Codice Gara:R1601053
(VEDI Invito)
Località:Guarene (Cn)
Data di svolgimento:07/08/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   026D       02 1  LOSI Gianmaria             03/018   Arcieri 5 Stelle          316-01     302-02     618     17  05  
2   028B       02 1  ASTEGIANO Marco            03/018   Arcieri 5 Stelle          295-03     313-01     608     15  04  
3   027A  MM   01 1  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          314-02     286-05     600     12  02  
4   028C       02 1  LAVEZZARO Luca             01/004   Arcieri Citta' della Pagli294-04     302-03     596     06  00  
5   029D       01 1  DALMASSO Gros Claudio      01/057   A.S.D. Tir a la Mira      288-05     285-06     573     07  06  
6   029B       02 1  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          283-06     288-04     571     06  01  
7   027B       04 1  MARITANO Umberto           01/066   Iuvenilia                 254-07     251-07     505     04  01  
8   028A       03 1  IPPOLITO Salvatore         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        247-08     238-08     485     06  02  
9   026C       03 1  VALENTINI Andrea           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        227-09     209-09     436     01  00  
10  029A       03 1  GRELLA Davide              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 157-10     198-10     355     03  02  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   026A       04 1  GOZZELINO Silvia Rita      01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole208-01     219-01     427     03  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   022D       01 1  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 329-01     316-01     645     23  10  
2   023D       01 1  CASTELLI Pietro            01/040   V.A.T.                    324-02     309-02     633     18  04  
3   020D       01 1  GIOBERTI Giorgio           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 304-03     300-04     604     14  07  
4   023C       02 1  GIBALDO Emanuele           03/018   Arcieri 5 Stelle          302-04     297-05     599     14  04  
5   021D       03 1  CANTINI Renato             03/018   Arcieri 5 Stelle          290-07     300-03     590     13  04  
6   025D       02 1  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    301-05     289-08     590     09  03  
7   022A       02 1  REBAGLIATI Enrico          03/018   Arcieri 5 Stelle          288-11     297-06     585     10  02  
8   024D       03 1  SEMINARA Antonio           04/065   Arcieri Tre Torri         296-06     280-12     576     07  02  
9   019D       02 1  MARENGO Gianmaria          01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole289-10     284-09     573     11  05  
10  023B       02 1  GUERRINA Alfredo           01/092   Arcieri Langhe E Roero    289-09     283-11     572     13  05  
11  022B       02 1  DESTEFANIS Roberto         01/052   ASD Arc. Varian           276-15     296-07     572     05  02  
12  020C       04 1  MERLONE Piero              03/018   Arcieri 5 Stelle          285-12     284-10     569     10  03  
13  024B       02 1  BRIOZZO Giorgio            03/018   Arcieri 5 Stelle          290-08     279-13     569     07  01  
14  021B       03 1  PESANDO Roberto            01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole281-13     276-14     557     08  04  
15  021A       03 1  MURADOR Domenico           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        277-14     260-15     537     06  03  
16  022C       03 1  FERRARI Renato             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        218-17     255-16     473     06  03  
17  020A       04 1  CAUDA Antonio              01/052   ASD Arc. Varian           222-16     219-18     441     03  00  
18  021C       04 1  BISIO Luigi                01/004   Arcieri Citta' della Pagli176-18     234-17     410     01  00  
19  020B       04 1  CARULLI Roberto            01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole163-19     179-19     342     02  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   025A       01 1  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 308-01     316-01     624     15  07  
2   024A       02 1  SASIA Gabriella            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    302-02     294-02     596     13  05  
3   025C       02 1  BOGLIETTI Cristina         01/040   V.A.T.                    256-05     290-03     546     06  02  
4   025B       03 1  LAMPUGNANI Daniela         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 257-04     237-04     494     05  01  
5   024C       02 1  BIAMINO Donatella          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 262-03     232-05     494     04  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   027D       01 1  RACCA Lorenzo              01/066   Iuvenilia                 309-01     308-01     617     14  03  
