Codice Gara:R1601036
(VEDI Invito)
Località:Venaria Reale (To)
Data di svolgimento:29/05/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 1  FISSORE Matteo             01/088   New Garden Archery Fossano316-01     322-02     638     22  05  
2   001A       01 1  MELOTTO Luca               12/149   C.S. Aeronautica Militare 310-03     323-01     633     20  05  
3   001C       01 1  SAGULO Luca                01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  307-04     311-03     618     13  02  
4   002B       01 1  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 311-02     304-05     615     10  05  
5   001D       02 1  SEGATO Massimiliano        01/066   Iuvenilia                 298-05     309-04     607     10  04  
6   002D       02 1  SINICROPI Simone           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  282-07     299-06     581     09  04  
7   003C       03 1  TERRANOVA Raffaele         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  268-09     298-07     566     10  05  
8   004A       03 1  PRIOLO Marco               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  285-06     277-10     562     06  02  
9   004B       03 1  SCHELLINO Marco            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  260-11     288-08     548     07  02  
10  003D       03 1  MEGGIORINI Fabrizio        01/066   Iuvenilia                 261-10     276-11     537     07  03  
11  006C       00 1  DE SIMONE Luca             01/066   Iuvenilia                 279-08     250-13     529     06  02  
12  006D       03 1  FONTE Francesco            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar245-12     255-12     500     05  01  
13  006A       04 1  SPASIUC Nicolae            01/080   SSD DLF Alessandria       207-14     277-09     484     06  02  
14  005B       03 1  DE CURTIS Corrado          01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  199-15     244-14     443     01  01  
15  004C       04 1  SFENOPO Alberto            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar229-13     201-15     430     01  00  
16  005C       04 1  VITALE Vincenzo            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar127-16     144-16     271     01  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  BARALE Laura               01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.285-01     277-02     562     07  01  
2   009A       01 1  BAJNO Francesca            01/036   Arcieri Astarco           269-02     289-01     558     12  03  
3   009D       04 1  GOZZELINO Silvia Rita      01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole227-03     177-03     404     03  00  
4   009C       03 1  SERVIENTE Paola            01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  149-04     153-04     302     02  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 309-01     313-01     622     24  09  
2   011B       02 1  MARENGO Gianmaria          01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole300-02     286-03     586     09  02  
3   013B       03 1  REATO Ferdinando           01/052   ASD Arc. Varian           286-03     295-02     581     07  02  
4   011C       02 1  COCKINGS Marco Paolo       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 270-04     285-04     555     06  01  
5   016D       04 1  FERRERO Paolo              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  196-05     234-05     430     03  01  
6   017D       04 1  DE BANDI Pierluigi         01/080   SSD DLF Alessandria       126-07     221-06     347     01  00  
7   016B       04 1  BONGIOANNI Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     144-06     197-07     341     03  02  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       01 1  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 310-01     315-01     625     16  04  
2   016A       04 1  LAMPUGNANI Daniela         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 261-02     193-03     454     05  03  
3   017C       03 1  MAROLI Antonella           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  173-03     215-02     388     01  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  FREGNAN Elia               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz312-01     319-01     631     20  04  
2   007D       02 1  MOBIGLIA Luigi             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  290-02     284-03     574     12  04  
3   007C       01 1  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  274-03     288-02     562     08  02  
4   007A       01 1  RIVA Alessandro            01/066   Iuvenilia                 267-04     270-05     537     10  02  
5   008A       02 1  MARAZZI Christian          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  248-05     281-04     529     06  01  
6   008B       03 1  MARCACCINI Marco           01/001   Arcieri Alpignano         175-06     147-06     322     03  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  BOARI Lucilla              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     326-01     321-01     647     27  07  
2   010C       01 1  GIACCHERI Tanya Giada      04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  309-02     307-02     616     16  04  
3   008C       03 1  PASTORE Silvia             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  240-03     254-04     494     05  02  
4   010A       03 1  RANIERI Camilla            01/052   ASD Arc. Varian           221-05     264-03     485     06  02  
5   008D       04 1  DEZANI Erika               01/036   Arcieri Astarco           231-04     188-05     419     01  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       01 1  D'ANGELO Matteo            01/052   ASD Arc. Varian           296-01     312-01     608     10  06  
2   015A       03 1  PERETTI Erik               01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave295-02     267-04     562     08  02  
3   015C       03 1  PAOLI Alessandro           01/066   Iuvenilia                 277-03     275-03     552     07  04  
4   014B       02 1  BERTINO Mattia Chicco      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  258-04     277-02     535     05  01  
5   014D       04 1  RUFFINO Marco              01/066   Iuvenilia                 236-05     254-05     490     04  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       01 1  ANDREOLI Tatiana           01/066   Iuvenilia                 335-01     329-01     664     29  09  
