Codice Gara:R1501051
(VEDI Invito)
Località:Guarene (Cn)
Data di svolgimento:02/08/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022C       01 1  PICCHIO Luca               04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   302-01     309-01     611     14  05  
2   023B       02 1  BERTUZZO Ivan              01/066   Iuvenilia                 291-02     295-02     586     07  02  
3   022B       02 1  COVIELLO Andrea            01/001   Arc.a Arcieri Alpignano A.285-03     282-03     567     09  05  
4   024A       03 1  SAMMARCO Gianfranco        01/037   A.s.d. Gruppo Arcieri Mare272-04     269-09     541     05  00  
5   021A       03 1  CARBONERA Roberto          04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    261-08     270-06     531     09  03  
6   021B       03 1  BOISSEAU Herve'            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   268-06     263-11     531     09  01  
7   024C       03 1  GUERRINA Alfredo           18/059   A.s.d. Aida Sezione Tiro C265-07     266-10     531     08  02  
8   022D  MM   02 1  MORELLO Enrico             01/066   Iuvenilia                 257-09     270-07     527     05  01  
9   021C       03 1  RIVETTI Federico           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  248-10     275-05     523     05  02  
10  024B       03 1  MARENGO Gianmaria          01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole269-05     253-12     522     04  02  
11  022A       03 1  VALENTINI Andrea           01/037   A.s.d. Gruppo Arcieri Mare241-12     277-04     518     05  01  
12  023C          1  CORDA Davide               01/004   Arcieri Citta' della Pagli242-11     269-08     511     02  01  
13  023A       04 1  IPPOLITO Salvatore         01/037   A.s.d. Gruppo Arcieri Mare222-13     203-13     425     00  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   020D       02 1  BENEDETTO Maria            18/038   Asd Arcieri Dell'orsa Magg286-01     278-02     564     08  00  
2   020C       02 1  SASIA Gabriella            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    262-02     283-01     545     05  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       02 1  GIRAUDO Flavio             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  296-03     301-01     597     10  02  
2   017B       02 1  BARBARO Vincenzo           18/038   Asd Arcieri Dell'orsa Magg299-01     291-04     590     09  02  
3   017C       02 1  GAMBINO Marco              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   297-02     283-07     580     10  06  
4   018A       03 1  CAUDA Antonio              01/052   ASD Arc. Varian           268-10     301-02     569     09  01  
5   019D       02 1  POLLONI Maurizio           04/037   AR.CO MONZA               277-06     292-03     569     06  02  
6   014C       03 1  BOGGIATTO Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      280-05     287-06     567     14  02  
7   019A       03 1  PESANDO Roberto            01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole287-04     274-13     561     13  03  
8   019C       04 1  PAZZAIA Toni               01/088   New Garden Archery Fossano277-06     281-09     558     08  03  
9   018B       03 1  FERRARESE Marco            01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole271-08     278-10     549     09  02  
10  017D       02 1  COCKINGS Marco Paolo       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 271-09     278-10     549     04  02  
11  019B       02 1  PUCCI Mario                01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle257-11     287-05     544     11  03  
12  017A       03 1  MORBELLI Maurizio          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 243-12     282-08     525     07  01  
13  018D       03 1  FERRARI Renato             01/037   A.s.d. Gruppo Arcieri Mare233-13     276-12     509     07  02  
14  014B       04 1  GIORDANO Roberto           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   137-14     178-14     315     01  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   020B       03 1  MARCACCINI Marco           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  253-01     265-01     518     04  02  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       03 1  BECCARIS Letizia           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  256-01     266-01     522     07  03  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       01 1  ROLANDO Alarico            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      311-01     311-01     622     12  05  
2   016A       01 1  D'ANGELO Matteo            01/052   ASD Arc. Varian           301-02     294-03     595     12  05  
3   015B       01 1  LOGIGAN Simone             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      281-04     295-02     576     09  03  
4   015A  RM   02 1  MARCACCINI Simone          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  285-03     283-04     568     10  04  
5   015C       04 1  GIORDANO Stefano           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   221-05     222-05     443     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       02 1  TORTORE Giada              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  294-02     310-01     604     12  06  
2   016B       02 1  MARTINO Eleonora           03/009   Arc.San Bartolomeo        298-01     283-02     581     04  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 1  PASTA Daniele              04/072   Mirasole Città di Opera A332-01     325-01     657     25  05  
