Codice Gara:R1604122
(VEDI Invito)
Località:Castiglione Olona
Data di svolgimento:10/12/2016 - 11/12/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 2  TOSO Francesco             04/038   Arcieri del Sole          287-01     275-03     562     36  18  
2   004B       02 2  CALO' Martino              04/065   Arcieri Tre Torri         274-03     276-01     550     25  22  
3   006D       02 1  PAGANI Mauro               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S269-06     276-02     545     21  27  
4   006C       01 2  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   284-02     255-12     539     31  21  
5   004D       03 2  CALEFFI Simone             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  263-09     275-04     538     19  29  
6   006B       03 2  BOISSEAU Herve'            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   273-04     264-05     537     21  24  
7   004D       03 1  BUFFONI Cristian           04/060   Arcieri dell`Airone       272-05     261-06     533     16  26  
8   004B       03 1  SANTINELLO Andrea Gabriele 04/065   Arcieri Tre Torri         265-07     259-08     524     11  28  
9   007C       01 2  BATTAINI Gabriele          04/006   Arcieri Castiglione Olona 261-10     259-07     520     10  28  
10  006A       03 3  PARINETTI Paolo            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   264-08     251-14     515     15  23  
11  002D       03 2  ADDABBO Filippo            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  255-12     255-13     510     17  18  
12  005A       03 3  ZAVATTARI Giovanni         04/019   Arcieri Stadium Besozzo   248-13     259-09     507     09  20  
13  005B       03 1  CORTI Cristian             04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  246-14     257-10     503     11  20  
14  005D       04 1  LIGORIO Antonio            04/007   ARcieri VArese            233-15     256-11     489     12  17  
15  004C       03 2  BELTRAMI Alessandro        06/082   ASD Arcieri Niche         259-11     225-15     484     07  24  
16  004A       00 3  FABBRI Cesare              04/007   ARcieri VArese            230-16     216-16     446     08  14  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A  MF   02 2  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  270-01     275-01     545     19  28  
2   003B       00 1  CIOFFI Elisa               04/060   Arcieri dell`Airone       262-02     260-02     522     16  22  
3   003C       02 1  CANTU' Gloria              04/065   Arcieri Tre Torri         258-03     253-04     511     14  15  
4   005A       03 2  CASTIGLIONI Loredana       04/007   ARcieri VArese            242-05     254-03     496     09  18  
5   004C  MF   04 3  LORETI Cristina            04/007   ARcieri VArese            243-04     237-05     480     08  18  
6   004A       03 1  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         240-06     235-07     475     07  14  
7   005D       04 3  PEREGO Laura               04/045   Arcieri Burarco Vimercate 236-07     234-08     470     09  13  
8   003A       04 1  BIANCHI Laura              04/007   ARcieri VArese            189-10     236-06     425     06  11  
9   005D       04 2  GUIDA Paola Maria          04/114   SSD Arcieri San Bernardo  202-09     209-09     411     04  10  
10  005B       04 3  GALLINARO Jessica          04/038   Arcieri del Sole          213-08     192-10     405     04  06  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 3  RAVO Lorenzo               04/138   A.S.D. B.A.T.             276-01     279-01     555     22  31  
2   005C       03 1  GHIRIMOLDI Nicolas Alberto 04/019   Arcieri Stadium Besozzo   242-09     265-02     507     12  21  
3   006D       03 2  PERETTI Giovanni           04/066   Arcieri Cusago            258-02     247-05     505     07  23  
4   006C       03 1  LIMBIATI Carlo             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   246-07     255-03     501     13  17  
5   005A          1  PIANO Marco                CH/01    ATAL Lugano               255-03     245-06     500     14  19  
6   007A       02 1  SCARPAZZA Elio             04/006   Arcieri Castiglione Olona 255-04     245-07     500     10  24  
7   006B       03 1  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   247-05     250-04     497     11  17  
8   006A       03 1  BUCCHI Amadio              04/135   Team Archery Venegono ASD 247-06     245-08     492     07  26  
9   005C       03 3  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       243-08     243-09     486     14  19  
10  006C       04 3  ARADORI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              242-10     220-10     462     03  20  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       03 1  COLOGNESI Daniela          04/060   Arcieri dell`Airone       250-01     264-01     514     15  18  
2   005C       03 2  BIANCHI Michela            04/066   Arcieri Cusago            250-02     231-02     481     09  14  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 2  COGLIATI Alessandro        04/098   Arc. La Sorgente          280-01     285-01     565     32  22  
2   002D       02 3  LAZZARONI Simone           04/019   Arcieri Stadium Besozzo   277-02     269-03     546     23  24  
3   007A       02 2  MAINO Daniele              04/098   Arc. La Sorgente          265-03     274-02     539     16  30  
