Codice Gara:R1601003
(VEDI Invito)
Località:Torino
Data di svolgimento:08/01/2016 - 10/01/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 1  MORELLO Marco              01/066   Iuvenilia                 292-01     284-01     576     46  12  
2   005D       01 2  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 290-02     275-04     565     32  22  
3   006A       01 2  VIECELI Mattia             01/001   Arcieri Alpignano         280-03     280-02     560     31  19  
4   005B       02 4  SEGATO Massimiliano        01/066   Iuvenilia                 265-09     277-03     542     26  24  
5   004B       02 1  BERTUZZO Ivan              01/066   Iuvenilia                 273-06     269-05     542     19  30  
6   003C       01 1  GALFIONE Marco             01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.274-04     268-06     542     15  33  
7   005D       03 3  TERRANOVA Raffaele         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  273-05     267-07     540     20  22  
8   005A       01 3  MICELI Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 272-07     263-10     535     19  21  
9   003D  MM   02 1  MORELLO Enrico             01/066   Iuvenilia                 262-11     266-08     528     21  19  
10  004C       03 1  PRIOLO Marco               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  263-10     264-09     527     16  21  
11  003B       03 1  MEGGIORINI Fabrizio        01/066   Iuvenilia                 259-12     257-11     516     18  17  
12  005C  MM   02 3  COCKINGS Marco Paolo       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 266-08     247-12     513     14  20  
13  005B       03 2  GAMBINO Gianrico           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 216-13     237-13     453     05  13  
14  004D       00 2  NAPPI Domenico             01/066   Iuvenilia                 192-14     183-14     375     01  09  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 5  SARTORI Guendalina         12/149   C.S. Aeronautica Militare 288-01     294-01     582     42  18  
2   004A       01 3  TRAPANI Gloria             01/066   Iuvenilia                 284-02     274-02     558     28  25  
3   004C       02 5  LIBERTONE Tiziana          01/066   Iuvenilia                 279-03     261-03     540     27  19  
4   004B  JF   03 3  CHNINY Hind                01/066   Iuvenilia                 246-04     237-04     483     09  07  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 3  GASTALDI Paolo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     268-02     278-01     546     21  28  
2   002D       03 1  DESTEFANIS Roberto         01/052   ASD Arc. Varian           271-01     263-02     534     19  24  
3   004D       03 4  GIACONE Luigi              01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.248-03     263-03     511     12  19  
4   005C       03 4  DE ROSA Sergio             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  239-05     248-04     487     06  23  
5   005A       03 4  MATULLO Roberto            01/066   Iuvenilia                 244-04     239-05     483     07  18  
6   005C       03 2  GRASSI Antonello           01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole227-06     222-07     449     03  13  
7   005A       04 2  LEMBO Fabrizio             01/001   Arcieri Alpignano         215-07     223-06     438     09  07  
8   005D       03 5  MARENGO Gianmaria          01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole168-08     195-08     363     03  06  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 1  BIAMINO Donatella          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 262-01     252-01     514     10  25  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 5  PASQUALUCCI David          12/139   Arcieri Diana             287-02     289-02     576     39  18  
2   006B       01 5  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  291-01     283-04     574     38  18  
3   005B  AM   01 3  LAPENNA Nicolo'            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  279-04     291-01     570     34  23  
4   006C       01 5  FREGNAN Elia               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz282-03     285-03     567     31  25  
5   006B       01 3  MOBIGLIA Luigi             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  275-05     270-06     545     19  29  
6   006A       02 3  RIVA Alessandro            01/066   Iuvenilia                 260-08     280-05     540     23  25  
7   004C       04 3  MARAZZI Christian          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  266-06     255-07     521     12  27  
8   005C       02 5  RACCA Lorenzo              01/066   Iuvenilia                 263-07     254-08     517     17  18  
9   006A       03 4  MARCACCINI Marco           01/001   Arcieri Alpignano         228-10     239-09     467     12  13  
10  003C  RM   03 2  NEJROTTI Davide            01/066   Iuvenilia                 237-09     226-10     463     07  17  
11  003A       03 5  STORTI Umberto             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  179-11     213-11     392     04  08  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       03 1  ROVAI Francesca            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 240-01     240-01     480     11  13  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 5  D'ANGELO Matteo            01/052   ASD Arc. Varian           267-01     272-01     539     18  24  
2   004B       03 5  SCALERANDI Manuel          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 240-02     267-02     507     12  22  
3   003C  RM   03 5  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 237-03     233-03     470     07  13  
4   004A  RM   04 5  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 212-05     226-04     438     04  18  
