066   Arcieri Cusago            212-03     219-03     431     04  16  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 3  CORISIO Samuele            04/072   Mirasole Città di Opera A253-01     256-01     509     16  20  
2   003C       04 1  CIGOGNETTI Stefano         04/047   Every Archery             247-02     236-02     483     08  18  
3   002D       04 3  RAZZINI Elia               04/072   Mirasole Città di Opera A246-03     230-03     476     06  19  
4   003A  AM   04 3  CORISIO Niccolo'           04/072   Mirasole Città di Opera A243-04     224-04     467     12  08  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 2  JIN Bingxue Jennifer       04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D248-01     248-01     496     10  20  
2   003A       03 4  DONATO Denise              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    229-02     220-02     449     05  14  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 4  AZZONI Paolo               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona253-01     271-01     524     13  31  
2   002B       04 4  VENTURA Nicolò            04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    222-02     223-02     445     07  10  
3   002D       04 4  CIRIGNOTTA Giosue          04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    217-03     189-03     406     06  08  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B  RF   04 4  CIAVATTONE Arianna         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        263-01     253-01     516     14  17  
2   003D       04 3  BERNARDELLI Adelaide Emma  04/022   C.U.S. Pavia              216-02     234-02     450     06  13  
3   003A       03 2  ARADORI Shana              04/022   C.U.S. Pavia              199-03     227-03     426     07  11  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C  GM   00 2  FABUSINI Mattia            01/085   Asd Arcieri Di Cerano     133-01     136-01     269     03  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 4  POLINELLI Sara             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   274-01     282-01     556     25  27  
2   003C       02 3  GIAVALDI Clara             04/139   Arcieri Lodigiani         262-02     258-02     520     16  19  
3   004A       03 3  VINCI Chiara               04/139   Arcieri Lodigiani         228-03     220-03     448     13  10  
4   002C       04 4  CIGLIUTTI Elisa            04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    205-04     184-04     389     03  10  
5   001A       03 4  BETTA Sara                 04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    178-05     176-05     354     11  06  
6   003D  GF   00 2  CARIGNANO Asia             01/085   Asd Arcieri Di Cerano     131-06     113-06     244     01  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  SILVESTRINI Giorgio Alfredo04/072   Mirasole Città di Opera A251-01     254-01     505     10  20  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 3  GHIRARDI Elena             04/072   Mirasole Città di Opera A135-01     183-01     318     05  08  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 2  ROTA Emanuele              04/066   Arcieri Cusago            291-01     287-01     578     38  22  
2   009C       01 3  MUSELLI Cesare             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    285-02     282-03     567     27  33  
3   010C       01 2  POLACELLI Francesco        04/066   Arcieri Cusago            282-03     282-03     564     24  36  
4   011D       02 4  BONA Gabriele              03/001   A.G.A.                    280-06     281-06     561     21  39  
5   008B       01 3  NESPOLI Mauro              12/149   C.S. Aeronautica Militare 278-08     282-03     560     21  38  
6   009B       02 3  MANCIONE Luca              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    276-11     283-02     559     20  39  
7   009A       02 2  SCABINI Andrea             04/022   C.U.S. Pavia              281-04     277-08     558     20  38  
8   009D       01 3  DAVOLI Gianluca            08/099   Asd Arcieri Parcellara    281-05     276-09     557     21  36  
9   011C       02 4  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   279-07     275-12     554     16  42  
10  009B       02 2  GRILLI Gabriele            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   277-10     276-11     553     16  42  
11  010B       03 2  IRACÀ Antonio             04/066   Arcieri Cusago            276-12     276-10     552     15  42  
12  009D       03 2  NEGRI Paolo                04/066   Arcieri Cusago            273-13     278-07     551     15  41  
13  011A       02 4  CASTOLDI Lorenzo           04/065   Arcieri Tre Torri         278-08     268-14     546     17  40  
14  009C       04 1  MORANDOTTI Marco           04/022   C.U.S. Pavia              268-16     273-13     541     14  36  
15  010A       04 3  BOTTINI Davide             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    273-14     266-16     539     10  35  
16  010D  MM   03 2  BARIGOZZI Francesco        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   270-15     267-15     537     10  45  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 4  MENEGOLI Elena             12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  279-01     286-01     565     26  33  
2   008B       01 1  FOGLIO Alessia             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 278-02     282-02     560     21  38  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 3  SURACE Massimiliano        04/072   Mirasole Città di Opera A281-02     286-02     567     27  33  
2   011C       01 2  ROTA Paolo Alessandro      04/066   Arcieri Cusago            278-07     286-01     564     26  32  
3   010A       02 4  ORIGGI Roberto             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     283-01     279-08     562     22  38  
4   011B       01 2  CALAUTTI Francesco         04/066   Arcieri Cusago            280-04     281-05     561     23  35  