4   006A       03 2  CAIROLI Ismaele Maria      04/098   Arc. La Sorgente          254-04     252-04     506     13  21  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       03 1  GHIONI Serena              04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  267-01     263-01     530     20  18  
2   002A  AF   04 1  COMUNETTI Marta            04/007   ARcieri VArese            222-03     248-02     470     08  11  
3   002B       03 1  CANEVESI Erika             04/007   ARcieri VArese            225-02     196-04     421     06  12  
4   001D  AF   00 1  LOZZA Giorgia              04/007   ARcieri VArese            182-04     211-03     393     06  08  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  NARDON Pietro              04/072   Mirasole Città di Opera A282-01     280-01     562     30  23  
2   003A       02 3  CAGNONI Davide             04/007   ARcieri VArese            277-02     268-02     545     17  33  
3   001B       03 3  MENTASTI Matteo            04/007   ARcieri VArese            244-03     257-03     501     07  24  
4   002C       03 2  TURCHIANO Nicolò          04/098   Arc. La Sorgente          236-05     239-04     475     10  14  
5   001C       03 3  BROGGINI Luca              04/007   ARcieri VArese            239-04     232-06     471     09  15  
6   002A       03 2  BAJ Paolo                  04/098   Arc. La Sorgente          227-06     237-05     464     07  20  
7   003B       04 2  GILARDONI Gabriele         04/098   Arc. La Sorgente          213-07     218-07     431     10  10  
8   003A       04 2  VAN SLOTEN Alessandro      04/098   Arc. La Sorgente          208-08     203-08     411     07  10  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 3  COEREZZA Elisa Ester       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   283-01     290-01     573     36  23  
2   004B       04 3  ANDREETTA Giulia Claudia   04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S252-02     254-02     506     15  14  
3   004A       04 2  BONELLI Chiara             04/098   Arc. La Sorgente          222-04     240-03     462     07  17  
4   002A       03 3  ARADORI Shana              04/022   C.U.S. Pavia              229-03     227-04     456     02  16  
5   002B       04 2  TABACARU Leana Domitrizza  04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S146-05     144-05     290     00  03  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 3  PALMIERI Mattia            04/038   Arcieri del Sole          268-02     277-01     545     21  26  
2   001B       02 2  NOVATI Federico            04/098   Arc. La Sorgente          272-01     266-02     538     20  22  
3   001D       02 3  PARINETTI Emanuele         04/019   Arcieri Stadium Besozzo   250-03     254-03     504     11  21  
4   005B  GM   04 2  PERRELLO Andrea            04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S195-04     217-04     412     07  12  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 3  NAVA Chiara                04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S276-01     268-01     544     27  22  
2   003D       03 2  BERGNA Camilla             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S236-02     248-02     484     11  19  
3   002B  GF   04 3  BRUSA Margherita           04/007   ARcieri VArese            200-03     205-03     405     05  08  
4   003C       04 2  ANGIUONI Alessia           04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S151-05     179-04     330     03  06  
5   004D       04 3  PASTORE Giada              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S155-04     172-05     327     02  09  
6   002C       04 3  LUCCHETTA Serena           04/007   ARcieri VArese            147-07     168-06     315     00  04  
7   001A  GF      3  CASTIGLIONI Giada          04/007   ARcieri VArese            148-06     155-07     303     02  07  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 1  BOSSI Daniele Mario        04/019   Arcieri Stadium Besozzo   216-01     226-01     442     04  13  
2   001C       04 2  TORNABENE Jacopo           04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S157-02     188-02     345     03  07  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 3  DRAGONI Luigi              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    296-01     294-01     590     50  10  
2   010A       01 1  CANCELLI Giampaolo         04/006   Arcieri Castiglione Olona 290-04     294-01     584     43  16  
3   011A  MM   01 3  POMPEO Antonio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 290-03     291-03     581     42  17  
4   009B       01 2  LODETTI Alessandro         04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    291-02     289-04     580     40  20  
5   011A       01 2  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     289-05     286-07     575     35  25  
6   011B       01 1  LAUDARI Emilio             04/065   Arcieri Tre Torri         285-06     289-04     574     34  26  
7   011D  MM   01 3  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         285-06     288-06     573     34  25  
8   013A       01 1  BONACINA Matteo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 281-09     284-09     565     27  32  