5   004A       00 2  PAOLI Alessandro           01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole217-04     193-05     410     02  09  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 5  ANDREOLI Tatiana           01/066   Iuvenilia                 288-01     291-01     579     39  21  
2   004A       02 4  BARBARINO Gaia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     263-02     265-02     528     19  23  
3   002B       03 1  MAFFEI Beatrice            01/086   Asd Arcieri Del Borgo     261-03     244-05     505     13  21  
4   003D       03 5  RUFFINO Cristina           01/066   Iuvenilia                 249-04     252-04     501     12  16  
5   004C       03 4  STAUNOVO POLACCO Federica  01/066   Iuvenilia                 247-05     242-06     489     09  21  
6   003D       03 3  DEGANI Nicole              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  234-06     255-03     489     07  18  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 4  MARCACCINI Simone          01/001   Arcieri Alpignano         247-01     253-01     500     11  24  
2   003A       04 2  CAMMILLERI Andrea          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  233-02     241-03     474     06  14  
3   002D       02 2  CANDUSSO Emanuele          01/001   Arcieri Alpignano         225-03     242-02     467     08  16  
4   002A  GM   04 1  DEZANI Simone              01/036   Arcieri Astarco           224-04     239-04     463     09  16  
5   003D       04 2  LIUZZI Dennis              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  212-05     234-05     446     06  09  
6   004C       04 2  BIANCO Gabriele            01/066   Iuvenilia                 198-06     220-06     418     06  09  
7   003B       04 2  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 197-07     210-07     407     04  14  
8   004B       03 2  COPPOLA Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  150-08     179-08     329     03  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 3  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 275-01     242-01     517     18  18  
2   003B       03 5  GRIGNOLIO Alice            01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.204-02     220-02     424     06  11  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       00 3  PROVERA Alessio            01/066   Iuvenilia                 208-01     220-01     428     07  11  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 4  GRECO Pietro               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  295-01     293-01     588     48  12  
2   005B       01 1  SEIMANDI Giuseppe          13/037   G.S. Fiamme Azzurre       292-03     292-02     584     44  16  
3   006B       01 1  RUGGIERO Gianluca          01/066   Iuvenilia                 293-02     287-03     580     40  20  
4   004D       01 1  MARTIGNONI Odino           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      287-04     285-04     572     32  28  
5   005D       02 1  DE STEFANO Francesco       01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  281-05     282-05     563     23  37  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 4  REGALDO Elena              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  283-01     288-01     571     33  25  
2   006D  MF   01 3  CASTAGNERI Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  281-02     282-02     563     23  37  
3   006D       01 4  ROLLE Stefania             01/066   Iuvenilia                 281-02     281-03     562     22  38  
4   006D       01 1  SCURSATONE Elena           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  278-05     278-04     556     18  40  
5   006C       01 3  MARINETTO Chiara           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 278-04     274-06     552     20  32  
6   005A  JF   02 1  MATZUTZI Noemi             01/066   Iuvenilia                 263-07     276-05     539     15  33  
7   006D       02 2  SCARZELLA Fiammetta        01/066   Iuvenilia                 270-06     263-07     533     10  36  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 2  CHINOTTI Danilo            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 290-01     288-01     578     38  22  
2   006C       02 1  SALIMBENI Ezio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 284-02     286-03     570     30  30  
3   005C       02 1  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         282-03     287-02     569     29  31  
4   006B       01 2  COPPA Claudio              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  282-03     281-04     563     24  35  
5   006D       02 5  ELLENA Marco               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 275-05     281-04     556     20  36  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 1  TIKKA Sirkka               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 280-01     278-01     558     22  35  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C  MM   01 3  BERTI Ferruccio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 262-01     263-01     525     15  28  
2   002B  MM   01 3  VIECELI Paolo              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 260-02     246-06     506     13  21  
3   001A  MM   02 1  ROVAI Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 257-03     249-05     506     11  20  
4   002B  MM   02 5  COSTANTINO Davide          01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR256-04     249-04     505     14  20  
5   001D       01 1  SINO Riccardo              01/066   Iuvenilia                 246-06     257-02     503     05  26  
6   002D       03 4  REGGIANI Stefano           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   248-05     251-03     499     09  18  
7   002C       03 4  CEDENO Rosario Armando     01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  240-07     229-07     469     05  13  