2   027C       03 1  MARCACCINI Marco           01/001   Arcieri Alpignano         264-02     253-02     517     05  02  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   026B       01 1  REBAGLIATI Chiara          03/018   Arcieri 5 Stelle          324-01     314-01     638     21  07  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   019C       02 1  MASSARENTE Alberto         04/065   Arcieri Tre Torri         297-01     316-01     613     15  05  
2   019A       04 1  BERGESIO Riccardo          01/031   Arclub I Falchi Bra       119-02     169-02     288     01  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018B       01 1  ZUFFI Veronica             03/018   Arcieri 5 Stelle          289-01     286-03     575     11  04  
2   018A       01 1  DEGANI Nicole              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  279-02     294-01     573     08  03  
3   018C       03 1  PORCU Eliana               01/004   Arcieri Citta' della Pagli275-03     294-01     569     09  03  
4   018D       04 1  VACCHETTI Marta            01/092   Arcieri Langhe E Roero    123-04     176-04     299     02  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 334-02     328-01     662     22  07  
2   004C       01 1  MARCACCINI Simone          01/001   Arcieri Alpignano         331-03     327-02     658     22  04  
3   006A       02 1  LIUZZI Dennis              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  335-01     322-03     657     24  05  
4   005C  GM   02 1  DEZANI Simone              01/036   Arcieri Astarco           291-04     312-04     603     07  03  
5   006C       02 1  PARODI Mattia              03/018   Arcieri 5 Stelle          278-05     284-05     562     09  00  
6   004A       03 1  RUSSO Stefano              01/092   Arcieri Langhe E Roero    266-06     273-06     539     09  02  
7   007B       04 1  GIUBELLINO Marco           01/092   Arcieri Langhe E Roero    257-08     252-08     509     05  01  
8   004D  GM   04 1  CORGIAT LOIA Mattia        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  237-09     264-07     501     04  01  
9   005A       04 1  GARINO Alessandro          03/018   Arcieri 5 Stelle          259-07     207-10     466     02  01  
10  006B       04 1  MASSARONE Gabriele Alberto 01/092   Arcieri Langhe E Roero    210-10     230-09     440     02  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       03 1  VASSAROTTI Francesca       01/036   Arcieri Astarco           291-01     300-01     591     07  02  
2   007A       04 1  CIAVATTONE Arianna         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        285-02     276-02     561     07  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 1  MILANESIO Riccardo         01/092   Arcieri Langhe E Roero    333-01     331-01     664     23  03  
2   001D       04 1  GARINO Filippo             03/018   Arcieri 5 Stelle          298-02     303-02     601     11  02  
3   001A       00 1  GIACOSA Simone             01/092   Arcieri Langhe E Roero    193-03     205-03     398     05  02  
4   001B       00 1  MAGLIANO Alex              01/092   Arcieri Langhe E Roero    142-04     127-04     269     04  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       04 1  NASO Federica Alessandra   03/018   Arcieri 5 Stelle          316-01     301-01     617     17  08  
2   002C       04 1  GALLO Elisabetta           01/055   ASD Arcieri dell'Elice    298-02     288-02     586     07  01  
3   002A       04 1  ODORE Sonia                01/092   Arcieri Langhe E Roero    284-03     258-03     542     10  01  
4   002D       00 1  CRAVERO Sofia              01/092   Arcieri Langhe E Roero    161-04     164-04     325     01  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 1  DI MICHELE Luigi           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  342-01     339-02     681     37  17  
2   012C       01 1  SEIMANDI Giuseppe          13/037   G.S. Fiamme Azzurre       339-02     340-01     679     34  15  
3   013C  MM   01 1  BAZZARELLO Daniele         01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        338-03     338-04     676     33  12  
4   014A       01 1  TOSO Federico              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 329-08     338-03     667     37  13  
5   013D       01 1  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 330-06     333-05     663     29  12  
6   011C       02 1  CHINAGLIA Gian Marco       01/001   Arcieri Alpignano         330-07     333-06     663     26  09  
7   011D       01 1  CAPRA Luca                 01/031   Arclub I Falchi Bra       331-05     331-08     662     30  10  
8   011A  JM   01 1  FALOMO BERNARDUZZI Alberto 01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        338-04     323-11     661     31  13  
9   010A       02 1  GALFIONE Marco             01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.328-09     329-09     657     28  08  
10  010B       02 1  BERGIA Daniele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  321-12     333-07     654     23  05  
10  010C  JM   02 1  FALOMO BERNARDUZZI Andrea  01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        325-10     329-10     654     23  05  
12  014B       01 1  DE PONTI Fabio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   323-11     322-12     645     26  08  