2   005C       02 1  TORTA Gabriele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  301-02     314-02     615     12  02  
3   005A  GM   04 1  DEZANI Simone              01/036   A.s.d. Arcieri Astarco    296-03     290-04     586     08  02  
4   004B       03 1  CERRATO Gabriele           01/036   A.s.d. Arcieri Astarco    284-04     295-03     579     09  02  
5   004C       03 1  COLETTO Guglielmo          01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   213-05     239-05     452     04  01  
6   005B          1  MARENGO Lorenzo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  213-06     238-06     451     05  01  
7   004A          1  GIUBELLINO Marco           01/092   asd arcieri Langhe e Roero189-07     180-07     369     01  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 309-02     330-01     639     30  07  
2   006A       01 1  ROLANDO Aiko               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      313-01     306-03     619     20  06  
3   006D       01 1  MAFFEI Beatrice            01/086   Asd Arcieri Del Borgo     299-03     318-02     617     19  08  
4   006B       03 1  GRIGNOLIO Alice            01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.259-04     281-04     540     10  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 1  MILANESIO Riccardo         01/092   asd arcieri Langhe e Roero304-01     321-01     625     14  06  
2   001D       04 1  CORGIAT LOIA Mattia        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  302-02     303-02     605     13  06  
3   001C       04 1  RUSSO Stefano              01/092   asd arcieri Langhe e Roero294-03     273-04     567     11  03  
4   001A       04 1  PISAN Matteo               01/036   A.s.d. Arcieri Astarco    282-04     278-03     560     05  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 1  VASSAROTTI Francesca       01/036   A.s.d. Arcieri Astarco    311-01     289-01     600     13  05  
2   002A          1  ODORE Sonia                01/092   asd arcieri Langhe e Roero188-02     203-02     391     01  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  TOSCO Antonio              01/001   Arc.a Arcieri Alpignano A.345-02     347-01     692     45  18  
2   011B       01 1  DI MICHELE Luigi           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  346-01     344-02     690     44  15  
3   009C  MM   01 1  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arc.a Arcieri Alpignano A.334-03     339-03     673     35  11  
4   010D       01 1  TORTORE Claudio            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  330-05     338-04     668     30  10  
5   009A       02 1  CHINAGLIA Gianmarco        01/001   Arc.a Arcieri Alpignano A.331-04     327-06     658     26  09  
6   010B       02 1  TOFFOLI Fulvio Serafino    01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  328-06     328-05     656     25  08  
7   011C       02 1  SCABINI Andrea             04/022   Cus Pavia A.S.D.          322-07     322-07     644     21  09  
8   010C       03 1  CAPRA Luca                 01/031   Arclub I Falchi Bra       316-09     322-08     638     18  04  
9   010A       03 1  DILUCA Marco               01/092   asd arcieri Langhe e Roero317-08     298-12     615     16  03  
10  009D          1  PERILLO Daniele            01/092   asd arcieri Langhe e Roero305-10     306-10     611     22  12  
11  009B       03 1  TOSO Federico              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  288-11     310-09     598     11  03  
12  011D          1  FOGLIA Alberto             01/092   asd arcieri Langhe e Roero280-12     300-11     580     11  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 1  BAZZARELLO Daniele         01/037   A.s.d. Gruppo Arcieri Mare343-01     335-01     678     36  15  
2   012C          1  AME' Marco                 01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   321-03     323-02     644     22  07  
3   013C       02 1  OREZZI Giancarlo           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 327-02     309-03     636     18  07  
4   013A       04 1  NALESSO Luciano            01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   316-04     292-06     608     15  05  
5   013B       02 1  JULINI Emiliano            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 299-06     303-04     602     13  04  
6   012B       04 1  CARVANI Marco              04/022   Cus Pavia A.S.D.          300-05     295-05     595     12  04  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       03 1  FALOMO BERNARDUZZI Andrea  01/037   A.s.d. Gruppo Arcieri Mare323-02     327-01     650     26  07  
2   008B       03 1  FALOMO BERNARDUZZI Alberto 01/037   A.s.d. Gruppo Arcieri Mare327-01     301-02     628     20  06  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 1  PITTARELLI Matilde         01/076   Arcieri Alto Astigiano    288-01     317-01     605     18  07  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      339-01     338-01     677     36  08  
2   008A       03 1  GATTI Simone               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      286-02     253-02     539     05  00  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  VIGLIENGO David Junior     01/001   Arc.a Arcieri Alpignano A.320-01     305-01     625     13  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/037     A.s.d. Gruppo Arcieri Marengo87112        OL   SM   SM   03 SAMMARCO Gianfranco         541      5     0   
                                             99627        OL   SM   SM   03 VALENTINI Andrea            518      5     1   