5   010D       01 4  CAFAGNA Antonio            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  278-05     281-04     559     23  33  
6   010B       01 3  TASSAN Mangina Dante       04/072   Mirasole Città di Opera A278-06     279-09     557     17  42  
7   009B       01 1  PASOLINI Roberto           03/001   A.G.A.                    281-02     275-11     556     18  40  
8   010C       01 3  MAZZA Giancarlo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 273-11     282-03     555     25  33  
9   011D       02 2  STAFFORINI Ottavio         04/022   C.U.S. Pavia              274-10     279-07     553     15  43  
10  009A       02 1  SOZZANI Guido              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 272-12     279-06     551     14  43  
11  010B       01 4  BONA Angelo                03/001   A.G.A.                    276-09     273-12     549     12  46  
12  010C       01 4  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         270-13     276-10     546     19  36  
13  010D       03 3  CONTE Riccardo             04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  276-08     265-14     541     10  42  
14  009A       01 4  ROSSI Antonio              04/065   Arcieri Tre Torri         267-15     271-13     538     08  42  
15  010A       04 2  CLEMENTE Eusebio           04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D268-14     255-16     523     08  40  
16  009D       03 1  CARVANI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              264-16     257-15     521     07  36  
17  011A       04 2  CESTI Luigi                04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D252-17     246-17     498     05  39  
18  011C       04 3  FANTAGUZZI Alessandro      04/139   Arcieri Lodigiani         230-18     234-19     464     01  23  
19  011A       04 3  ILERIA Massimo             01/004   Arcieri Citta' della Pagli220-19     238-18     458     07  18  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 4  FALOMO BERNARDUZZI Andrea  01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        288-01     285-01     573     33  27  
2   009C       01 4  FALOMO BERNARDUZZI Alberto 01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        284-02     282-02     566     26  34  
3   009A       01 3  MAZZA Davide               04/006   Arcieri Castiglione Olona 281-03     279-03     560     21  38  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 1  BENZINI Erica              03/001   A.G.A.                    282-01     290-01     572     32  28  
2   008B       01 2  ROTA Althea                04/066   Arcieri Cusago            281-02     284-02     565     26  33  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       03 2  RANDAZZO Fabio             04/066   Arcieri Cusago            281-01     283-01     564     24  36  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 2  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   274-01     290-01     564     30  25  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 3  MORINO Federico            01/004   Arcieri Citta' della Pagli273-01     273-01     546     12  42  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       00 3  CORAZZA Alice              04/139   Arcieri Lodigiani         240-01     229-01     469     03  27  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 3  DI VITA Giuseppe           01/004   Arcieri Citta' della Pagli253-01     261-01     514     11  19  
2   004D       02 1  DI DOMENICO Giorgio        04/153   Asd Arcieri Telemachos    244-02     255-02     499     11  18  
3   001C  MM   03 2  PANE Marcello              15/051   ASD Primavera Cardito     232-03     234-03     466     06  14  
4   002C       00 3  MASCHERPA Stefano          04/139   Arcieri Lodigiani         205-04     202-04     407     04  08  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       03 2  TORCHIA Antonio            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D257-01     219-04     476     10  16  
2   002A       03 3  FERRARI Renato             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        232-02     235-01     467     10  15  
3   007B       03 4  BEDANI Alberto             04/017   Agm                       229-03     221-03     450     06  12  
4   002A       03 2  BAZZANI Antonio            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D227-04     222-02     449     07  10  
5   002B       04 2  PIETRAROIA Antonio         04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D219-05     217-05     436     05  11  
6   002B       00 3  PINNA Christian            04/139   Arcieri Lodigiani         193-06     193-06     386     03  09  
7   002D       00 2  LAZZARONI Stefano          04/066   Arcieri Cusago            183-07     179-07     362     03  08  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       00 2  FALGUERAS FRANSI Mercedes  04/066   Arcieri Cusago            183-01     176-01     359     03  06  
2   001D       00 3  MAGNANI Manuela            04/139   Arcieri Lodigiani         164-02     150-02     314     01  05  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 2  RANICOLO Carola            01/085   Asd Arcieri Di Cerano     235-01     221-01     456     05  15  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       00 3  PINNA Arianna              04/139   Arcieri Lodigiani         108-01     129-01     237     01  03  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A  GM   04 2  JIN Binghao Nicolo'        04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D134-01     126-01     260     02  03  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/153     Asd Arcieri Telemachos    82980        OL   SM   SM   03 CONSIGLIERI Matteo Paolo    537     19    29   
                                             105141       OL   SM   SM   03 TURCONI Giulio              534     16    27   
                                             64196        OL   SM   MM   03 ALDRIGO Roberto             505     14    21   
                                                                                                       1576     49    77   