13  013A       02 1  SCABINI Andrea             04/022   C.U.S. Pavia              320-14     319-13     639     17  05  
14  012D       01 1  SICHERI Massimiliano Armide02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  320-13     316-14     636     31  08  
15  014D       04 1  GALLO Marco                01/036   Arcieri Astarco           306-15     302-15     608     17  03  
16  014C       00 1  PETRONZI Daniel            01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole289-16     279-16     568     10  03  
17  013B       04 1  CRAVANZOLA Enrico          01/031   Arclub I Falchi Bra       269-17     252-17     521     06  02  
18  012B       04 1  BARBERA Salvatore          01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole261-18     217-18     478     05  02  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 1  FRANCHINI Irene            13/037   G.S. Fiamme Azzurre       328-02     345-01     673     32  14  
2   009C       01 1  ROSSI Stella               03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   338-01     324-03     662     32  11  
3   009A       01 1  SCHIZZEROTTO Chiara        01/040   V.A.T.                    321-03     331-02     652     22  07  
4   009B       04 1  DEANDREA Federica          01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        232-04     260-04     492     05  00  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       01 1  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         332-01     324-01     656     27  10  
2   015A       01 1  ROSSI Riccardo             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 327-02     322-03     649     24  09  
3   016A       02 1  JULINI Emiliano Francesco  01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 318-03     315-05     633     18  02  
4   016D       04 1  SCHIARI Silvio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 302-05     323-02     625     19  08  
5   015D       03 1  CARVANI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              310-04     307-06     617     14  04  
6   016B       03 1  MOBIGLIA Alberto           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  297-08     316-04     613     16  05  
7   015C       04 1  GENTA Luciano              01/004   Arcieri Citta' della Pagli302-06     304-07     606     14  04  
8   015B       00 1  GIACCA Carlo               03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   302-07     301-08     603     09  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       01 1  CASTAGNERI Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  339-01     331-01     670     33  13  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       04 1  MERELLO Michele            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   304-01     281-01     585     09  02  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 1  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      349-01     348-01     697     50  17  
2   010D       01 1  DE PONTI Luca              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   329-02     333-02     662     28  07  
3   008D       04 1  GERACE Mattia              01/092   Arcieri Langhe E Roero    290-03     226-03     516     13  02  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       04 1  SACCO Stefano              01/092   Arcieri Langhe E Roero    197-01     140-01     337     03  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          58370        OL   SM   SM   02 LOSI Gianmaria              618     17     5   
                                             60080        OL   SM   SM   02 ASTEGIANO Marco             608     15     4   
                                             3080         OL   SM   MM   01 ZUFFI Aldo                  600     12     2   
                                                                                                       1826     44    11   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          11512        OL   MM   MM   02 GIBALDO Emanuele            599     14     4   
                                             3182         OL   MM   MM   03 CANTINI Renato              590     13     4   
                                             69173        OL   MM   MM   02 REBAGLIATI Enrico           585     10     2   
                                                                                                       1774     37    10   

2       01/058     A.S.D. Comp.Arc.della Mole85153        OL   MM   MM   02 MARENGO Gianmaria           573     11     5   
                                             76675        OL   MM   MM   03 PESANDO Roberto             557      8     4   
                                             106234       OL   MM   MM   04 CARULLI Roberto             342      2     0   
                                                                                                       1472     21     9   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 8989         OL   MF   MF   01 BOTTO Anna                  624     15     7   
                                             46025        OL   MF   MF   03 LAMPUGNANI Daniela          494      5     1   