2   019A       03 1  MAFFEI Beatrice            01/086   Asd Arcieri Del Borgo     298-02     296-02     594     08  01  
3   018B  RF   02 1  ROLANDO Aiko               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      295-03     290-03     585     10  03  
4   018C       01 1  DEGANI Nicole              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  278-04     260-04     538     09  00  
5   019B       03 1  GUIDETTI Sara              01/066   Iuvenilia                 264-05     259-05     523     08  04  
6   020A       03 1  RUFFINO Cristina           01/066   Iuvenilia                 257-06     249-06     506     04  01  
7   020C       03 1  STAUNOVO POLACCO Federica  01/066   Iuvenilia                 252-07     230-07     482     02  01  
8   020B       03 1  BOZZA Ginevra              01/080   SSD DLF Alessandria       189-08     196-08     385     04  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   028D       02 1  COPPOLA Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  333-01     324-02     657     10  02  
2   027A       01 1  MARCACCINI Simone          01/001   Arcieri Alpignano         324-02     324-01     648     23  13  
3   028C       03 1  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 299-05     317-03     616     11  02  
4   028B       03 1  CAMMILLERI Andrea          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  312-03     295-04     607     09  00  
5   029C  GM   03 1  ROPPA Francesco            01/052   ASD Arc. Varian           306-04     286-05     592     16  05  
6   029A       03 1  RUSSO Stefano              01/092   Arcieri Langhe E Roero    289-06     285-06     574     07  02  
7   027B       02 1  POETTO Giorgio             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     273-07     253-07     526     11  05  
8   029B       04 1  SPANO Luca                 01/067   01067 A.S.D. Arcieri del S239-08     227-08     466     04  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   030A       01 1  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 333-01     315-01     648     20  05  
2   030B       04 1  CADILI Michela             01/052   ASD Arc. Varian           292-02     299-02     591     10  03  
3   030C       00 1  AGATI Federica             01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave285-03     259-03     544     05  03  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   033D       04 1  PROVERA Alessio            01/066   Iuvenilia                 309-02     325-01     634     16  03  
2   033A       04 1  CORGIAT LOIA Mattia        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  322-01     304-02     626     13  05  
3   034D       04 1  CHIURATO Luca              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  294-03     281-03     575     10  03  
4   033C       00 1  POLISENO Samuele           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  269-04     207-04     476     00  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   034A       04 1  POETTO Roberta             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     293-01     288-01     581     12  06  
2   034C       04 1  DE BANDI Sara              01/080   SSD DLF Alessandria       289-02     279-02     568     07  01  
3   034B       00 1  BONINO Giada               01/066   Iuvenilia                 287-03     263-03     550     06  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   025A       01 1  CERRI Marco                01/067   01067 A.S.D. Arcieri del S331-01     332-02     663     25  14  
2   024A       02 1  CHINAGLIA Gian Marco       01/001   Arcieri Alpignano         312-05     343-01     655     36  19  
3   025B       02 1  DE STEFANO Francesco       01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  330-02     322-04     652     25  07  
4   025C       02 1  ZORZO Alessandro           01/086   Asd Arcieri Del Borgo     314-04     327-03     641     22  06  
5   026B       01 1  COSTANTINO Stefano         01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR315-03     294-06     609     18  05  
6   025D       03 1  CEDENO Rosario Armando     01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  272-06     300-05     572     06  00  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       03 1  CIUPERCA Maria Lucica      01/052   ASD Arc. Varian           306-01     320-01     626     15  08  
2   021A       01 1  SCURSATONE Elena           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  306-02     316-02     622     13  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   024B       01 1  ROSSI Riccardo             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 332-01     330-03     662     30  13  
2   023A       02 1  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         328-02     331-02     659     27  08  
3   023D       02 1  CIAMPOLILLO Raffaele       01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE324-03     333-01     657     30  14  
4   022A       04 1  MOBIGLIA Alberto           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  307-04     327-04     634     20  07  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021C       01 1  CASTAGNERI Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  327-01     335-01     662     29  12  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   024D       01 1  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      345-01     338-01     683     38  11  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   022B       02 1  RANIERI Allegra            01/052   ASD Arc. Varian           292-01     307-01     599     13  07  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  34174        OL   SM   SM   01 MELOTTO Luca                633     20     5   
                                             74662        OL   SM   SM   01 SAGULO Luca                 618     13     2   
                                             110519       OL   SM   SM   03 TERRANOVA Raffaele          566     10     5   
                                                                                                       1817     43    12   

2       01/066     Iuvenilia                 60831        OL   SM   SM   02 SEGATO Massimiliano         607     10     4   
                                             94845        OL   SM   SM   03 MEGGIORINI Fabrizio         537      7     3   
                                             33847        OL   SM   SM   00 DE SIMONE Luca              529      6     2   