                                             104084       OL   SM   SM   04 IPPOLITO Salvatore          425      0     0   
                                                                                                       1484     10     1   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arc.a Arcieri Alpignano A.s.d6911         CO   SM   SM   01 TOSCO Antonio               692     45    18   
                                             8966         CO   SM   MM   01 TERNAVASIO Flavio           673     35    11   
                                             110849       CO   SM   SM   02 CHINAGLIA Gianmarco         658     26     9   
                                                                                                       2023    106    38   

2       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  10655        CO   SM   SM   01 DI MICHELE Luigi            690     44    15   
                                             72105        CO   SM   SM   01 TORTORE Claudio             668     30    10   
                                             97414        CO   SM   SM   03 TOSO Federico               598     11     3   
                                                                                                       1956     85    28   

3       01/092     asd arcieri Langhe e Roero100532       CO   SM   SM   03 DILUCA Marco                615     16     3   
                                             113396       CO   SM   SM      PERILLO Daniele             611     22    12   
                                             105509       CO   SM   SM      FOGLIA Alberto              580     11     4   
                                                                                                       1806     49    19   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     99214    BERTUZZO Ivan                  01066      Iuvenilia                          586-02        6        6        7 
2     87112    SAMMARCO Gianfranco            01037      A.s.d. Gruppo Arcieri Marengo      541-04        6        6        3 
3     56866    MORELLO Enrico                 01066      Iuvenilia                          527-08        6        1   6 T.10 
4     96694    BOISSEAU Herve'                04019      Arcieri Stadium Besozzo            531-06        6        4    5 T.9 
5     74573    COVIELLO Andrea                01001      Arc.a Arcieri Alpignano A.s.d      567-03    (0) 4 
5     53886    PICCHIO Luca                   04020      C.A.M. - Arcieri Monica            611-01    (0) 4 
7     99624    CARBONERA Roberto              04029      Arcieri D.L.F. Voghera             531-05    (0) 0 
7     95973    GUERRINA Alfredo               18059      A.s.d. Aida Sezione Tiro Con       531-07    (0) 0 
9     97808    RIVETTI Federico               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           523-09 
10    85153    MARENGO Gianmaria              01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         522-10 
11    99627    VALENTINI Andrea               01037      A.s.d. Gruppo Arcieri Marengo      518-11 
12    80536    MARCACCINI Marco               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           518-12 
13    63914    CORDA Davide                   01004      Arcieri Citta' della Paglia        511-13 
14    104084   IPPOLITO Salvatore             01037      A.s.d. Gruppo Arcieri Marengo      425-14 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     89415    BENEDETTO Maria                18038      Asd Arcieri Dell'orsa Maggiore     564-01    -Bye-        6 
2     94288    BECCARIS Letizia               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           522-03        6        0 
3     70836    SASIA Gabriella                01055      ASD Arcieri dell'Elice             545-02        2    -Bye- 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     6911     TOSCO Antonio                  01001      Arc.a Arcieri Alpignano A.s.d      692-01      141      146 144 T.10 
2     10655    DI MICHELE Luigi               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           690-02      148      145 144 T.10 
3     72105    TORTORE Claudio                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           668-06      135      143      140 
4     8966     TERNAVASIO Flavio              01001      Arc.a Arcieri Alpignano A.s.d      673-05      139      138      139 
5     65749    BOGGIATTO Alex                 01083      Ar.Co. Arc. Collegno               677-04      137 
6     110849   CHINAGLIA Gianmarco            01001      Arc.a Arcieri Alpignano A.s.d      658-07      136 
7     6867     BAZZARELLO Daniele             01037      A.s.d. Gruppo Arcieri Marengo      678-03      132 
8     54913    TOFFOLI Fulvio Serafino        01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           656-08      130 
9     106525   FALOMO BERNARDUZZI Andrea      01037      A.s.d. Gruppo Arcieri Marengo      650-09 
10    13477    AME' Marco                     01069      ASD Arcieri Conte Rosso            644-10 
11    95691    SCABINI Andrea                 04022      Cus Pavia A.S.D.                   644-11 
12    104854   CAPRA Luca                     01031      Arclub I Falchi Bra                638-12 
13    3779     OREZZI Giancarlo               04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          636-13 
14    106524   FALOMO BERNARDUZZI Alberto     01037      A.s.d. Gruppo Arcieri Marengo      628-14 
15    107606   VIGLIENGO David Junior         01001      Arc.a Arcieri Alpignano A.s.d      625-15 