                                             72778        OL   MF   MF   02 BIAMINO Donatella           494      4     0   
                                                                                                       1612     24     8   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/092     Arcieri Langhe E Roero    107498       OL   RM   RM   03 RUSSO Stefano               539      9     2   
                                             107495       OL   RM   RM   04 GIUBELLINO Marco            509      5     1   
                                             94972        OL   RM   RM   04 MASSARONE Gabriele Alberto  440      2     2   
                                                                                                       1488     16     5   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/092     Arcieri Langhe E Roero    98163        OL   GM   GM   04 MILANESIO Riccardo          664     23     3   
                                             118679       OL   GM   GM   00 GIACOSA Simone              398      5     2   
                                             118519       OL   GM   GM   00 MAGLIANO Alex               269      4     2   
                                                                                                       1331     32     7   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 41142        CO   SM   SM   01 SEIMANDI Giuseppe           679     34    15   
                                             97414        CO   SM   SM   01 TOSO Federico               667     37    13   
                                             6745         CO   SM   SM   01 BOTTO Giorgio               663     29    12   
                                                                                                       2009    100    40   

2       01/037     A.S.D. G.A.MARENGO        6867         CO   SM   MM   01 BAZZARELLO Daniele          676     33    12   
                                             106524       CO   SM   JM   01 FALOMO BERNARDUZZI Alberto  661     31    13   
                                             106525       CO   SM   JM   02 FALOMO BERNARDUZZI Andrea   654     23     5   
                                                                                                       1991     87    30   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 90012        CO   MM   MM   01 ROSSI Riccardo              649     24     9   
                                             87443        CO   MM   MM   02 JULINI Emiliano Francesco   633     18     2   
                                             101533       CO   MM   MM   04 SCHIARI Silvio              625     19     8   
                                                                                                       1907     61    19   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     3080     ZUFFI Aldo                     03018      Arcieri 5 Stelle                   600-04    -Bye-        7        7        7 
2     34038    DALMASSO Gros Claudio          01057      A.S.D. Tir a la Mira               573-06        6        6        6        1 
3     58370    LOSI Gianmaria                 03018      Arcieri 5 Stelle                   618-01    -Bye-        6        3        6 
4     78788    RACCA Lorenzo                  01066      Iuvenilia                          617-02    -Bye-        6        5        4 
5     21224    LAVEZZARO Luca                 01004      Arcieri Citta' della Paglia        596-05        6    (0) 3 
6     62641    BEN FEKIH ALI Saber            03018      Arcieri 5 Stelle                   571-07        6    (0) 2 
6     80536    MARCACCINI Marco               01001      Arcieri Alpignano                  517-08        6    (0) 2 
8     60080    ASTEGIANO Marco                03018      Arcieri 5 Stelle                   608-03    -Bye-    (0) 0 
9     110774   GRELLA Davide                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          355-12        0 
9     104084   IPPOLITO Salvatore             01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 485-10        2 
9     116743   MARITANO Umberto               01066      Iuvenilia                          505-09        2 
9     99627    VALENTINI Andrea               01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 436-11        0 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     69172    REBAGLIATI Chiara              03018      Arcieri 5 Stelle                   638-01    -Bye-        7 
2     85150    GOZZELINO Silvia Rita          01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         427-02    -Bye-        1 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     10655    DI MICHELE Luigi               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           681-02      146      144      146      144 
2     65749    BOGGIATTO Alex                 01083      Ar.Co. Arc. Collegno               697-01      145      141      142      143 
3     97414    TOSO Federico                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          667-05      139      139      139      138 