9   010B  MM   01 2  CERIOTTI Mauro             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    281-08     284-10     565     27  31  
10  011B       01 2  VERSACE Davide             04/066   Arcieri Cusago            281-09     283-11     564     24  36  
11  010A       01 3  LOMBARDI Simone            04/066   Arcieri Cusago            278-12     282-12     560     20  40  
12  012A       01 1  POJAGHI Giacomo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 279-11     279-14     558     26  28  
13  009D       01 1  BALOSSI Nicola             04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  269-17     286-07     555     20  35  
14  013B       00 3  ANTONINI Marco             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    275-16     280-13     555     17  41  
15  012D       03 1  CORTESE Luca               04/006   Arcieri Castiglione Olona 275-15     279-15     554     20  34  
16  013C       03 2  TURCHIANO Luca             04/098   Arc. La Sorgente          278-12     274-16     552     14  44  
17  010C       04 2  RAVAZZANI Fabrizio         04/006   Arcieri Castiglione Olona 276-14     269-17     545     16  41  
18  011A       04 1  BELLINI Paolo              04/006   Arcieri Castiglione Olona 251-18     257-18     508     06  37  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 3  CAVALLERI Giulia           04/065   Arcieri Tre Torri         285-01     284-01     569     29  31  
2   012B  MF   01 3  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         283-02     280-02     563     23  37  
3   009C       01 2  LAVAZZA Laura              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   276-03     275-03     551     17  37  
4   012D       04 3  FERMINI Valeria Giacomina  04/045   Arcieri Burarco Vimercate 272-04     264-04     536     09  38  
5   011C       04 1  ZINGARO Patrizia           04/065   Arcieri Tre Torri         199-05     184-05     383     01  13  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       01 3  MAOLONI Marco Angelo       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 282-03     282-04     564     24  36  
1   012D       01 2  VASSALLO Pasquale          04/038   Arcieri del Sole          284-01     280-08     564     24  36  
3   013B       02 1  BARIGOZZI Francesco        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   282-03     281-06     563     23  37  
3   009B       01 3  RUGIERO Giovannino Mario   04/098   Arc. La Sorgente          280-06     283-02     563     23  37  
5   010A       02 2  MONTI Moreno               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S280-05     280-08     560     21  38  
6   009D       01 2  RAVAZZANI Luciano          04/006   Arcieri Castiglione Olona 272-14     286-01     558     28  30  
7   013C       01 3  MAZZA Giancarlo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 277-08     281-05     558     22  35  
8   010C       01 1  CREPALDI Antonio           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  284-01     274-13     558     21  37  
9   012B       01 1  ROSSI Antonio              04/065   Arcieri Tre Torri         275-11     282-03     557     22  34  
10  013A       02 2  PANONT Walter              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     279-07     276-10     555     18  39  
11  011D       01 2  MATTARELLO Maurizio        04/019   Arcieri Stadium Besozzo   274-12     280-07     554     19  36  
12  013D       03 2  BRUINI Claudio             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S277-09     276-10     553     16  41  
13  013B       01 2  ROSA Claudio               04/006   Arcieri Castiglione Olona 276-10     274-14     550     13  44  
14  010D       02 2  CORCIONI Italo             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S272-15     275-12     547     16  35  
15  012A       04 3  ANGIUS Giovanni            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    274-13     273-15     547     12  44  
16  012C       02 2  MARTINI Gabriele           04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere268-17     270-16     538     13  36  
17  010D       04 1  RIGAMONTI Paolo            04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S269-16     266-17     535     11  35  
18  012C       03 1  RONCHETTI Alberto          04/098   Arc. La Sorgente          265-18     264-18     529     11  43  
19  010B       03 1  GATTI Walter               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     263-19     263-19     526     11  37  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 3  MAZZA Davide               04/006   Arcieri Castiglione Olona 282-01     282-01     564     22  38  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       02 2  RANDAZZO Fabio             04/066   Arcieri Cusago            277-01     274-01     551     12  47  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 3  CACCIA Sofia               04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   286-01     282-01     568     28  32  
2   010D       01 3  LANGIANESE Ilaria          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 270-02     252-02     522     13  28  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B  MM   01 3  SIVIERI Ettore Luigi       04/038   Arcieri del Sole          268-01     267-01     535     20  24  
2   001D  MM   01 2  ALBERTI Gianluigi          04/038   Arcieri del Sole          261-02     264-02     525     13  25  