8   002C  MM   03 2  BRUCCO Franco              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  220-08     226-08     446     03  15  
9   002A       03 5  VITTONE Luca               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  218-09     222-09     440     09  11  
10  002A  MM   03 2  FRASCA Zaverio             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  196-10     190-10     386     05  07  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 5  CATALANO Anna              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  236-02     235-01     471     06  17  
2   001A       02 2  CESARI Francesca           01/001   Arcieri Alpignano         237-01     225-05     462     12  09  
3   001D       02 2  TESTAI' Francesca          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   230-03     229-04     459     07  19  
4   001D       02 5  CAVALLERO Annamaria        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR223-04     232-02     455     06  12  
5   001C       02 4  DE RINALDIS Carla          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   222-05     230-03     452     05  11  
6   001C       04 5  TROMBELLA Luisa            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  200-07     210-06     410     04  08  
7   001D  MF   03 4  BALESTRO Caterina          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  217-06     191-11     408     00  17  
8   002D       00 5  CAFISO Elena               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  195-09     205-07     400     04  09  
9   001A       03 4  FURLAN Selene              01/001   Arcieri Alpignano         197-08     200-08     397     06  11  
10  002A  MF   04 4  VALLOMBROSI Laura          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   180-10     200-09     380     01  08  
11  001B       03 1  LAMANNA Rita               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  173-11     192-10     365     02  07  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 5  ALLETTO Carmelo            01/052   ASD Arc. Varian           254-01     265-01     519     18  21  
2   003B       03 4  RECUPERO Marcello          01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   245-02     230-03     475     07  18  
3   002B       02 4  TROVO' Bruno               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 228-03     242-02     470     07  15  
4   001B       04 4  MARITANO Cristiano         01/066   Iuvenilia                 166-04     206-04     372     03  07  
5   002B       04 2  TOSELLI Ezio               01/066   Iuvenilia                 149-05     148-05     297     03  03  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 1  TESSARI Alessandra         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 244-01     237-01     481     06  21  
2   001B       02 2  BIAMINO Donatella          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 200-02     203-02     403     04  09  
3   001C       03 2  BOTTA Susanna              01/066   Iuvenilia                 187-03     181-03     368     05  08  
4   003D       00 4  JANNUZZO Lorenza           01/066   Iuvenilia                 149-04     161-04     310     03  04  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 4  GALLI Gabriele             01/066   Iuvenilia                 208-01     224-01     432     04  09  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       03 3  ROSSI Gabriele             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      219-02     221-01     440     05  14  
2   001A       02 5  DEPAOLI Matteo             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR219-01     205-02     424     07  10  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A  GM   04 3  SOLDI Gianlorenzo          01/052   ASD Arc. Varian           231-01     210-01     441     06  10  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 3  PERINO Alessandra          01/001   Arcieri Alpignano         165-01     164-01     329     02  05  
2   002D       04 3  GUARINI Francesca Marianna 01/001   Arcieri Alpignano         151-02     136-02     287     01  04  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 3  FELICIELLO Edoardo         01/001   Arcieri Alpignano         201-01     187-01     388     05  06  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 53605        OL   SM   SM   01 MORELLO Marco               576     46    12   
                                             60831        OL   SM   SM   02 SEGATO Massimiliano         542     26    24   
                                             99214        OL   SM   SM   02 BERTUZZO Ivan               542     19    30   
                                                                                                       1660     91    66   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6745         OL   SM   SM   01 BOTTO Giorgio               565     32    22   
                                             57531        OL   SM   SM   01 MICELI Gianfranco           535     19    21   
                                             75293        OL   SM   MM   02 COCKINGS Marco Paolo        513     14    20   
                                                                                                       1613     65    63   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 53598        OL   SF   SF   01 TRAPANI Gloria              558     28    25   
                                             76833        OL   SF   SF   02 LIBERTONE Tiziana           540     27    19   
                                             97762        OL   SF   JF   03 CHNINY Hind                 483      9     7   
                                                                                                       1581     64    51   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  77856        OL   JM   AM   01 LAPENNA Nicolo'             570     34    23   