                                                                                                       1673     23     9   

3       01/094     Ancora Sport Arcieri Novara108388       OL   SM   SM   03 FONTE Francesco             500      5     1   
                                             51763        OL   SM   SM   04 SFENOPO Alberto             430      1     0   
                                             41895        OL   SM   SM   04 VITALE Vincenzo             271      1     1   
                                                                                                       1201      7     2   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 76828        OL   AF   AF   01 ANDREOLI Tatiana            664     29     9   
                                             98001        OL   AF   AF   03 GUIDETTI Sara               523      8     4   
                                             95188        OL   AF   AF   03 RUFFINO Cristina            506      4     1   
                                                                                                       1693     41    14   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  96172        OL   GM   GM   04 CORGIAT LOIA Mattia         626     13     5   
                                             97761        OL   GM   GM   04 CHIURATO Luca               575     10     3   
                                             116573       OL   GM   GM   00 POLISENO Samuele            476      0     0   
                                                                                                       1677     23     8   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     61818    FISSORE Matteo                 01088      New Garden Archery Fossano         638-01        6        6        6        7 
2     87666    FREGNAN Elia                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        631-03        6        6        6        1 
3     74662    SAGULO Luca                    01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           618-04        7        6        4        6 
4     63460    SINICROPI Simone               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           581-07        6        6        4        2 
5     34174    MELOTTO Luca                   12149      C.S. Aeronautica Militare          633-02        6    (0) 4 
6     60831    SEGATO Massimiliano            01066      Iuvenilia                          607-06        6    (0) 2 
7     6745     BOTTO Giorgio                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          615-05        6    (0) 0 
7     58509    MOBIGLIA Luigi                 01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           574-08        6    (0) 0 
9     33847    DE SIMONE Luca                 01066      Iuvenilia                          529-15        0 
9     70343    MARAZZI Christian              01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           529-16        0 
9     94845    MEGGIORINI Fabrizio            01066      Iuvenilia                          537-14        0 
9     81762    MONEGO Andrea                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           562-10        4 
9     94744    PRIOLO Marco                   01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           562-11        0 
9     93019    RIVA Alessandro                01066      Iuvenilia                          537-13        3 
9     94294    SCHELLINO Marco                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           548-12        0 
9     110519   TERRANOVA Raffaele             01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           566-09        0 
17    108388   FONTE Francesco                01094      Ancora Sport Arcieri Novara        500-17 
18    115083   SPASIUC Nicolae                01080      SSD DLF Alessandria                484-18 
19    81486    DE CURTIS Corrado              01012      Oscar Oleggio Bellinzago           443-19 
20    51763    SFENOPO Alberto                01094      Ancora Sport Arcieri Novara        430-20 
21    80536    MARCACCINI Marco               01001      Arcieri Alpignano                  322-21 
22    41895    VITALE Vincenzo                01094      Ancora Sport Arcieri Novara        271-22 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     75566    GIACCHERI Tanya Giada          04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           616-02    -Bye-        6        7        7 
2     59421    BOARI Lucilla                  04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              647-01    -Bye-        6        6        3 
3     47857    BAJNO Francesca                01036      Arcieri Astarco                    558-04    -Bye-        6        4        6 
4     22362    BARALE Laura                   01015      Arcieri del Chisone A.S.D.         562-03    -Bye-        6        1        0 
5     103997   DEZANI Erika                   01036      Arcieri Astarco                    419-07    -Bye-    (0) 0 
5     85150    GOZZELINO Silvia Rita          01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         404-08        7    (0) 0 
5     74945    PASTORE Silvia                 01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           494-05    -Bye-    (0) 0 
5     104956   RANIERI Camilla                01052      ASD Arc. Varian                    485-06    -Bye-    (0) 0 
9     81490    SERVIENTE Paola                01012      Oscar Oleggio Bellinzago           302-09        3 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     65749    BOGGIATTO Alex                 01083      Ar.Co. Arc. Collegno               683-01    -Bye-      144      144      146 
2     90012    ROSSI Riccardo                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          662-03    -Bye-      137      141      141 
3     102384   CERRI Marco                    01067      01067 A.S.D. Arcieri del Sesia     663-02    -Bye-      140      136      140 
4     7186     CIAMPOLILLO Raffaele           01049      A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE     657-05    -Bye-      137      134      136 
5     94346    ZORZO Alessandro               01086      Asd Arcieri Del Borgo              641-08      138      137 
6     110849   CHINAGLIA Gian Marco           01001      Arcieri Alpignano                  655-06      140      135 
7     16238    PACIELLO Francesco             01001      Arcieri Alpignano                  659-04    -Bye-      134 