4     6745     BOTTO Giorgio                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          663-06      136      145      144      134 
5     106524   FALOMO BERNARDUZZI Alberto     01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 661-10      140      144 
6     41142    SEIMANDI Giuseppe              13037      G.S. Fiamme Azzurre                679-03      143      142 
7     93573    DE PONTI Luca                  03013      A.S.D. Arcieri Tigullio            662-09      140      139 
8     6867     BAZZARELLO Daniele             01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 676-04      137      138 
9     80811    BERGIA Daniele                 01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           654-14      140 
9     104854   CAPRA Luca                     01031      Arclub I Falchi Bra                662-08      140 
9     110849   CHINAGLIA Gian Marco           01001      Arcieri Alpignano                  663-07      134 
9     93572    DE PONTI Fabio                 03013      A.S.D. Arcieri Tigullio            645-16      138 
9     106525   FALOMO BERNARDUZZI Andrea      01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 654-13      136 
9     73514    GALFIONE Marco                 01015      Arcieri del Chisone A.S.D.         657-11      133 
9     90012    ROSSI Riccardo                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          649-15      135 
9     8966     TERNAVASIO Flavio              01001      Arcieri Alpignano                  656-12      136 
17    95691    SCABINI Andrea                 04022      C.U.S. Pavia                       639-17 
18    106900   SICHERI Massimiliano Armide    02007      ASD Polisp.Grand Paradis           636-18 
19    87443    JULINI Emiliano Francesco      01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          633-19 
20    101533   SCHIARI Silvio                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          625-20 
21    22886    CARVANI Marco                  04022      C.U.S. Pavia                       617-21 
22    55802    MOBIGLIA Alberto               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           613-22 
23    104255   GALLO Marco                    01036      Arcieri Astarco                    608-23 
24    10668    GENTA Luciano                  01004      Arcieri Citta' della Paglia        606-24 
25    68033    GIACCA Carlo                   03013      A.S.D. Arcieri Tigullio            603-25 
26    108769   MERELLO Michele                03013      A.S.D. Arcieri Tigullio            585-26 
27    119291   PETRONZI Daniel                01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         568-27 
28    93179    CRAVANZOLA Enrico              01031      Arclub I Falchi Bra                521-28 
29    114263   GERACE Mattia                  01092      Arcieri Langhe E Roero             516-29 
30    110507   BARBERA Salvatore              01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         478-30 
31    110643   SACCO Stefano                  01092      Arcieri Langhe E Roero             337-31 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     10116    FRANCHINI Irene                13037      G.S. Fiamme Azzurre                673-01    -Bye-      143      141 
2     90286    ROSSI Stella                   03013      A.S.D. Arcieri Tigullio            662-03    -Bye-      134      128 
3     55792    CASTAGNERI Emanuela            01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           670-02    -Bye-      131      135 
4     64428    SCHIZZEROTTO Chiara            01040      V.A.T.                             652-04      135      135      132 
5     115618   DEANDREA Federica              01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 492-05       72 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     6980     CASTELLI Pietro                01040      V.A.T.                             633-02        7        6        6        7 
2     6933     ROVERA Claudio                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          645-01        6        6        6        3 
3     57519    GIOBERTI Giorgio               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          604-04        6        6        4        6 
4     108660   MASSARENTE Alberto             04065      Arcieri Tre Torri                  613-03        6        6        5        0 
5     11512    GIBALDO Emanuele               03018      Arcieri 5 Stelle                   599-05        6    (0) 2 
5     95973    GUERRINA Alfredo               01092      Arcieri Langhe E Roero             572-11        6    (0) 2 
7     58479    CAMMARATA Paolo                04137      A.S.D. Arcieri Minerva             590-07        7    (0) 0 
7     3984     SEMINARA Antonio               04065      Arcieri Tre Torri                  576-09        6    (0) 0 
9     71886    BRIOZZO Giorgio                03018      Arcieri 5 Stelle                   569-14        2 
9     3182     CANTINI Renato                 03018      Arcieri 5 Stelle                   590-06        0 