16    100532   DILUCA Marco                   01092      asd arcieri Langhe e Roero         615-16 
17    113396   PERILLO Daniele                01092      asd arcieri Langhe e Roero         611-17 
18    90595    NALESSO Luciano                01069      ASD Arcieri Conte Rosso            608-18 
19    87443    JULINI Emiliano                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          602-19 
20    97414    TOSO Federico                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           598-20 
21    22886    CARVANI Marco                  04022      Cus Pavia A.S.D.                   595-21 
22    105509   FOGLIA Alberto                 01092      asd arcieri Langhe e Roero         580-22 
23    85665    GATTI Simone                   01083      Ar.Co. Arc. Collegno               539-23 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     85140    ROLANDO Alarico                01083      Ar.Co. Arc. Collegno               622-01        6        7        7 
2     93664    D'ANGELO Matteo                01052      ASD Arc. Varian                    595-03        6        6        3 
3     61819    GIRAUDO Flavio                 01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           597-02        7        4        6 
4     7193     GAMBINO Marco                  01069      ASD Arcieri Conte Rosso            580-05        6        1        4 
5     86939    BARBARO Vincenzo               18038      Asd Arcieri Dell'orsa Maggiore     590-04    (0) 2 
5     63364    LOGIGAN Simone                 01083      Ar.Co. Arc. Collegno               576-06    (0) 2 
5     88779    POLLONI Maurizio               04037      AR.CO MONZA                        569-08    (0) 2 
8     10300    CAUDA Antonio                  01052      ASD Arc. Varian                    569-07    (0) 1 
9     82708    MARCACCINI Simone              01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           568-09 
10    61911    BOGGIATTO Alfonso              01083      Ar.Co. Arc. Collegno               567-10 
11    76675    PESANDO Roberto                01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         561-11 
12    95668    PAZZAIA Toni                   01088      New Garden Archery Fossano         558-12 
13    74344    FERRARESE Marco                01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         549-13 
14    75293    COCKINGS Marco Paolo           01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          549-14 
15    70190    PUCCI Mario                    01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       544-15 
16    107570   MORBELLI Maurizio              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          525-16 
17    79939    FERRARI Renato                 01037      A.s.d. Gruppo Arcieri Marengo      509-17 
18    106789   GIORDANO Stefano               01069      ASD Arcieri Conte Rosso            443-18 
19    41135    GIORDANO Roberto               01005      A.S.D. Arcieri Del Gufo            315-19 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     74372    TORTORE Giada                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           604-01    -Bye-        6 
2     72682    MARTINO Eleonora               03009      Arc.San Bartolomeo                 581-02    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     85538    PASTA Daniele                  04072      Mirasole Città di Opera ASD       657-01    -Bye-        6        6 
2     101060   TORTA Gabriele                 01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           615-02        6        7        0 
3     97457    CERRATO Gabriele               01036      A.s.d. Arcieri Astarco             579-04        6        0        6 
4     97161    DEZANI Simone                  01036      A.s.d. Arcieri Astarco             586-03        6        1        2 
5     107727   MARENGO Lorenzo                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           451-06    (0) 2 
6     104532   COLETTO Guglielmo              01069      ASD Arcieri Conte Rosso            452-05    (0) 0 
6     107495   GIUBELLINO Marco               01092      asd arcieri Langhe e Roero         369-07    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     102199   MAFFEI Beatrice                01086      Asd Arcieri Del Borgo              617-03        6        7 
2     94838    ALOISI Francesca               01066      Iuvenilia                          639-01        6        3 
3     86001    ROLANDO Aiko                   01083      Ar.Co. Arc. Collegno               619-02        0   6 T.10 
4     88734    GRIGNOLIO Alice                01015      Arcieri del Chisone A.S.D.         540-04        0    5 T.9 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     98163    MILANESIO Riccardo             01092      asd arcieri Langhe e Roero         625-01        6        6 
2     96172    CORGIAT LOIA Mattia            01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           605-02        7        2 
3     105777   PISAN Matteo                   01036      A.s.d. Arcieri Astarco             560-04        4        6 
4     107498   RUSSO Stefano                  01092      asd arcieri Langhe e Roero         567-03        1        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     105503   VASSAROTTI Francesca           01036      A.s.d. Arcieri Astarco             600-01    -Bye-        6 
2     110641   ODORE Sonia                    01092      asd arcieri Langhe e Roero         391-02    -Bye-        0