8     34058    DE STEFANO Francesco           01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           652-07      140      128 
9     48352    CEDENO Rosario Armando         01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           572-11       91 
9     92391    COSTANTINO Stefano             01090      ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI       609-10      135 
9     55802    MOBIGLIA Alberto               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           634-09      130 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     63690    SCURSATONE Elena               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           622-03      134      140 
2     55792    CASTAGNERI Emanuela            01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           662-01      138      139 
3     107764   CIUPERCA Maria Lucica          01052      ASD Arc. Varian                    626-02      133  128 T.9 
4     104955   RANIERI Allegra                01052      ASD Arc. Varian                    599-04      124  128 T.8 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     6933     ROVERA Claudio                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          622-01    -Bye-        6        6        6 
2     85153    MARENGO Gianmaria              01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         586-03    -Bye-        6        7        2 
3     93664    D'ANGELO Matteo                01052      ASD Arc. Varian                    608-02    -Bye-        6        1        6 
4     78633    REATO Ferdinando               01052      ASD Arc. Varian                    581-04    -Bye-        6        0        0 
5     114784   PAOLI Alessandro               01066      Iuvenilia                          552-07        6    (0) 4 
6     75293    COCKINGS Marco Paolo           01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          555-06        6    (0) 0 
6     97902    PERETTI Erik                   01002      A.S.D. Comp.Arc.del Canavese       562-05        6    (0) 0 
6     89906    RUFFINO Marco                  01066      Iuvenilia                          490-09        6    (0) 0 
9     100743   BERTINO Mattia Chicco          01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           535-08        2 
9     6741     BONGIOANNI Ernesto             01017      Arclub Fossano A.S.D.              341-12        0 
9     106654   DE BANDI Pierluigi             01080      SSD DLF Alessandria                347-11        0 
9     113172   FERRERO Paolo                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           430-10        2 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     76828    ANDREOLI Tatiana               01066      Iuvenilia                          664-01    -Bye-        6        6        6 
2     8989     BOTTO Anna                     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          625-02    -Bye-        7        6        0 
3     102199   MAFFEI Beatrice                01086      Asd Arcieri Del Borgo              594-03    -Bye-        6        0        6 
4     86001    ROLANDO Aiko                   01083      Ar.Co. Arc. Collegno               585-04    -Bye-        7        0        0 
5     97763    DEGANI Nicole                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           538-05    -Bye-    (0) 3 
6     98001    GUIDETTI Sara                  01066      Iuvenilia                          523-06        6    (0) 2 
7     95188    RUFFINO Cristina               01066      Iuvenilia                          506-07        6    (0) 1 
8     109427   STAUNOVO POLACCO Federica      01066      Iuvenilia                          482-08        6    (0) 0 
9     99743    BOZZA Ginevra                  01080      SSD DLF Alessandria                385-11        0 
9     46025    LAMPUGNANI Daniela             01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          454-09        2 
9     103742   MAROLI Antonella               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           388-10        2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     106756   COPPOLA Giuseppe               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           657-01        6        6  6 T.10* 
2     82708    MARCACCINI Simone              01001      Arcieri Alpignano                  648-02        6        6   5 T.10 
3     96248    ROSSELLI Federico              01066      Iuvenilia                          616-03        6        0        6 
4     107602   CAMMILLERI Andrea              01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           607-04        6        2        0 
5     107498   RUSSO Stefano                  01092      Arcieri Langhe E Roero             574-06    (0) 2 
5     108416   SPANO Luca                     01067      01067 A.S.D. Arcieri del Sesia     466-08    (0) 2 
7     103117   POETTO Giorgio                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              526-07    (0) 0 
7     95662    ROPPA Francesco                01052      ASD Arc. Varian                    592-05    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      113683   AGATI Federica                 01002      A.S.D. Comp.Arc.del Canavese       544-03        0        0 
1     94838    ALOISI Francesca               01066      Iuvenilia                          648-01    -Bye-        6 
2     102379   CADILI Michela                 01052      ASD Arc. Varian                    591-02        6        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     114076   PROVERA Alessio                01066      Iuvenilia                          634-01        6        7 
2     96172    CORGIAT LOIA Mattia            01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           626-02        6        1 
3     97761    CHIURATO Luca                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           575-03        2        7 
4     116573   POLISENO Samuele               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           476-04        2        1 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      106655   DE BANDI Sara                  01080      SSD DLF Alessandria                568-02        5        0 
1     103118   POETTO Roberta                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              581-01    -Bye-        6 
2     116729   BONINO Giada                   01066      Iuvenilia                          550-03        6        0