9     113790   DESTEFANIS Roberto             01052      ASD Arc. Varian                    572-12        2 
9     85153    MARENGO Gianmaria              01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         573-10        3 
9     3181     MERLONE Piero                  03018      Arcieri 5 Stelle                   569-13        0 
9     6928     MURADOR Domenico               01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 537-16        0 
9     76675    PESANDO Roberto                01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         557-15        3 
9     69173    REBAGLIATI Enrico              03018      Arcieri 5 Stelle                   585-08        2 
17    79939    FERRARI Renato                 01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 473-17 
18    10300    CAUDA Antonio                  01052      ASD Arc. Varian                    441-18 
19    114390   BISIO Luigi                    01004      Arcieri Citta' della Paglia        410-19 
20    106234   CARULLI Roberto                01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         342-20 
21    98693    BERGESIO Riccardo              01031      Arclub I Falchi Bra                288-21 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     8989     BOTTO Anna                     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          624-01    -Bye-        6        7        6 
2     60366    ZUFFI Veronica                 03018      Arcieri 5 Stelle                   575-03    -Bye-        6        6        0 
3     70836    SASIA Gabriella                01055      ASD Arcieri dell'Elice             596-02    -Bye-        6        4   6 T.10 
4     97763    DEGANI Nicole                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           573-04    -Bye-        7        1    5 T.9 
5     6826     BOGLIETTI Cristina             01040      V.A.T.                             546-06    -Bye-    (0) 5 
6     114392   PORCU Eliana                   01004      Arcieri Citta' della Paglia        569-05    -Bye-    (0) 1 
7     72778    BIAMINO Donatella              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          494-08        6    (0) 0 
7     46025    LAMPUGNANI Daniela             01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          494-07    -Bye-    (0) 0 
9     104374   VACCHETTI Marta                01092      Arcieri Langhe E Roero             299-09        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     114225   AICHINO Claudio                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          662-01    -Bye-        6        7        6 
2     106760   LIUZZI Dennis                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           657-03    -Bye-        6        6        2 
3     82708    MARCACCINI Simone              01001      Arcieri Alpignano                  658-02    -Bye-        6        4        7 
4     97161    DEZANI Simone                  01036      Arcieri Astarco                    603-04    -Bye-        6        3        1 
5     98939    PARODI Mattia                  03018      Arcieri 5 Stelle                   562-05    -Bye-    (0) 4 
6     96172    CORGIAT LOIA Mattia            01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           501-08        6    (0) 0 
6     94972    MASSARONE Gabriele Alberto     01092      Arcieri Langhe E Roero             440-10        7    (0) 0 
6     107498   RUSSO Stefano                  01092      Arcieri Langhe E Roero             539-06    -Bye-    (0) 0 
9     114029   GARINO Alessandro              03018      Arcieri 5 Stelle                   466-09        0 
9     107495   GIUBELLINO Marco               01092      Arcieri Langhe E Roero             509-07        1 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     105503   VASSAROTTI Francesca           01036      Arcieri Astarco                    591-01    -Bye-        6 
2     110580   CIAVATTONE Arianna             01037      A.S.D. G.A.MARENGO                 561-02    -Bye-        2 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     98163    MILANESIO Riccardo             01092      Arcieri Langhe E Roero             664-01        6        6 
2     114030   GARINO Filippo                 03018      Arcieri 5 Stelle                   601-02        6        2 
3     118519   MAGLIANO Alex                  01092      Arcieri Langhe E Roero             269-04        0        6 
4     118679   GIACOSA Simone                 01092      Arcieri Langhe E Roero             398-03        0        2 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     116613   NASO Federica Alessandra       03018      Arcieri 5 Stelle                   617-01        6        6 
2     110471   GALLO Elisabetta               01055      ASD Arcieri dell'Elice             586-02        7        2 
3     110641   ODORE Sonia                    01092      Arcieri Langhe E Roero             542-03        3        6 
4     118518   CRAVERO Sofia                  01092      Arcieri Langhe E Roero             325-04        0        0