2       04/042     Arcieri Vigevano          99688        OL   SM   SM   02 LUCINI Fabio                519     14    16   
                                             3869         OL   SM   MM   01 CRISTIANI Carlo             517     15    25   
                                             78486        OL   SM   SM   03 LA BRUNA Francesco          511     13    24   
                                                                                                       1547     42    65   

3       04/137     A.S.D. Arcieri Minerva    81286        OL   SM   SM   03 BARP Andrea Antonio         536     19    23   
                                             77991        OL   SM   SM   03 FICO Giuseppe               512     10    26   
                                             52482        OL   SM   SM   03 CONCARDI Davide             472      5    15   
                                                                                                       1520     34    64   

4       04/139     Arcieri Lodigiani         108537       OL   SM   SM   03 SIBRA Gianpiero             506     10    22   
                                             115368       OL   SM   SM   00 CORAZZA Felice              500     15    15   
                                             112723       OL   SM   SM   00 MARZAGALLI Andrea           492     10    17   
                                                                                                       1498     35    54   

5       04/029     Arcieri D.L.F. Voghera    57475        OL   SM   SM   02 MANCIONE Luca               541     28    15   
                                             114933       OL   SM   SM   00 PILLITTERI Guido            481      8    12   
                                             108734       OL   SM   SM   04 VOLPI Stefano               421      5     9   
                                                                                                       1443     41    36   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/137     A.S.D. Arcieri Minerva    17046        OL   MM   MM   02 MORETTA Luigi               555     26    24   
                                             92408        OL   MM   MM   03 RANGHETTI Sandro            528     24    15   
                                             58479        OL   MM   MM   02 CAMMARATA Paolo             523     14    24   
                                                                                                       1606     64    63   

2       04/139     Arcieri Lodigiani         93926        OL   MM   MM   02 BORELLI Ezio                542     16    33   
                                             90212        OL   MM   MM   03 BALLERINI Renato            495     11    15   
                                             90220        OL   MM   MM   03 TEMPELLA Giovanni           486     11    16   
                                                                                                       1523     38    64   

3       04/017     Agm                       4263         OL   MM   MM   03 CASCONE Rosario             503     13    16   
                                             81653        OL   MM   MM   03 VEZZOLI Santo               500     14    15   
                                             72055        OL   MM   MM   02 BERTOSSI Franco             493     10    18   
                                                                                                       1496     37    49   

4       04/104     A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Ro92518        OL   MM   MM   03 CHIESA Giuseppe             521     14    24   
                                             17591        OL   MM   MM   03 VARETTI Vincenzo            477      9    18   
                                             61372        OL   MM   MM   04 CANTONI Antonio             409      4    10   
                                                                                                       1407     27    52   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD87749        OL   JM   JM   03 CORISIO Samuele             509     16    20   
                                             75157        OL   JM   JM   04 RAZZINI Elia                476      6    19   
                                             87748        OL   JM   AM   04 CORISIO Niccolo'            467     12     8   
                                                                                                       1452     34    47   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/066     Arcieri Cusago            72374        CO   SM   SM   01 ROTA Emanuele               578     38    22   
                                             75423        CO   SM   SM   01 POLACELLI Francesco         564     24    36   
                                             61757        CO   SM   SM   03 IRACÀ Antonio              552     15    42   
                                                                                                       1694     77   100   

2       04/029     Arcieri D.L.F. Voghera    35491        CO   SM   SM   01 MUSELLI Cesare              567     27    33   
                                             13991        CO   SM   SM   01 NESPOLI Mauro               560     21    38   
                                             57475        CO   SM   SM   02 MANCIONE Luca               559     20    39   
                                                                                                       1686     68   110   

3       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   77565        CO   SM   SM   02 RASULO Vincenzo             554     16    42   
                                             81571        CO   SM   SM   02 GRILLI Gabriele             553     16    42   
                                             3675         CO   SM   MM   03 BARIGOZZI Francesco         537     10    45   
                                                                                                       1644     42   129   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/104     A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Ro35321        AN   MM   MM   03 TORCHIA Antonio             476     10    16   
                                             97518        AN   MM   MM   03 BAZZANI Antonio             449      7    10   
                                             68253        AN   MM   MM   04 PIETRAROIA Antonio          436      5    11   
                                                                                                       1361     22    37