3   008D  MM   01 1  GENOVA Giovanni            04/038   Arcieri del Sole          255-03     259-03     514     08  22  
4   008D       02 3  ISOLANI Luca               04/090   Arcieri Campionesi        253-05     255-04     508     07  23  
5   007D       02 3  TROLESE Cristian           04/038   Arcieri del Sole          251-06     248-05     499     10  21  
6   008B  MM   02 1  CAPOFERRI Fabio            04/038   Arcieri del Sole          244-08     232-06     476     06  20  
7   009C       03 3  GALVAGNO Vincenzo Flavio   04/090   Arcieri Campionesi        238-09     231-07     469     06  17  
8   007C       03 3  PRIMERANO Maurizio         04/098   Arc. La Sorgente          247-07     218-08     465     08  15  
9   009A       02 3  SCANDROGLIO Daniele        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   254-04     254     06  09  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       03 3  MOSTARDINI Marina          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 208-01     234-01     442     07  14  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 2  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         268-01     261-02     529     19  22  
2   008B       02 3  BERETTI Vittorio           04/116   Polisp. Cucciago '80      244-04     268-01     512     16  17  
3   007D       02 2  ZANAGA Antonello           04/025   Arc. Cologno Monzese      254-03     255-03     509     14  18  
4   009C       02 1  DELL'AGLIO Vincenzo        04/072   Mirasole Città di Opera A257-02     247-04     504     15  16  
5   009A       02 1  NICOLETTI Silvano          04/006   Arcieri Castiglione Olona 241-05     244-05     485     15  09  
6   006B       03 3  BEDANI Alberto             04/017   Agm                       230-07     229-08     459     13  10  
7   008C       02 1  SOFFRITTI Giorgio          04/006   Arcieri Castiglione Olona 225-08     232-06     457     11  15  
8   007C       03 1  BEGNARDI Luca              04/007   ARcieri VArese            224-09     232-07     456     03  11  
9   008A       04 1  CUCCURU Franco             04/006   Arcieri Castiglione Olona 232-06     214-09     446     08  13  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 3  VARISCO Maria Giuseppina   04/045   Arcieri Burarco Vimercate 236-01     229-01     465     04  16  
2   007D       03 1  BOVI Antonietta            04/065   Arcieri Tre Torri         222-02     209-02     431     06  10  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       04 2  VARISCO Serena             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S166-01     179-01     345     02  04  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       04 2  RODIER Luca                04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S155-02     197-01     352     00  07  
2   008B       03 2  RODIER Simone              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S198-01     153-02     351     01  07  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/019     Arcieri Stadium Besozzo   96694        OL   SM   SM   03 BOISSEAU Herve'             537     21    24   
                                             109080       OL   SM   SM   03 PARINETTI Paolo             515     15    23   
                                             65790        OL   SM   SM   03 ZAVATTARI Giovanni          507      9    20   
                                                                                                       1559     45    67   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            120703       OL   SF   SF   03 CASTIGLIONI Loredana        496      9    18   
                                             86903        OL   SF   MF   04 LORETI Cristina             480      8    18   
                                             12408        OL   SF   SF   04 BIANCHI Laura               425      6    11   
                                                                                                       1401     23    47   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/098     Arc. La Sorgente          87758        OL   JM   JM   01 COGLIATI Alessandro         565     32    22   
                                             106884       OL   JM   JM   02 MAINO Daniele               539     16    30   
                                             108878       OL   JM   JM   03 CAIROLI Ismaele Maria       506     13    21   
                                                                                                       1610     61    73   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            117101       OL   JF   AF   04 COMUNETTI Marta             470      8    11   
                                             89096        OL   JF   JF   03 CANEVESI Erika              421      6    12   
                                             117104       OL   JF   AF   00 LOZZA Giorgia               393      6     8   
                                                                                                       1284     20    31   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            89095        OL   AM   AM   02 CAGNONI Davide              545     17    33   
                                             79269        OL   AM   AM   03 MENTASTI Matteo             501      7    24   