                                             58509        OL   JM   JM   01 MOBIGLIA Luigi              545     19    29   
                                             70343        OL   JM   JM   04 MARAZZI Christian           521     12    27   
                                                                                                       1636     65    79   

2       01/066     Iuvenilia                 93019        OL   JM   JM   02 RIVA Alessandro             540     23    25   
                                             78788        OL   JM   JM   02 RACCA Lorenzo               517     17    18   
                                             90992        OL   JM   RM   03 NEJROTTI Davide             463      7    17   
                                                                                                       1520     47    60   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 108110       OL   AM   AM   03 SCALERANDI Manuel           507     12    22   
                                             114225       OL   AM   RM   03 AICHINO Claudio             470      7    13   
                                             113968       OL   AM   RM   04 COSTANTINO Leonardo         438      4    18   
                                                                                                       1415     23    53   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 76828        OL   AF   AF   01 ANDREOLI Tatiana            579     39    21   
                                             95188        OL   AF   AF   03 RUFFINO Cristina            501     12    16   
                                             109427       OL   AF   AF   03 STAUNOVO POLACCO Federica   489      9    21   
                                                                                                       1569     60    58   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  107602       OL   RM   RM   04 CAMMILLERI Andrea           474      6    14   
                                             106760       OL   RM   RM   04 LIUZZI Dennis               446      6     9   
                                             106756       OL   RM   RM   03 COPPOLA Giuseppe            329      3     2   
                                                                                                       1249     15    25   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  99294        CO   SF   SF   01 REGALDO Elena               571     33    25   
                                             55792        CO   SF   MF   01 CASTAGNERI Emanuela         563     23    37   
                                             63690        CO   SF   SF   01 SCURSATONE Elena            556     18    40   
                                                                                                       1690     74   102   

2       01/066     Iuvenilia                 40563        CO   SF   SF   01 ROLLE Stefania              562     22    38   
                                             72829        CO   SF   JF   02 MATZUTZI Noemi              539     15    33   
                                             13467        CO   SF   SF   02 SCARZELLA Fiammetta         533     10    36   
                                                                                                       1634     47   107   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6897         CO   MM   MM   01 CHINOTTI Danilo             578     38    22   
                                             33839        CO   MM   MM   02 SALIMBENI Ezio              570     30    30   
                                             94245        CO   MM   MM   02 ELLENA Marco                556     20    36   
                                                                                                       1704     88    88   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 10244        AN   SM   MM   01 BERTI Ferruccio             525     15    28   
                                             60590        AN   SM   MM   01 VIECELI Paolo               506     13    21   
                                             72467        AN   SM   MM   02 ROVAI Fabio                 506     11    20   
                                                                                                       1537     39    69   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  48352        AN   SM   SM   03 CEDENO Rosario Armando      469      5    13   
                                             70711        AN   SM   MM   03 BRUCCO Franco               446      3    15   
                                             104665       AN   SM   SM   03 VITTONE Luca                440      9    11   
                                                                                                       1355     17    39   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/087     Asd Arcieri Di Volpiano   93634        AN   SF   SF   02 TESTAI' Francesca           459      7    19   
                                             95213        AN   SF   SF   02 DE RINALDIS Carla           452      5    11   
                                             89570        AN   SF   MF   04 VALLOMBROSI Laura           380      1     8   
                                                                                                       1291     13    38   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  74467        AN   SF   SF   02 CATALANO Anna               471      6    17   
                                             81051        AN   SF   SF   04 TROMBELLA Luisa             410      4     8   
                                             55340        AN   SF   MF   03 BALESTRO Caterina           408      0    17   
                                                                                                       1289     10    42