                                             89094        OL   AM   AM   03 BROGGINI Luca               471      9    15   
                                                                                                       1517     33    72   

2       04/098     Arc. La Sorgente          99945        OL   AM   AM   03 TURCHIANO Nicolò           475     10    14   
                                             79941        OL   AM   AM   03 BAJ Paolo                   464      7    20   
                                             88990        OL   AM   AM   04 GILARDONI Gabriele          431     10    10   
                                                                                                       1370     27    44   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.108268       OL   RF   RF   02 NAVA Chiara                 544     27    22   
                                             114778       OL   RF   RF   03 BERGNA Camilla              484     11    19   
                                             119022       OL   RF   RF   04 ANGIUONI Alessia            330      3     6   
                                                                                                       1358     41    47   

2       04/007     ARcieri VArese            118840       OL   RF   GF   04 BRUSA Margherita            405      5     8   
                                             117105       OL   RF   RF   04 LUCCHETTA Serena            315      0     4   
                                             111979       OL   RF   GF      CASTIGLIONI Giada           303      2     7   
                                                                                                       1023      7    19   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    15794        CO   SM   SM   01 DRAGONI Luigi               590     50    10   
                                             8160         CO   SM   SM   01 LODETTI Alessandro          580     40    20   
                                             8124         CO   SM   MM   01 CERIOTTI Mauro              565     27    31   
                                                                                                       1735    117    61   

2       04/006     Arcieri Castiglione Olona 84523        CO   SM   SM   01 CANCELLI Giampaolo          584     43    16   
                                             82610        CO   SM   SM   01 BONACINA Matteo             565     27    32   
                                             3886         CO   SM   SM   01 POJAGHI Giacomo             558     26    28   
                                                                                                       1707     96    76   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         47862        CO   SF   SF   01 CAVALLERI Giulia            569     29    31   
                                             58595        CO   SF   MF   01 CRESPI Elena                563     23    37   
                                             93131        CO   SF   SF   04 ZINGARO Patrizia            383      1    13   
                                                                                                       1515     53    81   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/006     Arcieri Castiglione Olona 4104         CO   MM   MM   01 RAVAZZANI Luciano           558     28    30   
                                             4157         CO   MM   MM   01 MAZZA Giancarlo             558     22    35   
                                             57191        CO   MM   MM   01 ROSA Claudio                550     13    44   
                                                                                                       1666     63   109   

2       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.95100        CO   MM   MM   02 MONTI Moreno                560     21    38   
                                             69785        CO   MM   MM   03 BRUINI Claudio              553     16    41   
                                             108184       CO   MM   MM   02 CORCIONI Italo              547     16    35   
                                                                                                       1660     53   114   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          113657       AN   SM   MM   01 SIVIERI Ettore Luigi        535     20    24   
                                             55145        AN   SM   MM   01 ALBERTI Gianluigi           525     13    25   
                                             105923       AN   SM   MM   01 GENOVA Giovanni             514      8    22   
                                                                                                       1574     41    71   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/006     Arcieri Castiglione Olona 86265        AN   MM   MM   02 NICOLETTI Silvano           485     15     9   
                                             51630        AN   MM   MM   02 SOFFRITTI Giorgio           457     11    15   
                                             3590         AN   MM   MM   04 CUCCURU Franco              446      8    13   
                                                                                                       1388     34    37